PDA

Просмотр полной версии : Кубок магазина "РЫБОЛОВ" по матчевой удочке 2005,2006



DIM
20.07.2005, 15:15
20 августа на Гребном канале в г.Ростове-на-Дону будет проходить традиционный личный открытый чемпионат г.Ростова-на-Дону по спортивной ловле рыбы матчевым удилищем на кубок магазина "РЫБОЛОВ". Призы от Спонсора - кубки и сертификаты на 5000, 3000 и 2000 рублей за 1,2 и 3 места соответственно.

Соревнование носит открытый характер. К участию допускаются все желающие из России,ближнего и дальнего зарубежья. Участие в соревновании - бесплатно. Участие зрителей - бесплатно. 19 августа, в ходе подготовки к соревнованию, ведущие спортсмены Ростовской области дадут мастер-класс по матчевке для всех желающих.

Ps. Если кто из столицы будет проезжать мимо на моря. После Чемпионата России. Остановитесь на денек. Мест для сытного ужина и ночлега на лебердоне - завались. На любой вкус и кошелек.

aibolit
20.07.2005, 17:43
О ! хачЮЮЮ! а что нужно сделать ?

DIM
20.07.2005, 20:22
"Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться - батенька" - говорил вождь Октябрьской революции.:d А если серьезно - только желание и матчевка. Или любое другое удилище с катушкой.

Сейчас спешу выполнить семейный долг и иду гулять с ребенком. Закончу позже. Извините.

DIM
20.07.2005, 23:34
Соревнования проводятся от 500 до 1000 отметки. Это 45 секторов по 10+1 метр камыша с прогалами, который будет выкошен организаторами. Если будет больше участников - надо знать заранее и выкашивать дополнительный участок. Поэтому, желательно заявляться заранее. Дней за десять. Ленивые будут косить сами.:d

И еще одна приятная новость для любителей фидера. 21 августа, как и обещал, будем готовить турнир по фидеру. Там же. Вопросы пока не задавайте. Для этого будет отдельная тема.

Moby Dick
21.07.2005, 14:23
Соревнования проводятся от 500 до 1000 отметки. Это 45 секторов по 10+1 метр камыша с прогалами, который будет выкошен организаторами.

Вчера посетил место будущего фестиваля, с прошлых соревнований заросло несильно, видел одного из участников, Донской весны, в правильном месте собрал стайку бели и прореживал ее махом.

Рыбка на канале играет, но на определенных участках, на месте соевнований глухо как в танке.

Рыбаков больше невидел, хотя обошол канал по дистанции весь.

На выходных буду ловить сам.

aibolit
21.07.2005, 14:27
[QUOTE=DIM]"Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться - батенька" - говорил вождь Октябрьской революции.:d А если серьезно - только желание и матчевка. Или любое другое удилище с катушкой.

Все есть ! в субботу на треннинг!

Митрич
21.07.2005, 15:03
А я вот наверно пролетаю :( Буду в это время далеко от Ростова. Абыдна.
А так охота побачить все это дело :)

старик
21.07.2005, 15:06
А я вот наверно пролетаю :( Буду в это время далеко от Ростова. Абыдна.
А так охота побачить все это дело :)

полностью поддерживаю, т.к. буду на море в реке макопсе "плющить" плотву размером с мезинец

Ivanytch
23.07.2005, 14:09
Все правильно от 500 до 1000м, это я оказывается всю жизнь дистанцию наоборот мерял :p ,
На выходных буду ловить сам.

А с какой стороны канала - которая ближе к трассе или наоборот?

Собираюсь в воскресенье на Гребной - посмотреть место будущих соревнований и потренироваться. :)

aibolit
25.07.2005, 10:14
Был в субботу на гребном , на отметке 250 . Приехал в 5 утра, разложился ..порикормка , собрал на отметке половину рыбы обитающей на канале , "Миненко" отработал супер ..жаль только ,что не клевало ... Блин , не пойму рыба кишит и ничего не берет . Поймал я несколько красноперок и змею ... о как ! Жарко было ...очень жарко . Короче я сначала кидал метров на 20 дальний заброс - тишина, потом подтянул метров на 12 - красноперка ... позже, где то в 9 и она ушла. Прошел дед и всем рыбакакм рассказал историю " как там тип сазана поймал" и после прохода деда создалось впечатление что я ловил рыбу на катке. ушел в 11 час дня.

Паша Sensas
25.07.2005, 11:43
и змею ... о как !
Не хрена себе... :eek: :eek: :eek:

DIM
05.08.2005, 11:29
А учавствовать можно ? если можно то как это сделать ?
У частвовать нужно. Приходите в полной боевой 20-го к 8.00 на место проведения.
Накануне, в пятницу, наверняка будут желающие потренироваться. Приходите.

aibolit
05.08.2005, 12:27
У частвовать нужно. Приходите в полной боевой 20-го к 8.00 на место проведения.
Накануне, в пятницу, наверняка будут желающие потренироваться. Приходите.
А в пятницу во сколько начало?

Worm
05.08.2005, 12:30
А в пятницу во сколько начало?
Дык кто во сколько придёт, тот во столько и начнёт :D

aibolit
05.08.2005, 16:17
Дык кто во сколько придёт, тот во столько и начнёт :D Ну блин . даже и не знаю как вас там найти ... думаю что увижу .

