PDA

Просмотр полной версии : Фильм! Фильм! Фильм!



Seal
12.01.2006, 20:59
Вот наткнулся в E-Mule-е на сериал Total Fishing c Matt-ом Hayes-ом.
Как понял, там несколько серий (3?) по куче (больше 20?) эпизодов в каждой.
Начал к0чать... Штук пять эпизодов - засмотрим шо цэ такэ!
А вот опытные камрады что могут сказать про Мэтта ХайYES-а? Интересно повествует? Чем знаменит в рыболовном мире?

Seal
13.01.2006, 09:51
А вот опытные камрады что могут сказать про Мэтта ХайYES-а? Интересно повествует? Чем знаменит в рыболовном мире?

Неужели никто не в курсе?

shakespeare
13.01.2006, 09:55
дай ссылочку...

Seal
13.01.2006, 10:10
дай ссылочку...

ищешь по Matt Hayes Total Fishing, получишь около сотни файлов...

Seal
13.01.2006, 10:34
О! В Matt Hayes Total Fishing Series 3 Episode 16 на неких соревнованиях по ловле форели любыми снастями, ее ловят в т.ч. и штекером

Spirit
13.01.2006, 10:43
Насколько я понял, там солянка - о всех способах ловли на все снасти - примерно так. А-ля Рэкс Хант на Дискавери. У меня пара эпизодов была скачана, посмотреть можно, но пользы никакой не извлек.

JohnSmith
13.01.2006, 13:05
А вот опытные камрады что могут сказать про Мэтта ХайYES-а? Интересно повествует? Чем знаменит в рыболовном мире?
Мат Хейз - очень известный британский рыболов-журналист, консультант fox, shimanoб еще кучи фирм, недавно создал свою компанию TF Gear, начинал как карпятник, теперь, так сказать многостаночник. Ловит и рассказывает практически о всех видах пресной рыбалки. Все, что я видел или читал - интересно и познавательно

Seal
13.01.2006, 13:08
Ловит и рассказывает практически о всех видах пресной рыбалки.

Видимо уже дальше пошел - в первом же попавшемся эпизоде он бодро с охами, вздохами и чуть-ли не с матерком тащил марлина :)

Hose Ignasio
13.01.2006, 19:17
Скоро тоже докачаю кой-чаво.. Прикиньте пока, куда можно залить все это дело..

shakespeare
13.01.2006, 19:31
Вот тут можно
yousendit.com
yahoo.com
http://unitedemailsystems.com/index.shtml

Hose Ignasio
14.01.2006, 11:37
Качаются:
1.Advanced Carp Fishing Tactics - 864Mb
2.Futterkorb Angeln mit Bob Nudd-DVD - 1,01Gb
3.Feeder Fischen (kanal feeder Angeln,Pesca,Angling,Fishing,Peche) - 56Mb
4.feeder fishing italy(barbel, bream, carp)By Nick Zanetti - 134Mb
5.Rapala - How To Fish - # 2 - Lures Fishing-Leurres Peche - 90 mn - 698Mb

Все это очень разнообразно по тематике и не всем будет интересно. 1. Тут, думаю, все ясно и по содержанию вопросов быть не должно. 2.Гражданин Надд катается по живописным окрестностям и попутно отлавливает фидером разнообразных рыбов. Это что удалось по предпросмотру установить. 3. Фидерасты на канале. Где-то в Германии. Небольшой отрезок. 4. Макаронники отлавливают фидером карпиков. Кажется, любиткльская съемка. 5. Ловля рыбы рапаловскими воблерами. Очень смахивает на большой рекламный ролик. Хотя, есть трофеи, на которые приятно посмотреть.

Вобщем, докачаем сначала, а там видно будет. Может просто на DVD загнать да раздать на очередной встрече. Заливать - многовато будет.. :) Как-то раньше не сообразил.

Seal
03.02.2006, 22:32
Total Fishing 3x08
Всем качать.
Первая часть программы: ловля карпа на мелководье.
Краткое содержание:
1. Мэтт взял мощный карповик (по-моему), прицепил скользящий прямой поплавочек грамма на 2-3, застопорил его, поводок с крючком номер восемь, взял подпорку под палку + подсачек, плюс ведро с карповой прикормкой+пелетс+червь

2. Подполз к кроме воды, набросал прикормки (7-9 мандаринов) к мыску травки на бровке с 30-40 см до 1,5 м

3. Подполз через некоторое время, подбросил туда снасть. От берега метров 6, глубина 1,2-1,4 м

4. Затаился.

5. Монтаж - сколько ждал - не знаю, говорит что минут 10. Поплавок пошел вниз, подсечка и тут началось ТАКОЕ. Бросая палку из стороны в сторону чтобы удержать карпа в проходе между травой вывел на подсак секунд за двадцать. При этом сам чуть не уехал в воду. В карпе - кил 5.

Пока смотрел пропотел.
Могу представить что переживает Серега-АС. Теперь примерно понятно!

Глядя на наши "Диалоги о рыбалке" отказываюсь понимать как они снимаются то, что снимают при томЮ что пример для подражания - вот он - бери, смотри, делай похоже и получишь качественный продукт, а не плод художественной самодеятельности.

baidarius
04.02.2006, 23:21
Глядя на наши "Диалоги о рыбалке" отказываюсь понимать как они снимаются то, что снимают при томЮ что пример для подражания - вот он - бери, смотри, делай похоже и получишь качественный продукт, а не плод художественной самодеятельности.[/QUOTE]

Для сравнения - "Диалоги о рыбалке"

Спиннинг,окунь с К.Кузьминым и К*, время 1ч 04 мин.
Рыбалка. Окунь.avi

ed2k://|file|%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0.% 20%D0%9E%D0%BA%D1%83%D0%BD%D1%8C.avi|724158464|0B6 66BC6121EE2C105332E84583EDB63|/

Seal
06.02.2006, 13:06
Для сравнения - "Диалоги о рыбалке"

Камрад, я видел "Диалоги о рыбалке". Неединожды.

