PDA

Просмотр полной версии : Штекер на крупного карпа



Sergey_A_S
22.06.2005, 15:01
Обдумываю, какую модель преобрести для ловли крупных карпов, в том числе и от 10кг. Посоветуйте, плизз, кто что знает по этому вопросу.

uowip
22.06.2005, 15:19
Обдумываю, какую модель преобрести для ловли крупных карпов, в том числе и от 10кг. Посоветуйте, плизз, кто что знает по этому вопросу.
Очень неплохая палка Shimano Carp Cruncher, спроси у Влада ;) Мощная, относительно жесткая и при этом достаточно лёгкая.

ЗЫ. Посмотри еще на сайте Колмика (http://www.colmic.com/uk/ad_canne_st_idst_1_lg_uk.htm) Модели этого года OVER KILL - CARPA и MIGRA - CARPA
есть все навороты типа меджик степс и прочее. Стандартные киты расчитаны под резину до 2.0, power kit - до 2.2
Палки эти правда больше штуки евро :D

Angler
22.06.2005, 15:34
Обдумываю, какую модель преобрести для ловли крупных карпов, в том числе и от 10кг. Посоветуйте, плизз, кто что знает по этому вопросу.
На какую сумму рассчитываешь ?

VOVA
22.06.2005, 17:34
Обдумываю, какую модель преобрести для ловли крупных карпов, в том числе и от 10кг. Посоветуйте, плизз, кто что знает по этому вопросу.Насколько я помню у Юры такого типа колмики были - человека убить можно :p

uowip
22.06.2005, 18:31
Насколько я помню у Юры такого типа колмики были - человека убить можно :p
Типа атомик карп? ;)

Romeo
22.06.2005, 19:52
Типа атомик карп? ;)
Да он самый.
Colmic Rbs Atomic Carp-как раз для ловли "монстров", говорят, что на него поймали сома на 30 кг.

Bober
22.06.2005, 20:08
Да он самый.
Colmic Rbs Atomic Carp-как раз для ловли "монстров", говорят, что на него поймали сома на 30 кг.
Да монстров ловить на него можно. Но я бы порекомендовал
MILO GERARDIX MAGNUM 2002 ;) . Мой дружбан на него в начале июня
почти на 6 кило карпика вытащил. Без проблем. Я думаю, что он и десяточку килограмм потянет. Единственный минус МАГНУМА - стоит он
подороже Атомика. Хотя классом повыше.

Hoha
22.06.2005, 20:39
Да монстров ловить на него можно. Но я бы порекомендовал
MILO GERARDIX MAGNUM 2002 ;) . Мой дружбан на него в начале июня
почти на 6 кило карпика вытащил. Без проблем.

Написали ж: Shimano Carp Cruncher :D
http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=62978&postcount=277

Sergey_A_S
22.06.2005, 21:39
Про крэнчер в курсе, ибо с Владом общался вживую, и эту палку видел. Впечатления - мощная, но на 14,5 тяжелая. ИМХО, для ловли крупняка такая длина нужна редко (по моему опыту обычно до 11м), а платить за "лишние" метры не дешево.
Меня, конечно, прежде всего интересует недорогая категория, но инфу прошу сообщать любую, в том числе и о дорогих. Может, рано или поздно дозрею...

RainBow
22.06.2005, 22:45
Про крэнчер в курсе, ибо с Владом общался вживую, и эту палку видел. Впечатления - мощная, но на 14,5 тяжелая. ИМХО, для ловли крупняка такая длина нужна редко (по моему опыту обычно до 11м), а платить за "лишние" метры не дешево.
Меня, конечно, прежде всего интересует недорогая категория, но инфу прошу сообщать любую, в том числе и о дорогих. Может, рано или поздно дозрею...
если интересуют есть недроги палки на 8, 9.5 м именно на крупого и очень крупного карпа.
з.ы до 11 не удлиняются сли итересено пиши в риват.
цены до 100 евро

456
24.01.2006, 13:20
Решил преобрести карповый штекер.Планирую потратить 1000 евро (плюс-минус).Ловлю карповыми снастями и маховыми,матчевыми и т.д.Нравиться крупная рыба,поэтому и хочу хороший карп.штекер (что-бы доставлял удовольствие).В ближ.время поеду в Рим,там они вроде стоят дешевле.Спрашивал на сайте адреса рыб.магазинов в Риме,пока никто не подсказал.Может это комерч.тайна или является рекламой?Если кто-то подскажет буду блогадарен.Можно по адресу: 456045@rambler.ru. Прошу подсказать по самим штекерам:длинна-13м.У кого есть опыт экспл.: Colmic ( Over Kill; Migra; Gamma; Alfa), Milo(Spider Glamour 7003; Toledo 5001;Robocarp Gerar.Podium), Trabucco (Super Carp DWS 10000; Supercup TFS), Maver ( N25 Carp2; Resolution), может еще что-нибудь похожее итальянских фирм.Помогите с информацией. :confused:

RainBow
24.01.2006, 14:10
Решил преобрести карповый штекер.

мой совет прежде чем приобретать поинтересуйся ценами на украине в киеве.
Есть у меня большое подозрение что на месте будет дешевле чем в Риме( основано на лично опыте).

вован-пузо
24.01.2006, 14:23
К маверу я б еще добавил Armagedon хорошая палка..

456
24.01.2006, 17:23
На Украину сейчас ехать дороже,чем в Москву.А что в Киеве больше выбор и дешевле штекера,чем в Москве? По сайтам получается,что в Италии цены на карп.штекера почти в 2 раза меньше.Может я что-нибудь недопонимаю?На месте разберемся.Armagedon судя по всему хорошая палка,но хочется чего-то помощнее(не перевелась еще крупная рыба на Юге России).Для более мелкой меня пока устраевает те снасти,которые есть.Попробую карп.штекер,а там посмотрим,может придется покупать что-то по-изящней,да и по-дороже.Кроме того гуру советуют начинать с более крепких штекеров.

VOVA
30.01.2006, 17:45
[quote=456]В ближ.время поеду в Рим,там они вроде стоят дешевле.Спрашивал на сайте адреса рыб.магазинов в Риме,пока никто не подсказал.Может это комерч.тайна или является рекламой?Если кто-то подскажет буду блогадарен./quote]
Я тоже туда собираюсь в конце февраля, поэтому присодиняюсь и буду благодарен за адреса.

456
31.01.2006, 09:44
Ну,судя по инфе на некоторые ,указанные штекера,и 20 кг.не предел.Сам ловил на карповые снасти,хочу попробовать на штекер,может понравиться,да и штекер надо попробовать освоить(все рекомендуют). По самим карп.штекерам инфы мало,но по-маленьку определяюсь.Кто пользуется,подскажите,пожалуйста.Несколько адресов в Риме нашел,если будет интересно,то напишу по приезду,где-то в середине февраля.