PDA

Просмотр полной версии : Питание чтоб тепло



solaris_s
10.11.2005, 18:56
Думаю кроме рыбы, на зимней рыбалке, главное не замёрзнуть. Одёжа у каждого по вкусу и размеру, а чем лучше питатся чтоб не околеть, до выхода на лёд и уже в процессе... Бутерброды это наверное банально и мало эффективно. У кого какой опыт в этом деле? Делитесь, чем грется
ЗЫ.Водку не предлогать :)

Maxim_A
10.11.2005, 19:22
Думаю кроме рыбы, на зимней рыбалке, главное не замёрзнуть. Одёжа у каждого по вкусу и размеру, а чем лучше питатся чтоб не околеть, до выхода на лёд и уже в процессе... Бутерброды это наверное банально и мало эффективно. У кого какой опыт в этом деле? Делитесь, чем грется
ЗЫ.Водку не предлогать :)
Термос с чаем или кофе. А еще лучше газовая или мультитопливная горелка, можно не только чайку вскипятить но и супчик сварить :D (или залить кипятком что-нибудь быстро растворимое) . Еще можно в мини-мангале на углях купаты пожарить, готовятся очень быстро, правда для льда это менее удобно чем примус.

Seal
10.11.2005, 20:02
Думаю кроме рыбы, на зимней рыбалке, главное не замёрзнуть. Одёжа у каждого по вкусу и размеру, а чем лучше питатся чтоб не околеть, до выхода на лёд и уже в процессе... Бутерброды это наверное банально и мало эффективно. У кого какой опыт в этом деле? Делитесь, чем грется
ЗЫ.Водку не предлогать :)

Берешь сникерс (большой). Если с ночевкой - то два. Если съедаешь оба, то обычно до бутербродов не доходит - голод утоляют зверски и энергетическая ценность у них - бешеная.

Твинсен
10.11.2005, 20:20
Думаю кроме рыбы, на зимней рыбалке, главное не замёрзнуть. Одёжа у каждого по вкусу и размеру, а чем лучше питатся чтоб не околеть, до выхода на лёд и уже в процессе... Бутерброды это наверное банально и мало эффективно. У кого какой опыт в этом деле? Делитесь, чем грется
ЗЫ.Водку не предлогать :)
Бутер с салом. ТОлстый кусок.
Согревает - супер. :)

Jaster
10.11.2005, 20:49
Бутер с салом. ТОлстый кусок.
Согревает - супер. :)

Особенно если запить горилкой.. ;)

Твинсен
10.11.2005, 20:50
Особенно если запить горилкой.. ;)
Не... чаем с облепихой :) :p