PDA

Просмотр полной версии : какой использовать аромикс на водоеме?



Sergii---1
20.03.2006, 05:15
например, у вас есть выбор карповых аромиксов

клубника
карамель
миндаль
скопекс


приехали на водоем
какой выбрать для использования? и если после использования например клубничного что-то не клюет... что делаем дальше ? меняем место и пробуем другим ароматом?

Борис 1
20.03.2006, 07:54
Cообщение отSergii---1
например, у вас есть выбор карповых аромиксов

клубника
карамель
миндаль
скопекс


приехали на водоем
какой выбрать для использования? и если после использования например клубничного что-то не клюет... что делаем дальше ? меняем место и пробуем другим ароматом?

По моему аромиксу посвящён целый раздел...


_________________________________
Вперёд, вперёд стахановское племя!

kostich
20.03.2006, 11:32
гкхм... так клубника или земляника?

Ps. Imho Его на карпа луче вообще не использовать.

Sergii---1
20.03.2006, 13:54
kostich , дык вообщето это карповая серия аромиксов...

Sergey_A_S
20.03.2006, 18:40
например, у вас есть выбор карповых аромиксов

клубника
карамель
миндаль
скопекс


приехали на водоем
какой выбрать для использования? и если после использования например клубничного что-то не клюет... что делаем дальше ? меняем место и пробуем другим ароматом?


Поздравляю тебя, коллега! Если ты купил весь перечисленный набор, ты - мой товарищ по несчастью. Нас с тобой развели, как лохов - эта дрянь очень эффективно ОТПУГИВАЕТ карпов с места ловли. Так что лучший выход - продай тому, кто этого еще не знает.

DMITR
20.03.2006, 18:47
Поздравляю тебя, коллега! Если ты купил весь перечисленный набор, ты - мой товарищ по несчастью. Нас с тобой развели, как лохов - эта дрянь очень эффективно ОТПУГИВАЕТ карпов с места ловли. Так что лучший выход - продай тому, кто этого еще не знает.

А мне понравился скопекс на карася! правда пользовал на одном водоеме его

Любитель Кошек1
20.03.2006, 19:04
Нафиг Аромиксы всякие там...Идешь в супермаркет берешь фруктозу или ванильный сахар,дома разводишь в теплой воде + глицерин ( в аптеке 25 гр 10 рублей)+ хороший флавор .....и дешевле и химии мало и рыбам приятно :d

Sergii---1
21.03.2006, 05:52
>Поздравляю тебя, коллега! Если ты купил весь перечисленный набор, ты - мой товарищ по несчастью.

нет я купил пока только клубнику ;)

зря ты так, я был свидедетелм как Влас используя карамельную вонючку облавливал вокруг сидящих в 2-3 раза. правда там карпики были размера 500-1200...

Влас
21.03.2006, 09:10
Всем привет!
Я использовал Секретикс Карамель(75мл) как дип.Насадкой служил bred punch из узбекской лепёшки.Да ... весёленькая тогда выдалась рыбалка.
С уважением,Влас.

Seal
21.03.2006, 09:24
Всем привет!
Я использовал Секретикс Карамель(75мл) как дип.Насадкой служил bred punch из узбекской лепёшки.Да ... весёленькая тогда выдалась рыбалка.
С уважением,Влас.

Не в обиду - может с местом подфартило? У Валерки похожий случай был в Раково, когда карп ни за какие коврижки не желал перемещаться на 4-6 м в сторону Валеры с удобной для него (карпа) точки, закормленой непритязательной прикормкой.

kostich
21.03.2006, 13:51
kostich , дык вообщето это карповая серия аромиксов...

Ты не поверишь!!! Мой друг ловит на эту землянику ловит бель на реке... а карп на это дело у него клюёт как из пулемета только в рыбхозе Брынь.

Гость3
21.03.2006, 14:33
например, у вас есть выбор карповых аромиксов
клубника
карамель
миндаль
скопекс
приехали на водоем
какой выбрать для использования? и если после использования например клубничного что-то не клюет... что делаем дальше ? меняем место и пробуем другим ароматом?

Поздравляю тебя, коллега! Если ты купил весь перечисленный набор, ты - мой товарищ по несчастью. Нас с тобой развели, как лохов - эта дрянь очень эффективно ОТПУГИВАЕТ карпов с места ловли. Так что лучший выход - продай тому, кто этого еще не знает.

нет я купил пока только клубнику ;)

зря ты так, я был свидедетелм как Влас используя карамельную вонючку облавливал вокруг сидящих в 2-3 раза. правда там карпики были размера 500-1200...

Всем привет!
Я использовал Секретикс Карамель(75мл) как дип.Насадкой служил bred punch из узбекской лепёшки.Да ... весёленькая тогда выдалась рыбалка.
С уважением,Влас.

Так ведь Аромикс и Секретикс это разные вещи :cool: :)

:)

Sergii---1
22.03.2006, 07:56
Так ведь Аромикс и Секретикс это разные вещи
вообще то да ;)



использовал Секретикс Карамель(75мл) как дип.Насадкой служил bred punch из узбекской лепёшки.Да ... весёленькая тогда выдалась рыбалка

такс... а прикорм с каким аромиксом делал?


2Влас, Жень, а что себе аватар не поменяешь (с нашего форума)? ты ведь теперь у нас продвинутый пользователь

Sergii---1
10.05.2006, 05:48
дополним вопрос
какой использовать аромат на карпа по прохладной весенней воде?