PDA

Просмотр полной версии : Отборы на чемпионат Мира.



RainBow
13.05.2005, 08:32
Информация по телефону...
первый тур выиграл Рудаков. второй Садомцев. Вишняков 5-ый.
По второму туру Информации нет.
после двух туров Баканов 5-ый, Буркотов 11-ый.
информация неподтвержденная.
уловы порядка 2-х килограмм. в основном уклейка. плотва как всегда клевала тольок по краям.

ИЛЬЯ 69
13.05.2005, 13:11
Под проливным дождем успел переписать только окончательный результат после 2х туров.
Завтра следующий этап. 3-4 тур.
Уклейка вне зачета.

И Г
13.05.2005, 13:34
Будем надеяться, что погоды будут, ммммм, получше, чем вчера.
Илья - достойно, не сбивайся.

RainBow
13.05.2005, 13:40
Будем надеяться, что погоды будут, ммммм, получше, чем вчера.
Илья - достойно, не сбивайся.

Будем надеятся что завтра судьи не будут подвергать спортсменов СМЕРТЕЛЬНОМУ РИСКУ и остановят соревнования на время грозы- что кстати записано в правила...

AlexS
13.05.2005, 13:45
Да, Илюха разошёлся в этом сезоне, не остановишь. Так держать!

И Г
13.05.2005, 14:56
Будем надеятся что завтра судьи не будут подвергать спортсменов СМЕРТЕЛЬНОМУ РИСКУ и остановят соревнования на время грозы- что кстати записано в правила...
Будем надеяться, не придется останавливать.
Меня, кстати, вчера дождь остановил на мосту, не смог дойти/доплыть.

RainBow
13.05.2005, 15:48
Будем надеяться, не придется останавливать.
Меня, кстати, вчера дождь остановил на мосту, не смог дойти/доплыть.
Ну да..
убьет кого раз на соревнованиях ( не дай бог) и запретят рыболовный спорт ...
такое судьям нельзя прощать!

И Г
13.05.2005, 16:01
Сейчас с ТВЦ разговаривал. Хотят приехать, поснимать отборы для новостей.
Юра, а кто вас на КИ снимал, где показывали/покажут?

RainBow
13.05.2005, 16:28
Сейчас с ТВЦ разговаривал. Хотят приехать, поснимать отборы для новостей.
Юра, а кто вас на КИ снимал, где показывали/покажут?
данные отборы? ой насмешили.... из отборов сделали полную профонацию- ну да ладно об этом после окончания отборов

с снимали мы сами- потом будет полноченный фильм с интервью и прочим...
но думаю он будет не ранее осени..

Romeo
15.05.2005, 22:21
Итоги
1) О.Садомцев
2) А.Баканов
3) Е.Середа
4) Д.Галузо (вне зачета)
5) И.Якушин
6) Ю.Сипцов

Andrew B.
15.05.2005, 23:40
Чуть-чуть продолжу :)
7) Н. Кузьменков
8) А. Рудаков

Ганс
19.05.2005, 11:31
данные отборы? ой насмешили.... из отборов сделали полную профонацию- ну да ладно об этом после окончания отборов


А в чем профанациято была?

ИЛЬЯ 69
19.05.2005, 13:52
А в чем профанациято была?
Место проведения..

ИЛЬЯ 69
19.05.2005, 14:43
Официальная версия протокола отборочных соревнований

- 1,2,5 тур "вся рыба"
- 3,4,6 тур "без уклейки"
- таблица с учетом -10% "крайних"

Пятачок
20.05.2005, 00:00
А где остальные?? (Рудаков, Галузо...)

Andrew B.
20.05.2005, 00:19
А где остальные?? (Рудаков, Галузо...)
Эти двое на ЧМ с легкой руки А.С. не едут - не взлюбил он их за что-то... А следовательно их результаты отборов как бы не действительны. Правда тут возникает вопрос: а чего они, собственно, вообще делали на отборах? Создавали дополнительную конкуренцию?

И Г
20.05.2005, 11:49
"Как бы" - не существует в русской речи.
По сути - сами отборы не действительны из-за недальновидности, близорукости, подковерности, нежелания и безответствености.
Что они делали? они участвовали. И не самые слабые они спортсмены.
Но личное отношение не должно по сути влиять на формирование сборной.
Данила Галузо имеет все основания подать жалобу в Госкомспорт (надо будет - помогу) для аннулирования результатов отборов. Пострадают все. Из-за кого? Ага...
Поэтому есть предложение разрешить данную ситуацию следующим мирным образом: колективное письмо участников отборов, отобравшихся в ЦП РОРС о включении Галузо в сборную. В противном случае - письмо в Госкомспорт (см.выше).
Это - не шутка. Давайте искать компромисс.

