PDA

Просмотр полной версии : Мини матч. Анонс. RainBow vs VOVA.



RainBow
27.05.2005, 10:39
Как уже было обещано в выходные состоится мини матч - Вова против Юры.
Цель матча - написать статью для платного раздела- и в перспективе для журнала Рыбацкое Подворье.
Место - пока не определено(и сообщаться не будет). По условиям миниматча победитель и побежденный рассказывает о технике и тактике ловли, а также используемой прикормке

· Продолжительность- 3 часа (при обоюдном согласии время продлевается до 4-х часов). Время на подготовку- 1.5 часа. Предположительно матч начнется в 6-00.
· По условиям матча количество прикормки ограничено 5 кг сухой смеси - Мотыль не более 500 грамм.
· Длинна штекера ограничена 13м.
· Общее количество разложенных китов- не более 5 (не включая прикормочный.)
· Расстояние между участниками 10-20 м. В зависимости от условий водоема. Место выбирается по жребию.
· Условия матча- ловля только крупной рыбы. Вся рыба менее 100 грамм- выпускается.
· Если при взвешивание рыба вызывает сомнение - ее можно перевесить- и если ее вес менее 100 грамм данный вес вычитается из общего результата.
· Итоговый вес округляется до 10 грамм, путем откидывания лишних грамм пример 234грамма округляются до 230 также как и 239 грамм….
· Призовой фонд- не менее 2000р. призовой фонд складывается из взносов участников.
· Призы выплачиваются след образом.
o 80% победителю по весу.
o 20% за самую крупную рыбу.

Генеральный спонсор Мини матча- компания Рыбацкое Подворье эксклюзивный поставщик Sensas на территории России.

RainBow
27.05.2005, 13:37
добавлю- для отсутсвия споров- главный и единственный судья
АлексС....

RainBow
27.05.2005, 14:47
В Москве в субботу в погоде грядут перемены. Первая облачная система приблизится к столице уже предстоящей ночью и будет связана с теплым атмосферным фронтом, под утро температура составит 14…16 градусов. Днём подойдёт следующий фронт - холодный, во второй половине дня в Москве и области кратковременные дожди будут сопровождаться грозами. При грозах - порывистый ветер, до 17 м/с. Температура останется в тех же пределах, 22…24 градуса. Атмосферное давление понизится.

Hoha
28.05.2005, 12:01
Горячие вести с полей!

Вова победил!!!

Sana
28.05.2005, 20:00
вот, подправил чуток…

RainBow
30.05.2005, 08:45
Я конечно понимаю, что теперь ждем мега-статью, но нельзя ли основные подробности узнать: какой счет и кто в улове?
подробности будут позже.
а если в кратце.
Победил Вова- с чем я его поздравляю.
по непонятным причинам рыба почти полностью отказалась клевать- причем не только у нас.- в округе сидело еще 4 человека с сайтап- уловы у всех крайне маленькие....( для этого места.) даже мелочь категорически отказывалась клевать....

в результате длинна матча была продлена до 4.5(!!) часов чтоб хоть какуюто рыбу показать.
по предворительной договоренности Вова попросил считать всю плотву. но и это не спасло меня от позора)
Вес Вовы- 2160( если я не ошибаюсь)
мой 1280 грамм.
уловы показаны на фото
Приношу извинения всем кто на меня ставил- но надеюсь на матч реванш!

з.ы в процесе первого матча было выявлено много орг ошибок- которые немного повляияли на общие веса... (но не на победу, победа честная)))) надеюсь в след. раз все сделаем несколько иначе.