Thrash
06.02.2006, 15:14
надо тоже осла поставить... а то выделенка пропадает :)
а обычных ссылков (не осел) нет?

Seal
06.02.2006, 15:16
надо тоже осла поставить... а то выделенка пропадает :)
а обычных ссылков (не осел) нет?

Неа... У меня нет, и не встречал особо кроме Bob Nudd feeder fishing

Thrash
06.02.2006, 15:19
Неа... У меня нет, и не встречал особо кроме Bob Nudd feeder fishing

значит надо будет учиться пользоваться ослом.

Seal
06.02.2006, 15:21
значит надо будет учиться пользоваться ослом.

http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=114990&postcount=70

Thrash
06.02.2006, 15:26
http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=114990&postcount=70

спсб!

baidarius
06.02.2006, 17:58
Камрад, я видел "Диалоги о рыбалке". Неединожды.
Камрад, я тоже :p :p :p

Seal
07.02.2006, 11:10
... организованная преступная группировка проверенных камрадов в несколько стволов тянет сериал Total Fishing посредством мощнейшей программы E-Mule
На данный момент скачано и нарезано порядка 20 серий из трех сезонов.
Каждая серия - примерно 200 метров - 20-25 минут.
Серии все - про разное, про всевозможные способы ловли всевозможной рыбы включая морскую. Серии в основной массе - интересные.
Все серии, понятно, на английском. Без перевода.
Если кому надо - обращайтесь. Забесплатно отоварить, правда, не получится.



пусть будет..... RainBow

DMITR
07.02.2006, 11:42
... Если кому надо - обращайтесь. Забесплатно отоварить, правда, не получится.

на сколько стоимость записи, превышает стоимость болванки?

Seal
07.02.2006, 11:50
на сколько стоимость записи, превышает стоимость болванки?

Да несильно, ясен пень!
Я пока не знаю почем болванки - вот и цену назвать не могу.
Объем работы бы оценить - кол-во желающих.

Thrash
07.02.2006, 12:37
Да несильно, ясен пень!
Я пока не знаю почем болванки - вот и цену назвать не могу.
Объем работы бы оценить - кол-во желающих.

мне оно надо... запишите меня на раздачу :)
перестал покупать по вечерам холодное пиво - буду копить :))
готов потом поделиться с кем угодно, хоть на цд, хоть на двд :)

Виталий-МCРК
07.02.2006, 13:09
Да несильно, ясен пень!
Я пока не знаю почем болванки - вот и цену назвать не могу.
Объем работы бы оценить - кол-во желающих.
И Я...И Меня...запишите!!!

Seal
07.02.2006, 13:27
[алчно потирает потные ладошки]

Нагреть руки на ближнем своем, тем более - на лично знакомом - святое дело!
Муа-ха-ха-хаааа!

Два комплекта - принято!
Сейчас идет докачка, думаю, что в итоге будет серий 40 - то что доступно почти сходу.
Не знаю пока как поступить - выложить коротенькие аннотации по каждой, чтобы лишнее не писать кому не надо или резать все...

1. Виталий - МРК
2. Thrash
3.

MickP
07.02.2006, 13:44
И соседа с Б.Черкизовской запиши в список счастливчиков

Thrash
07.02.2006, 14:09
[алчно потирает потные ладошки]

Не знаю пока как поступить - выложить коротенькие аннотации по каждой, чтобы лишнее не писать кому не надо или резать все...



жгите все(х), Бог узнает своих...
:)

Seal
07.02.2006, 14:21
1. Виталий - МРК
2. Thrash
3. MickP
4. ...

Seal
07.02.2006, 14:22
жгите все(х), Бог узнает своих...
:)

roger that

kindel
07.02.2006, 14:54
1. Виталий - МРК
2. Thrash
3. MickP
4. kindel
5. ...

RainBow
07.02.2006, 15:56
так... а правильных двд по поплавку уже никому не надо
см ссылку (http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5988)

Thrash
07.02.2006, 16:33
так... а правильных двд по поплавку уже никому не надо
см ссылку (http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5988)

отправил приват.

Матрос
07.02.2006, 17:11
так... а правильных двд по поплавку уже никому не надо
см ссылку (http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5988)
Правильные ДВД со Стенсоном уже появились, а когда мы увидим правильные ДВД с Радугиным, Вовой, Пепсикольщиком, ну и много еще с кем? С ув. Слава.

Thrash
07.02.2006, 17:14
Правильные ДВД со Стенсоном уже появились, а когда мы увидим правильные ДВД с Радугиным, Вовой, Пепсикольщиком, ну и много еще с кем? С ув. Слава.

кстати - да :) и пригласить Гоблина на режиссуру :)
ДВД со Стенсэном - пять баллов. Очень понравилось мне и супруге - она любитель болонки.

ПТАХ
07.02.2006, 19:32
и меня тоже запишите!!! :p

Seal
07.02.2006, 19:43
1. Виталий - МРК
2. Thrash
3. MickP
4. kindel
5. ПТАХ
6. ...

baidarius
07.02.2006, 21:27
Есть еще одна серия фильмов ( 2004 и 2005 годов)

Fisch und Fang VCD 200502 Angeln Hecht Karpfen Fische etc DVDrip.nrg

можно сказать ежемесячник,правда попадаются откровенно рекламные ролики, в общем пробуем качать ...

ssm
07.02.2006, 23:29
Сделай поиск по ssm_angeln в ослике. Я вырезаю рекламу и выкладываю понравившиеся куски.

baidarius
08.02.2006, 00:01
Сделай поиск по ssm_angeln в ослике. Я вырезаю рекламу и выкладываю понравившиеся куски.

Спасибо, нашел ...

