PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат МООиР



RainBow
23.06.2005, 14:56
чемпионат МООиР перенесен с июня на сентябрь- подробности в ваших районных отделениях МООиРа

скупщик
18.08.2005, 15:36
- дата проведения, 10 сентября в Марьино, набережная в парке.....инф. окончательная!..........

__________________
с ув. Михаил

скупщик
18.08.2005, 16:37
- сегодня утром, звонил Акимову Андрею,(он отвеч. за рыболовку в МООиРе) решал свои проблеммы,плюс разговаривали за соревнования :) ....чемпионат, будет закрытым :confused: решение нашего МООиРа .....а почему не Сенеж - там, очень высокая вода и затоплена дамба :mad:



__________________
с ув. Михаил

Пьер
18.08.2005, 17:01
- сегодня утром, звонил Акимову Андрею,(он отвеч. за рыболовку в МООиРе) решал свои проблеммы,плюс разговаривали за соревнования :) ....чемпионат, будет закрытым :confused: решение нашего МООиРа .....а почему не Сенеж - там, очень высокая вода и затоплена дамба :mad:



__________________
с ув. Михаил

все лето говорили про Сенеж, и это не смотря на то, что высокая вода и над дамбой протянули провода( привет маху) да и зарастет он к сентябрю ого-го!

скупщик
18.08.2005, 17:06
- соревнования командные, из ентого следует что! ;) а то!,..... ты, должен быть членом МООиР и нужно :p , что бы тебя командировало :D на эти соревнвоания отделение МООиР(Московский округ или облас.район) , к которому ТЫ , :D приписан, в составе команды...........и усё :D ......

_______________
с ув. Михаил

скупщик
18.08.2005, 17:17
только что туркнуло!!!!....в енту, как её, голову :D ....блогодоря фразе( но ловить в таком, извините дер..е тоже не из приятных...) ............. а почему бы и правда!- не у Строгинского моста, на новой дамбе!!!! ;)
_____________
с ув. Михаил

скупщик
19.08.2005, 15:30
- сегодня разговаривал с Андреем Акимовым из МООиРа, про перенос соревнований в Строгино ,но вот такая канитель получилась!!!!!........все менять уже поздно :mad:...........
Соревнования МООиР будут проводиться в Марьино....... так как практически всм округам(Московкским) и районным(областным) обществам уже дали информацию, о месте проведения и времени .........
в следующем году, первенство МООиР, очень даже может быть,пройдёт в Строгино,.....ежели не найдется место, более приличное чем там...........так что вот :) ...........


_________________
с ув. Михаил

Ганс
19.08.2005, 16:01
Эх, люблю в Марьино ловить ... Жаль только не получится :( ... Хотя, если какой команде не хватает человечка в состав - звоните (961-57-08), пишите приваты - я с радостью :)
Есть я и Шекспир. Оба хотим участвовать. Вступим в общество ради такого дела. Надо найти еще четрвертого наверно и можно заявиться будет?

Ганс
24.08.2005, 13:14
Или если кто то как я без команды, давайте собираться в команду и искать отделение котрое нас делегирует от себя.

BRAT2
08.09.2005, 20:02
А я приду посмотреть и поболеь. :)

shakespeare
08.09.2005, 22:01
А сколько всего районов и отделений.


помоему 55 отделений но могу и путать!

Spavl
09.09.2005, 09:20
А во сколько завтра начинаются соревнования, и как найти место проведения? Хотелось бы подъехать посмотреть.

скупщик
09.09.2005, 11:52
регистрация с 8 до 9 ч.
начало сор. в 10часов
пров. в 1 тур 4часа

Spavl
- м. МАРЬИНО вых. из пер.вагона.. в переходе на лево, на верху увидишь мост через МР ....соревн. будут с левой стороны от моста

____________________
с ув. Михаил.

Spavl
09.09.2005, 12:06
регистрация с 8 до 9 ч.
начало сор. в 10часов
пров. в 1 тур 4часа

Spavl
- м. МАРЬИНО вых. из пер.вагона.. в переходе на лево, на верху увидишь мост через МР ....соревн. будут с левой стороны от моста

____________________
с ув. Михаил.

Спасибо.

RainBow
10.09.2005, 19:52
Несколько ФОТОК

Jaster
10.09.2005, 20:21
Поздравляю победителей! :)
Особенно Ганса, занявшего как я понимаю 9 место в личке? :)

BRAT2
10.09.2005, 21:14
Присутствовал сегодня на чемпионате в качестве зрителя и остался доволен увиденным а также знакомством с Шекспиром и Гансом ( Женей ) :) Поздравляю Женю с почётным 9-м местом в личке желаю ему успехов на следующих соревнаваниях. Сам я напишу отчет попозже.
Любители РУЛЯТ :d :d :d :d

Турист
10.09.2005, 21:36
Поздравляю команду Монстров МООиРА с победой.
VOVA, Вашей победе посвящу самого жирного леща завтра на известном тебе месте на Немане. :) :confused: :D :D :D

ПЕПСИКОЛЬЩИК
10.09.2005, 21:45
Поздравляю победителей! :)
Особенно Ганса, занявшего как я понимаю 9 место в личке? :)

