PDA

Просмотр полной версии : заменяемые штекера



RainBow
15.03.2006, 11:38
Короче идея работает для дорогих штекров с большим количеством китов.
У Вас есть дорогой штекер с 4-5 топ5 китами...
Вы сильно в него вложились, но не готовы покупать второй такой же (это не дешего)
все что Вам нужно сделать- это заказать на сабанееве 4 последних колена.. 6-7- и т д.
на мой взгляд стоимость 4 колен вряд ли превысит 200 уе.. в идеальном варианте попросить подобрать полностью взаимозаменяемые колена. Имея основной 13-ти метровый штекер в принципе можно и обойтись 3-мя коленами- не брать последнее 13-метровое колено.
Да вторая палка с Вашими китами будет хуже, это будет не мило, не мавер и не колмик. Но в случае неприятности на рыбалке- Вы всегда можешь достать запасные колена из чехла и продолжать рыбалку.
более того вам не надо ждать 2-3 недели (минимум) пока привезут что-то на замену...
Но я не готов сказать что сейчас- не в зимнее время Сабанеев готов сделать такой проект - но попробовать можно.
p/s кстати это нормальный вариант для спорта когда Вам нужен второй 10-ти метровый штекер и у вас много китов...
Надеюсь идея понятна?

Пьер
15.03.2006, 12:26
да и при продаже большое количество китов можно разделить между этими штекерами и отдать по отдельности (если не получится продать комплект целиком)

RainBow
15.03.2006, 12:36
Или продав посланый комплект СИЛЬНО повысив его привлекательность для покупателя :d

RainBow
15.03.2006, 15:06
прям для меня идея :) Только для Мавер К57 на сабанееве нет колен вообще :) Не тот конус
а ты пробовал подобрать?
ты будешь удивелн но киты от колмика подходят на м47...
также на сабанееве под такой штекер побобрали все другие колена!!!

Sergey_A_S
16.03.2006, 12:58
Для меня был бы неплохой вариант. Я, собственно, одно время так и ловил - у меня была сборка 13м и колмик РБС пауэр карп 9м, так топы, что родные, что отдельно купленные колмиковские карповые, одинаково подходили для обеих палок, и я использовал в зависимости от ситуации тот или иной "носитель". Но сборка оказалась для моих объектов ловли хиловата и была продана.
Теперь вот думаю - не попробовать ли подобрать под мои топы "носитель" метров на 11-12. Правда, не уверен, что на сабанееве есть достаточно мощные колена.

RainBow
16.03.2006, 13:03
Правда, не уверен, что на сабанееве есть достаточно мощные колена.

колена то есть.
вопрос будут ли тебе специально их искать) но попытка не пытка

стенсен
16.03.2006, 13:25
Кто подскажет :А кто на Сабонееве подборкой занимается.А то уже 2 недели назад заказал себе подбор. но через Славу корейца, а он кудато в ком-ку отъехал.Хотелось бы узнать судьбу заказа.

Sergey_A_S
16.03.2006, 13:39
колена то есть.
вопрос будут ли тебе специально их искать) но попытка не пытка

Юр, а ты не подскажешь, к кому конкретно там обратиться, чтобы все-таки поискали?