PDA

Просмотр полной версии : Крепление ловушки к ящику



D_SERGEY
27.04.2005, 11:59
Подскажите пожалуйста каким образом крепится ловушка к ящику, и какими переходниками или приспособлениями. :confused:

Olegych
27.04.2005, 12:12
Подскажите пожалуйста ...Вариантов уйма. От простой стойки, воткнутой рядом с ящиком до специальных переходников "уголковой формы". Я бы рекомендовал тебе решать эту проблему в комплексе - т.е. думать не только о ловушке, но обо всем, что ты хочешь на ящик навесить. Если будешь на кубке интернета - не думаю, чтобы тебе не разрешили после взвешивания подойти и посмотреть на расположение прибамбасов и способы их крепления у спортсменов. И еще, уточнил бы ты фирму-производителя ящика. Квадратные миловские ноги сильно отличаются от круглых ривовских и переходнички там разные...

D_SERGEY
27.04.2005, 12:15
Ящик Мило 250, хочется крепить лавушку стационарно на заднюю ножку.

AlexS
27.04.2005, 12:26
Ящик Мило 250, хочется крепить лавушку стационарно на заднюю ножку.

Хочется - крепи. :p Позвони в Коекс, да узнай, какие прибамбасы есть в наличии. Возможно и стандартными переходниками обойдёшься.

Pavel73
27.04.2005, 13:42
Ящик Мило 250, хочется крепить лавушку стационарно на заднюю ножку.
Я в таких случаях внимательно рассматриваю фотографии с различных соревнований. Вариантов огромное множество. Каждый спортсмен затачивает рабочее место под себя. Мне вот очень по душе смотреть на англичан - на мой вкус правильный пример для подражания :p

Сейчас креплю с помощью переходника под стойку для дальника. Мне не нравиться, но лучшего ничего пока не подобрал. Что-то вроде вот такого тока покороче. (самый нижний крепеж на картинке):
http://www.milo.it/en/panieri/appoggia.asp