PDA

Просмотр полной версии : Бухта Радости



Страницы : [1] 2 3 4

Seal
06.03.2006, 16:54
Здесь нужно орать о свалившемся на голову или потом и кровью вымученном счастье.

Seal
06.03.2006, 16:59
[Прохаживается заложив руки за спину, лучаясь теплом и умиротворением]

Сегодня заказал Colmic Atomic Carp 13 m + три 4-х кита + прикормочный кит.
И будет у меня, кроме сборочки, еще и мощный штык: для мегакарпов, для супер-морозов, как второй штык в семье, как штык для штекерного экстрима, как запасной штык.
Жизнь налаживается!

ПЕПСИКОЛЬЩИК
06.03.2006, 17:27
[QUOTE=SealЖизнь налаживается![/QUOTE]

Она наладится,когда ты " ТО " себе сделаешь:D:D:D

Seal
06.03.2006, 17:30
Она наладится,когда ты " ТО " себе сделаешь:d:d:d

воткстатида!

Seal
28.03.2006, 13:11
[прохаживается по треду]

и пока едет незабвенный атомик, камрады с "Сабанеева" (дай им Бог здоровья и денег) починили и проапгрейдили штык, верой и правдой отслуживший зиму и испустивший дух на "Весне 2006".

Зато теперь имеем:
- 13 м штык + запасное восьмое + запасное пятое колена
- 4 пятых кита
- прикормочный пятый кит
- карповый третий/второй (длине/составу) кит

а ведь все начиналось с 11 м + третий/второй карповый + третий/втрой прикормочный + два 4-х кита

Еще раз спасибо "Сабанееву" - уважили, что и говорить!

Теперь бы все это дело оснастить...

Levsha
28.03.2006, 13:43
Теперь бы все это дело оснастить...

воткстатида! :D

AlexS
28.03.2006, 14:21
воткстатида! :D

Думал сегодня об этом. Озабоченные смотрят сюда (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=131118&posted=1#post131118). :p

RainBow
28.03.2006, 19:00
Думал сегодня об этом. Озабоченные смотрят сюда (http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=131118&posted=1#post131118). :p
все правильно ..
Из нижнего ехать в москву киты оснащать :D

Levsha
28.03.2006, 19:14
да я бы в принципе и просто пообщаться приехал, но пока не судьба. А к оснащению китов приступлю попозже пока настроение не то. завтра еду поплавков закупать Коттусовских в Нижний, а там глядишь и настроение подойдет :p

Dmitry_Daddy
29.03.2006, 11:05
Провел ревизию наличной прикормки:
- гросс гардонс - 15 кг
- гардонс - 10 кг
- аблетикс - 6 кг
- этанг - 12 кг
- лещ всякий - 20 кг
- линь - 3 кг :(
- базы этанг, карп, лещ - 30 кг
- терра де сомме - 18 пачек :D

И так спокойно на душе стало ... :p
Сань, у меня чуток поболе... а на душе тревожно! ;)

Seal
29.03.2006, 11:15
Провел ревизию наличной прикормки

Воткстатида!

Тоже провел вчера:
"Уловки" зимней - 15кг
"Уникорма" в ассортименте - 50кг
"Викториия 2000" - ожидает тестирования - 5 кг в ассортименте

AlexS
29.03.2006, 13:23
Сань, у меня чуток поболе... а на душе тревожно! ;)

Это ты вовремя сказал. Буду знать, куда зайти, если что :D

Dmitry_Daddy
29.03.2006, 13:26
Это ты вовремя сказал. Буду знать, куда зайти, если что :D
... и поэтому тревожно тоже... а заказик сделвть не хотите? :confused:

AlexS
29.03.2006, 13:28
... и поэтому тревожно тоже... а заказик сделвть не хотите? :confused:

Слюшай, пачему такой жадный, а? Заказик сделан давно. Сегодня я к тебе зайду. Завтра, когда заказик придёт - ты ко мне :rolleyes:

Dmitry_Daddy
29.03.2006, 13:29
Слюшай, пачему такой жадный, а? Заказик сделан давно. Сегодня я к тебе зайду. Завтра, когда заказик придёт - ты ко мне :rolleyes:
Где написано, что жадный?! Запасливый, да....

Nick-Nick
29.03.2006, 13:42
Где написано, что жадный?! Запасливый, да....
" ... я не жадный - я домовитый ... " (с) домовёнок Кузя.

Karlson
30.03.2006, 23:01
а у меня дома с приходом весны вылупилась сбежавшая пинка...

Dmitry_Daddy
30.03.2006, 23:07
а у меня дома с приходом весны вылупилась сбежавшая пинка...
Тебе хорошо, у тебя дома... А я вот с последних соревнований домой ехал, жарко, штаны снял - одни кальсоны оставил, в багажнике - энное количество ведер товарищей + мое ведро с остатками прикормки (с немалым количеством опарика от Геворга). И вот некий гражданин форсированно стартует от обочины, я по тормозам, ведра кубарем, и то самое - с опарышем - опрокидывается на заднее сиденье....
Жалко, что некому сфоткать было - кривоногий мужик в кальсонах с красной от солнца рожей разгружает багажник с кучей снастей и ведер и тщательно сначала щеточкой, а потом ручками что-то тоам в машине ковыряет...

Levsha
30.03.2006, 23:20
Я с месяц назад в ванной опарыша промывал и перебирал без спец оборудования :d потом полчаса лазил по всей ванной.... потом неделю по квартире с газетой носился :d Зарекся в общем то..

Seal
31.03.2006, 09:22
а у меня дома с приходом весны вылупилась сбежавшая пинка...

Та ж фигня, хорошо хоть что:
а) Бежали единичные заключенные
б) Родные не увязывают факт появления мух с наличием в холодильнике и на балконе опарыша

Тайком, не привлекая внимания домочадцев провожу постоянные контр-террористические операции. Проще говоря - мочу мух в сортире.

Матрос
31.03.2006, 09:43
Те-же яй... простите фигня только в профиль. Но мои знаете что сказали по поводу вылупившихся мух. Природу не обманешь, хоть весна и запаздывает а мухи уже вылупляются. С ув. Слава.

Seal
07.06.2006, 19:16
[наливает себе из графина. В пластиковый стакан. Пива "Три богатыря".]

На почве личного обогащения и сверхприбылей, вызванных удорожанием меди и медьсодержащих изделий решился на приобретение пачки крючков Colmic (20 шт).

С этой целью посетил содружество рыболовных бутиков "Скат".
По итогам посещения вышел:
- с пачкой крючков - 110 р
- трекинговыми ботинками с мембраной - 3500 руб
- альпинисткой палаткой полуторкой - 3500 руб
- газовой горелкой - 2100 руб
- двумя газовыми баллонами - 360 руб
- спецкастрюлей и нежравеющей нержавейки - 800 руб
- спецчайником для заварки спецчая - 400 руб
- кружкой-термосом - 400 руб
- богатым набором из одной ложки и одной вилки (оба предмета - титановые) - 200 руб
Очень хорошие продавцы работают в компании "Альпиндустрия" - разрешили оставить денег на бензин.
Чудом не забыл купить крючки.

Сегодня навестил центр рыболовной коммерции под оперативным название "Огород".

Заехал с целью закупик приза для Сб. карпового выезда в Литвиново - упаковки "Сабанеев - карп".
С "Огорода" ушел огородами, через черный ход
Помимо приза утирая пот волк на сбее:
- Упаковку "Сабанеев - Лещ"
- Набор активаторов клева "Уникорм" и разбивку
- Два маверовских матча
- Маверовскую башку для подсака
- Сабанеевскую палку для подсака в тубусе
- Десятка полтора поплавков колмик-рива-мавер-мило
- Пяток 12-15 гр ваглеров для прицельной стрельбы по катерам на канале
- Рогатку "Стонфо". Рогатка - на носорога. Сделать можно ровно три выстрела. После третьего выстрела руки слабнут, ладошки потеют, правильного натяга не получается, и либо рукоятка выскальзывает и втыкается в лоб, либо чашка отрывает пальцы и сносит кисть руки с рукояткой. Страшно, страшно.

[с нетерпением начинает ждать новых сверхприбылей, ибо уже начинает хотется кушать...]

А ведь завтра приедет курьер из фишпойнта...

baidarius
07.06.2006, 19:57
[наливает себе из графина. В пластиковый стакан. Пива "Три богатыря".]


- Рогатку "Стонфо". Рогатка - на носорога. Сделать можно ровно три выстрела. После третьего выстрела руки слабнут, ладошки потеют, правильного натяга не получается, и либо рукоятка выскальзывает и втыкается в лоб, либо чашка отрывает пальцы и сносит кисть руки с рукояткой. Страшно, страшно.


А ведь завтра приедет курьер из фишпойнта...

Чтобы не уставали руки :p продвинутая западная рыболовная буржуазия использует сей девайс :D :D :D - пока летит,можно не только выспаться, но и Трех богатырей на лопатки положить.:D :D :D
Отстрел носорогов запрещен, только для рыбалки.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
07.06.2006, 22:47
Альпиндустрия" - разрешили оставить денег на бензин.
Чудом не забыл купить крючки.
А ведь завтра приедет курьер из фишпойнта...

Так ты же курить бросил - денег куча - можно и гульнуть.
Приезжай в Сокольники - я тебе тоже чего нибудь продам :D :D :D :D :D :D

Karlson
08.06.2006, 00:11
С этой целью посетил содружество рыболовных бутиков "Скат".
......
Сегодня навестил центр рыболовной коммерции под оперативным название "Огород".
......
А ведь завтра приедет курьер из фишпойнта...
и на нашей улице пень загорится.. Хрен кому дадим тушить!!
:p :D

ПЕПСИКОЛЬЩИК
28.06.2006, 23:59
Немного не в тему, но не страшно:)
Сегодня свершилась мечта моей жены - нам построили ДОМ:) 02. 07. 06 у нее ДР - как по заказу:)
В свзи с этим событием, буду осваивать близлежащие места ловли - пруд с карасем + река дубна.
В этом пруду, во времена легкого дубинизма, мной, был выловлен карась на 1,300 кг, надеюсь что остальные особи подросли как следует:)
Глубина 2,5м, дно - глина ( сегодня купался, заодно исследовал дно ногами:)
До канала, там где проходил КИ 11 - 36 км.