Если не секрет - откуда ролики ( можно не отвечать), ИМХО - видеоприложение к рыболовному журналу ?

ssm
08.02.2006, 00:25
Нарезаю с "Fisch und Fang VCD". Просто намного удобней скачать часть размером 80 метров, чем 400 метров непонятно чего.
А инет у нас тут быстрый и дешевый :cool:

baidarius
08.02.2006, 00:42
2 ssm

Наверное я неправильно задал вопрос,извиняюсь. Меня интересует Fisch und Fang VCD. Что это за диски - видеоприложение к журналу,самостоятельное издание,запись телепрограмм или пр. ?
Очень широкий спектр фильмов - изготовление и покраска блесен, реклама сумки, катушки Шимано,ловля сомов,штекер и т.д.

Или вот такая зимняя рыбалка

ssm
08.02.2006, 11:25
2 All : Ура! Появился Start Pole Fishing with Bob Nudd.avi!

2 baidarius : Да, это видеоприложение к журналу к одноименному рыболовному журналу.

Seal
08.02.2006, 11:42
2 All : Ура! Появился Start Pole Fishing with Bob Nudd.avi!

(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=6048&highlight=start+pole+fishing

;)

baidarius
08.02.2006, 13:32
Нашел интересный сервис, вот выдержки:

С помощью данного сервиса вы сможете скачать файлы с P2P сетей и закачать их потом себе с нашего сервера по http.

Как пользоваться:

Идёшь на http://popsite.ru/p2p/. Вводишь логин и пароль. (Если у вас нет логина и пароля, то вам сначала нужно зарегистрироваться)

Идёшь в Search - там ищешь нужный файл (вводишь название файла в строку поиска и жмёшь Search). После этого результаты поиска появляются в Search Results. Идёшь туда, напротив файлов ставишь галочки и жмёшь Download. После этого указанные файлы появляются в разделе Downloads. После того, как они скачались можешь скачивать их по http отсюда.

чёта я не понял! а какой понт от этой штуки ?
Re: торможу... оставлен admin 2005-07-20 23:52:18
Ответить
понт в том, что не надо ставить клиента пиринговой сети(e-mule, eDonkey, и др.), а можно поставить файл на скачку на нашем сервере, а потом забрать его по http.

Прошу не считать рекламой данного сервиса, привожу лишь для ознакомления. В данный момент пробую сам в первый раз воспользоваться данной услугой.

ssm
08.02.2006, 15:20
За баян прошу прощения...

2 baidarius,
что-то я cомневаюсь, что скорость скачки по http будет приемлемой при большем количестве желающих. Хотя если сделать сервис платным...

shakespeare
08.02.2006, 15:24
да конечно не приемлем если это не халява(интернет), а как быть? ведь на мулях и ослах траффик еще больше :)

блин опять очереди и тут :(

baidarius
08.02.2006, 15:40
Сейчас всё попробую и отпишу о итогах.
Идея там очень хорошая - посмотрим, как оно на самом деле.
Поиск по ключевым словам - fishing - pesca - peche - Bob Nudd и пр. работает нормально.
Нашел в Incoming фильм - закачивается в 5 потоковс приличной скоростью.

Ушел разбираться...

baidarius
08.02.2006, 22:20
Сейчас всё попробую и отпишу о итогах.
Идея там очень хорошая - посмотрим, как оно на самом деле.
Поиск по ключевым словам - fishing - pesca - peche - Bob Nudd и пр. работает нормально.
Нашел в Incoming фильм - закачивается в 5 потоковс приличной скоростью.

Ушел разбираться...

Ни фига не получается,только время убил :mad: :mad: :mad:

ssm
09.02.2006, 00:50
Ни фига не получается,только время убил :mad: :mad: :mad:

Сервер лежит пока, завтра посмотрим :o

ssm
26.06.2006, 18:41
Всем ословодам : ищем по словам "Angeln Seasons". Качаем все что относится к ловли белой рыбы. Член команды сенсаса рассказавает и показывает о ловли на штекер и болонку. Очень интерестно! Источников мало, но у меня они лежать будут долго. Кто неуспеет стучитесь в приват, выложу без проблем.
Жаль по хищнику слабовато :-(

ЗЫ язык - немецкий.

Seal
26.06.2006, 19:02
ЗЫ язык - немецкий.

Ну елы-палы...

uowip
28.06.2006, 10:31
Всем ословодам : ищем по словам "Angeln Seasons". Качаем все что относится к ловли белой рыбы. Член команды сенсаса рассказавает и показывает о ловли на штекер и болонку. Очень интерестно! Источников мало, но у меня они лежать будут долго. Кто неуспеет стучитесь в приват, выложу без проблем.
Жаль по хищнику слабовато :-(

ЗЫ язык - немецкий.
Чето тяжко с не мецким :( Я кроме Desque, Brassen, Rotauge, Bolognese разобрать не смог :-(. Напиши плиз номера, которые с поплавком.
ЗЫ. Может на трекер какой-нить залить? Или С Хохой поговорить на ftp МФ'а?

ssm
28.06.2006, 11:00
Напиши плиз номера, которые с поплавком.
Штекер и мах - 07 - Stippfischen mit Jean Desque mvcd
Штекер(тренировка и сами соревнования) - 24 - Stippangeln wie ein Champion mvcd.mpg
Болонка - 27 - Mit der Bolognese-rute an den Ufern der Loire mvcd.mpg
Расказывает и показывает Jean Desque
Есть еще Angeln,Seasons - 40 - Angeln ohne grenzen-Brassen,Rotauge,Döbel mvcd.mpg, но я его еще не докачал.


ЗЫ. Может на трекер какой-нить залить?
Давай адресс трекера, пользователь и пароль куда заливать. Просто я не состою ни в каком трекер-сообществе и туда как правило очень трудно пролезть :(


Или С Хохой поговорить на ftp МФ'а?
было бы конечно быстрее всего, если он согласится:)

Hoha
28.06.2006, 13:19
было бы конечно быстрее всего, если он согласится

Та я то не вопрос. Скажу больше, как-то даже была идея сделать псевдо-публичный ftp, и даже она была реализована. Вот токмо до раздачи пряников дело не дошло.

