PDA

Просмотр полной версии : КАЗАЧКА-2006



Нептун
02.05.2006, 10:34
Обращаю Ваше внимание, что участие в чемпионате г. Ростова на Дону возможно только по предварительной заявке. Заявки принимаются до 8 мая. Это связано с необходимостью подготовки водоема.


Митрич;
В.Д., впервые береговой этап будет проходить по новым правилам и есть возможность снять настоящий зрелищный репортаж, чего всегда не хватало спиннинговым турнирам. Ну впрочем... не мне Вас учить.

Каждый участник на этот этап может "прихватить" с собой группу поддержки.
Количество зрителей не ограничено.

Митрич
02.05.2006, 13:24
...
Митрич;
В.Д., впервые береговой этап будет проходить по новым правилам и есть возможность снять настоящий зрелищный репортаж, чего всегда не хватало спиннинговым турнирам. Ну впрочем... не мне Вас учить.
....

Сделаю всё возможное. Оператор уже зарезервирован. ;)

odissei
02.05.2006, 16:21
впервые береговой этап будет проходить по новым правилам.
В.В. новые правила на стол поскорей и отметьте зону соревнований.

tst
03.05.2006, 06:27
Друзья, подскажите, пож, а что там в этом году на "Казачке" с обстановкой, клюет ли рыбка? ;)
Какие цены в этом сезоне?

BASS
03.05.2006, 07:09
На сегодняшний момент поданы предварительные заявки;

Команды :

"Есаул" (ДСЛ)
"Одиссей" (ДСЛ)
" Нептун"(ДСЛ)
"Арго" (ДСЛ)
" Три Кита" (ДСЛ)
просим уточнить место проведения соревнований и новые правила до 8 го плизззззз

odissei
03.05.2006, 07:51
а что там в этом году на "Казачке" с обстановкой, клюет ли рыбка?
Изредко поклёвывают аквариумные заморыши.

manzoni
03.05.2006, 08:51
Хотелось бы ознакомиться с правилами и условиями.

tst
03.05.2006, 14:40
Изредко поклёвывают аквариумные заморыши.

Понятно ;)
Так а с ценами что? 300р за 3 часа, как раньше или подняли?

Нептун
03.05.2006, 18:28
Обратите внимание; продлен срок приема предварительных заявок.

pitos
04.05.2006, 16:00
В заявке год стоит 2005

Нептун
04.05.2006, 18:39
В заявке год стоит 2005

Спасибо

Нептун
04.05.2006, 19:10
Внимание: В Положение внесены изменения.
В 5. 12 и 5.13
5.12 читать так. Рыба, засеченная до сигнала, может быть выловлена в течении 5 минут после сигнала. При вываживании более продолжительное время, рыба в зачет не принимается.

5.13 читать так. Во время соревнования участники хранят свой улов в чистом виде. Грязная рыба к взвешиванию не принимается. Рыба взвешивается россыпью в однотипной таре, предоставляемой организаторами.

Expert
06.05.2006, 16:43
На сегодняшний момент поданы предварительные заявки...

Получается около 60 человек и это еще не предел. Многовато однако.

Вопрос к организаторам: будет ли на соревнованиях участвовать группа поддержки, состоящая из девушек-спортсменок, желательно из области синхронного плавания, которые в купальниках будут по центру водоема плавать и нежно призывать: " Бросай сюда- здесь рыба!"? :d

197223
07.05.2006, 18:21
Сего дня состоялась тренеровка ставропольских "бригад" Бригада из 10бойцов, на 3х черных Хамерах во всеоружии, пересекли границу Ростовской области.Их задача была такова,№1 найти Ставрапольского окуня №2 ,развести Ротовскую щуку или накрайняк найти к ней " ключ". Но погода была не на их стороне ,шквалестый ветер с дождём ( хорошо что без камней). Итог Марат нашёл уйму зацепов и потерял пять воблеров фирмы" Mego BASS" Ставрапольский окунь залёг на дно,а вот Ростовскую зубатку развели по полной. Поймоно 10 зубаток, из них одна на 5600кг. вторая на 6470кг. Которые были допрошены и отпущенны.След бригады потянулся в сторану Егорлыка.

P:S.Так что готов тесь Ростовчане!!!

operator
07.05.2006, 21:50
Ставропольцы первые опробовали водоём.А вот как готовится капитан команды "ФЛАГМАН".