Валера

На фото :

1. Пруд
2. Дубна - перспективное местечко
3. А вот и дом
4. Счастливая жена на крыльце

Sergey_A_S
30.06.2006, 13:09
На выхи отправляю семью на дачу!!!
Наконец-то смогу половить карпов ночью и утром перед работой!!!
УРАААА!!! Да здравствует свобода и рыбалка!!! :d
(Правда, как работать - хз, планируемый режим - примерно такой: пн утром - с дачи на работу, с работы - на пруд с ночевкой; вт - с пруда на работу, вечером - домой, лечь спать пораньше; ср - с утра на пруд, с пруда на работу, вечером - на дачу (УЖАС!); чт - с дачи на работу, после работы - на пруд на ночь; пт - с пруда на работу, вечером - спать пораньше; сб - на пруд, с пруда на дачу; вс - на даче (СПАТЬ!!!); и - начало нового цикла. Как выжить и кони не кинуть - советы приветствуются...;) )

Арлы
30.06.2006, 14:08
На выхи отправляю семью на дачу!!!
Как выжить и кони не кинуть - советы приветствуются...;) )

"Приболей" для работы на недельку (семье не говори): лучше - "давление", "что-то с головой, болит и кружится", "хроническое обострение - гайморит, язва, старая рана", хуже - отравление, грипп, ОРЗ, и темперература (т.к. она сбивается всего за 2 дня).
За эту недельку так наловишься, что со второй уже не будет хотеться каждый день. :p По хорошему завидую :p

Karlson
05.07.2006, 16:06
вчера в преддверии сегодняшнего приятного события была проведена разведоперация в N-ском подвале в р-не м.войковская. операция прошла успешно, были захвачены пленные:
правильный садок 4м, мягкое ведро, голова для подсака, сумка под все это дело, чехол штекерный, тубусы в кол-ве 4 шт и еще по мелочи..

участники разведоперации представлены к наградам...
;) :)

сок
05.07.2006, 17:33
Ну наконец то и я смог примкнуть к рядам ловящих на штекер. Сегодня в Подворье забирал свой 13-метровый штык. Диаметр комля 46 (хотя на затычке написано 45) вес не мерял. Штык сабанеевский обошёлся в 10 тыр. Также два кита были оснащены резиной 0,9 в два колена с помощью Александра Дунаева, который всё это и делал, за что ему особое спасибо. Также поимел одну резину 0,7 про запас, откатник маленький V-образный колмик, ловушку безымянную, затычку для укороченного варианта (подходит только для девяти метров, в колене потолще уже болтается) и несколько мотовил для первых штекерных оснасток.

KBoss
06.07.2006, 11:03
Купил наконец овальный тубус МИЛО!:) Два 5-х кита влезли в 4,5 см тубус без проблем!;) :d ну и мелочевки тоже взял, а также остатки привезенного в пятницу ВИП-ривера в количестве 10 кг!:d

Питбуль
07.07.2006, 08:35
Моя радость не влезает в бухту - купил таки Монтеро Спорт. Теперь езжу важно и неспешно, свысока поглядывая на "недоприводов" :-)))

SIZ
01.08.2006, 09:46
Не могу молчать :D

Вот что мне друзья подарили: http://www.milo.it/en/panieri/panieri_3.asp

Придется теперь штык покупать :D :D :D

Sana
01.08.2006, 09:50
Вот что мне друзья подарили: http://www.milo.it/en/panieri/panieri_3.asp

:) Серьёзный пепелац, поздравляю! Тут уж точно без штыка всё как-то несерьёзно становится :D

_______________________________
Воистину — «Хочешь разорить друга — подари ему фотоаппарат» ©
:D :) :)

Питбуль
01.09.2006, 07:37
Чо, не у кого нет радосетй в жизни, чоль??? :-)

У меня есть: вчера приобрёл у Roman_ фидер Simano Tehnium DF Extra Heavy 3,96 м, в эти выхи хочу его потестировать. Покидать грамм 120 :-)))

Nick-Nick
15.09.2006, 00:01
Свершилось! Они мои!
Спервого дня, когда Юра показал их фотки я сразу решил, что они будут моими ... обе. Стройные линии, изящность, сразу чувствовалась принадлежность к английской аристократии.
И вот они мои. Полюбоваться на них можно здесь http://www.bristolangling.com/acatalog/New_Coarse_Items.html фото 2 и 3.

Питбуль
15.09.2006, 09:38
Это модные синенькие поводочницы? У богатых свои причуды... ;)
Уменя своя маленькая радость: сегодня ночью уедем за 250 км на офигенный водоём и все выхи будем там ловить рыбофф :-) Вдали от Москвы, метро, толп народа, работы, банкоматов, УУУ ненавижу!!!
:d

RainBow
16.09.2006, 11:26
Чо, не у кого нет радосетй в жизни, чоль??? :-)

радостей не осталось- одни суровые будни...
опять командировка и опять в америку..
как же это надоело(

Nick-Nick
16.09.2006, 21:59
Это модные синенькие поводочницы? У богатых свои причуды...
А Трабукко по 870р :eek: - это тогда что ... для Абрамовича :confused:

carp
20.09.2006, 02:07
искал табуретку с регулируемыми ногами ,в итоге заимел вот такую весчь.Незаменимо удобно при ловле с вертикально расположенным удилищем.Продавалось данное устройство как фидерное кресло.:)

Sergey
20.09.2006, 09:47
Продавалось данное устройство как фидерное кресло.:)

Започем, если не секрет?

Станишник
22.09.2006, 13:21
искал табуретку с регулируемыми ногами ,в итоге заимел вот такую весчь.Незаменимо удобно при ловле с вертикально расположенным удилищем.Продавалось данное устройство как фидерное кресло.:)

Где брал?

Dmitry_Daddy
22.09.2006, 13:27
Молчит... хотя на сайте присутствует!
Мф не кусаемся!;)

carp
22.09.2006, 13:30
Молчит... хотя на сайте присутствует!
Мф не кусаемся!;)
только зашел
брал в экстриме 2 недели назад,стоит -4200р

ПЕПСИКОЛЬЩИК
02.10.2006, 22:00
Без слов............:p

LAN®
02.10.2006, 23:56
Без слов............:p
Слов нет!:D
Хорошая замена Золотому Колмику..

RainBow
03.10.2006, 09:24
Слов нет!:d
Хорошая замена Золотому Колмику..
лучшая. лучше просто нет

Seal
12.10.2006, 16:44
Весной на скорости около сотки попал правыми колесами в продольную выбоину асфальта, напоминающую своим видом известный женский орган. И осталось у меня из 4 колес 3. Овладев ситуации при помощи обнаружившейся мегазапаски (см фото) продолжил путь домой. Добравшись, сменял зимнюю резину на летнюю и отгонял на ней все лето.

И вот в разгар осени, на пути с канала домой меня нашла точно такая же выбоина, как и по весне. На сей раз влетел в нее левыми колесами. И снова из четырех колес осталось 3. И снова не подвела мегазапаска.

А сегодня, значит, восстановив финансовое здоровье после ЧМСК, зашел я в салон МВО с целью приобрести 4 колеса.
Ну что сказать... приобрел... за без малого 25 тонн. Причем это я ж0стко экономил.
Елы-палы - я за Colmic Gold с наворотами меньше отдал. А тут простые колеса.

[уложив мегазапаску на место, поет, размазывая слезы по литсу]

Это раааааадость...
Со слезаами на глазаааааах...

/ походив по залу не мог не порадоваться ценам на внедорожную резину и внедорожные диски /

Питбуль
12.10.2006, 17:02
Когда у меня с Монтерика колеса украли, покупка новых обошлась в 47 тыр. Тоже, самые бюджетные. Так что 25 - это неплохо.

А мы завтра на все выхи едем в Рязанскую губернию, сделал 7 карповых монтажей, предвкушаю... Уровень радости растёт :d Ddddd

Alekss
12.10.2006, 17:42
Причем это я ж0стко экономил- в МВО?очень экономичное место конечно

Seal
12.10.2006, 18:08
cогласен что там не дешево, зато все красиво.

что важнее - качественно, быстро и близко от дома


(заметил сегодня черный марк, разворачивавшийся на трамвайных путях на вавилова)

Не, я на работу через Октября заезжаю. Марков сейчас по МСК - дофига, в том числе и ч0рных

koskos
12.10.2006, 21:22
...4 колеса...приобрел...за без малого 25 тонн.Что за колеса такие по 8 тыр за штучку? Это-ж на зиму одеться можно с ног до головы и на канал :D

Seal
13.10.2006, 09:54
Что за колеса такие по 8 тыр за штучку?

Обычная деш0в0я резщина на обычном литье.


Это-ж на зиму одеться можно с ног до головы и на канал :D

Обо что и плач!

Karlson
13.10.2006, 12:39
Когда у меня с Монтерика колеса украли, покупка новых обошлась в 47 тыр. Тоже, самые бюджетные. Так что 25 - это неплохо.

Мне комплект дисков на паджарого обошелся в 10 тыр.. с резиной б/у шной.. сунься ко мне в приват, сдам разборку :)

KBoss
13.10.2006, 14:58
что важнее - качественно, быстро и близко от дома


Витя, тогда нефига прибедняться, ибо ты либо богат очень, либо ленив! Другие в МВО не обслуживаются - глубоко убежден в этом. Если для тебя не стало проблемой КУПИТЬ все это в МВО, то причем здесь цена ящика?!:) Тебе уже написали и совершенно правильно, что в МВО цена завышена чуть ли не на 50%!!!

Seal
13.10.2006, 15:04
Витя, тогда нефига прибедняться, ибо ты либо богат очень, либо ленив!

[смотрит]
Имеет место недопонимание, ну да ладно.

KBoss
13.10.2006, 15:38
[смотрит]
Имеет место недопонимание, ну да ладно.

Витя, ну наверное... Мне вот, например, частенько приходится ездить за едой в Ашан, хотя 7 континент и пр. хрень - около дома! В 7К очень удобно, но цены там на 30% дороже, как правило. Для меня это деньги, ради которых я могу потратить 20 минут на дорогу до Ашана на машине. Так яснее?!:)

Seal
13.10.2006, 15:47
Витя, ну наверное... Мне вот, например, частенько приходится ездить за едой в Ашан, хотя 7 континент и пр. хрень - около дома! В 7К очень удобно, но цены там на 30% дороже, как правило. Для меня это деньги, ради которых я могу потратить 20 минут на дорогу до Ашана на машине. Так яснее?!:)

[смотрит совсем хмуро]

Недопонимание стремительно усиливается.

Tartan
13.10.2006, 17:16
Бюджет просит больше не беспокоить заначку от жены:mad: , зато много… ооо радости:D , на днях прикупил платформу Мозела и немного обвеса для нее, а также костюмчик для зимы SHIMANO(серия по японским каракулям +8) и теперь собираюсь все проверить в действии на одном из водоемов, теперь мороз не страшен:D :D .

Seal
13.10.2006, 17:18
на днях прикупил платформу Мозела и немного обвеса для нее, а также костюмчик для зимы SHIMANO

Поздравляю!

P.S. Старый металлист осечек не дает, нет!!!

