PDA

Просмотр полной версии : Сухая кровь



LH Oswald
01.12.2005, 12:29
А по поводу такой биодобавки что можете сказать, особенно в смеси с мотылём? Есть ли положительный опыт применения? Просто "Гематоген" никто в зимнюю(в частности) прикормочную смесь не добавлял?

Jaster
02.12.2005, 00:38
А по поводу такой биодобавки что можете сказать, особенно в смеси с мотылём? Есть ли положительный опыт применения? Просто "Гематоген" никто в зимнюю(в частности) прикормочную смесь не добавлял?
Во первых в гематогене уже давно крови нету.. :) По крайней мере в том что я вижу на прилавках московских аптек.
Во вторых не майся дурью с экзотическими аттрактантами и добавками а ищи уловистую тактику и технику.. :)

LH Oswald
02.12.2005, 07:17
Во первых в гематогене уже давно крови нету.. :) По крайней мере в том что я вижу на прилавках московских аптек.
Во вторых не майся дурью с экзотическими аттрактантами и добавками а ищи уловистую тактику и технику.. :) Это само собой... Просто когда с лунки удаётся достать 2-3 рыбки и приходится сверлить новую... По идее сухая кровь должна привлекать хищную рыбу-того же окуня, а кровь выпускается фирмой VDE в частности-специально в качестве прикорма. Да и гематоген... Как же там крови не будет? Состав стандартный-сухая кровь+сгущеное молоко... Прикорм готовый уже. А московский что содержит?

byratino
22.12.2008, 17:29
в этом сезоне спецом проводил эксперименты с сухой кровью - нашел и купил 5 разных упаковок... - на запах практически все одинаковое.. по результату тоже... ниче сверх естественного. Короче.. - по моему мнению -не лучше и не хуже чем многие другие дипы- аттрактанты.. но в коробочке с "вонючками" они стали присутствовать... - иногда работает.

п.с... Кстати - попробуйте выдержать 2-3 дня опарика в сухой крови... довольно неплохо такое работает.

agent_asd
26.02.2009, 17:00
Сухая кровь должна раствориться в воде??
А то я ту, что купил - пробовал растворить в воде , а она остается в виде мелкой пыли.:mad:

byratino
09.03.2009, 23:12
agent_asd - ага.... есть такое...- я просто разводил-болтал в теплой воде в пластмассовой бутылке и процеживал сквозь марлю или ткань.