PDA

Просмотр полной версии : Карп - Впервые зимние соревнования !



Михаил (REM)
28.12.2004, 10:57
Подробности в файле (прилагается).
:) :) :)

Worm
28.12.2004, 11:06
Главное большой отчёт накатайте! И фоток, фоток побольше!!! :p
Удачи участникам соревнований!

JohnSmith
28.12.2004, 12:27
Одобряю! :D
Вы, там, это :confused: с землятрясениями поаккуратнее:mad:

Fish
28.12.2004, 12:44
не зацепите оснастки за край тектонической плиты! :D

igorek
28.12.2004, 17:29
А мы..., а мы, а мы, а мы мы тоже начали свой зимний цикл соревновании и провели их уже 2-а раза.:rolleyes:
Через 2 недели планируем третьтьи, продолжительностью почти сутки. Вода у нас не замерзает, посему рыбалка и соревнования проходят по летнему типу. Интересно узнать как вы проводите свои соревнования, по какой схеме? Я думаю для нас было бы полезно кое-что перенять у вас.;)

Faz
29.12.2004, 00:49
Удачи всем участникам состязания!
Но болеть всеж буду за земляка. Михаил, возвращайся с победой!
С уважением.
Дима.

ПТАХ
29.12.2004, 08:12
о как!
удачи вам ,ребята! покажите там им... :) ну и отчётик с фотками ждёмс....

Михаил (REM)
18.01.2005, 14:36
Привет всем!
Вчера поздно ночью вернулся в Москву.
Добрался до компьютера. Долго рассказывать не могу - что-то как-то дел накопилось слишком много. Скажу прямо - матч состоялся. :) И без обиняков скажу - выиграл Палыч.
:mad:
Детальный отчёт с красивыми фотографиями подготовим и выкатим в течение недели (Палыч ещё там, но вот-вот вернётся).

СЕРЖ
20.01.2005, 19:03
2 Igorek. А что же вы нас не приглашаете к себе на соревнования?
Может вы националисты?:D

Xfile
20.01.2005, 20:27
Автор оригинала СЕРЖ
2 Igorek. А что же вы нас не приглашаете к себе на соревнования?
Может вы националисты?:D
У нас плотность рыбы не подходит по международным правилам :( , а вообще с кайфом, приезжайте, обеспечим пробами Святой Земли, у нас расценки на нее броссовые.Да и озерцо у нас интересное, хаживал там один товарищ по воде аки по асфальту :)

JohnSmith
20.01.2005, 20:39
Серж, может рванём!;)
Поднимим карпфишинг на земле обетованной:D

СЕРЖ
20.01.2005, 20:39
2 Xfile:
Вы мне напоминаете СКИФА - вроде по теме- НО НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО!!!
Богохульник!

igorek
21.01.2005, 07:16
Автор оригинала СЕРЖ
2 Igorek. А что же вы нас не приглашаете к себе на соревнования?
Может вы националисты?:D

Да это мы из скромности.:rolleyes: А вообше-то уже приглашаем. Так вы же не преедите, отмажитесь.;) Великолепно было бы провести открытый чемпионат Израиля с участием Российской сборной. Сей праздник был бы похлеше еврейского нового года. Очень больших карпов не обешаем, в среднем от 2 до 7кг, но еврейского сала, пыва и водки ограничений не будет.:D

igorek
21.01.2005, 07:39
Автор оригинала СЕРЖ
2 Xfile:
Вы мне напоминаете СКИФА - вроде по теме- НО НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО!!!
Богохульник!

Не. Все чисто конкректно. Забиваем стрелку в аэропорту "Бен-Гурион", не далеко от города героя Тель-Авив. Пол часа деликатных неудобств как таможня и контрразведка, затем появляемся мы, обьясняем нашим властям, что ваши род поды это не ракетно-пусковые установки,забираем вас по домам где уже будет преготовленна культурная программа(водка пить, песня плясать, земля валяться). Ерусалим, стена плача и прочие менее культурные ценности(которые не могут заменить рыбалку) оставим как опцию. Ну и конечно охота за Кинеретскими монстрами.