Собственно если Юра за, то открыть доступ - пара пустяков.
Нагрузки на сервер практически никакой, трафик бесплатный, единственное - на хосте не так много свободного места, гигов 10.

ssm
28.06.2006, 15:24
Собственно если Юра за, то открыть доступ - пара пустяков.

Ну в общем решайте. У меня есть еще много чего.

RainBow
28.06.2006, 15:41
Собственно если Юра за, то открыть доступ - пара пустяков.
Нагрузки на сервер практически никакой, трафик бесплатный, единственное - на хосте не так много свободного места, гигов 10.
Я не против

Pavel73
29.06.2006, 09:10
Я не против
Hoha ждем ссылку, можно в приват.
Заранее сенкс

Hoha
29.06.2006, 18:34
Hoha ждем ссылку, можно в приват.

Вообще будет где-то внутрях http://matchfishing.ru/foto/

Так как выкладываю не я, то прямые ссылки ждите от тех, кто будет выкладывать. (Пока только ssm, если у кого ещё есть желание выложить что интересненькое - за доступом к ftp в приват, но, повторюсь, место на сервере пока что ограниченное).

Опять же, может возникнуть казус, что человек только начал заливать фильм на сервер, в списке файлов он уже появился, но качать то его ещё нельзя! Так что лучше скачивать будет по отмашке аплоудеров, по прямым ссылкам.

-==============-

Да, если пошла такая пьянка, то, видимо, имеет смысл завести отдельную тему, где публиковать ссылки на свежезалитые файлы, ОБЯЗАТЕЛЬНО с указанием даты, когда эти файлы будут потёрты. (и обязательным фактическим удалением файлов вручную).

Либо я могу настроить скрипт, который будет автоматически тереть залитое по прошествии, скажем, месяца со дня, когда оно было залито.

Ну и кто не успел - тот опоздал.

Если этого не сделать, то мы получим файлопомойку, которая быстро забьёт всё место на диске.

Kalina
29.06.2006, 18:39
Ждём ссылок, (http://matchfishing.ru/foto/), а так пока всё работает :)
ЗЫ: пожелание, штекерное что нибудь :rolleyes:

Hoha
29.06.2006, 18:44
пожелание, штекерное что нибудь
Если есть желание, могу вылить

- Start Pole Fishing with Bob Nudd(eng_60m).avi
- Encyclopedie De La Peche Vol 10 - Surprenante Peche Au Poisson Chat(fra_43m).avi

Kalina
29.06.2006, 19:38
С преогромным удовольствием скачал-посмотрел, отблагодарил :)... ждёмс

Starnak
29.06.2006, 20:11
Либо я могу настроить скрипт, который будет автоматически тереть залитое по прошествии, скажем, месяца со дня, когда оно было залито.

Делай автоубийство с настраиваемым параметром. Как показывает практика, иначе будет то, что ты назвал файлопомойка...

ssm
30.06.2006, 13:52
Полностью увы не выходит выкладывать, поэтому пришлось раром побить на 100 метровые куски. Все архивы закрыты паролем(matchfishing).
Сегодня к вечеру будет полностью Stippfischen Mit Jean Desque. Вот сам линк на каталог:
http://matchfishing.ru/foto/ssm/Angeln,Seasons%20-%2007%20-%20Stippfischen%20mit%20Jean%20Desque
Внимание, часть имеет смысл скачивать, если ее размер = 100 мб или это последняя часть.
Все дальнейшие аплоады будут лежать тут:
http://matchfishing.ru/foto/ssm

Kalina
02.07.2006, 09:37
Angeln,Seasons – 07, скачал без проблем (ssm -благодарствую), ссылки все рабочие,
ЗЫ: так сказать основы или как всё зарождалось :) роликами, почему-то тогда не пользовались. :confused:
Angeln,Seasons_24 - супер!

ssm
02.07.2006, 13:49
Подготовка, тренировка, соревнования, тактика, стратегия, штекер:
http://matchfishing.ru/foto/ssm/Angeln,Seasons_24_Stippangeln_wie_ein_Champion/
Пароль не изменился

Seal
02.07.2006, 20:29
Подготовка, тренировка, соревнования, тактика, стратегия, штекер

Язык - какой? Немецкий?

Kalina
02.07.2006, 20:32
Язык - какой? Немецкий?
Немецкий перевод, язык Франц. :)

Seal
02.07.2006, 21:01
Немецкий перевод, язык Франц. :)

Отлично, отлично!

[уходит смотреть братьев Щербаковых на русском]

RusLan07
03.07.2006, 13:16
Скачал все, убив весь проплаченный месячный трафик. С компьютером на Вы, может поэтому что-то делал не так? :confused: Сидел, с грустью наблюдая за тающими мегабайтами. :( Но жажда посмотреть как ЭТО делают профессионалы пересилила.

Полностью увы не выходит выкладывать, поэтому пришлось раром побить на 100 метровые куски
Здесь сказалось мое слабое знание матчасти. Никак не получается все правильно разархивировать и соединить в единое целое. Справился только с первой частью одного из фильмов.
Прошу, подскажите чайнику, КАК?!

Kalina
03.07.2006, 13:19
Я делал так: скачивал все части, потом 1-ую разархивировал (пароль наш, см выше), и всё!, весь фильм смотрел видео интересное. :)

Hoha
03.07.2006, 14:58
Для любителей фидера выложил
Futterkorb Angeln mit BobN udd_57m_ger (http://matchfishing.ru/foto/Hoha/FutterkorbAngelnMitBobNudd_57m_ger.mpg)

57 минут, Нем.

Осторожно, размер чуть больше Гигабайта!