Worm
05.08.2005, 16:24
Ну блин . даже и не знаю как вас там найти ... думаю что увижу .
Дык чего сложного? видишь чела с матчёвкой или фидером - подходи знакомиться! :) Думаю, никто от разговора не откажется.

aibolit
08.08.2005, 12:25
Дык чего сложного? видишь чела с матчёвкой или фидером - подходи знакомиться! :) Думаю, никто от разговора не откажется.
Ок, так сделаю , думаю что поеду часам к 8 утра.

031963
08.08.2005, 21:18
Ранняя тренировка может только навредить . Соревнования начнутся гораздо позже и активность и дистанция до рыбы будут совсем не те что на утренней зорьке.Советую учесть это и начинать тренировку часов с 12 -13 .Результат будет более реальный.

poplavok
08.08.2005, 21:31
Ранняя тренировка может только навредить . Соревнования начнутся гораздо позже и активность и дистанция до рыбы будут совсем не те что на утренней зорьке.Советую учесть это и начинать тренировку часов с 12 -13 .Результат будет более реальный.Полностью согласен :) :) :)

DIM
08.08.2005, 22:34
Ок, так сделаю , думаю что поеду часам к 8 утра.
И куда сосранья, да из теплой кровати, да от теплой жены спешить? :D:D:D
Отвечаю. 20-го августа к 7.30 на Гребной канал. Кто опоздает или забудет матчевки - не обижайтесь.
Прилагаю проект положения о соревновании.

aibolit
19.08.2005, 14:47
Блин . а грят шо штормовое предупреждение на завтреча

Айсберг
19.08.2005, 18:35
Кто был на тренировке поделитесь как дела на гребном .На тренировку выбраться не получилось ,а на соревнования приеду.

poplavok
19.08.2005, 19:37
Блин . а грят шо штормовое предупреждение на завтречаМатч состоится в любую погоду.Если пойдёт дождь ,то матчевки будут то что надо в отличии от болонок :) А ветер только украсит картину :D :D

poplavok
19.08.2005, 19:42
Кто был на тренировке поделитесь как дела на гребном .На тренировку выбраться не получилось ,а на соревнования приеду.На тренировке был замечен Миронов Олег :p Крашил ласкиря на матч :D :D :D

Митрич
20.08.2005, 19:46
Сегодня удалось пораньше свалить с работы и побывать (поглазеть) на соревнованиях. Прихватил с собой фотоаппарат. Захватил окончание второго тура и награждение. Ещё и часа не прошло, фотки совсем свежие :d Комментарии и отчёт, естественно, не с меня, а с участников. Думаю Dim обо всём расскажет. ;)

Митрич
20.08.2005, 19:47
2.

DIM
21.08.2005, 22:00
Протокол технических результатов.

DIM
29.06.2006, 19:45
19 и 20 августа на Гребном канале будет проходить традиционное открытое первенство г.Ростова-на-Дону по спортивной ловле рыбы на матчевую удочку Кубок магазина «РЫБОЛОВ».
Участвуют в соревновании все желающие.
Участие в соревновании - бесплатно.

Генеральный спонсор соревнования - Директор магазина "РЫБОЛОВ" Тилькиян Владимир Гирагосович.

DIM
01.07.2006, 00:11
Вопрос: с болонкой можно?
Оснастки и дистанция ессно на свое усмотрение.....
Вопрос не однозначный. В прошлом, 2005 году, рыбы было мало. Победной тактикой была темповая ловля мелкой рыбы. В 2004 - наоборот, лидеры ловили крупную в 25-30 метрах ( признаюсь честно ;)).
Думаю, нет смысла ограничивать тактический маневр и тупо высиживать крупняк на дальней дистанции. Многое зависит от конкретных условий. Это ведь РЫБ. Ему свои мозги не вставишь :)

Нептун
04.08.2006, 09:59
:cool: :cool: :cool:

Нептун
04.08.2006, 10:02
;) ;) ;)

Нептун
12.08.2006, 12:02
Соревнование пройдет в два тура 20 августа, на гребном канале "Дон".
Проводит его секция летней поплавочной удочки Федерации спортивного и любительского рыболовства Ростовской области, согласно утвержденному календарному плану на 2006 год.
Генеральный спонсор; магазин " Рыболов" пл. Ленина, директор Тилькиян Владимир Гирагосович.
Председатель оргкомитета Лебедев Анатолий Васильевич.

DIM
14.08.2006, 19:15
Уважаемые рыболовы.

Ростовская городская общественная организация "Федерация спортивного и любительского рыболовства" сообщает, что, в связи с наслоением двух соревнований на одну дату ("Кубок магазина "Рыболов" и "Открытый чемпионат г.Ростова-на-Дону по спортивной ловле рыбы на матчевую удочку") и по просьбе Ростовского Горспорткомитета "Открытый чемпионат г.Ростова-на-Дону по спортивной ловле рыбы на матчевую удочку" переносится на 3 сентября 2006 г. с изменением Положения о соревновании. Измененное Положение будет опубликовано позже.

Президент РГОО "ФСиЛР" Дмитрий Байков.

Нептун
23.08.2006, 10:40
:) :) :)