PDA

Просмотр полной версии : Новое в прикормках Сенсас!



RainBow
13.03.2006, 11:36
Совсем вкратце о новинках- которые я видел на самом сенсасе и которые представлены в каталоге.


1 Ready groundbait впревые из того что я видел поступает в продажу прикормки готовые к применению! они уже разбавлены водой (!!!!)
все что Вам необходимо- это вскрыть пакет, при необходимости просеять прикормку и лепить комки. Образцы- 2 пакета я привозил на соренвования в марьино- один там же вскрыли и использовали...
Таких прикормок будет 3 плотва, Этанг и карп.
Вес пакета 1.25 каг- прикормка не отличается от такой же но сухой...
2. Club range бюджетные прикормки. по грубым расчетам прикормка будет на 30% дешевле чем стандартные прикормки. ароматика таже.- я смотрел на эти прикормки- резюме- надо попробовать и вполне возможно это будет моей осовной прикормкой не на соревнованиях.
Думаю это будет реальный конкурент дорогим вариантам отечественых прикормок- Уникорму, Фиш Дриму, Миненке.
Выцпускается след варианты
- плотва, Озеро, Лещ, Фидер, Биг Фиш (карп)
3.3000 competition про эту серию очень много я не знаю пока
выпускается
- lake
-roach
-surface
-match carp
- competition sea

Когда у меня будет информация более подробная- я дам знать....

p/s про штекера и прочее раскажу позже... также у меня есть набор фоток по производственному циклу производства самих прикормок.

p.p.s думаю в москве эти прикормки появяться к лету ( надеюсь Паша прокоментирует более корректно по срокам)

Пьер
13.03.2006, 11:44
Совсем вкратце о новинках- которые я видел на самом сенсасе и которые представлены в каталоге.
1 Ready groundbait впревые из того что я видел поступает в продажу прикормки готовые к применению! они уже разбавлены водой (!!!!)


Юр, а срок годности у них какой?

Seal
13.03.2006, 11:49
1 Ready groundbait впревые из того что я видел поступает в продажу прикормки готовые к применению! они уже разбавлены водой (!!!!)
все что Вам необходимо- это вскрыть пакет, при необходимости просеять прикормку и лепить комки. Образцы- 2 пакета я привозил на соренвования в марьино- один там же вскрыли и использовали...

Благодаря Юре пакет вскрыл я :)
Что сказать- отличная ароматная прикормка, действительно увлаженная. Я бы сказал чуть-чуть недоувлажненная. Пользовать, по понятным причинам - серьезно удобнее чем сухую. С террой де соммой смешалась без проблем.
Вообще же - это интересный вопрос - как будут смешиваться уже увлаженные смеси.

Леша
13.03.2006, 12:01
Чего не сделают для потребителя,любой каприз :).А вот интересно маленького Деске в пакете нет? :p

Гость3
13.03.2006, 12:20
2. Club range бюджетные прикормки. по грубым расчетам прикормка будет на 30% дешевле чем стандартные прикормки. ароматика таже.- я смотрел на эти прикормки- резюме- надо попробовать и вполне возможно это будет моей осовной прикормкой не на соревнованиях.

На 30% дешевле - это лихо.
Интересно за счёт чего ?
Но с другой стороны - видать Сензас призадумывается... :)

RainBow
13.03.2006, 13:31
Но с другой стороны - видать Сензас призадумывается... :)

Да нет-они имеют большую часть рынка. просто его планируют еще больше расширить :d

Гость3
13.03.2006, 17:42
Да нет-они имеют большую часть рынка. просто его планируют еще больше расширить :d
Сдаётся мне, что не о расширении рынка идёт речь,а о поисках возможностей на нём удержаться.
Есть у меня чуйка, что через пару лет линейка Club range (бюджетные прикормки) будет у Сензаса основной, а остальные прикормки будут производиться малыми сериями для маньяков.
Причём не исключена возможность ещё большего снижения цены на Club range. Только вот что это будут за прикормки ? На одном имени и запахе ведь не выедешь.
Ну да ладно, время покажет...
:)

сок
13.03.2006, 17:53
1 Ready groundbait впревые из того что я видел поступает в продажу прикормки готовые к применению! они уже разбавлены водой (!!!!)



Особенно весело с такой прикормкой пешочком да километров за пять :)

Любитель Кошек1
13.03.2006, 18:18
:d Есть смутные сомнения ,что вряд ли бюджетный сенсанс будет по 70-100 рублей торговаться в рознице.

Пьер
13.03.2006, 18:22
:d Есть смутные сомнения ,что вряд ли бюджетный сенсанс будет по 70-100 рублей торговаться в рознице.

если оптовая цена будет на 30% ниже, то можно примерно прикинуть, розничную... 110-130р

Любитель Кошек1
13.03.2006, 19:28
если оптовая цена будет на 30% ниже, то можно примерно прикинуть, розничную... 110-130р
:rolleyes: Хм,посмотрим сколько розница себе положит на прибыль,как бы не вышло наоборот,типа новый сенсанс появился,хватай хто может рублей по 200,если же товарищи с Фишпоинта смогут по разумной цене отдавать ,то думаю спрос им обеспечим;) :D

sonik
13.03.2006, 20:05
:d Есть смутные сомнения ,что вряд ли бюджетный сенсанс будет по 70-100 рублей торговаться в рознице.