На мой взгляд фильм поинтереснее и пограмотнее чем более распространенный Guide to successful feeder fishing.

uowip
03.07.2006, 18:50
Внимание, часть имеет смысл скачивать, если ее размер = 100 мб или это последняя часть.
Все дальнейшие аплоады будут лежать тут:
http://matchfishing.ru/foto/ssm
Последней восьмой части не хватает к 27 фильму, хотя была когда ставил линки во флешгет.

baidarius
03.07.2006, 20:08
ЗАКАЧАЛ
Bob_Nudd_Masterclass_Vol1_Guide_to_lake_fishing (eng)
Разбит RARом на 6 частей.
Штекер. Пароль на архив matchfishing
Лежит здесь (http://matchfishing.ru/foto/baidarius/Bob_Nudd_Masterclass_Vol1_Guide_to_lake_fishing/)

ssm
03.07.2006, 20:30
Последней восьмой части не хватает к 27 фильму, хотя была когда ставил линки во флешгет.
Докачивай пока что есть, я буду дома - выложу.

ssm
04.07.2006, 01:01
Болонка, ИМХО лучший фильм из этой серии:

http://matchfishing.ru/foto/ssm/Angeln,Seasons%20-%2027%20-%20Mit%20der%20Bolognese-rute%20an%20den%20Ufern%20der%20Loire/

Hoha
07.07.2006, 13:26
Уважаемые господа!

Ухожу в отпуск, поэтому эту шарашку временно прикрываю (в смысле выкладывания новых фильмов). Скачивать выложенное, разумеется, можете сколько хотите.

Возвращаюсь 24-го.

baidarius
26.09.2006, 23:15
На трекерах http://dc.ru-board.com и http://www.torrenthot.com идет мощная раздача фильмов о и про рыбалку.Около 20 штук.

Кречет
27.09.2006, 18:02
Болонка, ИМХО лучший фильм из этой серии:

http://matchfishing.ru/foto/ssm/Angeln,Seasons%20-%2027%20-%20Mit%20der%20Bolognese-rute%20an%20den%20Ufern%20der%20Loire/Это теперь качаться не будет?

ssm
28.09.2006, 00:59
Это теперь качаться не будет?
у меня качает! в чем проблеммы?

baidarius
28.09.2006, 08:38
2 ssm
Загляни сюда
http://www.torrenthot.com/tracker.php?f=11
Раздел "Документальное кино" и сюда
http://www.torrenthot.com/tracker.php
Удачи.

uowip
28.09.2006, 11:53
На трекерах http://dc.ru-board.com и http://www.torrenthot.com идет мощная раздача фильмов о и про рыбалку.Около 20 штук.
еще на www.torrents.ru диалоги о рыбалке выложены

Кречет
28.09.2006, 11:59
у меня качает! в чем проблеммы?
Значит это с моей стороны проблема:
IWSS Security Event (CORPWSS01)
InterScan Web Security detected the following in HTTP traffic:

Item: http://matchfishing.ru/foto/ssm/Angeln,Seasons - 07 - Stippfischen mit Jean Desque/Angeln,Seasons - 07 - Stippfischen mit Jean Desque mvcd.part1.rar
Action: quarantined
Reason: Violation of a compressed file restriction

-- File: Angeln,Seasons - 07 - Stippfischen mit Jean Desque mvcd.part1.rar, security warning: Password_Protected_File
The uncleanable file Angeln,Seasons - 07 - Stippfischen mit Jean Desque mvcd.part1.rar is moved to Quarantine directory.

Хотя, http://matchfishing.ru/foto/baidarius/Bob_Nudd_Masterclass_Vol1_Guide_to_lake_fishing/ скачался, а он тоже с паролем. Правда, после 4-го файла - ошибки при разархивировании: "Ошибка CRC в зашифрованном файле Bob_Nudd_Masterclass_Vol1_Guide_to_lake_fishing.av i (неверный пароль?)".

ssm
28.09.2006, 12:05
проблема в том, что архив с паролем. поговори с своими админами или попраси Hoha чтобы он перепаковал без пароля

uowip
28.09.2006, 12:15
to baidarius:
http://matchfishing.ru/foto/baidarius/Bob_Nudd_Guide_to_Method_Fishing/
тут не все части ;)

Kalina
28.09.2006, 12:56
Может, кто зальёт видео по штекеру, ловля в осенний период. :)

baidarius
28.09.2006, 16:49
to baidarius:
http://matchfishing.ru/foto/baidarius/Bob_Nudd_Guide_to_Method_Fishing/
тут не все части ;)
Если найдется Hoha,ушедший в ооооотттттпппппууууусссссккккк, и даст доступ на аплоад,то будут все.Это не проблема.
Дима,спасибо за ссылку.

baidarius
28.09.2006, 16:52
Значит это с моей стороны проблема:


Хотя, http://matchfishing.ru/foto/baidarius/Bob_Nudd_Masterclass_Vol1_Guide_to_lake_fishing/ скачался, а он тоже с паролем. Правда, после 4-го файла - ошибки при разархивировании: "Ошибка CRC в зашифрованном файле Bob_Nudd_Masterclass_Vol1_Guide_to_lake_fishing.av i (неверный пароль?)".
Будет доступ - перезалью все части.

