PDA

Просмотр полной версии : Кубок журнала Спортивная Рыбалка (КИЕВ) 16-17 апреля



Kesha
16.04.2005, 22:48
Сегодня завершился первый тур Кубка журнала Спортивная рыбалка в Киеве.
Соревнования достаточно представительные, много иностранцев. ;) :D
В том числе команда Sensas МООИР. Состав которой думаю и так все знают. ;) :D Итоги выступлени в первом туре команды Sensas - 1+1+1+3 итого: 6 баллов!!!!!!!!!!! Думаю многие догадаются какая команда станет чемпионом данного соревнования. ;) :D :D

Влас
17.04.2005, 05:34
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! :cool:
А никто и не сомневался в победе НАШИХ хлопцев. ;) :p
С уважением,Влас.

uowip
17.04.2005, 12:12
Молодцы, так держать!
Видимо не сильно впоезде налегали на ароматизаторы, как обещал Вова :d И это есть хорошо :d
Ждем с нетерпением сегодняшнего дня... И полных результатов.

Kesha
17.04.2005, 19:03
Ну что, результаты сегоднешнего дня.
Как и положено после первого успеха победители первого тура, не много раслабились, а конкуренты тут как тут. Тем более что неприятный сюрприз приподнесла уклейка. Прознав вчера про чудодейственные прикормки Sensas, уклейка прибыла в район соревнований со всего Днепра. ;) Она встала стеной на прикормке и не отступала ни на сантиметр. Наши ребята вступили в неравный бой. Они бились до последней секунды, но к сожелению сегодня был не их день. ;) Передушить всю уклейку смогли не все. Поэтому результаты сегодня намного хуже. Но на счастье, в команде оказался один человек, который умеет биться с уклейкой достаточно хорошо. Хорошо настолько, что и сегодня смог завоевать 1 место в зоне. Прибавив вчерашнее его 1 место, вы без труда определите какое место он занял в личном зачете.
ЮРИЙ РАДУГИН - ЧЕМПИОН первого КУБКА в 2005 году!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!! :p :p
Третье место в личном зачете занял ДРУЖИНИН ВЛАДИМИР!!!!!!!
Ну что, третье место это тоже отлично. ;) :D Еще одна медалька в копилку. :D :D
Причем он бы мог и второе место занять, но проявил себя настоящим джентельменом, пропустив на второе место девушку из Латвии, у которой сегодня день рождения. Вообщем на пьедестали были только рыбаки из Sensas, :D :D ..... и одна рыбачка, но это уже мелочи. :D :D
Кубок журнала Спортивная рыбалка достался так же команде Sensas, она же МООиР!!!!!
С первой победой!!!!!! :D :D :D
Второе место Латвия, Третье - Польша.

Andrew B.
17.04.2005, 20:31
Ура-а!! :) Поздравляю всю команду и Юру в частности. Так держать и дальше ;)

Истребитель
17.04.2005, 21:24
МОЛОДЦЫ !!!!!

shakespeare
17.04.2005, 23:17
Молодцы !!! Так держать и дальше !!! :)

RainBow
18.04.2005, 08:55
Фото 1. Ежели Сенсас не дает Штекера- будем Рекламировать Мавер. новый рекламный агент Команды Мавер-Спорт
Фото 2. Ваш Пококорный слуга - первый день- в основная рыба- плотва 30-70 грам. Вес 3470
Фото 3 . второй день. туман и уклейка.
Фото 4. результат второго дня. 99% уклейка вес уклейки - 5-15 грам- в основном 5-7 грам. Общий вес 3480 (!!!!) засечка по времени- последние 5 минут- 22 уклейки.
Фото 5. Личный Зачет
Фото 6. Команда чемпионов или чемпион среди команд?

Паша Sensas
18.04.2005, 09:54
ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТА!!!Молодцы!!!

AlexS
18.04.2005, 10:31
В эти выходные в Киеве состоялись первые крупные соревнования сезона - Кубок Дружбы на призы журнала "Современная рыбалка". МООиР (под гордым именем СЕНСАС-Россия) первый в командном зачёте, Юра первый в личке. МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Так держать!

Kesha
18.04.2005, 11:21
ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЯТА!!!Молодцы!!!

Одним молодцы, уже не отделаешься. Надо поляну накрывать. :D :D :D

Турист
18.04.2005, 11:28
Коллеги из Беларуси шлют свои поздравления команде Сенсас!

С нетерпением ждем подробного отчета КАК ЭТО БЫЛО.

МОЛОДЦЫ!!!!