Tartan
13.10.2006, 17:30
Поздравляю!
Я тебя тоже поздравляю с покупкой зимних лаптей:D , лучше купить чуть пораньше и обуть железного коня, чем в первый гололед шлифовать сликами, бегать по магазинам и покупать что осталось, стоять до 24.00 в очереди на шиномонтаж. По прогнозам ГМ в воскресенье будет первый снег.

Savinoff
13.10.2006, 18:49
Поздравляю!

P.S. Старый металлист осечек не дает, нет!!!
по ассортименту угадывается :D :D :D

Damned in black
13.10.2006, 20:08
Поздравляю!

P.S. Старый металлист осечек не дает, нет!!!
:) :) :)

Питбуль
24.10.2006, 17:35
Купил "Атлас - Озера и водохранилища подмосковья" масштаб 1 - 500 000. Сижу, пускаю слюни, строю планы, как и где кого ловить в выходные :-)

цена 295 руб :-(

Nick-Nick
24.10.2006, 17:37
Купил "Атлас - Озера и водохранилища подмосковья" масштаб 1 - 500 000
А что хорошего в 5-ти километровке :confused: :confused:
Или ноликом ошибся :rolleyes:

Питбуль
24.10.2006, 17:43
Да, это я чего-то косячу.
1:50 000 . Точно. 500 м Х 100 см = 50 000 см. Попутал...

Underground
24.10.2006, 20:52
В скате купил шиманский костюм. Дорогой конечно, аж поначалу денег было жалковато, но после субботних испытаний в сложных метео условиях, стало жалко что на сезон или два пораньше не приобрёл подобный!

Olegych
27.10.2006, 10:02
Чувства, когда рядом стоит чехол со СВОИМ М47 наверное описывать не надо - все и так ясно, ага...:p

ПЕПСИКОЛЬЩИК
20.11.2006, 11:23
Наконец - то:)

Underground
20.11.2006, 21:38
В самое ближайшее время надеюсь разделить точно такую же радость ;)

Lordtaira
21.11.2006, 15:38
Поздравляю себя с первым штекером, б/у, купленным у Andrew B.
Полное счастье должно наступить после приобретения достойной платформы.
ЗЫ: супруга щастя не разделяет. Покупка маховой девятки была воспринята б-менее спокойно, пары фидеров с катушками- сдержанное недовольство. Штекер (при офиц.-озвученной стоимости в 2,6 рублей) вызвал ропот.
ЗЗЫ: на покупку платформы достиг консенсуса. Мне- платформа, жене- всякие радости шоппинга.

Olegych
22.11.2006, 10:02
Приказом №496 от 31.10.2006 звание Кандидат в мастера спорта присвоено:
1) Дружинину В.А.
2) Сильченкову С.А.
3) Матвиенко В.О.
Вова, Серега, поздравляю!

Dmitry_Daddy
22.11.2006, 10:38
Вовка, Серега, Олегыч! Поздравляю!

VOVA
22.11.2006, 10:45
Приказом №496 от 31.10.2006 звание Кандидат в мастера спорта присвоено:
1) Дружинину В.А.
2) Сильченкову С.А.
3) Матвиенко В.О.
Вова, Серега, поздравляю!Влад, ты как думаешь, мог бы я опубликовать это пораньше, чем ты?;) Конечно мог! И ты это знал. А ты не задавался мыслью - почему я этого не сделал сам - нет, не задавался...
А не сделал я этого по нескольким причинам, одна из которых - "не хорошо хвалиться", а вторая "а хвалиться собственно говоря пока нечем":(

AlexS
22.11.2006, 11:04
Ребята, поздравляю!!!!

Savinoff
24.11.2006, 09:57
Наконец - то:)

Наш ответ Валере - ПЕПСИКОЛЬЩИКУ.

Starnak
24.11.2006, 10:04
Наш ответ Валере - ПЕПСИКОЛЬЩИКУ.
Вас там не повязали в таком виде? :p :D

VOVA
24.11.2006, 10:28
Вас там не повязали в таком виде? :p :DИ не говори - МАНЬЯКИ какие-то:D :p :D

стенсен
24.11.2006, 10:43
[QUOTE=VOVA]И не говори - МАНЬЯКИ какие-то:D :p :D[/QUOT
Теперь все как из инкубатора будем сидеть на Ривах с Маверами и с одинаковыми роликами ПРЕСТОН:D :D :D в майках Матчфишинг

VOVA
24.11.2006, 12:12
[/QUOTE]
Теперь все как из инкубатора будем сидеть на Ривах с Маверами и с одинаковыми роликами ПРЕСТОН:D :D :D в майках Матчфишинг[/QUOTE]Эх, если это еще и ловить помогало всем одинаково;) :eek: :D

спинер
24.11.2006, 12:48
Теперь все как из инкубатора будем сидеть на Ривах с Маверами и с одинаковыми роликами ПРЕСТОН:D :D :D в майках Матчфишинг[/QUOTE]Эх, если это еще и ловить помогало всем одинаково;) :eek: :D[/QUOTE]

Да, самое смешное когда рядом сидит дед на фанерном ящике с бамбучей и ловит, а ты сидишь и нервно куришь :)

RainBow
24.11.2006, 14:42
Да, самое смешное когда рядом сидит дед на фанерном ящике с бамбучей и ловит, а ты сидишь и нервно куришь :)
про себя что то я такого не видел.. про Вову и серегу тоже...

стенсен
24.11.2006, 14:51
Теперь все как из инкубатора будем сидеть на Ривах с Маверами и с одинаковыми роликами ПРЕСТОН:D :D :D в майках Матчфишинг[/QUOTE]Эх, если это еще и ловить помогало всем одинаково;) :eek: :D[/QUOTE]
Вова это не ловить помагает, а радость владения , причасности к мастерам.;) :D А ловить если не научите так и будем только дедов облавливать.

спинер
24.11.2006, 15:30
про себя что то я такого не видел.. про Вову и серегу тоже...

Немного не в тему.
Ничуть не умаляя достоинств спортсменов, я такое таки видел. Типичный пример - крутой ловец приехал на водоем со стандартным набором: опарыш, червь, мотыль, а ловиться сегодня только на личинку репейной моли или на ручейника, коих нет, а у деда есть. Еще дед свое место каждый день кормит. Или пример из моей недавней жизни: весь день сидел на Щелковских карьерах на карася и ладно бы я - вокруг куча народу с самыми крутыми снастями и прикормками. У всех - ОП, а рядом местные - кокуня донками (китайскими - 100р. с катушкой) на живца дерут, я потом с ними поговорил, так они вещают, что кроме как на живца ентим летом ни на что полосатый не зарится, а живца можно только подъемником взять. Так и что мне там с моими поплавочными снастями делать? Так что мое мнение, что крутой спортсмен-ловец на 100% поймает больше местных, только если он хорошо знает водоем.

VOVA
24.11.2006, 15:52
Немного не в тему.
Ничуть не умаляя достоинств спортсменов, я такое таки видел. Так что мое мнение, что крутой спортсмен-ловец на 100% поймает больше местных, только если он хорошо знает водоем.немного покоробило тоже:confused: от таких примеров, но только немного;) Какие кокуни на живца?!:p Нешто мы живодеры:)
Карась - это вообще отдельная тема:eek:
про дедков местных - это уже как анекдот нехороший - что они любых спортсменов обловят:confused:

Сережа "ловить если не научите так и будем только дедов облавливать" - ды рады бы опытом обменяться - не приглашаете:D ;) :p Вот съездил бы с нами на Кубок Серова - столько бы опыта за один раз получил, сколько на обычных соревнованиях за три:rolleyes:

стенсен
24.11.2006, 16:20
Сережа "ловить если не научите так и будем только дедов облавливать" - ды рады бы опытом обменяться - не приглашаете:D ;) :p Вот съездил бы с нами на Кубок Серова - столько бы опыта за один раз получил, сколько на обычных соревнованиях за три:rolleyes:
Вов ,кто нибудь хоть бы намекнул,и время мог найти, а опыта ой как не хватает:p
Спинер, я могу много примеров привести , когда я приезжаю , то местные сворачиваются и уходят бубня не лесные слова в мой адрес, а к вечеру приходят за рыбой и просят подсказать на что ловил.
Когда говоришь что насадка не самое главное, никто до сих пор не верит, а если этой насадки у них нет, то говорят :"Ну все ясно....."
Что ясно не понятно:p :p :D :D :D

Арлы
24.11.2006, 16:22
Немного не в тему.
Ничуть не умаляя достоинств спортсменов, ....
Всяк бывает - и жук свистит и бык летает! :D

спинер
24.11.2006, 17:25
Ну шо вы все накинулись, я ж не про правило говорю, а про смешные исключения. И все-таки они бывают ;)

mkudritsky
25.11.2006, 09:55
звание Кандидат в мастера спорта присвоено:
1) Дружинину В.А.
2) Сильченкову С.А.
3) Матвиенко В.О.


Ребята, поздравляю!
Можно уже думать и о звании Мастра спорта!

P.s. Все хочу спросить у спортсменов, а какое звание имеет господин Собко (без пространных комментариев)?

mkudritsky
25.11.2006, 10:05
спинер

Никаких преимуществ перед правильными рыбаками опытные дедки не имеют, тем более не имеют они никаких преимуществ перед спортсменами.

После постижения рыбацкой науки на нашем сайте меня только один из дубинщиков регулярно облавливает. Речь идет о ночной ловле густеры на Оке. Есть у нас в Коломне один балабол, никак его "сделать" не могу. Все время несколько от него отстаю...

Ну а что касается нами с тобой любимых малых речек, то тут у дедков вообще никаких шансов нет по сравнению с правильными рыбаками...
Я в этом сезоне с дубинщиками пару раз на Северке нос к носу сталкивался (и пару раз весной на Нерской) - они были биты в пух и прах, несмотря на ловлю на местного ручейника (я ловил на опарыша с мотылем).
Также показательна осенняя рыбалка Сненсена и Старнака на Секретной речке - правильные рыбаки натягали 7 кг, а дубинщики по нулям. На этой рыбалке, если память не изменяет, Сергей даже поделился с местными насадкой и им это не помогло...