чужой
28.09.2006, 20:45
На трекерах http://dc.ru-board.com и http://www.torrenthot.com идет мощная раздача фильмов о и про рыбалку.Около 20 штук.
Вчера зарегился на торенте, а седня еще не пускает, это нормально?
Или криво делаю?
И про болонку http://matchfishing.ru/foto/ssm/Ange...20der%20Loire/ не могу разархивировать, требует пароль. Поможите кто чем может!!!

baidarius
28.09.2006, 21:40
Вчера зарегился на торенте, а седня еще не пускает, это нормально?
Или криво делаю?
И про болонку http://matchfishing.ru/foto/ssm/Ange...20der%20Loire/ не могу разархивировать, требует пароль. Поможите кто чем может!!!
1.Если это http://dc.ru-board.com/,то на указанный Вами адрес придет письмо с указанным логином и паролем.Жмем на строку и подтверждаем аккаунт.Далее можно пользоваться всеми сервисами трекера.Если письма нет - аккаунт не подтвержден,Вас не пустят.
2.Пароль стандартный - matchfishing

чужой
28.09.2006, 23:19
1.Если это http://dc.ru-board.com/,то на указанный Вами адрес придет письмо с указанным логином и паролем.Жмем на строку и подтверждаем аккаунт.Далее можно пользоваться всеми сервисами трекера.Если письма нет - аккаунт не подтвержден,Вас не пустят.
2.Пароль стандартный - matchfishing
Спаибо за пароль! Регился на торентхоте, жду письма уже больше суток, какие могут быть причины неподтверждения?

baidarius
28.09.2006, 23:33
Спаибо за пароль! Регился на торентхоте, жду письма уже больше суток, какие могут быть причины неподтверждения?
Причина м.б. такая:
- некоторые почтовые сервера воспринимают письма с трекера как спам.Соответственно отсеевают их и оно не доходит до адресата.
- на ряде трекеров указано какими почтовыми сервисами не пользоваться при регистрации.На этом вроде бы такого нет
- почитай внимательно условия регистрации пользователей:
Цитата:"Я зарегистрирован, но не могу войти!
Первое: проверьте, правильно ли вы ввели имя и пароль. Второе: возможно, ваша учётная запись требует активизации. Некоторые форумы требуют, чтобы все новые пользователи были активизированы самостоятельно либо администратором форума до того, как вы сможете в него войти. Главная причина, по которой требуется активизация, — она уменьшает возможности для анонимных злоупотреблений в форуме. Когда вы завершали процесс регистрации, вам было сказано, требуется активизация или нет. Если вам был прислан e-mail, то следуйте инструкциям в письме, если вы не получили письмо, то убедитесь, что указали правильный адрес e-mail. Если же вы уверены, что ввели правильный адрес e-mail, но письма не получили, то свяжитесь с администратором форума.
Может еще кто-нибудь чего подскажет

чужой
28.09.2006, 23:38
Причина м.б. такая:
- некоторые почтовые сервера воспринимают письма с трекера как спам.Соответственно отсеевают его и оно не доходит до адресата.
- на ряде трекеров указано какими почтовыми сервисами не пользоваться при регистрации.На этом вроде бы такого нет
- почитай внимательно условия регистрации пользователей:
Цитата:"Я зарегистрирован, но не могу войти!
Первое: проверьте, правильно ли вы ввели имя и пароль. Второе: возможно, ваша учётная запись требует активизации. Некоторые форумы требуют, чтобы все новые пользователи были активизированы самостоятельно либо администратором форума до того, как вы сможете в него войти. Главная причина, по которой требуется активизация, — она уменьшает возможности для анонимных злоупотреблений в форуме. Когда вы завершали процесс регистрации, вам было сказано, требуется активизация или нет. Если вам был прислан e-mail, то следуйте инструкциям в письме, если вы не получили письмо, то убедитесь, что указали правильный адрес e-mail. Если же вы уверены, что ввели правильный адрес e-mail, но письма не получили, то свяжитесь с администратором форума.
Удачи.
Ящик указал рабочий, письма нет. Буду пробовать снова, ну а потом уж к админу.
Спаибо еще раз!:)

Так и знал:
Извините, этот адрес e-mail уже занят другим пользователем
Извините, пользователь с таким именем уже существует
Неужели так долго думают?

Ура! Получилось!

johanok
23.10.2006, 15:27
Ааааааа! Нечистая!!! Ужос!
Куда-то файлы делись из ../foto/ssm, /foto/baidarius и т.д.?

Сижу, никого не трогаю, качаю Боба Надда, а тут раз - и ничего...

А если серьёзно - все, файлы более не будут доступны?

Hoha
23.10.2006, 16:28
Ну... не совсем прям нечистая :rolleyes:
Оно ж там три месяца валялось. Изначально подразумевалось вообще, что не больше месяца будет лежать..

johanok
23.10.2006, 17:00
Полезу ослом на просторы пиринговых сетей. А так спасибо, что серию про Mit der Bolognese удалось скачать.

Bigbooter
25.10.2006, 13:40
Ищу фильмы белорусов Щербаковых и РсН по всему кроме спининга.

Предлагаю обмен.

В наличии есть:
Bob Nudd Masterclass - Futterkorb Angeln mit Bob Nudd - Gegman
Bob Nudd Masterclass - Guide to lake fishing - 1 - English
Bob Nudd Masterclass - Guide to succesful feeder fishing - English
Bob Nudd Masterclass - Start Pole Fishing with Bob Nudd - English
Design fishing - Золотая чешуя
Design fishing - Лещ на реке - Весна
Fox - The Advanced Carp Fishing - CD2 - English
Fox - The Fox Guide To Advanced Carp Fishing - CD1 - English
Fox - The Fox Guide To Carp Fishing - CD1 - English
Fox - The Fox Guide To Carp Fishing - CD3 - English
Go Fishing - 4 - Зимняя рыбалка
Go Fishing - 6 - Ловля на поперы
Go Fishing - 7 - Ловля на незацепляйки
Go Fishing - 9 - Мягкие приманки
Go Fishing - 11 - Вращающиеся блесны
Go Fishing - 12 - Колеблющиеся блесны
Go Fishing - 13 - Джиговый кивок
Go Fishing - 39 - Фидер и пикер - 1
Go Fishing - 41 - Прикормки
Go Fishing - 43 - Рыболовные узлы
Go Fishing - 47 - Зимой за щукой
Go Fishing - 52 - Растительные насадки
Диалоги о рыбалке - Ужение окуня
Диалоги о рыбалке - Ужение щуки
Рыбачьте с нами - 3 - Ловля прудового карпа
Рыбачьте с нами - 4 - Спиннинг на большой реке
Рыбачьте с нами - 7 - 8 - Английская матчевая ловля
Рыбачьте с нами - 11 - Спиннинг на малых реках - 4 Сезона со спиннигом
Рыболов Elite - 40 - От осеннего воблера до зимнего балансира
Рыболов Elite - 48 - Ловля карпа на пруду (Завидово)
Серебряный ручей - 1 - 2 - 3
Серебряный ручей - Ловля щуки на заросших водоёмах
Серебряный ручей - Со спинингом в поисках зубастой красавицы
Серебряный ручей - Что может Воблер