Присоединяюсь ;)

shakespeare
11.09.2005, 08:41
ГАНС ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЕЦ !!!
Растет будующий чемпион Мира 2008 года :d :d :d

Ганс
11.09.2005, 13:45
Братцы спасибо. Хотя третий в зоне это далеко не первый, но для меня (а я совсем недавно и уклейеек десятка поймать не умел) конечно результат выдающийся. Обещаю приложить все свои усилия, чтобы вырасти в сильного спортсмена. :)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
11.09.2005, 14:48
ГАНС ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЕЦ !!!
Растет будующий чемпион Мира 2008 года :d :d :d

Хотелось бы увидеть настоящее лицо будущего чемпиона
:D :D :D

Levsha
12.09.2005, 00:42
ГАНС ПОЗДРАВЛЯЮ МОЛОДЕЦ !!!
Растет будующий чемпион Мира 2008 года :d :d :d
Жень, поздравляю! Маладца! :)

KBoss
12.09.2005, 10:47
ГАНСу и Сергею Сильченкову - глубочайший Респект! ;) Молодцы!!! 9 и 7-й, соответственно! Так держать!!!

_Сергей_
12.09.2005, 11:32
Присоединяюсь к поздравлениям!
---
Юр, есть у меня мысль одна крамольная, я её не высказывал - ждал специально когда ты станешь первенцем МООиРа :) - может, Кубок Интернета в Марьино, а? ;)
А то Новосельцево это так далеко для безлошадных, и там так холодно для палаточников... :) Да и плотвы в Марьино много... :d Что скажешь?
ЗЫ файлики почти готовы, пришлю вечером.

Pnin
12.09.2005, 12:52
Лучше все-таки КИ проводить на более-менее экологически чистых водоемах (Новосельцево или Гребной), а в один или два дня - не принципиально (можно,например,в один пятичасовой тур).
В Марьино и так много соревнований, а в Новосельцево - раз=два в сезоне.

Истребитель
12.09.2005, 14:17
Молодцы!!! 9 и 7-й, соответственно! Так держать!!!
Спасибо!
Но я к сожелению 8-ой... :) ;)

BRAT2
12.09.2005, 16:57
А у меня вот такой вопрос. Почему человек наловивший больше кг. рыбы в итоге в личке занял место ниже чем некоторые другие рыболовы наловившие меньше его. :confused: :confused:

BRAT2
12.09.2005, 17:41
А вот и мой отчёт. Приехал я на место когда уже была проведена жирибьёвка. Познакомился с Женькой (Гансом) Григорием (Шекспиром).
Ну так вот посидев немного за Женей пошол посмотреть на учасников и могу сказать что из ~50 человек спортсменов было не более 15 человек остальные были любители из каторых продвинутых было тоже не более 10-15 человек. Компанию Жене в его секторе составили Середа и Буркотов А. остальных учасников из его сектора я незнаю. Повезло Юре Радугину ему достался крайний сектор и место 3-е или 4-е. как раз где он неделю назат тренировался и наловил более 5 кг. Рядом с Женей в другом секторе сидел Саша Фёдоров (Дядя Фёдор ) чуть далее Сергей (Истребитель) и Дружинин Владимир.
Женя разложил штекер с китами и пару махалок. После закорма начались соревнования. Все сначала начали у берега плющить уклейку ктото решил сделать ставку именно на неё и при хорошей прикормки и снасти приуспел как Середа, ну а кто-то пролетел. Всётаки правильная прикормка это половина успеха. Женя вначале тоже ловил уклейку а потом на штекер перешол ловить плотву. И вомногом это дало результат 4425 и 9-е место в личке. Больше его наловили только Радугин 6467, Середа 6330, Буркотов 4883, Дружинин 4635. За всеми остальными подробностями(как, чем, и на что ) Жене в личку. Еще раз желаю Жене побед на будующих соревнованиях. Удачи тебе Жень.

RainBow
12.09.2005, 18:47
А вот и мой отчёт. .
сектор номер 2
трениовался я не там а минимум в 100 м отэтого места- прибизительно где Середа сидел.
да и прикормка никогда не была 50% успеха....
сказки все это

BRAT2
12.09.2005, 19:12
сектор номер 2
трениовался я не там а минимум в 100 м отэтого места- прибизительно где Середа сидел.
да и прикормка никогда не была 50% успеха....
сказки все это

Нет как раз именно там только от битонного спуска метрах в 20-30 правей это я хорошо помню так как 20-30 метрах правее от места Середы битонный выступ в воде и за неделю его никак не могли соорудить :D :D :D А что до прикормки то приезжай на следующие соревнования только с Уникормом и докажи. :D :D :D
P.S. Насчет половины успеха я написал образно. Конечно главное это опыт и везение и уже потом прикормка и снасть. Ведь Середа почти всё соревнование проловил махом 2-х мет.

RainBow
12.09.2005, 20:12
Нет как раз именно там только от битонного спуска метрах в 20-30 правей это я хорошо помню .

ну я то наверое лучше знаю где Я сидел..