RainBow
20.05.2005, 13:32
[quote=И Г]Поэтому есть предложение разрешить данную ситуацию следующим мирным образом: колективное письмо участников отборов, отобравшихся в ЦП РОРС о включении Галузо в сборную. В противном случае - письмо в Госкомспорт (см.выше).
Quote]
Интересно на на каком ОФИЦАЛЬНОМ основании Галузо не пускают на чемпионат Мира? интересует именно офицальная версия, а желание или нежелание отдельных товарищей...

AlexS
20.05.2005, 13:36
Интересно на на каком ОФИЦАЛЬНОМ основании Галузо не пускают на чемпионат Мира? интересует именно офицальная версия, а желание или нежелание отдельных товарищей...

Меня тоже интересует. Даже звонил. Но что-то дела в поплавочной секции совсем плохи. Номер заблокирован :p

И Г
20.05.2005, 13:59
Признаюсь, очччччччень не хочется выносить сор, но!!!
Я пытался и предлагал на президиуме совета по хорошему это решить, но!!!

Наверное, это надо и пора сделать.

RainBow
20.05.2005, 14:05
Признаюсь, очччччччень не хочется выносить сор, но!!!
Я пытался и предлагал на президиуме совета по хорошему это решить, но!!!

Наверное, это надо и пора сделать.
давно пора.
иначе ничего не измениться.

И Г
20.05.2005, 14:08
02.03.05 г. на заседании секции ЛПУ руководителем секции был поставлен вопрос на голосование перед членами секции о недопуске к отборочным на ЧМ троих спортсменов.
Рудакова и Кулакова:
- за нарушение спортдисциплины на соревнованиях на основании... Нет, без основательно. Их нет. Де юрэ без основательно. Почему - нет протоколов с занесением предупреждений и т.д. Есть протоколы - есть основание. Нет протоколов - извитните. Да, если они нарушают дисциплину, зафиксируйте.
- Галузо - за растрату средств Микадо на выставке в феврале.
Обвинения уголовно-криминальные. Серьезные. За это сажают в тюрьму. За растрату. Или за обвинения. Но разбираться обязаны в Микадо, либо в милиции. При чем здесь отборы?
"За" недопуск голосуют вся ЛПУ, кроме Пережигина и Середы. Федоров отдает свой голос председателю ЛПУ.
Далее. Тренер сборной подает список на отборы и пользуясь квотой 5 чел, добавляет 1 фамилию. Список прошлого года с Рудаковым, Кулаковым и Галузо + 1 добавленный.
За менее чем 12 часов до старта появляется письмо председателя ЦП РОРС, где перечисленные не допускаютя к отборам. И новый список, в котором нет этих 3 и 1 дозаявленного. Без ведома тренера сборной.

Что делать-то будем?

И Г
20.05.2005, 14:11
Самое интересное - за неуд.работу секции наказать нельзя - общественная организация работы.
Но вот сводить счеты - оччченю удобно.
Нах нужна такая организация работы?

RainBow
20.05.2005, 14:20
02.03.05 г. на заседании секции ЛПУ руководителем секции был поставлен вопрос на голосование перед членами секции о недопуске к отборочным на ЧМ троих спортсменов.

Мое личное ИХМО
На счет Кулакова- не помню. не буду врать.

На счет Галузо- согласен с позицией ИГ- даже если данный факт имел место- нужны протоколы милиция и все прочее. иначе это просто сведение счетов.
И к отборам и спорту это не имеет никакого отношения.

а вот на счет Рудакова- согласен с решением секции на 100%.
по моему данный факт даже фиксировался( но здесьт я могу ошибиться)
когда он свалился со стула на сабанееве. и потом пол тура отсыпался в кустах- причем сие действия могут подтвердить минимум человек 30.
Причем это ДАЛЕКО не еденичный случай. именно с рудаковым....
Тот же Миняйленоко расказывал как он на зимних соревновланниях пол зоны заблевал...
извините но после этого с данным человеком просто сидеть рядом нехочеться- а тем более давать ему шанс представлять Россию на международных соревнованиях

вован-пузо
20.05.2005, 21:04
причем сие действия могут подтвердить минимум человек 30.

Аналогично с Галузой,и нечего его выгораживать..
А Аркадий потому и не учавствовал в отборах....

RainBow
20.05.2005, 22:24
Аналогично с Галузой,и нечего его выгораживать..
А Аркадий потому и не учавствовал в отборах....
я повторюсь- даже если сие с данилой было- это не имеет отношение к спорту.( хотя это совершено не красит его как человека.)
а вот быть пьяным на соревнованиях- это есть прямое воздействие на спорт.
з.ы а вы сударь помолчали бы... к вам тоже полно вопросов... таких же как к Рудакову и Кулакову.

Nick2
23.05.2005, 11:15
По поводу Галузо "протоколы милиция и все прочее" - все же понимают что это уже тюрьма. Поэтому и нет ничего официального.