Bigbooter
25.10.2006, 13:40
Рыболов Elite - 23 - Так ловят карпа мастера

baidarius
25.10.2006, 21:35
Ну... не совсем прям нечистая :rolleyes:
Оно ж там три месяца валялось. Изначально подразумевалось вообще, что не больше месяца будет лежать..
Hoha,надо думать, зксперимент окончен? Продолжения не будет? Или есть надежда?

Hoha
25.10.2006, 21:44
Hoha,надо думать зксперимент окончен? Продолжения не будет? Или есть надежда?

Надежда всегда есть. Но места всё-таки маловато на диске..
Толку получается чуть, а напряжений - много... думать надо.

zhecka
26.10.2006, 11:49
А что тут думать, все уже давно придумано :D

Нужно выкладывать на файлообменник:
http://www.ifolder.ru/
http://www.rapidshare.ru/
и т.д.

А тут выкладывать ссылки.

стенсен
26.10.2006, 13:08
Ищу фильмы белорусов Щербаковых и РсН по всему кроме спининга.

Предлагаю обмен.

В наличии есть:
Bob Nudd Masterclass - Futterkorb Angeln mit Bob Nudd - Gegman
Bob Nudd Masterclass - Guide to lake fishing - 1 - English
Bob Nudd Masterclass - Guide to succesful feeder fishing - English
Bob Nudd Masterclass - Start Pole Fishing with Bob Nudd - English
Design fishing - Золотая чешуя
Design fishing - Лещ на реке - Весна
Fox - The Advanced Carp Fishing - CD2 - English
Fox - The Fox Guide To Advanced Carp Fishing - CD1 - English
Fox - The Fox Guide To Carp Fishing - CD1 - English
Fox - The Fox Guide To Carp Fishing - CD3 - English
Go Fishing - 4 - Зимняя рыбалка
Go Fishing - 6 - Ловля на поперы
Go Fishing - 7 - Ловля на незацепляйки
Go Fishing - 9 - Мягкие приманки
Go Fishing - 11 - Вращающиеся блесны
Go Fishing - 12 - Колеблющиеся блесны
Go Fishing - 13 - Джиговый кивок
Go Fishing - 39 - Фидер и пикер - 1
Go Fishing - 41 - Прикормки
Go Fishing - 43 - Рыболовные узлы
Go Fishing - 47 - Зимой за щукой
Go Fishing - 52 - Растительные насадки
Диалоги о рыбалке - Ужение окуня
Диалоги о рыбалке - Ужение щуки
Рыбачьте с нами - 3 - Ловля прудового карпа
Рыбачьте с нами - 4 - Спиннинг на большой реке
Рыбачьте с нами - 7 - 8 - Английская матчевая ловля
Рыбачьте с нами - 11 - Спиннинг на малых реках - 4 Сезона со спиннигом
Рыболов Elite - 40 - От осеннего воблера до зимнего балансира
Рыболов Elite - 48 - Ловля карпа на пруду (Завидово)
Серебряный ручей - 1 - 2 - 3
Серебряный ручей - Ловля щуки на заросших водоёмах
Серебряный ручей - Со спинингом в поисках зубастой красавицы
Серебряный ручей - Что может Воблер
Създий в Скат там при входе полатка, там многое от Щербаковых было

стенсен
26.10.2006, 13:09
Вчера зарегился на торенте, а седня еще не пускает, это нормально?
Или криво делаю?
И про болонку http://matchfishing.ru/foto/ssm/Ange...20der%20Loire/ не могу разархивировать, требует пароль. Поможите кто чем может!!!
А что за фильм про болонку, если не секрет.

baidarius
27.10.2006, 00:13
А что за фильм про болонку, если не секрет.
http://matchfishing.ru/foto/ssm/Angeln,Seasons%20-%2027%20-%20Mit%20der%20Bolognese-rute%20an%20den%20Ufern%20der%20Loire/ - фильм на немецком языке.Более подробно к ssm.
Учебный фильм,набор действий стандартный.Качество 352х288 - среднее.

kindel
29.10.2006, 10:34
А что за фильм про болонку, если не секрет.


Сергей, я его себе скачал... могу при оказии передать копию.
(правда сам только до середины посмотрел... всё времени нету...)

Maxim_A
14.11.2006, 01:14
Порылся тут на буржуйском сайте :) , нашел следующие видео ролики (ссылки внизу статьи):

http://www.haldorado.hu/articles.php?articleid=1172
http://www.haldorado.hu/articles.php?articleid=1218
http://www.haldorado.hu/articles.php?articleid=1138
http://www.haldorado.hu/articles.php?articleid=1208
http://www.haldorado.hu/articles.php?articleid=1103

Fish
15.11.2006, 01:58
Maxim_A!!! Спасибо огромное за ссылки!

Kalina
15.11.2006, 02:03
Maxim_A, хорошее видео. Гранд Мерси.

baidarius
17.11.2006, 13:32
Нарыл в инете.

Диалоги о рыбалке. Краснопёрка.

