PDA

Просмотр полной версии : Сегодня грустный день.



Egor
25.04.2006, 16:27
С большим сожалением вынужден оповестить многоуважаемую аудиторию, что 28 апреля будет мой последний рабочий день.
Я завершаю свою трудовую деятельность, несмотря на то, что мне до пенсии еще 1,5 года. Так складываются обстоятельства.
В связи с этим я больше не смогу виртуально присутствовать на этом сайте, да и в интернете вообще.
Огромное спасибо всем, кто помогал мне, давал ценные и полезные советы, и терпел моё занудство.
Мой служебный мобильник останется на работе, так что с 29 апреля связь со мной прекращается.
Всем огромных успехов в рыбалках и в жизни.
С уважением!
Игорь.

RainBow
25.04.2006, 16:28
С большим сожалением вынужден оповестить многоуважаемую аудиторию, что 28 апреля будет мой последний рабочий день.
Я завершаю свою трудовую деятельность, несмотря на то, что мне до пенсии еще 1,5 года. Так складываются обстоятельства.
В связи с этим я больше не смогу виртуально присутствовать на этом сайте, да и в интернете вообще.
Огромное спасибо всем, кто помогал мне, давал ценные и полезные советы, и терпел моё занудство.
Мой служебный мобильник останется на работе, так что с 29 апреля связь со мной прекращается.
Всем огромных успехов в рыбалках и в жизни.
С уважением!
Игорь.
Игорь жизнь не заканчивается!
ты знаешь мои координаты и надеюсь мы еще не раз порыбачим вместе....
Выше нос. и позвони мне

DMITR
25.04.2006, 16:30
...Игорь.
Жаль терять такого собеседника! Буду рад читать ваши новые отчеты , если у Вас будет доступ в инет в другом месте.
УДАЧИ!

Питбуль
25.04.2006, 16:47
Очень жаль.

Ps Надо дома сделать интернет!!! :-)

VOVA
25.04.2006, 16:55
Игорь, обязательно запиши со служебного мой мобильник. Можешь звонить на него с обычного. Теперь у тебя времени побольше будет - приглашай на рыбалку - прикормка с меня.

Starnak
25.04.2006, 17:34
В связи с этим я больше не смогу виртуально присутствовать на этом сайте, да и в интернете вообще.
Стало быть, на рыбалку больше останется, нечего грустить :)
Телефон мой у тебя есть, надеюсь, контакт не потеряем. Мало у кого столь богатый жизненный опыт и много чему есть поучиться...

Egor
25.04.2006, 17:36
Игорь, обязательно запиши со служебного мой мобильник. приглашай на рыбалку - прикормка с меня.
Я предусмотрительный человек и все телефоны уже перенесены в домашний комп.
Рыбалку обязательно обсудим.

Майдан
25.04.2006, 17:42
телефоны уже перенесены в домашний комп.
Рыбалку обязательно обсудим.
Ну так , а с домашнего компа можно же найти выход в интернет :(
А вобще жаль...

Арлы
25.04.2006, 18:03
В связи с этим я больше не смогу виртуально присутствовать на этом сайте, да и в интернете вообще.


Сможешь.

С уважением!

Турист
25.04.2006, 19:25
Егор.
Очень жаль. Было всегда приятно читать Ваши сообщения.
Надеюсь на лучшее. :cool:

Seal
25.04.2006, 19:35
Так складываются обстоятельства.

Здоровья и товарищеского внимания!
Называй место и дату выезда - полматчфишинга приедет!
Удачи и успехов!

AlexS
25.04.2006, 19:45
Нет слов :(
К сожалению, жизнь идёт только вперёд и сделать мы с этим ничего не можем :(
Нам будет тебя нехватать.
Будь счастлив, хороший человек! Не смотря ни на что.
P.s. Насколько я помню, за эти годы я не удалил ни одного твоего сообщения.

PavelA
25.04.2006, 19:49
Читал всегда сообщения как кладезь знаний. Особенно впечатляли самоделки (подсачек, крепление поводка).
Ищи доступ или просто встречи с единомышленниками.

AlexS
25.04.2006, 19:55
(подсачек, крепление поводка).


Садок на канале, мормышка на штекере. Продолжать можно долго. Ну и обошедший весь рунет рассказ о Плешивике . . .

KBoss
25.04.2006, 20:32
С большим сожалением вынужден оповестить многоуважаемую аудиторию, что 28 апреля будет мой последний рабочий день.
Я завершаю свою трудовую деятельность, несмотря на то, что мне до пенсии еще 1,5 года.
С уважением!
Игорь.

Блин, а как же мы без тебя (Вас)?!:( Игорь, все свои контакты я отправил Вам в Приват! Надеюсь, общение все же не прекратится! Попробуй узнать про домашние сети в твоем доме. 100% должны быть! А сейчас, как правило, подключают они вообще бесплатно, а в месяц, можно долларов в 10 укладываться и от 20 - анлим! Мы тебя очень уважаем и любим!!! :)

SBT
25.04.2006, 22:53
Жалко!
Хоть и не знаком с Вами лично, но Вы - одна из знаковых фигур на матчфищинге!
Но... Остается - же реальный мир, рыбалки и встречи с единомышленниками!!!
Удачи Вам!!!
С уважением! Сергей.