спинер
27.11.2006, 13:54
mkudritsky

Честно говоря я на Секретной речке дубинщиков не видел, а на Северке они были все явно приезжие. А вот лет 10 назад я ловил зимой на одной хорошей реке под Нижним и видел как человек полтораста рыбаков отдыхали, а один, выглядевший чуть получше бомжа с такими-же снастями таскал одну за другой. Это была именно личинка репейника. Другой случай был летом в Карелии, просто дубинщик месяц кормил одну точку. Я потом на нее встал и тоже натаскал за 5 сек. Конечно, если дубинщика и продвинутого поставить в равные условия, то второй будет иметь преимущество, но они зачастую имеют фору за счет хорошего многолетнего опыта по "своим" точкам

стенсен
27.11.2006, 14:27
mkudritsky

Честно говоря я на Секретной речке дубинщиков не видел, а на Северке они были все явно приезжие. А вот лет 10 назад я ловил зимой на одной хорошей реке под Нижним и видел как человек полтораста рыбаков отдыхали, а один, выглядевший чуть получше бомжа с такими-же снастями таскал одну за другой. Это была именно личинка репейника. Другой случай был летом в Карелии, просто дубинщик месяц кормил одну точку. Я потом на нее встал и тоже натаскал за 5 сек. Конечно, если дубинщика и продвинутого поставить в равные условия, то второй будет иметь преимущество, но они зачастую имеют фору за счет хорошего многолетнего опыта по "своим" точкам
Спинер,местные имеют приимущество всегда и только по двум позициям-это знание водоема и возможность приучать рыбу к конкретной точке.Больше у них нет приимуществ ни в чем.
Если на этот участок реки приезжает правильный рыболов он всегда выберет место не хуже местного,своими действиями приманит не меньше рыбы чем они и результат , как правило,уж не хуже, а зачастую и лучше чем у местных со всеми их хитростями.
Те примеры которые ты приводишь , говорят о том, что если местный знает хитрую насадку ,а правильный рыболов ее не имеет, то местный в хлам облавливает всех.Сдесь немного в другой области лежит истина.Просто среди тех рыболовов, которых он облавливает не нашлось правильного, думающего человека, который бы подобрал способ ловли и подстроился под реалии конкретного места.
Я могу предположить, что если это зима и рыба стояла в точке под лункой местного, он ее тягал, а остальные сосали.У меня был в практике такой момент, но нашелся мужичек , который невдалеке подстроился и тоже стал полавливать, но он ловил на безмотылку.
Чтобы не проигрывать местным необходимо:
-Иметь правильный набор снастей под условия ловли
-Быть теоритически подкованным
-Не вставать на насиженное место , а искать по признакам уловистое.
-Подобрать снасть и оснастку под найденные условия.
-Правильно приготовить прикормку под условия
-Правилько тактически и стратегически кормить
-Иметь набор насадок
-Подобрать проводку, которая в данный момент нравится рыбе
-Поддерживать кормовой стол
-Быстро перестраиваться под изменяющиеся иусловия
-Быть наблюдательным в процессе ловли
-Знать за счет чего можно увеличить свой улов
и еще целый ряд всего всего
А теперь ответь может это сделать местный полубомж.

Гидрограф
27.11.2006, 16:24
Мужики! Хочу поделиться своей радостью: попытался на ногах перенести двухстороннюю пневмонию - не удалось:eek: , впервые в жизни увезли по скорой в госпиталь. Отвалялся по полной, и пока еще на две недели минимум отлучен от любимого хобби. А госпитале Инета нет, скукота без matchfishing-а..., даже антибиотики не помогают.
Но! -нет худа без добра:cool: . Под эту болезнь женой мне безоговорочно были приобретены штаны и куртка "Коламбия" с теплыми сапогами "Баффин" - шоб не мерз на берегу в ожидании бешеного клева:p . Хотя я бы никому не советовал таким образом растапливать сердце жены рыбака... До сих пор задница после уколов побаливает:D
Всем здоровья и удачи на воде!

Pan Ozersky
07.12.2006, 23:19
Всю жизнь мечтал иметь токарный станок в личном пользоваии. И вот сегодня звонок от знакомого: - Слушай, тут кое-какое производство ликвидируют, есть маленький токарный станок - если надо быстро приезжай!
Ну я быстро и приехал. Поинтересовался почем - договорились чисто по пацански - типа - да забирай, сделаешь нам дизайн-проект в замен. Посмотри, а то может быть и не понравиться!
Я посмотрел - мать честная! - настольный ТВС МК3002 - "Красный пролетарий" 1991 года, но новый, абсолютно - не пользованный. Проблема только в оторванном при предидущих перевозках шлейфе проводов от электромотора. Ну это пустяки. Знаем мы эти моторы - починим. Еле завалили его ко мне в машину. И в который раз порадовался, что взял хотя и десятку, но с кузовом универсал (т.е. 2111). Вес станка порядка 120-150 кг. Как его потом с сыном разгружали в гараже - это отдельная история!!!
За новогодние праздники починю и вперед!!!!

ПЕПСИКОЛЬЩИК
21.12.2006, 16:49
Свершилось чудо - расплатился за Риву:) вхожу в Новый год без долгов, чего и Вам всем желаю:) о... как.

На очереди всем известный костюмчик до -18гр:eek: :eek: :eek:

Когда на новую машину копить ??? - неизвестно:D
Что будет после костюма? бАльшой вопрос:D

стенсен
22.12.2006, 16:32
Свершилось чудо - расплатился за Риву:) вхожу в Новый год без долгов, чего и Вам всем желаю:) о... как.

На очереди всем известный костюмчик до -18гр:eek: :eek: :eek:

Когда на новую машину копить ??? - неизвестно:D
Что будет после костюма? бАльшой вопрос:D
Валер тебе костюм зачем? На Пехорке вода теплая, лучше сапоги охотничьи прикупи:D ;)

Axel
24.12.2006, 23:25
Всю жизнь мечтал иметь токарный станок в личном пользоваии.
За новогодние праздники починю и вперед!!!!
А что на нём делать-то будешь ???
У меня дома 2 "патрона" :o (куда заготовка вставляется) для токарных станков лежат. Маленький и чуть побольше.
Если понадобятся, сделаю фотку. Забирай.

Nick-Nick
25.12.2006, 00:02
А что на нём делать-то будешь ???
А ты загляни в "Самоделки" , там Леонид весьма не плохо выступил :p
Леонид, а как у станка с дюймовой резьбой :rolleyes:

Karlson
25.12.2006, 00:50
Леонид, а как у станка с дюймовой резьбой
Коль, с дюймовой резьбой (пока наружней) у меня все о-кей :)
и станок есть с чпу, и резец настроеный, и программа написана :)
с внутренней пока проблема - не могу дойти до токаря и резечик подобрать.. :)

Pan Ozersky
25.12.2006, 01:17
Axel
Если патрон 125 мм, то несомненно тема для разговора у нас есть. Был бы очень рад ее продолжить.:)
Nick-Nick
С дюймовой у него плохо. Хотя может быть режим и подберу. У него резьбовой шаг кратный 0.2 мм, а шаг "рыболовной" 1.27:mad: ни то ни се! Ну да будем метчиками да лерками резать. Кстати сказать резьба М10х1.25 в большинстве случаев спасает. Но это уже не в этой теме.

baidarius
25.12.2006, 08:20
Всю жизнь мечтал иметь токарный станок в личном пользоваии.

Скачал на днях книгу для "Универсала" по токарным работам по дереву.Много разных приспособ для станков.Если есть желание ознакомиться ,пиши - куда-нибудь залью.

Dmitry_Daddy
25.12.2006, 08:45
Коль, с дюймовой резьбой (пока наружней) у меня все о-кей :)
и станок есть с чпу, и резец настроеный, и программа написана :)
с внутренней пока проблема - не могу дойти до токаря и резечик подобрать.. :)
Димк, а нафиг резцом-то резать? Уж тыщу раз сообщено, что метчики для наших приблуд с ПРАВИЛЬНОЙ резьбой есть в Москве в свободной продаже по нормальной цене!

Karlson
25.12.2006, 10:39
Димк, а нафиг резцом-то резать? Уж тыщу раз сообщено, что метчики для наших приблуд с ПРАВИЛЬНОЙ резьбой есть в Москве в свободной продаже по нормальной цене!
дык лень матушка - до туда доехать надо.. :) а по работе у нас в ту сторону никто не ездит..
под боком все конторы пробили - метчиков таких нет.. а плашек вообще в москве нет..
а за резцом 20 метров пройти - и то лень ;)

Dmitry_Daddy
25.12.2006, 11:05
дык лень матушка - до туда доехать надо.. :) а по работе у нас в ту сторону никто не ездит..
под боком все конторы пробили - метчиков таких нет.. а плашек вообще в москве нет..
а за резцом 20 метров пройти - и то лень ;)
Эх.... я ж кидал клич - кому надо? Где ж ты был-то? Дык - надо аль нет?

Axel
25.12.2006, 12:09
Если патрон 125 мм, то несомненно тема для разговора у нас есть. Был бы очень рад ее продолжить.:)


125 - это должен быть диаметр самого патрона ?

Karlson
25.12.2006, 13:15
Эх.... я ж кидал клич - кому надо? Где ж ты был-то? Дык - надо аль нет?
а когда клич кидали - не нужно было :)
Дим, если только сам в ту степь соберешься.. специально - не надо.. :)

mkudritsky
25.12.2006, 16:13
Если повезет и все будет по плану, то в Новом Году к лету переберусь на ПМЖ близ метро Выхино.
Плюсы этого предприятия.
1. Нормальная рыбалка.
А). До Коломны к брательнику всего 1 ч. 50 мин. езды. Держись ночные подлещики и густера!
Б). До Северки вообще 1 час езды...
В). До Нерской чуть более 1 часа езды...
Г). Есть там, прямо в зеленой зоне города, Святое и Черное озера. Опять же люберецкие карьеры и карьер в Косино.
Надо разведать эти водоемы.
Д). Зима. До Пехорки - рукой подать. До Шатуры всего 2 с небольшим хвостом часа езды.
2. Средьнедельная рыбалка.
Если сподоблюсь тачку купить, то летом вполне можно заруливать на Северку на вечерний клев.

Минусы:
Прощай Марьино, Канал, Клязьма и второй год не работающие Щелковские карьеры.
Впрочем, может на Марьино свет клином и не сошелся? Все-таки по направлению ж/д Москва-Коломна ветка всюду идет рядом с МР... Разведуем новые места!

Romeo
26.12.2006, 00:16
Если повезет и все будет по плану, то в Новом Году к лету переберусь на ПМЖ близ метро Выхино.
Минусы:
Прощай Марьино...
Впрочем, может на Марьино свет клином и не сошелся? Все-таки по направлению ж/д Москва-Коломна ветка всюду идет рядом с МР... Разведуем новые места!
Марьино, это та же степь что и Выхино – 15-20 мин. если на машине …даже, наверное, маршрутка ходит.

mkudritsky
26.12.2006, 08:54
Марьино, это та же степь что и Выхино – 15-20 мин. если на машине …даже, наверное, маршрутка ходит.

Я тут уже давно репу морщу.
Все-таки Марьино - культовое место. Потеря его крайне нежелательна. Тут наиболее доступны для наблюдения и общения как отдельные спортсмены в частности, так и соревнования в целом.

А посему, мне надо будет не лениться и двигать маршрутом: м. Выхино - м. Пролетарская - м. Марьино. Одна пересадка!
Ну а чтобы не заезжать почти в центр, можно действительно разведать какие-нибудь автобусные пути или маршрутки.