Файл : 482 Мб , продолжительность 0:25:16, тип MPG, 1 аудио потоков, качество 80 %
Видео : 433 Мб, 2400 Kbps, 25.0 fps, разрешение 480*576 (16:9), MPG2 = MPEG 2 (SVCD/DVD)
Аудио : 40 Мб, 224 Kbps, 44100 Hz, 2 каналов, 0x51 = Mpeg-1 audio Layer 2


Весенний матч. DVDRip. Видеоприложение к журналу "Рыбачте с нами". Выпуск 8

Файл : 350 MB (350 MB),
продолжительность: 0:47:50, тип: AVI
Видео : 314 MB, 920 Kbps, 25.0 fps, разрешение 432*320 (4:3), XVID
Аудио : 35 MB, 103 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов, MPEG Layer-3



Прудовая ловля по Английски. DVDRip. Видео к журналу "Рыбачте с нами". Выпуск 7

Файл : 349 MB (349 MB), продолжительность: 0:42:25, тип: AVI
Видео : 318 MB, 1049 Kbps, 25.0 fps, разрешение 512*384 (4:3), XVID
Аудио : 31 MB, 103 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов, MPEG Layer-3



Что может сбирулино. DVDRip. Видеоприложение к журналу "Рыбачте с нами". Выпуск 5

Файл : 350 MB, продолжительность: 0: 56: 51, тип: AVI
Видео : 306 MB, 754 Kbps, 25.0 fps, разрешение 464*352 (4:3), XVID
Аудио : 43 MB, 106 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов MPEG Layer-3


Ужение карася. DVDRip. Диалоги о рыбалке.

Файл : 349 MB (349 MB), продолжительность: 0:59:04, тип: AVI
Видео : 298 MB, 705 Kbps, 25.0 fps, разрешение 432*320 (4:3), XVID
Аудио : 51 MB, 122 Kbps, 48000 Hz, 2 каналов, MPEG Layer-3

За ссылками стучитесь в приват.

Kirill
26.11.2006, 09:01
Вот что значит неправильная снасть!
http://video.google.com/videosearch?q=carp%20jerome%20moisand

Pike
21.01.2007, 10:39
Много фильмов про рыбалку.

В основном всё лежит на Рапиде:
http://www.forum-globalteam.ru/forumdisplay.php?f=133

... и на Торренте:
http://torrenthot.com/viewforum.php?f=134

Наслаждайтесь! :p

Владимирович
27.01.2007, 21:39
Нашел интересный сайт с разнообразным видео о рыбалке (в основном на аглицком языке).
http://www.fion.ru/video/
Есть довольно-таки любопытные сюжеты, в том числе и подводные съемки.
А для желающих попрактиковаться в японском языке - добро пожаловать на онлайн-трансляцию телеканала для рыболовов FISH TV
http://www.fion.ru/tv/
Прошу не считать данное сообщение, как рекламу сайта.
P.S. как можно сохранить видеоролики с приведенного выше сайта?

Fish
04.07.2007, 12:04
Набрёл тут
http://www.webantenne.com
ТВ и Радио со всего света!

shakespeare
04.07.2007, 13:39
P.S. как можно сохранить видеоролики с приведенного выше сайта?

http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=217723&postcount=8 :)

RainBow
22.01.2008, 16:11
мда... сходили сегодня в кино... МОНСТРО....

ренцензию не читали- ходили по сильной рекомендации Коненкова Дениса( думаю многие его помнят...)
результат- что то у меня с вистибюляркой- выварачивать начало через 10 минут после начала..
фильм нечто.. подобного я не видел. досидели токо до середины..
настоко не стандартно.....
з.ы. если кто пойдет- посмотрите анансы сначала..
100% фильма снято как бы на любительскую камеру глазами очевидца..
ракурсы дерготня.. падающий горизонт- выяснилось- все это не для меня....

plosku
30.01.2008, 22:04
<самый лучший фильм>, с камеди клаб, галустяном и др. -стОит смотреть ?что-то много плохих отзывов...

Eholov
30.01.2008, 22:16
<самый лучший фильм>, с камеди клаб, галустяном и др. -стОит смотреть ?что-то много плохих отзывов...
Столько же и хороших .
З.ы. Сам не смотрел.

Станишник
30.01.2008, 22:21
<самый лучший фильм>, с камеди клаб, галустяном и др. -стОит смотреть ?что-то много плохих отзывов...
мой сын сходил, говорит уже через полчаса хотел уйти, удержало только то что ходил с компанией. Еле досидел до конца. Потерянное время и деньги. Дерьмо и отстой.

Alvent
30.01.2008, 23:56
- посмотрел дома. даже при том, что одновременно пьянствовали, досмотреть до конца было очень тяжко...
правдивая рецензия (http://exler.ru/films/28-01-2008.htm) :)

DMITR
31.01.2008, 10:22
идея может и хорошая была, но воплощение ... :( на полнометражку не тянет. после просмотра ни каких эмоций. Запомнилось только пару моментов.



правдивая рецензия (http://exler.ru/films/28-01-2008.htm) :)

а отзыв в точку.

паук
31.01.2008, 12:29
идея может и хорошая была, но воплощение ... :( на полнометражку не тянет. после просмотра ни каких эмоций. Запомнилось только пару моментов.




а отзыв в точку.

апцалютно верна!!!
Хегня эта ваша геволюция - водки маловато!!!

I-RU fish
01.02.2008, 12:02
вчера посмотрел рембо 4
Отстой. Фильм формата 80 х годов...только всяких эффектов побольше- бошки там отлетают и т.д. А так даже не ожидал...стандарный рембо, как и первые фильмы...совершеннно убогий и высосанный из пальца сюжет про тупых, но хороших америкосов и тупых, но плохих вьетнамцев.
В общем не советую. сейчас много боевиков поинтересней есть.

plosku
07.03.2008, 14:15
"индиана джонс-4" скоро!!
http://youtube.com/watch?v=14OM-WmgtQw&feature=dir

RainBow
04.01.2009, 22:10
посмотрел тут давеча Фильм Стиляги Тодоровского.
сожаление только одно- не могу посмотреть в формате кинотеатра.
удовольствие от фильма просто колосальнейшее.
2 часа отдыха, пританцовывания и подпевания.
Для меня однозначно ЛУЧШИЙ фильм 2008 года!