PDA

Просмотр полной версии : Maver Red Alert



Kirp
20.01.2006, 12:32
извините если повторяюсь
кто может что нить сказать про данный штекерок?
что то нигде не найду инфы по нему....
а то вот предложили... :(

shakespeare
20.01.2006, 12:38
извините если повторяюсь
кто может что нить сказать про данный штекерок?
что то нигде не найду инфы по нему....
а то вот предложили... :(

Смотря за сколько предложили!? если цена нормалььная бери и недумай !

Kirp
20.01.2006, 12:40
11тр
новенький + 2кита

shakespeare
20.01.2006, 12:43
11тр
новенький + 2кита

Бери!!

Kirp
20.01.2006, 12:46
да я и беру
просто хочется побольше знать о том, что беру :)

shakespeare
20.01.2006, 12:47
да я и беру
просто хочется побольше знать о том, что беру :)

а что ты о нем хочешь знать ..любую палку надо подержать в руках что бы понять подходит она тебе или нет :) информацию о нем видел только в каталоге Мавер.

Уфимец
20.01.2006, 12:48
В свое время (летом) взял б/у Мавер Реактор Лайт + один 4-й Кит чуть дороже, посему наверное стоит взять.

Kirp
20.01.2006, 12:50
а что ты о нем хочешь знать ..любую палку надо подержать в руках что бы понять подходит она тебе или нет :) информацию о нем видел только в каталоге Мавер.
в том то и дело, что в руках штекер никогда не держал...
поэтому и спрашиваю вас - спецов, что можете сказать о данном девайсе. вес строй и т.д.

shakespeare
20.01.2006, 12:51
в том то и дело, что в руках штекер никогда не держал...
поэтому и спрашиваю вас - спецов, что можете сказать о данном девайсе. вес строй и т.д.

сейчас попробую посмотреть может что и найду :)

Egor
20.01.2006, 13:37
в том то и дело, что в руках штекер никогда не держал...
поэтому и спрашиваю вас - спецов, что можете сказать о данном девайсе. вес строй и т.д.
Ловлю им уже 4 года.
Вес около 900гр.
Строй вполне строгий.
Прочность достаточная, хотя для начального освоения лучше иметь более дубовый.
С ремонтом и подбором колен проблем нет.
Полазь поиском по моему Нику. О судьбе моего штекера тут много написано.
Если действительно новый и с двумя китами, то цена приемлемая. Киты наверняка 4-е.
Если планируешь ловить на больших глубинах пятым китом, то советую сразу отдать на Огородный шестое колено штекера и оба четвертых колена китов для подбора. Будет очень хороший комплект двух пятых китов.

Kirp
20.01.2006, 13:52
понятно
только проблема в том, что до огородного мне километров 800 примерно ехать :)

Уфимец
20.01.2006, 14:00
До весны (наверное как у нас в Башкирии) еще месяца 3 есть.
Если все устраивает бери штекер, и через магазин (наверняка есть в Казани "свой" магазин) все это можно организовать. Хотя по мне так и 4-го кита хватает заглаза...
Тоже думал заказать 5 кит, проанализировал свои водоемы - на 13 метрах глубина как правило 2,5-3,5 метра. Проблема сама собой отпала на данном этапе. Вот если на КИ замахнутся - то придется заказывать пару 5-х китов. Вот только опыта наберусь за лето, а там посмотрим - чем черт не шутит....

Kirp
20.01.2006, 14:18
да в принципе у нас тоже тут глубины до 3,5 метров
хотя... на волге в одном месте глубина сразу 5-6 метров и там крупный лещ... :rolleyes:

Уфимец
20.01.2006, 14:32
да в принципе у нас тоже тут глубины до 3,5 метров
хотя... на волге в одном месте глубина сразу 5-6 метров и там крупный лещ... :rolleyes:

Наверное на течение сразу то не пойдешь наверное?
Первые 6 (шесть) раз рыбачил со штекером на стояке, только начал было доходить что к чему, решил попробовать на течении. Ноль полный потому что не был готов не морально ни технически. В этом году прикупил Торпед (часть еще не выкуплена) начитался теории (спасибо сайту в очередной раз), думаю по окончании половодья выходить на Белую и Уфимку.

PS. А лещ у вас на нижнекамском и так доступен, на более мелких местах (глубина 3- 4 метра)...

Kirp
20.01.2006, 15:06
Ps. А лещ у вас на нижнекамском и так доступен, на более мелких местах (глубина 3- 4 метра)...

сори за оффф

у нас на Казанке в этом году пока воду высокой держали, прямо в центре города клевало все, что можно леска 0,12 на поводке не всегда выдержывала (хотя в основном ставлю 0,08), но одного лещика на 2,5кг все таки вывести удалось на мах виннер 8ка

Kirp
04.02.2006, 11:00
Очередные вопросы к спецам...
Наконец то приобрел сей штекер (мавер ред алерт)
1-с виду новый (присутствует угольная пыль внутри каждого колена) - это действительно подтверждение того, что он новый? Нужно ли ее как то устранять, вытирать? если да, как это сделать правильно...?
2-Продавец сказал, что нужно снять фаску с краев каждого колена (снаружи и изнутри) шкуркой нолевкой? тоже хотелось бы узнать поподробнее при этот процесс если можно...
с уважением Александр

Ганс
04.02.2006, 22:25
Очередные вопросы к спецам...
Наконец то приобрел сей штекер (мавер ред алерт)
1-с виду новый (присутствует угольная пыль внутри каждого колена) - это действительно подтверждение того, что он новый? Нужно ли ее как то устранять, вытирать? если да, как это сделать правильно...?
2-Продавец сказал, что нужно снять фаску с краев каждого колена (снаружи и изнутри) шкуркой нолевкой? тоже хотелось бы узнать поподробнее при этот процесс если можно...
с уважением Александр
Штекер у тебя новый, можешь быть спокоен. Кстати такая палка у моего друга, он очень доволен.
Про фаску и прочее-
http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=3858&highlight=%F4%E0%F1%EA%F3

поиск и матчасть рулят

Kirp
05.02.2006, 19:58
спасибо