Нептун
07.05.2006, 22:43
Итог Марат нашёл уйму зацепов и потерял пять воблеров фирмы" Mego BASS"
Мне кажется тебя вводят в заблуждение.
Роман Прядкин сегодня поведал, что ловили они в основном на Super Shad Rap, как и на чемпионате России.
А Роману то, уж можно верить :D :D :D

alex_mius
07.05.2006, 23:16
подскажите как доехать с пригородного вокзала до места соревнований :confused: ?????

alex_mius
07.05.2006, 23:26
Ставропольцы первые опробовали водоём.А вот как готовится капитан команды "ФЛАГМАН".
и на что эта вся селедка???

stranger
08.05.2006, 16:36
Виталик, привет!
А ты как подготовился к Казачке?

operator
08.05.2006, 20:20
моя небольшая галерея с "Волчьих ворот"

Нептун
09.05.2006, 19:54
подскажите как доехать с пригородного вокзала до места соревнований :confused: ?????
Ростовчане АУ... Подскажите человеку номер маршрута до поворота на Казачку.

Нептун
09.05.2006, 20:06
На сегодняшний момент поданы предварительные заявки;

"Есаул" (ДСЛ)
"Одиссей" (ДСЛ)
" Нептун"(ДСЛ)
"Арго" (ДСЛ)
" Три Кита" (ДСЛ)
" Ритар-Юг " (ДСЛ)
Колотилин А.А. (ДСЛ)
Горда А.Н. ( ДСЛ)
"Рыболов" г. Ростов на Дону
Воронин В.Е. ( ДСЛ)
" Солярис"( ДСЛ)
" Спиннер" ( ДСЛ)
Страхов М.С. ( ДСЛ)
Жабин В.Ю. ( ДСЛ)
Коновалов В.А. ( ДСЛ)
" Аква" г. Ростов на Дону
Чепуштанов М.А.( ДСЛ)
Шевченко К.И. ( ДСЛ)
" Цикада" г. Ростов на Дону
"Тройничок" г. Ростов на Дону
" Блесна" ( ДСЛ)
"Бриз" ( ДСЛ)
"Динамо" г. Ставрополь
" Фортуна" г. Ставрополь
Глущенко В.И. (ДСЛ)
"Барракуда" (ДСЛ)
" СВС-космос" г. Новочеркасск
Тилькиян В.Г. г. Ростов на Дону
"Кукан" г. Ставрополь
"Флагман" г. Ставрополь
"Басс" г. Ростов на Дону
Кирин А.С. г. Ростов на Дону
Покусаев С.М. г. Ростов на Дону
Трухманов М.Ю. (ДСЛ)
Чекаленков М.С. г. Новочеркасск
Романенко А.Н. г. Таганрог
Шевцов К.Г. г. Ростов на Дону

Итого 79 участников. Вакантных мест осталось немного.


Подготовка зоны соревнований осуществляется Чемпионом Ростовской области 2005 года командой "Ритар-Юг".

odissei
09.05.2006, 22:17
Ну и чё молчим, зуд ни кого не одолел или ...
Да, были, тренировались 8 мая, погода-песня, давление просто песня. В субботу изъявили желание тренироваться "СВС-космос" в полном составе, из Есаулов Лёха и Hello мальчики, Wonder и odissei. Весенний жор закончился. 13-того будут проливные дожди если не брешут. Будет нелегко.
Пора готовить атрактант.

tst
10.05.2006, 06:26
Ростовчане АУ... Подскажите человеку номер маршрута до поворота на Казачку.

А там разве что-то ходит (реально, а не номинально) маршрутное?
Проще частника поймать за соточку, довезет до самой точки. Хотя, если с вокзала, наверно будет дороже...

alex_mius
10.05.2006, 08:37
А там разве что-то ходит (реально, а не номинально) маршрутное?
Проще частника поймать за соточку, довезет до самой точки. Хотя, если с вокзала, наверно будет дороже...
а до левого что ходит????? а слевого уже на таксо!

pitos
10.05.2006, 10:42
Раньше ходил 39 автобус, у него конечная перед Ворошиловским мостом. Думаю что маршрут остался и сейчас, единственное он довезет только до поворота на Шанс, а там пешком придется идти.

alex_mius
10.05.2006, 11:56
Раньше ходил 39 автобус, у него конечная перед Ворошиловским мостом. Думаю что маршрут остался и сейчас, единственное он довезет только до поворота на Шанс, а там пешком придется идти.
сколько пешком???
и я надеюсь вы дядьки не злые если что подбирете!;)

