PDA

Просмотр полной версии : Пресловутая мель в Марьино



Ганс
18.11.2005, 12:49
Решил выделить в отдельную тему :) Не применительно кубку маньяков ни коим разом, а потому как при любых соревнованиях в Марьино тема будет всплывать по любому. Лучше пусть всплывет здесь и сейчас, чем на месте соревнований.
Место там такое действительно есть. Глубина.. ну мож не 20 см, а 33 см. Плита Василия Мечерина это. Он в прошлом году на нее и попал. Спортсмен высочайшего для России уровня пришел к выводу, что ловить в этом месте невозможно, собрался и ушел.
Это на тему разрывов. Даже если разрыв в этом месте не делать, то он все равно там получится, т.к. спортсмен уйдет.
Предложение очень простое - на любых соревнованиях пускать эту бетонку в разрыв. На Тубертини в этом году так и было сделано. На Мооире нет. Судья ответил на претензии Буркотова, который попал тогда рядом с меляком (не на меляк, а правее), что он лишь судит, а не проводит соревнования, и помочь ничем не может.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
18.11.2005, 13:52
Решил выделить в отдельную тему :) Место там такое действительно есть. Глубина.. ну мож не 20 см, а 33 см. .

А на нормальном участке, какая в среднем,глубина ???
Огласите,пожалуйста:)

Ганс
18.11.2005, 13:53
метра 4 на 11 метрах , если воду сбросили, то могло и измениться что-то, что при нормальном уровне воды дальше 11 метров творится, я не знаю :)

RainBow
18.11.2005, 14:00
А на нормальном участке, какая в среднем,глубина ???
Огласите,пожалуйста:)
в среднем 1.2-2.5 метра.
усредненно я сказал бы 1.8-2 м
для штекера топ 3.
в некоторыхм местах топ 3 под завязку.
глубин более 3.5 м на штекер нет негде.
добавлю что ловить 13 крайне не удобно так как не хватает места для отката сзади.
оптимально 9-11 м.

Ганс
18.11.2005, 14:04
Значит я на яме сидел, у меня был четвертый кит. :)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
18.11.2005, 14:10
Спасибо за ответы,только разброс какой-то большой ,кому то повезет,наверно,кто на глубину попадет.

Seal
18.11.2005, 15:28
Камрады с мест подсказывают, что воду сбросили серьезно и береговая линия теперь крайне неровная.
Никто не в курсе что там теперь с рельефом дна? Может кто был сегодня?

Karlson
18.11.2005, 15:46
Я так понял подлещ там редкость и ловить все будут плотву?
(словосочетание "в основном" каждый вставит куда понравится)
:)

BRAT2
18.11.2005, 16:32
Приезжайте в воскресенье и увидете всё и мель и глубины и ямки и бровки и камни на дне. Вода то отошла на 15-20 метром. Какие сейчас там глубины один господь бог знает я сегодня там был но дно ни мерил. Так что будет для всех сюрприз. :p

ИЛЬЯ 69
18.11.2005, 16:44
"Матч состоится при любой погоде"
Ю. Радугин

BRAT2
18.11.2005, 17:22
Решил выделить в отдельную тему :) Не применительно кубку маньяков ни коим разом, а потому как при любых соревнованиях в Марьино тема будет всплывать по любому. Лучше пусть всплывет здесь и сейчас, чем на месте соревнований.
Место там такое действительно есть. Глубина.. ну мож не 20 см, а 33 см. Плита Василия Мечерина это. Он в прошлом году на нее и попал. Спортсмен высочайшего для России уровня пришел к выводу, что ловить в этом месте невозможно, собрался и ушел.
Это на тему разрывов. Даже если разрыв в этом месте не делать, то он все равно там получится, т.к. спортсмен уйдет.
Предложение очень простое - на любых соревнованиях пускать эту бетонку в разрыв. На Тубертини в этом году так и было сделано. На Мооире нет. Судья ответил на претензии Буркотова, который попал тогда рядом с меляком (не на меляк, а правее), что он лишь судит, а не проводит соревнования, и помочь ничем не может.



Жень предлогаю принести каждому по лопате и убрать эту мель :p Правдо она такая большая что там экскаватор нужен :D :D :D Кстати глубина на ней 90-120 см.

Ганс
08.01.2006, 20:27
Сегодня выснилось что левее еще и авто затопленные есть.