СЕРЖ
21.01.2005, 11:12
Мои друзья взяли покататься мой снегоход Ямаха и кувырнулись на нем. Сами живы, а вот снегоход.....
Запчасти придут только к середине февраля. Я это к чему.
С зимней рыбалкой придется завязать на время.
Так, что идея имеет право на жизнь.
Правда в паспорте у меня полно виз арабских стран, говорят израильские власти этого не любят или наоборот, арабские власти не любят израильскую визу - надо уточнить!

igorek
21.01.2005, 11:48
Автор оригинала СЕРЖ
Мои друзья взяли покататься мой снегоход Ямаха и кувырнулись на нем. Сами живы, а вот снегоход.....
Запчасти придут только к середине февраля. Я это к чему.
С зимней рыбалкой придется завязать на время.
Так, что идея имеет право на жизнь.
Правда в паспорте у меня полно виз арабских стран, говорят израильские власти этого не любят или наоборот, арабские власти не любят израильскую визу - надо уточнить!
Израильтянам в принципе до спины и ниже, есть ли арабская виза или нет. Может быть зададут пару вопросов или максимум пробьют через "Моссад" не заметно для тебя.;) А вот арабы не пустят к себе с израильской визой. :(

bekar
21.01.2005, 14:37
2 Серж. Впереди Америка. Туда гораздо комфортнее с израильской визой, чем с арабской. :p

Шура
21.01.2005, 16:49
Автор оригинала bekar
2 Серж. Впереди Америка. Туда гораздо комфортнее с израильской визой, чем с арабской. :p


:mad: :( :(

igorek
21.01.2005, 18:38
Бывал я в Эмиратах, в середине 90-х прошлого века. Тоска. Снасти только морские и даже банки пива нигде не купишь.

Михаил (REM)
27.01.2005, 16:06
Привет всем!
Ну, первый отчёт готов.
Мы с Палычем старались....:D

Фотографии в файле, конечно, покоцаны. Но при желании можно слегка увеличить.

DMITR
27.01.2005, 17:16
Ребята, спосибо за отчет:D :D :D

Faz
28.01.2005, 00:44
Привет, карполюбы!
Миша, Палыч - вы просто молодцы!
Замечательный отчет.
Если бы еще побольше фотографий.
Удачи и успехов.
С уважением.
Дима.

Пол
28.01.2005, 08:01
Наконец-то! Читал с удовольствием! Молодцы!
Пол-ст.

СЕРЖ
28.01.2005, 12:09
МОЛОДЦЫ! Это же готовая статья для рыболовного журнала.

ЮДЖИН
28.01.2005, 15:31
Вот и я -о том же!;)

Михаил (REM)
31.01.2005, 13:11
Привет всем!
Фотографий мало - не сумел я уложиться в жёсткое прокрустово ложе 300 000 байт. Кое-что пришлось почикать. Вот Палыч сам по себе подготовил продолжение, новый отчёт аж на 600 кБ. Там много фото, наверное сейчас "облегчает":) отчёт.

Серж, а хочешь - мы с Палычем за тебя напишем продолжение твоей статьи давнишней в РсН?;)
Ну, с гонораром - решим... :D

RainBow
31.01.2005, 13:35
Автор оригинала Михаил (REM)
Привет всем!
Фотографий мало - не сумел я уложиться в жёсткое прокрустово ложе 300 000 байт. Кое-что пришлось почикать. Вот Палыч сам по себе подготовил продолжение, новый отчёт аж на 600 кБ. Там много фото, наверное сейчас "облегчает":) отчёт.

Серж, а хочешь - мы с Палычем за тебя напишем продолжение твоей статьи давнишней в РсН?;)
Ну, с гонораром - решим... :D
присылай на почту radugin @ mail.ru

пробелы убирай токо...