KAV
10.05.2006, 12:04
В канун Дня победы - 8 го числа команда "СВС-Космос" как уже подметил Одиссей провела треннировку на Казачке. А водоемчик оказался не прост, да и погода внесла коррективы. Короче клев был не очень как у нас так и у присутствующих Есаулов и Одиссея. Щука есть - но берет в основном в местах с наличием береговой растительности, на ровном и голом берегу - никак!, можно сделать вывод что результат соревнования будет зависеть от того в какой сектор попадешь на первом этапе - перспективный или нет,и который будет еще никем не обловлен ! Хочется отметить огромное количество зацепов, в связи с чем пришлось модернизировать используемые приманки. В итоге за пол дня каждым из нас было выловлено по две щуки от 0,8 до 2х кг.
С нетерпением Ждём начала, соревнование думаю будет очень интересным судя по количеству участников, сложностью водоема и помимо Мастерства большой долей Удачи и Везения в исходе предстоящего соревнования.

Желаю Всем УДАЧИ!!! Пуская повезет Сильнейшему! :)

Expert
10.05.2006, 13:35
Хочется отметить огромное количество зацепов, в связи с чем пришлось модернизировать используемые приманки.

Осмелюсь предположить, что после соревнований для восполнения утраченных приманок участники прилично выгребут весь запас блесен и т.д. во всех рыболовных магазинах. Хозяевам магазинов надо бы заранее подготовиться к предстоящим продажам. :d
А любителям подводной охоты потом можно в своих костюмах собрать хороший урожай приманок на дне Казачки. :)

odissei
10.05.2006, 16:13
А целенапрвленно ловил ли кто окуня на Казачке???
Ловил карпа на кукурузу и окуня на джиг, чебурашка и двойник, проводка медленая волочащаяся по дну.
А вобще этим вопросом заниматься раньше надо было.
ЩАС!!! прям всё и расказали!!!

Нептун
10.05.2006, 17:17
Итак; Прием предварительных заявок на участие в "Казачке 2006" прекращен.

В соревновании принимают участие 21 команда, из них - 10 команд Донской спиннинговой лиги, 4 команды Ставрополья.
В личном зачете - 16 чел. Возможно произойдет рождение новых команд перед стартом.
Синоптики пошли нам навстречу ;) и поменяли свой прогноз на 13 мая в лучшую сторону, будем надеется не в последний раз.

DEMRostov-Don
11.05.2006, 18:05
Вопрос организаторам соревнований -
А как решена проблема доступа болельщиков-зевак на Казачку во время соревнований?
Будет ли у них (болельщиков) свободный доступ или надо будет платить 300 р. за полдня как обычный рыбак?
(Хочется посмотреть на профи-рыбаков в действии...)
Спасибо.

Нептун
11.05.2006, 21:47
ВНИМАНИЕ участников! В Правила внесены изменения.
Разрешено заходить в воду по линию камыша. Производить лов рыбы только в пределах своего сектора.Рыба, ушедшая при вываживании в соседний сектор в зачет не принимается.

Присутствие болельщиков - бесплатно и желательно. К сожалению в последний момент сорвался вопрос с выездным питанием.

odissei
11.05.2006, 22:19
кукурузой на ступеньку не пробовал ловить? :D
Кукуруза да ещё на ступеньку, это тада чебурашка с тройником и медленная проводка волочащаяся по дну. ОЙ! Про водку ни слова! и про атрактант... ни слова!

Donfish
13.05.2006, 22:17
Было просто класс!!!! /Я да же не знал что я озартный чел! хотя я и нелюблю большие столпотворенье но я понял что соревнование это не что по сравнению просто с рыбалкой, хотя мне и пришлось изрядно побегать из одного конца в другой!! /Я думаю наша команда Аква для новичков в этом виде спорта выступила неплохо,ну тоесть как любительская команда 8 место! мы не профи мы только учимся!!!!!
Ну или как говорится первый блин комом!!! Ну мы научимся занимать первые места! Ведь спининг это труд, а труд совершенствуется! :d

alex_mius
14.05.2006, 13:06
простите если спешу, но когда можно будет ознакомится с итогами???? :confused:

Нептун
14.05.2006, 21:19
Результаты будут завтра.
К сожалению закралась судейская ошибка и команда "Три Кита" незаслуженно была обьявлена на 11 месте.
Справедливость обязательно будет восстановлена.

