PDA

Просмотр полной версии : Сенсас -это не всегда "рулез"?



Ганс
21.08.2005, 14:29
Купил крючки Сенсас на поводках. Качество лески -просто изумительное, памяти никакой, не сминается, просто супер. Но вот крючки...оказались тупыми (!) Мотыля на них просто не возмозможно насаживать, не прокалывают его, даже за ноготь не цепляются (старый дедовский способ проверки остроты крючков). Всегда полагал, что если беру что то под маркой Сенсас, то это будет 100% качество, а оказалось все не так. Причем не все крючки из упаковки такие, часть вполне нормальные.
Я весь в недоумении! (с)

Sana
21.08.2005, 15:44
Купил крючки Сенсас на поводках…
Я весь в недоумении! (с)…
Атсуда слэдует марал :o Вяжи поводки сам. Из проверенных крючков и проверенной лески. Проверенными узлами. А готовые поводки оставь пионэрам.

karman
21.08.2005, 16:27
я конечно не профи, но мне понравились поводки Gamakatsu(0.01, N16), по крайней мере крючки острые и леска норм, ни одного брыва на узле который на крючке.

Твинсен
21.08.2005, 16:58
Купил крючки Сенсас на поводках. Качество лески -просто изумительное, памяти никакой, не сминается, просто супер. Но вот крючки...оказались тупыми (!) Я весь в недоумении! (с)
НА мой взгляд НИ ОДНА марка не может похвастаться стабильным качеством крючков. Как то год назад смотрел фильм Корды - подводный мир. Один из эпизодов - владелец Корды - он же ведущий в фильме - показывает как вязать оснастки. В какой-то момент он проверяет остроту крючка - далее следует фраза - кто такие крючки туфтовые выпускает? - о! - это же я... надо - же - какую фигню я делаю....
Это я к тому, что даже самые дорогие крючки могут иметь брак.
Раз на раз не приходится.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
21.08.2005, 17:02
[quote=Твинсен
Это я к тому, что даже самые дорогие крючки могут иметь брак.
Раз на раз не приходится.[/quote]

Дима,а как-же госприемка ???

a1963
21.08.2005, 19:29
Мне попались крючки для морской рыбалки Мустад, :( хватило ровно на три дня. Ну унас понятное деле, контрабаса через верх.
В Москве с этим вроде построже

Ганс
21.08.2005, 21:02
А готовые поводки оставь пионэрам.
Это же были не поводки от какого нить мужика с птички. Я к поводкам покупным вообще то отношусь скептически, но это же поводки от Сенсас, в котором так много для сердца русского слилось. И на счет госприемки -полностью согласен. Должна быть. Нехорошо. Наши Кулебякинские крючки и то поострее будут.

RainBow
21.08.2005, 21:11
Это же были не поводки от какого нить мужика с птички. Я к поводкам покупным вообще то отношусь скептически, но это же поводки от Сенсас, в котором так много для сердца русского слилось. И на счет госприемки -полностью согласен. Должна быть. Нехорошо. Наши Кулебякинские крючки и то поострее будут.

колеги
давайте отдавать себе отчет что НИ СЕНСАС НИ КОЛМИК НИ МИЛО НИ ТРАБУККО не выпускает своих крбчков и также своих поводков.
более того кроме сенсаса ни у кого нет своего производства.
это не более чем торговые склады которые ставят свой логотип на чужую продукцию

Seal
22.08.2005, 10:55
колеги
давайте отдавать себе отчет что НИ СЕНСАС НИ КОЛМИК НИ МИЛО НИ ТРАБУККО не выпускает своих крбчков и также своих поводков.
более того кроме сенсаса ни у кого нет своего производства.
это не более чем торговые склады которые ставят свой логотип на чужую продукцию

Следует также отдавать себе отчет, что в целях создания, развития и укрепления бренда - единственного, что составляет ценность упомянутых компаний, эти самые компании ставят свои лейблы далеко не всю продукцию, которая может попасть к ним на склад, проводя (?) серьезный отбор изделий, представленных произодителями, по критериям максимальной пригодности для рыбной ловли, и (!) формируя ТЗ на доработку или разработку (!) новых изделий производителями.
Именно за это указанные бренды нами и ценимы, именно поэтому мы и ищем товары с указанными логотипами в ряду других товаров, и именно поэтому мы предполагаем, что продукция, которую указанные компании представляют, будет соответствовать нашим ожиданиям.

Хау, бледнолицие, я кончил! (с) %)

Виктор

uowip
22.08.2005, 17:21
Народ!
Вы посмотрите на цену и все станет ясно...
Цена Крючков Сенсас в полтора раза больше чем крючков с поводками! Вывод - на поводках крючки не топ класса, тоесть не спортивные... Остальные выводы делайте сами. ;)

VOVA
23.08.2005, 11:12
По крючкам могу посоветовать серию 3410 - сам уже несколько лет пользуюсь - мне нравится.
Крючки с поводками не покупаю никогда.

Пьер
23.08.2005, 12:17
По крючкам могу посоветовать серию 3410 - сам уже несколько лет пользуюсь - мне нравится.
Крючки с поводками не покупаю никогда.

да, сейчас повнимательнее рассмотрел 3410 - очень достойный крюк...порежука Я все поводки на 511-х... и навяжу новых...