PDA

Просмотр полной версии : Снасти эконом класса



fold
30.07.2005, 21:50
Подскажите кто знает!!! друг увлекся карповой рыбалкой по взрослому
присмотрел себе две палки трех частники Siweida(Red Karp) и Shimano(Alivio)3,5lb
спрашиает что купить, я опыта ловли на эти палки незнаю и знакомых кто юзал нет ,Сам ловлю на Warrior предлагал купить но он стеснен в средствах собираеться ловить на НВ и на наших платниках
отсюда вопрос: КТО ЛОВИЛ И КАКИЕ ОТЗЫВЫ

shakespeare
30.07.2005, 22:42
Подскажите кто знает!!! друг увлекся карповой рыбалкой по взрослому
присмотрел себе две палки трех частники Siweida(Red Karp) и Shimano(Alivio)3,5lb
спрашиает что купить, я опыта ловли на эти палки незнаю и знакомых кто юзал нет ,Сам ловлю на Warrior предлагал купить но он стеснен в средствах собираеться ловить на НВ и на наших платниках
отсюда вопрос: КТО ЛОВИЛ И КАКИЕ ОТЗЫВЫ


Siweida - качественая фирма :)

kostich
24.03.2006, 19:02
Alivio от Шимано никому не нужная серия, за эти деньги можно купить noname уровня catana.

Romeo
24.03.2006, 19:10
Siweida - качественая фирма :)
Потверждаю, вполне нормальная...

ПТАХ
29.05.2006, 11:35
вот....тут зашёл в Скат. там магазинчик ,китайский(ну а какой же ещё:confused: ), так вот торгует просто запредельно бюджетными снастями! карповики по 600руб , катухи/бейтраннеры такие же дешевле даже...подсачеки здоровые карповые по 300-400руб. качество...ну я покрутил в руках -впринципе для людей ,выезжающих пару раз на раыбалку или ограниченно временно по деньгам взять можно. не фирмА конечно, но вполне (!!!) хорошее среднее качество!
вот :) мож кому понадобиться!

Михаил (REM)
29.05.2006, 20:33
...не фирмА конечно, но вполне (!!!) хорошее среднее качество!
+1.
В принципе, в Подмосковье легко с такими палками и катушками можно ловить. На платниках. Всё равно больше 3-4 кил постоянно ловить карпа здесь почти невозможно.

Скыр
31.05.2006, 01:26
вот....тут зашёл в Скат. там магазинчик ,китайский(ну а какой же ещё:confused: ), так вот торгует просто запредельно бюджетными снастями! карповики по 600руб , катухи/бейтраннеры такие же дешевле даже...подсачеки здоровые карповые по 300-400руб. качество...ну я покрутил в руках -впринципе для людей ,выезжающих пару раз на раыбалку или ограниченно временно по деньгам взять можно. не фирмА конечно, но вполне (!!!) хорошее среднее качество!
вот :) мож кому понадобиться!

Купил я у них подсак самый большой и дорогой, стоил он рублей 500:)
так он сломался при первой же рыбалке.После чего купил в магазине на против:p подсак RH.В моей амуниции подсак-единственоое что я решил купить китайское,о чём в последствии сильно пожалел.
ИМХО покупать только качественный продукт,а он не может быть дешёвым.

ПТАХ
31.05.2006, 10:27
цена/качество = вечный вопрос и борьба противоположностей :cool:
при каких обстоятельствах сломал подсак?