PDA

Просмотр полной версии : Аромикс и другие со льда.



StarFish
08.09.2004, 16:16
Если уж так получилось что многие теперь, благодаря некоторым;) за что им спасибо , пользоваться продукцией фирмы Сенсас, то поскольку на носу уже холодная осень, а за ней и зима давайте поговорим и применении Сенсасовских арома в условиях ловли со льда. Кто , что пробовал? На какую рыбу? И прочее! Делитесь, всем на пользу будет:p :)

Kirill
08.09.2004, 16:28
Со льда не пробовал. А вот по весне сладкие вонючки не работали (типа плотвы, большой плотвы или леща). Рулить они начали только где-то ближе к середине мая.
Мож мотыльный и будет работать:rolleyes:

StarFish
08.09.2004, 16:34
Со льда не пробовал. Не долго ждать осталось:p ;)

А вот по весне сладкие вонючки не работали...Я на Озерне пользовал сладкую самодельную прикормку и результат был на удивление приятный:p , так что этой зимой планирую экспериментировать на полную катушку и с Аромиксами в том числе.

Мож мотыльный и будет работать.На него тоже большие надежды, а также на Вормикс, но сдаётся мне что всё таки это окунь:D

Sergey_A_S
08.09.2004, 19:00
Планирую мотыльный применить. Окуня и плотву он приманивает - значит, и зимой должен. Может быть, стоит проверить фиш мил. Насчет сладких - стремно как-то. Хотя, если повезет попасть в оттепель на хороший клев - можно и поэкспериментировать.

Дух
08.09.2004, 23:13
Хотя, если повезет попасть в оттепель на хороший клев - можно и поэкспериментировать
на хороший клев – экспериментировать не можно и не нужно !

<TAB>
09.09.2004, 14:47
Пробовал добавлять в зеленый уник немного(примерно 1 к 20 по объему) Гардоникс ноир(сухой арома 300гр пакет)
Пробовал несколько раз в Шатуре. Эфекта - 0.
По крайней мере я его не заметил, т.е. ловил так же как и все.

Sergey_A_S
09.09.2004, 15:32
Автор оригинала Скиф.

на хороший клев – экспериментировать не можно и не нужно !
А на плохой что, можно и нужно? Если рыба вообще не жрет - и не поймешь, что ей нравится, а что нет. Если же клев есть - всыпал в уже кормленную дырку и посмотрел, свалит или расклюется. Опять же, несколько дырок разным кормом покормить можно.

StarFish
09.09.2004, 15:38
Автор оригинала Sergey_A_S
Если же клев есть - всыпал в уже кормленную дырку и посмотрел, свалит или расклюется. Опять же, несколько дырок разным кормом покормить можно.
Вот так я обычно и делаю. Нахожу рабочую глубину и в некоторые рабочие лунки, буквально 2-3, кормлю экспериментальной прикормкой, разительно отличающейся от стартовой. Бывают и "провалы" и "подъёмы" клёва, а также бывает эффект, при котором рыба стоит, но клюёт на уже совершенно другую мормышку или игру- на испуг после докорма непохоже:confused: