PDA

Просмотр полной версии : Match Maver 911.



Mihei
25.08.2004, 11:00
Люди, может кто имеет что сказать или хотя бы просто дать информацию по Match 911 ot Маверa. Облазал (без преувеличения) всю сеть - ничего кроме аннотации на итальянском на maver.net. и цены на apico-fish.
В итальянском не силен, а цена и так понятна.
Заранее благодарен!

Nick2
25.08.2004, 14:56
У нас все команда Мавер ловит этими палками. Очень жесткая палка для тяжелых поплавков от 14 гр.

Mihei
27.08.2004, 10:09
to Nick2:

Спасибо за информацию! То есть, несмотря на заявленные на maver.net 0 - 35 гм, эта специализированная палка средне-тяжелого / тяжелого класса? Была мысль взять ее как дополнение к своему лайту 6 - 12 гм для целенаправленной ловли леща и небольшого карпа. Выбор у нас невелик, хотел посмотреть в Англии. Но там парочка моих знакомых, из числа уехавших туда на заработки, настойчиво рекомендуют Preston In. Carbonactive. Для меня - "темная лошадка". С покупкой - доставкой проблем нет, ребята помогут, но хочется посмотреть самому. А тут этот 911... Придется поехать - посмотреть (палка не в Риге а в Литве).
Значит, говоришь палка "злая"... Интересно!

Mihei
09.09.2004, 18:37
Взял таки я этот 911!

И не жалею! Вагглеры в диапазоне от 6 до 16 летят настолько, насколько нужно. Зато рыбой управлять гораздо удобнее, чем лайтом.