пока в магазине германии цена 2,99?

sonik
13.03.2006, 20:11
Только вот что это будут за прикормки ? На одном имени и запахе ведь не выедешь.
Ну да ладно, время покажет...
:)

посмотри внимательно на каталог 2006. кого мы видим?- нуленса, мондиаль-ф.

mordmol
13.03.2006, 21:12
Да Sensas, разумеется держит свой сегмент рынка прикормок,но вопрос - какой это сегмент?. Прикормку этой марки скорее можно отнемсти к редким и элитарным. Редким - по наличию в торговой сети. Элитарной - по качеству и цене. Если Sensas надеется импортируя захватить следующий ценовой сегмент рынка, занимаемый - Дельфи Миненко Уник и т.п., необходимо производство налаживать здесь в РФ!!! В противном случае даже начальный демпинг (хоть 50%) - не спасет - транспорт, таможня и т.п. сожрет прибыль. Есть и третий путь (наиболее предпочтительный ИМХО) перенести производство за Великую стену и отслеживать качество.

Seal
13.03.2006, 21:16
Да Sensas, разумеется держит свой сегмент рынка прикормок,но вопрос - какой это сегмент?

В России у Сенсас (строгое имхо) нет вообще никакого рынка. Два десятка спортсменов - это не рынок.
Я так понял, что Юра говорил про Европу.

RainBow
13.03.2006, 21:47
посмотри внимательно на каталог 2006. кого мы видим?- нуленса, мондиаль-ф.
мондиаль-ф .... догодайтесь с трех раз кто рамешиватет и пакует данную прикормку???
Сенсас.
он же пакует и поплавочки мондиал

Ганс
13.03.2006, 23:09
Прикормка дешевле, как я понимаю,т.к. часть полезной массы занимает влага, т.е.порошка там на самом деле меньше чем в сухом пакете.

RainBow
13.03.2006, 23:27
Прикормка дешевле, как я понимаю,т.к. часть полезной массы занимает влага, т.е.порошка там на самом деле меньше чем в сухом пакете.

Если ты обратил внимание 1 и 2
это 2 разные вещи..
и по сему первая прикормка- разведенная стоит столько же сколько и стоило(упаковка 1.25 кг)
втрая бюджетная- более дешовая но она сухая ( упаковка 1 кг)

NG latis
14.03.2006, 09:41
Все новинки щас лежат передомной на столе, нюхаю и смотрю, красиво, реально Club Range ето чуть улутшенная Base, каторой в етом каталоге уже нету, я всётоки осаюсь при сваюм мнении что 1 кг лучшей прикормки с землёй работает лучше чем три килограма какой то прикормки, и по деньгам ето выходит то же самое. Но работа с Sensasом ето как наркотик, если начнёш и поимёш то уже переити на худшый продукт несможеш.
Про цены можно гаворить много, но клуб ведь может купить для своих спортсменов по оптовой цене, я щас какраз делаю одноразавое предложение всем рыбаловным клубам Прибалтики на весь асортимент , оплата по факту прибытия, а цена на 5-10% ниже оптовой, раз в год даём клубам такую вазможнасть при условии что ето непопадает в продажу и непортит работу магазинам.

RainBow
14.03.2006, 09:56
Все новинки щас лежат передомной на столе, нюхаю и смотрю, красиво, реально Club Range ето чуть улутшенная Base, каторой в етом каталоге уже нету,

надо проверять...
Но мне показалось что по ароматике она сходна с тойже прикормкой нормального ценового диапазона.
p/s по прикормке готовой- не нашел информации срок хранения и условия хранения...
не совсем понятно ведь готовая прикормка обычно скисает в течении 1-2 суток...

NG latis
14.03.2006, 10:08
они как то на очень многих продуктах неставят сроки годности, а у нас закон что такие должны быть, так мы специально заказываем сертификаты чтобы было бы чем отбиватся от проверяющих инстанций.
Может я несовсем точно высказался, но Клубовая серия заняла место БАСЕ, каторая была " не сенсасовская" по запахам , но в принципе чудес небудет, клубовая ето будет нормальная рабочая прикормка среднего класа, к каторой место атракторов для усиления будет добавлятся сильные прикормки.

DMITR
14.03.2006, 10:13
пока в магазине германии цена 2,99?
В Росии старые смеси от 170 рублей (http://fishpoint.ru/catalog.php?num_grp=32&num_brd=9), в магазинах дороже, что примерно равно 5 евро

NG latis
14.03.2006, 10:19
и ето очень харошая цена для розницы, даже оооочень харошая

Гость3
14.03.2006, 12:03
не совсем понятно ведь готовая прикормка обычно скисает в течении 1-2 суток...
Я думаю (почти уверен) что это связано с повышенным содержанием консервантов, что не есть гуд !