PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к победителю



17.06.2001, 20:22
Здесь Вы сможете задать свои вопрос Пьеру ставшему первым на лично командных соревнованиях на кубок МООИРА

------------------
RainBow)

Пьер
18.06.2001, 12:11
Огромное спасибо всем за поздравления !
Теперь немного по самой ловле ... в первом туре попал в самую ближнюю зону к пирсу ( зону А) в 3 сектор . Промерив глубину от 9 до 14,5 метров , решил остановится на 11 метрах (штекер) и на 6м махе . Кормил только эти две точки , закинув в начале примерно по килограмму в каждую . Прикормка ( на один тур) : 4кг уникорма + немного молотых семян конопли и подсолнечника + глина + 1кг мотыля . Ловил в основном на 11м штекер , т.к. на мах брала плотвичка помельче и не так хорошо .
Во втором туре попал в самую последнюю зону Г на самое послоднее место http://www.matchfishing.ru/ubb/smile.gif , что видимо некоторым образом тоже помогло победе , т.к. не бало конкуренции с правой стороны . Ну и здесь так же промерив глубины нашёл более перспективным место на 13м штекер . При прикармливании очень сильно закормил именно эту точку и кинул несколько шаров на мах 6 . Во втором туре ловил только на штекер , даже не беря в руки мах .
Сошедший линь (может и сазанчик) взял через 30 минут который после 10-15 минутной борьбы вышел победителем , а ещё через 30 мин вытащил леща .
ну вот наверное и весь отчёт...

------------------
Александр

[Это сообщение изменил(а) Пьер (18-06-2001)]

Kesha
18.06.2001, 22:58
Пьер
Ну ты МОЛОДЕЦ!!!!! Просто СУПЕР!!!Уделал таких зубров!!! Тот кто не был на соревнованиях не знает с кем нам прищлось боротся.
Как мне сказали у меня в соседней зоне ловил чемпион России по повлавочной удочки. Юра наверное может уточнить кто это был.
Ну я вам скажу - это зрелище надо было видеть. Он таскал плотву с такой скоростью, что мы поражались, а я иногда забывал смотреть на свой поплавок и наблюдал за ним. Так было интересно!!!
Может поэтому и показал в первом туре слабенький результат.
Я наконец-то наглядно убедился в преймуществах штекера. Разница в скорости ловли колосальная.
Во втором туре не много успокоивщись после увидимого наловил в два с лишним раза больше.
Из-за дифицита времени не смог дождаться результатов.
Юра интересно я хоть в тридцатку вошел????
Недеюсь ты опубликуеш все результаты.
И еще вопрос - что это была за команда с бамбуковыми удочками стабильно показывающая нулевые результаты. Я конечно не против пускай все ловят. Ну это все таки соревнования областного масштаба. Это с одной стороны огорчало, а с другой я понимал что у меня не будет последнего места и это успокаивало.

18.06.2001, 23:07
Kesha писал:
Пьер
Как мне сказали у меня в соседней зоне ловил чемпион России по поплавочной удочки.

Юра интересно я хоть в тридцатку вошел????
Недеюсь ты опубликуеш все результаты.

И еще вопрос - что это была за команда с бамбуковыми удочками стабильно показывающая нулевые результаты.
1. Это был Сергей Федоров - чемпион России 1999 году выпуску он в результате потом второе место занял....(кстати если бы не было леща то первым был бы Федоров)
кстати Сергей сюда часто заглядывает да вот только ничего не пишет.... Он же является основным поставщиком Мавера в России
2. результаты не опубликую.. их просто нет... и наверное не будет...
3. я думаю скорее всего это была команда из солнечногорска.... и участвовали они скорее для галочки... как я понял на второй тур они даже не остались



------------------
RainBow)