Worm
31.01.2005, 13:36
Автор оригинала Михаил (REM)
Привет всем!
Фотографий мало - не сумел я уложиться в жёсткое прокрустово ложе 300 000 байт.
А может где-нибудь ещё фотки выложить? А тут ссылки кинуть.
Уж больно посмотреть охота.
А отчёт, конечно, классный! :)

Михаил (REM)
31.01.2005, 14:18
Worm,
фото примерно по 2 ГБ. Перелопачивать их все с целью сжатия до 30-40 КБ ... Ну, ты понял. Скажи, куда можно скинуть - скинем. У Палыча мегов 100, у меня поменьше. :)

2 ПАЛЫЧ
31.01.2005, 19:10
ВСЕМ ПРИВЕТ.
Работа над бестселлером "Секреты тайской национальной рыбалки" завершены. До выхода остались считанные часы!
Михаил ошибся:) у меня ИХ(фото) 450 мега!!! То есть 300фото, до кучи 6часов видеозаписи.Так что есть, что глянуть. Про рыбалку тоже хватает.Если возражений нет, то я их размещу здесь в суперсжатом состоянии(привлеку спецов):D .А ежели отчет понравится, то если, то увидите и прошлогодние отчеты нигде не опубликованные...тоже с фото;)
Выхожу под новым ником 2ПАЛЫЧ:confused: , все что было нажито непосильным трудом...исчезло, в связи с переустановкой системы. Пароль позабыл, Юрий помочь отказался:) Так что извиняйте... С ув.

RainBow
31.01.2005, 19:14
Автор оригинала 2 ПАЛЫЧ
Пароль позабыл, Юрий помочь отказался:) .
простите но меня никто не просил о помощи

2 ПАЛЫЧ
31.01.2005, 19:15
Конечно же это Челябинск, а не засекреченный город, коих у нас предостаточно:D

2 ПАЛЫЧ
31.01.2005, 19:34
Юрий, прошу прощения. Похоже вчера пьяные хакеры(знакомые) в связи с празнованием Дня рождения(не моего), отправили, не известно куда мою просьбу. Вот что осталось...Failed to deliver to 'match@tlms.ru'
LOCAL module(account match@tlms.ru) reports:
account is full (quota exceeded)...
Если можно, просьба подсказать мой старый пароль на почту.А то сплошные двойники ПАЛЫЧей:D
А фото действительно классные...понравятся однозначно!!!Может разместим с названием "Тайские зарисовки". Там и карпы КОИ есть:D

2палыч
01.02.2005, 16:05
...

MickP
01.02.2005, 17:01
Кстати, мужики. Есть сайт www.fotofile.ru и там можете сделать свою папку в разделе рыбалка , скинуть туда фотки и нам ссылочку :-)) Очень хочется посмотреть

2 ПАЛЫЧ
01.02.2005, 19:59
Юрий, снова прошу прощения. Совсем потерялся в путине интернетовских регистраций и операционных систем:confused: Убери , ради бога, этого 2ПАЛЫЧА, и неудачную попытку прикрепить фото, я хочу быть просто ПАЛЫЧем.
Говорили мне в детстве...учи компьютерные технологии и английский язык:D Вот ЭТО действительно капы КОИ, которых я каждый день кормил из рук хлебом "стыреным" с шведского стола:D
В конце-концов таец-ответственный за прудик(у входа в отель), увидев меня сразу выдавал пакет с гранулами комбикорма:D
К сожалению поздно вечером его не было и я продолжал дрессировать ИХ;) Кстати, теперь я знаю, как они спят;) Весьма интересный факт... С ув.

2 ПАЛЫЧ
01.02.2005, 20:21
Кстати на фото они меньше кажуться.Их вес в среднем по 3-4кг.Были и по 6кг. Два года назад в Бангкоке я видел вообще суперных.Часть тела "нашенская" сазанья:D а часть КОИвская:confused: И все так запутано-перепутано, аж в глазах рябит от всевозможных расцветок.Генетика однако;) Вот и я задумал из Малайзии выписать с десяточек, да "поженить" их на наших родненьких живущих в моем аквариуме. И в озеро их, в озеро:D :D :D

2 ПАЛЫЧ
01.02.2005, 20:49
Мои карпуши:

StaMi646
01.02.2005, 22:29
Палыч клас:D