DMITR
18.04.2005, 11:33
Молодца!!! Поздравляю!!!!
А сколько всего команд было? Фотки и отчетец будет?;)

KBoss
18.04.2005, 11:43
Молодцы, ребята! Очень рад за всю команду, особенно, за ВОВУ! :d
А Юре - мои самые большие поздравления! Победа в личке, вместе с командной - это наверное самое приятное!:) :d

По-любому, поздравляю всех с отличным выступлением!!! Ждем продолжения побед!!!

Fish
18.04.2005, 12:39
УРАААА!!! :d

Egor
18.04.2005, 12:39
Поздравляю!
Очень рад за Юру и Володю.
МАЛАДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

Турист
18.04.2005, 18:43
Я бы не отказался посмотреть протоколы соревнований. :cool:
Плиз, где это можно сделать?

NG latis
20.04.2005, 16:41
Kesha!

Sadis rjadom s etoi devuskoi i paprobui oblovit, a potom suti :p , eto sovsem ne lehko.
Za adno skazu sto komanda SALMO iz Latvii zenela 2. mesto, otstav ot liderov na 3,5 punkta.

RainBow
20.04.2005, 16:44
Kesha!

Sadis rjadom s etoi devuskoi i paprobui oblovit, a potom suti :p , eto sovsem ne lehko.
Za adno skazu sto komanda SALMO iz Latvii zenela 2. mesto, otstav ot liderov na 3,5 punkta.
Нормунд у тебя есть результаты? в электронном или бумажном виде???

Olegych
20.04.2005, 16:52
Я бы не отказался посмотреть протоколы соревнований...А я (после слов Нормунда) не отказался бы посмотреть на эту девушку... :d
Юр, я надеюсь, ты там время зря не терял - пригласил Латышей к нам в Москву на КИ?

RainBow
20.04.2005, 16:54
А я (после слов Нормунда) не отказался бы посмотреть на эту девушку... :d
Юр, я надеюсь, ты там время зря не терял - пригласил Латышей к нам в Москву на КИ?



фото девушки по ссылке...
Боюсь а кубок Инета они не приедут а вот на сабанеев вплне можно надеятся!

http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=3891

З.Ы. Кстати я Нормунду по доброму завидовал....

AlexS
20.04.2005, 16:55
А я (после слов Нормунда) не отказался бы посмотреть на эту девушку... :d


Влад, а у тебя родственников в прибалтике нет?

Это я к тому, что фото девушки десятью сообщениями ниже :p :p :p

Olegych
20.04.2005, 17:01
Влад, а у тебя родственников в прибалтике нет?
Нет. Равно как и возможности просматривать все подряд аттачи (по крайней мере с работы, где ограничения по трафику)... :(

Kesha
20.04.2005, 17:52
Kesha!

Sadis rjadom s etoi devuskoi i paprobui oblovit, a potom suti :p , eto sovsem ne lehko.
Za adno skazu sto komanda SALMO iz Latvii zenela 2. mesto, otstav ot liderov na 3,5 punkta.

Если бы я умел ловить как она, то тогда бы я был в команде Sensas. :D :D
И кто говорил что легко? Одно присутствие в соседнем секторе симпатичной девушки дистабилизирует на прочь. ;) :p Я бы на месте судей давал фору ловящим в соседних секторах. ;) :p Интересно будет посмотреть результаты в соседних секторах. Наверное провальные. :p :p
Если бы в команде SALMO все участники были такими красивыми девушками, то тогда команда обогнала бы лидеров на 3,5 пункта. Это точно!!!:D :D

NG latis
21.04.2005, 09:33
JURA!
Rezultati u menja jest no na bumage, paprobui dostat ih u organizatorov po adresu realfishing@land.ru, jesli neudastsa to ja zavtro zdes ih perepisu(ostavil rezultati doma, a rabotat budu ocen dolga).
Sto vi slisali pro KUBOK MIRA v Slovakii v seredine avgusta?

Dmitry_Daddy
21.04.2005, 10:56
Знакомые лица, а?! :d :d :d

DMITR
21.04.2005, 11:16
Судя по фоткам, участников было 4 человека :d :d :d

Dmitry_Daddy
21.04.2005, 11:20
Не, чуть больше... щас еще выложу, но скажу честно - меня не все интересовали! :d :d :d


ЗЫ А я первый знал, что Юрка - чемпион!

Fish
21.04.2005, 11:21
Судя по фоткам, участников было 4 человека :d :d :d
Не четыре а пять! Они ж ещё тётку с собой притащили для отвода глаз. :p :D ;)
P.S. Дима! Урезай фотки! Не всем они доступны по 220 кил. :cool:

Dmitry_Daddy
21.04.2005, 12:50
То Fish: урезал...