По времени тоже должно быть все ОК. Мы же не ловим в Марьино летом. А зимой можно даже не ехать первым поездом метро. Все равно светает только в 8 с хвостом, а ловить вообще можно начинать в 09:00.

P.S. Еще одна ценность Марьино - весной крутых разливов там не бывает из-за регулировок плотин. Шоколадной воды почти нет.
Так что если цель рыбалки состоит не в том, чтобы на жареху поймать, а в том, чтобы психику разгрузить, то Марьино - самое оно.

Reggae
26.12.2006, 09:16
Миш, до Марьино на машине (если приобретешь) от Выхино минут 20 по МКАДу (опять же мимо рынка "Садовод") :)
Так что Welcom ту Выхино !!! :) Соседями снова будем ;)
... а вот "на жарёху" у нас там по-моему большие проблемы..... :(

Nick-Nick
26.12.2006, 13:54
а нафиг резцом-то резать? Уж тыщу раз сообщено, что метчики для наших приблуд с ПРАВИЛЬНОЙ резьбой есть в Москве в свободной продаже по нормальной цене!
Вот сижу и голову ломаю, как метчиком ( спасибо Daddy , да продлятся дни его многократно ) наружную резьбу накатать :rolleyes: :D

Nick-Nick
26.12.2006, 13:58
Ну а чтобы не заезжать почти в центр, можно действительно разведать какие-нибудь автобусные пути или маршрутки.
А нету :( :( одна пересадка как не крути :( хоть вЕрхом, хоть подземкой.

VOVA
26.12.2006, 14:06
от Юры:

Купил фидер. Буду участвовать в соревнованиях.:D :p :D

Karlson
26.12.2006, 14:34
Вот сижу и голову ломаю, как метчиком ( спасибо Daddy , да продлятся дни его многократно ) наружную резьбу накатать
Коль, с наружней после праздников помогу. кидай эскизы..
а плашку в москве не достанешь совсем..
близжайшее что нарыли в питере очень крупным оптом под заказ..

RainBow
26.12.2006, 15:13
от Юры:

Купил фидер. Буду участвовать в соревнованиях.:D :p :D
эх вова....
не там ты написал...
не там- надо было сразу в фидерную лигу писать.
з.ы как легко тебя развести;)

VOVA
26.12.2006, 15:18
эх вова....
не там ты написал...
не там- надо было сразу в фидерную лигу писать.
з.ы как легко тебя развести;)Ну так это же РАДОСТЬ!!! - теперь у все ФИДЕРНОЙ ЛИГИ в полном составе радость будет:D

Иван123
26.12.2006, 15:29
Ну так это же РАДОСТЬ!!! - теперь у все ФИДЕРНОЙ ЛИГИ в полном составе радость будет:d
"И это правильно" М.С. Горбачев:d
А то не порядок понимаешь всякие Бобы, Алены и пр. буржуи ловят не реже поплавка на фидер, "теперь моя корова в два раза больше молока давать будет":d

Olegych
26.12.2006, 15:30
от Юры:
Купил фидер. Буду участвовать в соревнованиях.:D :p :D
Это из серии "Долой межсезонье! Наш девиз: ни дня без новостей!"? :)
Вова, ну кто ж так МЕГАинсайды постит?

Rial
26.12.2006, 15:37
Радость и печаль/траур всегда ходят рядом:d

цыплят по осени считают (С)..хотя тенденция некоторых участников по удачным выступлениям в фидере налицо (пример Anbur).
Ведь ничто не мешает быть спецом и поплавке и фидере.
Да и маньячить зимой с фидером попроще... кто следующий?

VOVA
26.12.2006, 15:44
цыплят по осени считают (С)..хотя тенденция некоторых участников по удачным выступлениям в фидере налицо (пример Anbur).
По Анбуру тенденции нет - есть одно выступление, но боюсь, что если бы он действительно серьезно этим занялся, то считать оставалось бы только немногим:p (без обид)

Иван123
26.12.2006, 15:49
По Анбуру тенденции нет - есть одно выступление, но боюсь, что если бы он действительно серьезно этим занялся, то считать оставалось бы только немногим:p (без обид)
Вообще-то 2....а если бы да кабы...:p

VOVA
26.12.2006, 15:54
Это из серии "Долой межсезонье! Наш девиз: ни дня без новостей!"? :)
Вова, ну кто ж так МЕГАинсайды постит?Согласен, это я был неправ.
ИТАК
23 декабря в секретном гараже состоялось секретное собрание одной секретной команды на букву С. Обсуждались различные секреты и секретные планы на следующий сезон, а также состоялась раздача секретных видов прикормки на букву С, позволяющих создать из них суперсекретные готовые прикормки, позволяющие вызывать и тут же на раз реализовывать поклевки, полупоклевки, четвертьпоклевки и другие разнообразные проявления рыбьего метеоризма.
Продолжение следует.

RainBow
26.12.2006, 16:03
Продолжение следует.
также обсуждались планы поездки в Р.
цены на ЖД билеты- оставляют желать лучшего- билет на фирменном поезде в один конец- 3500 !!

VOVA
26.12.2006, 16:07
также обсуждались планы поездки в Р.
цены на ЖД билеты- оставляют желать лучшего- билет на фирменном поезде в один конец- 3500 !!Поэтому было принято решение отправиться самолетом - это и будет ГЛАВНЫМ секретом и козырем команды С в Р.

Игорь М
26.12.2006, 16:49
Чтото мне подсказывает, что с перегрузом выйдет не дёшево.:cool:

RainBow
26.12.2006, 19:19
Поэтому было принято решение отправиться самолетом - это и будет ГЛАВНЫМ секретом и козырем команды С в Р.

Чтото мне подсказывает, что с перегрузом выйдет не дёшево.учитывая то что часть команды имеет бесплатные авиабилеты в любую точку европы- точно не дороже чем поездом)

Истребитель
26.12.2006, 21:15
...
Продолжение следует.
Продолжение.
ИТАК.
24 декабря сначала в секретной машине, а потом в секретном месте на секретной реке М, одна секретная команда C, продолжила обсуждение теории на практике, о том как надо реализовывать поклевки, полупоклевки, четвертьпоклевки и другие разнообразные проявления рыбьего метеоризма. Ловил один из самых секретных агентов этой команды, другие секретные консператоры наблюдали, давали ЦУ и комментировали процесс ловли. Один из консператоров даже не выдержал, и попросил уступить место на стульчике, с просьбой дать подержать удочку, а то руки чешуться, ой как хочется половить рыбку! Встреча прошла в теплой и дешевной атмосфере. На обратном пути, на опять же секретной машине, возвращались двое секретных консператоров и бурно мозговали планы на следующие выхи, о секретном выезде на реку М....
Продолжение следует.

Pan Ozersky
27.12.2006, 00:30
Скачал на днях книгу для "Универсала" по токарным работам по дереву.Много разных приспособ для станков.Если есть желание ознакомиться ,пиши - куда-нибудь залью.
Сергей, спасибо. Всегда рад какой-нибудь книжке! Я дома даже телевизор ликвидировал, потому что книжки ставить некуда :) :) :)
Если можно на мыло, то адрес leonid@steeltec.ru
Спасибо!
ЗЫ: Нашел очень занятный сайт самодельщиков по металлу и дереву http://www.chipmaker.ru/index.php Рекомендую сходить всем самодельщикам - полюбопытствовать. (Они такие же чокнутые как и мы, только "по железу"):)

Pan Ozersky
27.12.2006, 00:34
125 - это должен быть диаметр самого патрона ?
Совершенно верно - он же номер патрона. Если меньше, то хорошо :) :) :) , а больший патрон на мой станок не влезет :( :( :( Пиши или на мыло или в личку!

Михаил (REM)
28.12.2006, 19:56
В сентябре поставил себе задачу - к НГ поднять (жим в наклоне) штангу, равную весу жены (60 кг) шесть раз, 60х6.
Составил программу (компиляция по мотивам И-нета, составил сам!!!) и вот сегодня завершил её.
В сентябре делал 40х6 с трудом.
Сегодня 60х6.
Попутно добавил собственного веса 2 кг: 80,5-->82,5.
К следующему 2008 Новому Году ставлю цель поднять на шесть раз собственный вес, т.е. где-то 86...88х6.

VAV
29.12.2006, 11:25
Ура! Свершилось! Вчера сделал себе подарок к Новому году-купил гараж. Наконец-то можно покупать снасти не опасаясь, что место для них в квартире прийдется выбивать с боем. Планов громадье.

стенсен
29.12.2006, 13:12
Продолжение.
ИТАК.
24 декабря сначала в секретной машине, а потом в секретном месте на секретной реке М, одна секретная команда C, продолжила обсуждение теории на практике, о том как надо реализовывать поклевки, полупоклевки, четвертьпоклевки и другие разнообразные проявления рыбьего метеоризма. Ловил один из самых секретных агентов этой команды, другие секретные консператоры наблюдали, давали ЦУ и комментировали процесс ловли. Один из консператоров даже не выдержал, и попросил уступить место на стульчике, с просьбой дать подержать удочку, а то руки чешуться, ой как хочется половить рыбку! Встреча прошла в теплой и дешевной атмосфере. На обратном пути, на опять же секретной машине, возвращались двое секретных консператоров и бурно мозговали планы на следующие выхи, о секретном выезде на реку М....
Продолжение следует.
Продолжение следует
Лубяна, кабинет полковника секретного отдела.Доклад о проделанной работе.
Некоторым секретным агентам удалось проникнуть в стан секретной команды ,и под угрозой публичного изнасилования штекером, все таки удалось выведать большую часть секретов команды С. Команда секреты сдавала неохотно,но уверовав в уговоры пошла на это.Теперь наслаждаясь обладанием услышенного секретного материала и уверовав в свою мощь , агент почивает на лаврах, но пока еще не знает какой гамбит,разыгрывают против него зладеи и стана чайников.

VOVA
29.12.2006, 13:17
Продолжение следует
Лубяна, кабинет полковника секретного отдела.Доклад о проделанной работе.
Некоторым секретным агентам удалось проникнуть в стан секретной команды ,и под угрозой публичного изнасилования штекером, все таки удалось выведать большую часть секретов команды С. Команда секреты сдавала неохотно,но уверовав в уговоры пошла на это.Теперь наслаждаясь обладанием услышенного секретного материала и уверовав в свою мощь , агент почивает на лаврах, но пока еще не знает какой гамбит,разыгрывают против него зладеи и стана чайников.Агент не знал, что пал жертвой собственных иллюзий, умело подкрепленных одним из членов секретной команды С, впрочем как и большинство тех, кому член команды С раскрыл якобы секреты команды С.