Kirill
26.04.2006, 10:14
Игорь!
Очень надеюсь, что ты всеж-таки сможешь, хоть изредка залезать в форум!
Береги себя, таких людей мало.
Желаю тебе удачи, здоровья и здоровья твоим близким!!!

Levsha
26.04.2006, 10:48
Игорь, удачи на рыбалке и новых творческих идей! и все таки найди возможность выхода в инет!

uowip
26.04.2006, 10:50
Игорь, надеюсь ты сможешь хоть изредка появляться нв МФ. На всякий случай запомни что 3 четверг каждого месяца ты сможешь увидеть много Матчфишинговцев вживую ;)
Удачи на рыбалках!

Egor
26.04.2006, 11:03
Всем большое спасибо за моральную поддержку.


P.s. Насколько я помню, за эти годы я не удалил ни одного твоего сообщения.
Леша!
Мне было бы ужасно стыдно написать какую-нибудь хрень, чтобы потом пришлось краснеть и быть удаленным. Я старался не давать для этого повода, чем надеюсь облегчал твою работу.
Спасибо за всё!

Игорь М
26.04.2006, 15:04
Игорь, если сможешь заезжать к нам на Каширку, 24 (не как пациент, а как хороший знакомый) в любой день, кроме выходных конечно ;) канал 10Мб тебе будет доступен! :)

Egor
26.04.2006, 16:38
Игорь, если сможешь заезжать к нам на Каширку, 24 (не как пациент, а как хороший знакомый) в любой день, кроме выходных конечно ;) канал 10Мб тебе будет доступен! :)
Спасибо, тезка!
При случае воспользуюсь.

Kesha
27.04.2006, 12:33
В связи с этим я больше не смогу виртуально присутствовать на этом сайте, да и в интернете вообще.


Такое создается мнение, что ты собрался помирать. :confused: Надеюсь, что это не так. ;) :p :p
Ты нормально обясни причину по которой имея домашний комп нельзя выйти в интернет.
А то тут прямо одни соболезнования написали, нет что бы выеснить причину и помочь человеку.
Все сожелеют, но только при этом ни кто не понимают причину.
Или я только один не понимаю? :confused:
Может причина то пустяковая и решить ее можно за две минуты? ;) :p

Thrash
27.04.2006, 14:23
Такое создается мнение, что ты собрался помирать. :confused: Надеюсь, что это не так. ;) :p :p
Ты нормально обясни причину по которой имея домашний комп нельзя выйти в интернет.
А то тут прямо одни соболезнования написали, нет что бы выеснить причину и помочь человеку.
Все сожелеют, но только при этом ни кто не понимают причину.
Или я только один не понимаю? :confused:
Может причина то пустяковая и решить ее можно за две минуты? ;) :p

ты зря так категорично,
не всегда разумно выяснять причины публично,
я думаю, что многие отправили приват
чтобы трэд понапрасну не засорат
йёу. :)

вот кстати у того-же билайна 19 центов за мегабайт гпрс - если ходить только на сайт - вполне себе хватает. цена вопроса только - купить кабель. а уж положить немного на баланс можно почти везде где угодно любому человеку. это если вопрос упирается в финансы.

Kesha
27.04.2006, 14:49
ты зря так категорично,
не всегда разумно выяснять причины публично,


Так как проблема была озвучена публично и самим автором темы, то я не вижу причин по которым нельзя данный пост обсуждать в открытой дискусии.
Тем более я считаю, что при нынейшем развитии интернета, не возможность подключится к нему, все таки является больше технической проблемой.
Другое дело, если человек больше сам не хочет общаться в инернете, то тогда конечно это его личная проблема и обсуждать ее нет смысла. Но я так понял, что Egor хочет общаться, но по каким то причинам, пока не понятным, не может.

KBoss
27.04.2006, 16:16
Так как проблема была озвучена публично и самим автором темы, то я не вижу причин по которым нельзя данный пост обсуждать в открытой дискусии.
Тем более я считаю, что при нынейшем развитии интернета, не возможность подключится к нему, все таки является больше технической проблемой.
Другое дело, если человек больше сам не хочет общаться в инернете, то тогда конечно это его личная проблема и обсуждать ее нет смысла. Но я так понял, что Egor хочет общаться, но по каким то причинам, пока не понятным, не может.

Целиком присоединяюсь! Более того, озвучил модератору:) идею "обинтернечивания" Игоря, как только увидел эту тему... Сейчас это не проблема, в 90% случаев. 10уе в месяц для нашего сайта (и не только!) за глаза хватит!!! Да и мы поможем лехко! ;)

Dmitry_Daddy
27.04.2006, 16:26
Целиком присоединяюсь! Более того, озвучил модератору:) идею "обинтернечивания" Игоря, как только увидел эту тему... Сейчас это не проблема, в 90% случаев. 10уе в месяц для нашего сайта (и не только!) за глаза хватит!!! Да и мы поможем лехко! ;)
Присоединяюсь! Если нет возможности подключить Стрим, то готов предоставить USR Robotics совершенно безвозмездно! И поучаствовать в остальном готов!