PDA

Просмотр полной версии : Drennan DRX UL WAGGLER 3,9 м



Petr
15.06.2005, 14:17
В теме про Харриер писал, что в выходные удалось покидать этой палкой на Дубешне (специально поехали). Тест 2-8 грамм, но за неимением более легких использовал только ваглер 5+1 траббуковский с фиксированым креплением (глубина 1,5-2 метра), леска 0,14, марки не знаю (черная).
На данную палку за 4 часа из воды извлечены:
Три форели до 500 грамм каждая
Два карпа 800 гр и 1,5 кг
Четыре стерляди в районе 1-1,2 кг каждая.
Остались самые приятные впечатления :D за исключением цены данного изделия :mad:
Кидать приходилось весьма нежно, чтобы снасть черти куда не улетала. С поплавками 3-4 грамма видимо снасть более гармонична была бы. Не без опаски смотрел как удилище отрабатывает при вываживании (фрикцион с флажковым переключателем очень был кстати). В итоге мне показалось, что запас у палки гораздо выше и если не форсировать, то проблем абсолютно никаких не будет. Вместе с тем, если стану счастливым обладателем этого удилища - его удел будет более мирная рыба и удовольствия от ловли будет никак не меньше.
Если кто нибудь знаком с этим творением - прокомментируйте плиз мои восторженные всхлипывания.

Petr
15.06.2005, 14:29
Прошу прощения, в теме про Хариер ничего не писал про Дреннан, видимо провалы в памяти, мда-а-а-а.

Sana
15.06.2005, 15:22
Прошу прощения, в теме про Хариер ничего не писал про Дреннан, видимо провалы в памяти, мда-а-а-а.
Может не в Хариере, но где-то писал, я утром видел, так что на память не греши раньше времени ;) :)

Petr
15.06.2005, 15:36
Sana, бог с ней, с памятью, лучше скажи что по палку думаешь, руки чешутся приобресть ее и выходные ломануть на озеро. Все для матча в наличии за исключением удилища, все определиться не могу никак.

Nick-Nick
15.06.2005, 17:48
... руки чешутся приобресть ее ... все определиться не могу никак.
" Я не так богат, что бы покупать дешёвые вещи " ( кто-то из милиардеров :rolleyes: )
Сам стараюсь придерживаться такого принципа ... но иногда жаба берёт верх :mad: :p
Есть возможность - бери ;) чтоб потом не жалеть.

Petr
17.06.2005, 09:46
Все - она моя :d :d :d