стенсен
29.12.2006, 14:02
Агент не знал, что пал жертвой собственных иллюзий, умело подкрепленных одним из членов секретной команды С, впрочем как и большинство тех, кому член команды С раскрыл якобы секреты команды С.
Тогда по прибытию из стана противника на историческую родину, будет публично бит фидерами. за не выполнения задания.:d :d ;)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Арлы
29.12.2006, 15:17
Прошу прощения, кем будет публично бит? :)

uowip
29.12.2006, 16:52
Народ, а где траву такую продают? :) :) :)

uowip
29.12.2006, 17:04
Купил себе в подарочек на НГ рыбацко-спортивный телефончик

http://www.mobile-review.com/review/image/nokia/5500/by.jpg
Который чёрненький
Клёвый!

solaris_s
29.12.2006, 17:15
Купил себе в подарочек на НГ рыбацко-спортивный телефончик
http://www.mobile-review.com/review/image/nokia/5500/by.jpg
Который чёрненький
Клёвый!

:)
тоже балую себя:rolleyes:
телефончик не спортивный... но самый плоский в мире:)
чёный
клёвей некуда:)
http://www.mobile-review.com/review/image/samsung/x820/pic05.jpg

Kalina
29.12.2006, 17:16
А что в нем рыбацкого?

стенсен
29.12.2006, 19:16
Прошу прощения, кем будет публично бит? :)
Внимательнее читай, командой которые его туда заслали:d :d ;)
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!

Starnak
29.12.2006, 19:45
Надо же, и я себе почти вынужденно подарок сделал :)
Andrew B. выступал в роли деда мороза - еще раз ему за это огромное СПАСИБО :)
В результате на службе теперь у меня мульти-хэвик спидмастер. Надеюсь в первых числах января опробовать, но строй... Именно такой, как я и искал для хэвика.

p.s. Ужо палок разных там потряс, хотя зимой, конечно, выбор бедноват. Докладываю особо запомнившиеся моменты.

Очень неплохой фидер шимана ультегра. Какая-то странная-редкая серия. Держал экстра-хэви, впечатлил. Однозначно не хуже техниума, который у меня за точку отсчета :)

Антарес хеви фидер (если правильно помню, AX - новый) - никуда не годится (!) Не поверил бы никому, пока не подержал его в руках. Фидер убил наповал. Спидмастер на его фоне смотрится гораздо выигрышнее (это очень мягко сказано)

Болонка colmic competizione 6м - следующая покупка в длинном рыбацком списке :) Так в руку лечь это надо постараться...

RainBow
29.12.2006, 20:19
Болонка colmic competizione 6м - следующая покупка в длинном рыбацком списке Так в руку лечь это надо постараться... я вчера 7-ку потряс. понравилась.

Матрос
30.12.2006, 11:27
:)
тоже балую себя:rolleyes:
телефончик не спортивный... но самый плоский в мире:)
чёный
клёвей некуда:)
http://www.mobile-review.com/review/image/samsung/x820/pic05.jpg
Вот захочешь ты порадовать друга известием о только что вытащенной трофейной рыбке, ручонки того трясутся и он пополам:D

Матрос
30.12.2006, 15:07
Ну и я сделал себе подарок на Новый Год. Кста. Кто-нибудь юзал подобный аппарат Alpine Cde-9846r

Питбуль
09.01.2007, 13:49
Баффин Титан, это, конечно, не М47, но всё равно радость. Куплены на птичке за 4 тыр, оттестированы на Озерне в течении 3ёх дней при плюсовых температурах. Сказка!!! Влагу отводят, тепло, лёгкие, просто супер :-)

plosku
01.02.2007, 19:26
вот ,сделал жене подарок, а заодно и себе-карликовая такса :p !!радости -полные штаны!! с котом подружились, носятся весь день .сегодня заказал по инету ей (таксе)упаковку элитного корма 5 кг ,козлы привезли 15 кил:eek: , но зато в ведре ,и в каком! теперь не надо покупать от сенсаса:D .....

ST@Y
02.02.2007, 18:05
ну вот и я сделал подарок семье в виде котенка донского сфинкса.

http://photofile.ru/users/alexstay/2419411/43848731/#mainImageLink
http://photofile.ru/users/alexstay/2419411/43848731/full_image/

и себе в виде 371 мавера :-)

Thrash
03.02.2007, 20:25
Купил баффины титаны (шел покупать трапперы, но попал на распродажу: последняя пара титанов по 3400, причем как-раз мой размер), завтра первый небольшой боевой вылет.
:)

SIZ
07.02.2007, 16:28
Вот, прибарахлился:
http://e-ten.ru/more.php?bc_tovar_id=45&binn_rubrik_pl_catelems3=156
2 года ждал такой аппарат, дождался :p
Вобщем, есть во что поиграть пару недель :D

Арлы
17.02.2007, 02:51
Наверное, пройдет время и...
Подрастет человек ...
будет у него своя жизнь ...
вспомнит он своего отца и может напишет тут пару сообщений от Арлы2 :)
Надеюсь... :)
А пока... Сегодня нам 1 ГОД!!!

plosku
19.02.2007, 14:34
вот :p !теперь у меня есть настоящий автомобиль для рыбалки:D ! 4л ,кондей ,кожа ,круиз, всё электро ......не смотря на лохматый год выпуска ,машина в идеальном состоянии -родной пробег чуть больше сотки .батя пригнал из Германии лет 7 назад, здесь почти не ездил .вобщем жизнь у авто тока начинается. внедорожные способности впечатляют -покуралесили по окрестностям Десногорского :D :D ......

Caiman
23.02.2007, 23:01
На ВВЦ купил MAVER Z03 7m за 7500. Счастлив, до соплей! Видел Titanы за 4400, но лимит был уже исчерпан:rolleyes: .

SIZ
15.03.2007, 17:20
Сижу и наслаждаюсь видом свежекупленного штыка :p

SBT
16.03.2007, 11:48
В бухту Радости караваном зашли: Colmic Canada 7м, колмиковские-же чехол под штекер и чехол для садка, поплавки. Намекивал на стенде на выставке, что за преданность марке можно было-бы и проференции некоторые заиметь - безрезультатно.:D

Seal
16.03.2007, 14:26
В бухту Радости караваном зашли: Colmic Canada 7м, колмиковские-же чехол под штекер и чехол для садка, поплавки. Намекивал на стенде на выставке, что за преданность марке можно было-бы и проференции некоторые заиметь - безрезультатно.:D

Пункт 1 Параграфа 77 Экипировочного Устава поплавочного кружка "Юность":

"Любить Colmic - твой поплавочный долг и рыбацкая обязанность.
И если твоя любовь и преданность марке - не пустой звук, то с улыбкой на устах и задушенной жабой в душЕ ты принесешь свой кэш в жертву в ближайшей точке продажи Colmic."

Питбуль
16.03.2007, 20:57
Итак. Сегодня куплен штык. ловушка. палка для подсака. чашки. столик. 3 плоских кралуссы. 30 кг прикормки. много аттрактантов, мелочи не считаю. Вот бы каждый день так жить......
Отдельное спасибо за это:
Радугин Юрий.
Середа Е.В.
Максим Maxim_A.
Всё это на их совести :)

ST@Y
19.03.2007, 18:18
ну вот и я сделал подарок семье в виде котенка донского сфинкса.

http://photofile.ru/users/alexstay/2419411/43848731/#mainImageLink
http://photofile.ru/users/alexstay/2419411/43848731/full_image/

и себе в виде 371 мавера :-)

нет больше сил сдерживаться...

купил себе Rive Competition ST..

теперь полностью готов к соревнованиям.

le concert
20.03.2007, 00:49
Только что, возвращаясь из Филевского парка после пробежки, остановили гаишники. Хотели взять мзду за езду по линиям (перестроился по их мнениям поздно). В общем,они меня платить штраф не убедили, а зато, разворачиваясь сами через двойную сплошную, снесли себе бампер к едрене Фене о бардюр. Я даже поаплодировал! В общем, настроение поднялось!:p

Матрос
22.03.2007, 15:45
Ну и я, сегодня обзавелся J-41. Отмечаю.:d

Seal
23.03.2007, 13:44
В дом пришел праздник!

Seal
23.03.2007, 13:49
В дом пришел праздник!

Фотик оборудован режимом секретной съемки под кодовым названием "найтшот" - снимает всякое в инфракрасных лучах.

Кроме того, объектив вертится и крутится по-разному вокруг камеры.
Что позволяет, например, вести оперативную съемку красоток в маршрутках.

Еще есть коварный режим "найтфрейм": фотоаппарат скрытно прицеливается по невидимым глазу ИК-лучам и, прицелившись, жахает по объекту пыхой главного калибра, запечатлевая на матрицу прибора с зарядовой связью вообще все!

Очень, очень доволен.

Рыбачек
23.03.2007, 13:54
В дом пришел праздник! А че по деньгам??:) Жалко Минольту больше не выпускают, хорошие были фотики, я свой утопил а теперь незнаю что с ним делать а стоил 30000рупей:(

Seal
25.03.2007, 21:34
[пожимает плечами]

Фотографирует он отлично - гораздо лучше чем мой предыдущий фотоаппарат

"Чтоб я так жил как он снимает" ст. о/у Goblin

Фотка номер 1 - вороны, сфотаные с максимальным увеличением.
Фотка номер 2 - фота противоположного берега без увеличения. Вороны сидели ближе к другому берегу, я их взглядом-то нечетко различал. А тут навел, щелкнул - и получите фоту!

мю600, при всей моей к нему любви перестает выглядеть фотоаппаратом на фоне фотосони!

Очень, очень довлен.

lyss
28.03.2007, 10:54
Вот и я совсем неожиданно :) стал обладателем штекера, прикормочного кита и четырех 4 китов (из них два карповых). Подержал и понравилось. Спасибо Славе. К нему прикупил колмиковский ролик. Пошел читать, что нужно ещё и искать где покупать резину и главное чехол!!! Все это хозяйство вчера еле в дом впер :))

спинер
30.03.2007, 18:16
Смешанные чувства :rolleyes: Купил себе коробочку для снастей. Здоровая, красивая. Диагностика порадовала: масло сменить да кондей заправить. доволен как слон. А дальше в ветку "полный пердимонокль", подсчитал оставшуюся наличность - не хватает даже на ОСАГУ, а еще нефигово бы летнюю резину купить (дешевле чем по 3600 R16-штатная за баллон не нашел) А если бы литье на 17, а резину 235/50 уууууу!!!!!! На пиндосовских сайтах такой вариант рекомендуют - красивооо! Единственное утешение- хоть талон ТО старый хозяин отдал, он до 8 года, сейчас можно обменять без повторного прохождения.

