PDA

Просмотр полной версии : Белопесоцкий затон



Владимер
12.12.2005, 12:25
Мужики!!! как проехать на авто,что за водоем ? какие глубины и рыба, насадки, места ловли Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

Хреноредьев
12.12.2005, 12:29
Не советую терять время. Народу много,рыбы мало.
Набор рыб традиционный,надки тоже. :)

little_Jukka
12.12.2005, 17:19
с этим бы я поспорил...Народу по выходным да, хватает, а где его мало? А вот рыбы там много. Трофейной - да, скажем прямо, нет совсем. А мелкого окуня (до 100 грамм) и плотвы - полно. И набор там нетрадиционный - в качестве прилова может быть елец, голавлики, подъязки. В конце концов, рядом Ока - там и рыбы больше, и крупнее (только вот по такой погоде там льда нормального нет).
А что касается дороги - то ехать на машине на такое расстояние нерационально - сопоставимо с Рузой-Можайкой, даже на вдхр дорога получше будет -потому что последние пару км после снегопада можно и не проехать. А машина там должна быть строго на виду - местные ребятишки пошаливают. Поэтому на затон я только на электричке езжу

Хреноредьев
12.12.2005, 17:34
Так и я про то же!
Ехать туда на машине за мелочью? :confused:
Потеря времени,не иначе.

Yak_off
16.06.2006, 09:32
Тов. Хреноредьев. Меня бесят такие типы вроде тебя! Ты не в курсе как проехать в Белопесоцкий затон, но корчишь из себя спеца - типа народу много или мелочевка там плавает - не лучше чесно ответить : " Не знаю, как проехать" , зачем людям мозги ххх?!

RainBow
16.06.2006, 10:01
Тов. Хреноредьев. Меня бесят такие типы вроде тебя! Ты не в курсе как проехать в Белопесоцкий затон, но корчишь из себя спеца - типа народу много или мелочевка там плавает - не лучше чесно ответить : " Не знаю, как проехать" , зачем людям мозги ХХХ?!
бан 2 недели


Причина- МАТ!

АНДРОИД
16.06.2006, 11:54
Всем здрям.Кто собирается ехать на эл.поезде то с любой платформы Павелецкого направления до платформы Белопесоцкий.В начале платформы переходим ж.д.переезд и вдоль ж.д. по дорожке вслед уходящему поезду прим.400-500метров и вы у цели.Кстати что касается народа , то раз на раз не приходится,так же и с рыбой(бывают неплохие бонусы),во всяком случае окуней приличного размера наловить можно всегда,да и плотва там не переводиться.
P.S.расписание электричек можно посмотретьwww.142900.ru(слева в верхнем углу нажимаете информация,далее расписание,далее электрички)
Желаю всем удачи
С УВАЖЕНИЕМ АНДРОИД

АНДРОИД
16.06.2006, 12:02
Тот кто едет на машине..По трассе М4 до Ситне-Щелканово,далее уходите через круг на Ступино.В Ступино едете прямо до ж.д.переезда,после него направо до следующего ж.д.переезда,потом примерно через 400метров поворот на лево на Белопесоцкий.Как проедете ж.д.переезд в Белопесоцком сразу направо вдоль ж.д. до затона.УДАЧИ.