PDA

Просмотр полной версии : Вопросы к ИГ



Влас
26.02.2005, 12:35
Всем привет!
Думаю,что такая тема нужна.Уж коли в конфе имеет место быть человек от руководящих органов,то сам бог велел спрашивать конкретного человека,а не всю уважаемую конфу.
Вопрос: Чем отличается Кубок России от Чемпионата России?
С уважением,Влас.

Worm
26.02.2005, 17:27
Всем привет!
Вопрос: Чем отличается Кубок России от Чемпионата России?

Хоть я и не ИГ :) но скажу, что слышал от других руководящих органов (меня это услышанное сильно потрясло)
На кубках вобще разрешён только командный зачёт, а на чемпионатах - и личный. Т.е. победителя-личника на кубке ты можешь назвать, но присудить ему разряд - нет.
Не знаю, правда ли это, но очень хотца узнать :)

Kirill
26.02.2005, 18:04
Но вопрос другой...
Как прошла акция "Против свободной продажи сетей" на выставке?
Сам не был, но ходят слухи, что вся акция плавно перешла в обычную пьянку :( :mad: :( :mad: :( :mad:

И Г
28.02.2005, 14:05
Аргументировано сейчас ответить не могу, так как в первую очередь пока сам стремлюсь обрести понимание в данных вопросах и не имею под рукой нормативных руководящих источников, в которых четко бы и внятно прописывали разницу и на которые можно сослаться.
Пока еще не являясь истиной в последней инстанции, предлагаю не сидеть замерев и затаив дыхание, а сообща порыться, скажем в ЕВСК и Правилах и тем самым сообща самообразовываться.

Правила, а так же Единая всерроссийская спортивная классификация здесь http://www.rspin.com/evsk.html

Пример следующий - ЕВСК:

Мастер спорта России - занять:
1-3 место на чемпионатах, Кубках и первенствах России в личном зачете лично-командных соревнований;

1-3 место на чемпионатах, Кубках и первенствах России в командном зачете лично-командных соревнований;

И Г
28.02.2005, 14:08
улетело..

По ЕВСК видим, что данная формулировка - "На кубках вобще разрешён только командный зачёт, а на чемпионатах - и личный. Т.е. победителя-личника на кубке ты можешь назвать, но присудить ему разряд - нет." - не является корректной.

Паша Sensas
28.02.2005, 14:08
"Вопросы к ИГ
от И Г"
Забавно выглядит на гл.странице форума... :)

RainBow
28.02.2005, 14:49
Всем привет!
Вопрос: Чем отличается Кубок России от Чемпионата России?
С уважением,Влас.
Добавлю- по моей информации многие московские команды не планируют принимать участие в кубке России.
Могу сказать Точно за МООиР ( Сенсас Россия)
но у другие с кем я разговаривал- тоже не очень то собираются.
Так что занчимость турнира да и престиж победы сильно подает.
жень Приезжайте лучше на чемпионат России- вот там действительно будут сильнейшие и все.
З.ы предварительно возможно что Сенсас франция приедет поучавствать в чемпионате России- по крайне мере об этом говорилось на выставке

Влас
28.02.2005, 15:13
Всем привет!
Команда СРК "Рыбак Кузбасса" планирует участие в Чемпионате России.Но...Не хочется,очень не хочется выступать от имени тех(городское ООиР и спорткомитет), кто ни словом ни делом,не помогает клубу.А просто участвовать как клуб я так понимаю мы не сможем.Но это уже вопрос в другую тему.
С уважением,Влас.

И Г
28.02.2005, 15:56
Команда СРК "Рыбак Кузбасса" - вэлкам! Жди мыло, я помню.

Влас
13.03.2005, 08:33
Всем привет!
Вопрос по Первенству в Казани.Огласите пжлста.
С уважением,Влас.

Fisher_2005
13.03.2005, 14:17
кто-нибудь может выложить таблицу результатов?

Влас
12.04.2005, 16:50
Всем привет!
Игорь,ну где же Вы пропали?Реалии оказались куда серьёзнее?Нам всем очень не хватает Вашего оптимизма.А уж как я жду привата по ЧР...
С уважением,Влас.