Питбуль
30.03.2007, 18:32
Купил себе коробочку для снастей. Здоровая, красивая.
Тоже купил. Сенсас. Чехол. На 12 :) овальных тубусов :eek: Даже штекер не произвёл на меня такого впечатления, как этот чехол... Положил туда штык и 5 китов. Пустой. 2 палки для подсаков. Пустой. Положил 3 махалки. Почти пустой. 2 фидера, 8 стоек и треногу. Немного наполнился, на 15-20% примерно.... В него можно всё моё рыболовно-длинномерное добро сложить, и места ещё на пару рыболовов хватит....
Спасибо Юрию Радугину и компании Рыбацкое Подворье :)

RAK
02.04.2007, 23:17
30 марта купили для нас 6-ти метровую удочку Shimano. Последних два колена отсоединяются и выполнены на конус. Что-то типа махового штекера, если можно так сказать. А 31 марта в субботу уже нетерпелось её испытать. Поехали с дочкой ловить в Марьино одни без своего наставника и учителя ;) . Инструкции были сполна получены :rolleyes:
На месте были в 12 часов. Аккуратно собрали удочку и вперёд. Замешали прикормку. Ловили на мотыля. С первого же заброса зацепили уклеечку. И пошло поехало, не остановиться, удовольствия - море :) . Ловили до 18 часов.
При самостоятельной рыбалке почувствовали как уверенность в обращении с удочкой так и свои пробелы в технике ловли (да и экстрактором надо навостриться пользоваться, чтобы не причинять вреда рыбкам. В результате поймали вот этих рыбок. Живых отпустили, а уснувших взяли для котёнка.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
09.04.2007, 11:23
Свершилось чудо - на работе мне сделали выход в инет на этот сайт ( есть еще правильные айтишники на этом свете)
Так что я с Вами:) :) :)

Maxim
09.04.2007, 13:12
Куртка ICE ROCK:
http://www.bask.ru/i/product/41/m/icerock-green.jpg

Поздравляю! Баск это вестч.
За дорого купил куртку со штанами? Это их серия для яхтсменов, с проклеенными швами, или просто куртка?

Dmitry_Daddy
09.04.2007, 13:37
Поучив в прошлом полнейшее разочарование от качества продукции Нова-Тур, долго страдал от отсутствия нормального непомокаемого костюмчика для рыбалки.
Вчера свершилось - разорился (даже с учетом неплохой скидки) в Альпиндустрии на продукцию от Баска!
Куртка ICE ROCK:
http://www.bask.ru/i/product/41/m/icerock-green.jpg
Штаны- хотел без боковых молний взять, но серых не было - взял самлсбросы
http://www.bask.ru/i/product/4/m/3537.jpg
Ну и винд-стопер
http://www.bask.ru/i/product/41/m/3561.jpg
Сань, а что по ценам?
ИМХО - пользую продукцию "Простора-2000" (Октопусс) с совершенно вменяемым ценником - вельми доволен...

Истребитель
10.04.2007, 21:51
Сегодня стал счастливым обладателем Шимановского Нексуса!!! Просто СУПЕР!!!
Огромное СПАСИБО главному металлисту Damned in black:). Он же просто Иван! Рекомендую....;)

Dmitry_Daddy
10.04.2007, 23:19
Ни разу не реклама! ;)



Вся информация по ценам есть в каталоге на сайте производителя.

Спасибо, Саш, что просто не послал..., а по алресу...

Задача была взять тонкие легкие дождевики без подкладок из дышащей ткани со сварным швом. Простор делает вещи попроще и мембраны у них классом ниже.

Насчет "попроще" - не Тиффани, конечно, но вполне функционально, по классу мембраны - выбирай то, что нужно, и у них тоже есть мембраны разных категорий. Источник "тряпок" (ИМХО) - один.

Axel
11.04.2007, 22:08
Сегодня вечером не смог пройти мимо и ...
купил жене новый мобильник - Нокия Е65 :)

Дарите то, что самим нравится. Аминь.

Axel
11.04.2007, 23:30
Дарите то, что нравится самим!
!!!

Надо пройти мимо штэкерной программы этого года...
Может что-нибудь жене к мобилке присмотрю .... :D :D :D

Seal
12.04.2007, 11:48
Вить. Я получил от покупки УДОВОЛЬСТВИЕ.

Дык, только так и надо! Одобрям! Сам такой.

Seal
12.04.2007, 11:49
видишь реакцию на твой подарок..

- Опять удочка????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111

VOVA
13.04.2007, 12:21
В магазин в 100м!!! от моего дома (напротив к-ра Байкал") завезли мотыль и мелкий и крупный. Магазин работает без выходных и до 21.00:d :d :d

Savinoff
13.04.2007, 21:36
В магазин в 100м!!! от моего дома (напротив к-ра Байкал") завезли мотыль и мелкий и крупный. Магазин работает без выходных и до 21.00
я уже давно беру мотыля в этом магазине, чистого мелкого я всю зиму только там мог найти, на окружной в двух магазах мелкого или нет или только грязный.

Seal
16.04.2007, 18:53
В дом пришел праздник!

... и загнездился, похоже, навсегда.

Фотосоня - фотоаппарат класса полный пэ! Офигенно сымает, слов нету.

Матрос
17.04.2007, 14:18
Становись, равняйсь, смирно!!!
Куплено сегодня по наводке Эхолова. 1-1.5-2-3 гр.

Матрос
17.04.2007, 15:03
Лет мне 28, волосы на груди седые это потому что я на них ракетное топливо... :p тьфу, совсем запутался. Да просто они мелким оптом по 10 шт\упаковка продавались. А на заднем фоне не диск а кассета с всеми уважаемым Е.В.Середой "На Рузе. ч.2"

Матрос
17.04.2007, 15:17
Слав, а что это за поплавки? для маха подойдут?
Польский "Эксперт" Форма практ.один-в-один Мавер "Киви" Только в два раза дешевле. На вид сделано очень добротно. В прошлом году купил карповые поплавки этой фирмы, никаких проблем. Покраска качественная, нигде ничего не потрескалось. Антенна пластиковая, полая, прозрачная. У меня точно такие антеннки вклеены на Трабукко. Для маха разумеется подойдут. А так сейчас огружу и будем посмотреть, возможно завтра в одном всем хорошо известном "Секретном месте":p Слава.

Reggae
17.04.2007, 15:23
И я хочу поделиться с вами своей радостью....:o
В выходные поставил на учёт в ГАИ свою новую машинку !!!!
Chevrolet Lacetti wagon ....
серо-зеленого цвету (mint green) Думаю удочки будут умещаться ;)

спинер
17.04.2007, 16:03
Становись, равняйсь, смирно!!!
Куплено сегодня по наводке Эхолова. 1-1.5-2-3 гр.

А там еще осталось, а там это где? можно в 17627, я не все заберу чесслово 17628. Кстати, а потяжелее такие-же были?

Спасибо

Дмитрий

Матрос
17.04.2007, 16:13
Отвечаю для всех. Перелопатил сегодня почти все коробки и некоторых весов не нашел. Оставались только тяжелые и то немного (по паре пачек)
На вопрос продавцам "а еще будут" он невнятно что то промычал. Все вопросы к Эхолову (Жене) Я если честно даже этот павильен не найду, там так все запущено, простите запутано.

Матрос
17.04.2007, 18:33
Вторая бухта, блин, мать её. Ник-Ник, спасибо:d

Матрос
17.04.2007, 18:48
Дим, у меня их три штуки, размер Xl, если подойдет - одна твоя, цена вопроса 350 руб. (качество оч.хорошее)

Твинсен
17.04.2007, 21:42
И у меня маленькая радость -
давно хотел купить - короткую уклеечную удочку с пробковой рукояткой :rolleyes:
Как у взрослых :D
Нашел мавер стелс 2,5 метра. Мега жесткая...
Могла бы быть и полегче .. но - ... 800 рублей....
Я сдался :)

Reggae
18.04.2007, 08:51
Вот как и обещался фотка машинюшки .... :)

Fess
18.04.2007, 12:11
Не успел:d
вот так всегда......Валер,у тебе там толстовок Пепсиколовских не завалялось?)))))))))

StarFish
18.04.2007, 12:13
С пустя 4 недели после сдачи в ремонт получил отремотированное колено! Как же я рад.. рад даже больше, чем когда покупал сам дрын :d

LAN®
19.04.2007, 22:41
С пустя 4 недели после сдачи в ремонт получил отремотированное колено! Как же я рад.. рад даже больше, чем когда покупал сам дрын :d
Поздравляю!!!!!!:D

le concert
19.04.2007, 23:13
С пустя 4 недели после сдачи в ремонт получил отремотированное колено! Как же я рад.. рад даже больше, чем когда покупал сам дрын :d
И не говори! Дело такое... Сам ломал и ждал. Поздравления!
Берегись рыбка!!!:D

ПЕПСИКОЛЬЩИК
20.04.2007, 00:48
ПЕПСИКОЛЬЩИК ты нах провидец - за неделю предчувствовал.

Всего то - 50 енотов:D

kindel
20.04.2007, 11:14
Вот!
Купил себе вчера...

Reggae
20.04.2007, 14:02
Саш, позравляю тебя с приобретением и осуществлением ещё одной мечты !!!!! Молодца !!!!!

Rial
20.04.2007, 14:16
Kindel, Reggae

Искренне желаю, чтобы служили они вам, верой и правдой...

Thrash
22.04.2007, 15:37
разжился наконец чехлом в который влезает все мое барахло (можно положить в три раза больше!), который можно привязать на крышу машины, на котором можно спокойно раскладывать штекер!

Ну и полным комплектом (я бы даже сказал - букетом) торпед и баблов :)

Большой спасиб Илье69!

Thrash
24.04.2007, 21:54
и до кучи купил сегодня вот такую сумку:
http://www.outdor.ru/product.html?id=417

Тащусь, как удав по стекловате!!!
Громаднейшее спасибо Илье69! :)

Матрос
24.04.2007, 22:03
и до кучи купил сегодня вот такую сумку:
http://www.outdor.ru/product.html?id=417

Тащусь, как удав по стекловате!!!
Громаднейшее спасибо Илье69! :)
Дим ну и еще до кучи штекер Трабукко у Фиша и будет комплект.

ST@Y
25.04.2007, 22:47
Сегодня сделал себе очередной подарок на предстоящий ДР.

цифровую зеркалку Сanon EOS 400D

теперь рыба будет шарахаться от бликов огромного объектива

Seal
25.04.2007, 23:01
Зашел с козыря!

Матрос
26.04.2007, 00:23
вот времена были, одна удочка и сумка от противогаза - все что мне нужно было, а теперь : по две-три ходки делаю, чтобы из дома все снаряжение вынести.

зы. дом хрущевка без лифта, 4 этаж

Дык ты раньше мог 4-5 раз за ночь!!!!:D :p ;)

Axel
26.04.2007, 21:20
Купил новый штекер. (сборка Сабанеева)
Доволен, но когда оснащать даже не предполагаю ... нет-нету возможности и время ...
:D пойду отпишусь в "пердимонокле" :D :D :D

Зато 50 кил сабанеевских прикормок ароматизирут коридор :o :p

Seal
26.04.2007, 21:26
Зато 50 кил сабанеевских прикормок ароматизирут коридор :o :p

Пф!
У меня 100 кил заныканы в подвале офиса :)

le concert
27.04.2007, 01:45
Закончил важный проект, наконец-то!!!
В мае работы мало, поэтому чуть ли не каждый день буду проводить на водоеме и заряжаться энергией. Как же мне радостно!!!:p :p :p

Dmitry_Daddy
27.04.2007, 11:31
Слабаки :D
ПОЛ балкона в прикормке:p
Тезка, не зли меня! ... есть еще камрады, запасающие ПРАИЛЬНЫЕ прикормки в ДОЛЖНЫХ количествах! ;)

Dmitry_Daddy
27.04.2007, 12:04
[показывает пальцем]

Евгений Васильевич, спортсмен Марфин назвал "Уникорм" неправильной прикормкой!

Надеюсь, это найдет свое отражение в подведении итогов "Москворецкого Штекера - 2008"!!!
Да-да.... и еще земляным червяком! Витя, провокатору - первый кнут! :D

Dmitry_Daddy
27.04.2007, 12:32
Первый стакан мне за отвагу! :)
Евгений Васильевич! Не верьте подлизам! :p

adubogri
27.04.2007, 12:47
Сегодня мне привезли долгожданный фидер Shimano Antares LM. Дос их пор собираю, разбираю, смотрю, трясу :). Красота! Завтра на рыбалку!
Пострараюсь уговорить другана с фотоаппаратом пойти со мной.

mamboo
27.04.2007, 17:46
"Бухту горя" не нашел, горестно бухчу сюда. :D
Целый месяц пытался выделить деньгу на покупку HUMMINBIRD SmartCast RF15 (http://adrenalin.ru/index.php?GID=1380):

http://adrenalin.ru/goods_pictures/272_humm_smart15.jpg

И вот, наконец, денег накопал, звоню в Адреналин (это наши поставщики, скидка очень вкусная):
- Только что продали последний... Придут между праздниками.

Но я-то знаю, что за неделю все деньги ухлопаю на что-нибудь еще... :D

Kalina
27.04.2007, 18:11
Вот моя Радость. дождался всё таки любимую :D ... обмываю-С :p

зы : :( научите править фотки для выкладки в инет. ...

mamboo
27.04.2007, 19:25
А что проводного датчика у него нет? Это не есть хорошо.

У меня лодки нет. У друзей есть. И там с эхолотами все в порядке (Humminbird 47 3D).
Кстати, недавняя покупка приятелем этой утлой лодчонки (http://www.mamboo.ru/front/forum.jsp?ID=vxs1084965779161&MSG_ID=wqz1174980088351)для меня достойна занесения в "Бухту радости". Буду паразитировать. Типа я умный, а он с деньгами. :D


Хошь продам по нормальной цене? Все равно без дела валяется.
Б/У 2 раза по 5 мин
Хм... куда звонить? Куда подъезжать?
Мои координаты здесь (http://www.mamboo.ru/front/object~nli983366765907).

mamboo
27.04.2007, 19:42
вдруг сам лодку возьмёшь, а для лодки нужен проводной датчик обязательно
На случай взятия лодки потрясу товарищей. Есть чем разжиться.
Smartcast мне интересен, как фидерасту. Не покатит, что ж... Посыплю голову пеплом. :)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
27.04.2007, 21:51
Вот моя Радость. дождался всё таки любимую :D ... обмываю-С :p



А я , а я достал наконец кофемолку - уже мелю:p

mamboo
28.04.2007, 00:49
Йессс! Гаджет для любителей гаджетов (Смарткаст) у меня. Спасибо Siz'у и форуму MF, ура!
По дороге домой в Марьино больших усилий стоило не завернуть к воде.
Спасло лишь то, что в машине ни одной палки не было. :D

При осмотре обнаружил разъем для проводного датчика. Приятно...

andry98
28.04.2007, 16:57
В Rf-30 идёт в комплекте.

mamboo
28.04.2007, 17:24
Собственно этим они и отличаются. :-)
Датчик докуплю при случае.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
04.05.2007, 11:34
Махнул на РИВУ:d ;) :d

Seal
04.05.2007, 12:08
а штекер помещается в багажнике?:D :rolleyes:

Штекер отлично ложится подмышку!!!

mamboo
04.05.2007, 12:21
Штекер отлично ложится подмышку!!!
Вопрос, в связи с (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=204545&postcount=46):
- Как на мототехнике возить рыбацкий скарб? В частности длинномеры.

паук
04.05.2007, 12:43
Вопрос, в связи с (http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=204545&postcount=46):
- Как на мототехнике возить рыбацкий скарб? В частности длинномеры.


В связи с... присмотри Yamaha TW 200, самое оно для города (мягко и достаточно быстро + бордюры и т.п.) и для легких махало - болонских выездов.

Перевозится просто (не штекер, конечно) - большой рюкзак, сбоку палка к нему вертикально. Всё в меру, само-собой. Я на "V-Max" так и ездил. Сдувало иногда...

Питбуль
06.05.2007, 11:17
Посетил спорт мастер дисконт. + 1 куртка коламбия +1 полукомбез коламбия + термобельё хелли хансен

uowip
24.05.2007, 23:10
Ура!!!!!!!!!!!
Прикупил сегодня мегарезину Vespe Power-Bagger Pro elastic +25 (2.5мм)
http://www.vespe.com/PF_techS.htm#PB+E2
Последние 2 мотка.:( :( :( Признавайтесь кто скупил остальное? :D :D :D

Ну карп держись :D :D :D

ST@Y
25.05.2007, 22:47
Ура!!!!!!!!!!!
Прикупил сегодня мегарезину Vespe
Ну и я тоже прикупил мегарезину только диаметром поменьше.. (0.93)

Seal
26.05.2007, 18:49
Приобрел рыболовный стульчик

LAN®
26.05.2007, 19:38
Приобрел рыболовный стульчик
МОЛОДЦА!!
Мне очень понравился - большой, широкий и все крепления в комплекте... Коплю...:D

LAN®
26.05.2007, 22:33
Приобрел рыболовный стульчик
Вот только сейчас обратил внимание...Так во сколько ж ты приехал на место, дорогой! В 6-30 тумана уже не было:D :D :D
Любовался значит табуреткой....:D

Maxim_A
26.05.2007, 22:48
Приобрел рыболовный стульчик
Вить, может я что не понимаю :rolleyes: , а чем он лучше колмика?

le concert
27.05.2007, 00:34
Вить, может я что не понимаю :rolleyes: , а чем он лучше колмика?
Макс, буковки видишь какие проглядывают?:D
Витя, отлично! Не слушай никого!;)

Seal
27.05.2007, 08:28
Вить, может я что не понимаю :rolleyes: , а чем он лучше колмика?

Ну а чем Рив лучше того же колмика?

Наверное, обзор накатаю.
Общее резюме: по-большому счету ни чем, по мелочам - многим. Но если просто нужен хороший ящик, то на мелочи эти можно наплевать. Если нужен ящик с претензиями, то 1600-й лучше, недостатков в нем за вчерашнюю рыбаку не нашел :)

le concert
28.05.2007, 01:25
Проглядывают буковки MIРАЖ!!!!!! Ждем гастроль!
Согласись, знаковое совпадение букв! :D
Гастроль на Коттусе...;)

Nick-Nick
28.05.2007, 19:39
В пятницу-субботу, на разборке-сборке шкафа-купе, испытал акк. дрель приобретёную у Виктора (Seal) , в вс. ремонтировал с её помощью а/м .
Какой я молодец, что купил это чудо!
Какой я дурак, что тянул с покупкой ... года четыре :D

ИЛЬЯ 69
30.05.2007, 16:30
Купил билет на Металлику... УРЯ!

Kalina
30.05.2007, 20:44
Махнул на РИВУ:d ;) :d
:p сильный аппарат ;) бумер :p

Seal
30.05.2007, 21:14
Дали горячую воду!!!

[бьется в эпелептическом припадке]

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!11 11

Анекдот дня, бл@!

Pike
30.05.2007, 21:54
Дали горячую воду!!!

[бьется в эпелептическом припадке]

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!11 11

Анекдот дня, бл@!
+100 !!! :p

паук
31.05.2007, 10:35
У нас вчера по горячему каналу, холодную воду прогоняли:D Жду:)

Хотя в объявлении написано - "до 30 мая":confused:
Утром не было:(
Всё равно - жду:D

karman
31.05.2007, 12:10
А у нас, в квартире газ))))

andry98
05.06.2007, 13:52
Ну вот и я прикупил стульчик для рыбалки. Надеюсь меня выдержит.;) Будьте Вы прокляты....:) :d (с)

паук
05.06.2007, 18:30
Столик для наживок по прямому назначению :D

Эт не наживка, Коль - это ДИП:D

solaris_s
20.06.2007, 08:32
Пишу вам, господа, из левого ряда:)
кожи, рожи и автоматы разного рода:rolleyes:

Alvent
20.06.2007, 12:21
Паша, поздравляю! :)

Матрос
20.06.2007, 14:21
Поздравляю. Сразу первый совет. На заправках не забывай двигатель выключать, а то опаздывать постоянно будешь.:p ;) :D

plosku
20.06.2007, 15:05
Пишу вам, господа, из левого ряда:)
кожи, рожи и автоматы разного рода:rolleyes:
о !!!у меня такой же! почём взял ?а так же :год выпуска ?объём ?скока жрёт? пробег? привод? где взял? кстати, хоть и не кукурузер, но народ и пропускает и уступает. поздравляю !

solaris_s
20.06.2007, 15:28
всем спасибо за добрые слова:)
работать не могу, всё в окошко на него любуюсь:)


о !!!у меня такой же! почём взял ?а так же :год выпуска ?объём ?скока жрёт? пробег? привод? где взял? кстати, хоть и не кукурузер, но народ и пропускает и уступает. поздравляю !

93г. 4литра и правильный привод(242), а брал на авто,ру
пробег около 200.
и уважуха на дороге это точно, ездил только вчера и сегодня, но уже заметил:cool:

Dmitry_Daddy
20.06.2007, 17:07
Паш, а что такое привод 242?!

ПЕПСИКОЛЬЩИК
20.06.2007, 23:05
и уважуха на дороге это точно, ездил только вчера и сегодня, но уже заметил:cool:

А вот нас не уважают, ну это... зато сигнал громкий:D вот как поставлю новый глушак с радиатором... .....................:p :p :p

Тоже поздравляю:)

mamboo
22.06.2007, 17:59
Зимой убил любимую шляпу (ту, что на фото).
Вчера купил такую же. Прия-я-я-тно... :)

Михаил (REM)
25.06.2007, 12:47
Младший закончил школу и получил аттестат.
Не просто так, а с золотой медалью :)