Соревнование впервые проходило по таким правилам. Думаю ни у кого не возникло сомнений в обьективности, спортивности и зрелищности турнира. Однако... усталось адская. Я не знаю что такое береговой этап в РСЛ, но лично я пробежал, прошлепал по грязи не менее 8 км с полной рыбацкой выкладкой и забродами за плечами. При этом мне достался не самый суровый жребий.
Судя по отсутствию полемики в теме, все участники приходят в себя.
Весьма порадовали результатами шахтинцы, возможно после этих соревнований развитие спортивного спиннинга в Шахтах получит мощную административную поддержку.
Водоем за год проще не стал и к сожалению не все смогли уйти от ноля.
Всего участие принимали 24 команды и попадание в командную десятку в присутствии немалого числа КМС и перворазрядников весьма незаурядный результат.
Особо хочу обратить на старт команды "Три кита". это уже второе успешное соревнование в этом сезоне.

pitos
14.05.2006, 21:57
На водоеме снимали на видео, есть ли возможность получить запись соревнования, а также телефон спорткомитета города.

fan5
14.05.2006, 23:37
Хотелось бы узнать где и когда будут следующие соревнования по спиннингу?

Нептун
15.05.2006, 09:34
На водоеме снимали на видео, есть ли возможность получить запись соревнования, а также телефон спорткомитета города.
Видео снимала команда REN-TV, я думаю Вам ответит Митрич.
тел.спорткомитета 251-17-50 Криводуд Виталий Александрович.

Следующее соревнование- Чемпионат Ростовской области с лодок, в первые выходные июня, на Сладком лимане.
Положение на стадии согласований.
К участию допускаются все спортсмены ДСЛ, а также команды (3 чел.), направленные городскими, районными организациями охотников и рыболовов или спортивными управлениями.

Expert
15.05.2006, 11:33
Нептун прав, когда сказал про усталость и полное отсутствие полемики в теме. В субботу вечером рухнул, даже не допил бутылку пива, хотя целый день мучила жажда. :rolleyes: Шутка-ли , пробегать весь день (по моим подсчетам набегал километров пять- шесть). В воскресенье, проснувшись понял, что на рыбалку сегодня точно не поеду- ни один член не двигался. ;) Решил выходной посвятить семье.
Раннее утро тринадцатого… Погода ничего плохого не предвещала, легкий теплый ветерок, карпики прыгают в воде и тишина. В 9-00 началась регистрация, подъехали ставропольцы, судейская коллегия собралась. Как грибы после дождя стали в небо взмываться флаги команд. Организаторы быстренько выгнали нерадивого карпятника, имевшего наглость ловить в зоне соревнований. Участники стали расчехлять шпаги, звенеть блеснами. Бегло осмотрев свой арсенал понял, что все смонтированные на скорую руку незацепляйки не были заранее протестированы в воде, а из блесен больше 3-го номера вообще ничего не было, как и полное отсуствие поводков. Благо, времени было достаточно, чтобы изготовить поводки, перебрать приманки, подумать над тактикой ловли. Особая надежда была на спиннербейт, который впоследствии себя оправдал, но щука его откусила. Кстати, у кого были эти приманки, оказались в выигрыше. Безотказный вариант, жаль, что в продаже нет легких, до 10 грамм.
Для особых условий ловли подготовил второй спиннинг, оснащенный бомбардой для дальних участков. Эта оснастка помогла уйти от нуля, когда забомбилась метров на 70 с 3-х граммовым кастмастером. Окунь взял практически сразу. А вот щука почему-то не хотела жрать резину. Скорее всего из-за мутной воды. Она ее просто не видела, плюс полная пассивность, не в пример активности месячной давности. А вот различные колебалки в незацепляемом варианте отработали отлично. Первое место можно присудить рапаловской «спуньке». У меня щука взяла на 10-граммовую колебалку с красными перьями. По разговорам со многими участниками для себя сделал определенный вывод: из 82-х секторов реально были «рабочими» порядка10-15. Т.е. щука стояла не везде, что в принципе, для этого водоема нормальное явление. Даже на 4-5 этапе в этих секторах щука ловилась.
Время, отведенное на ловлю, пролетело неожиданно быстро, правда, кроме последнего этапа. Особое оживление внесла непогода с ненавязчивым проливным дождем. Пришлось после ливня выливать воду из коробок с приманками, опрометчиво оставленных открытыми. После финишного выстрела многие попадали на землю, выливая воду из сапог и ожидая взвешивания. Многие уходили из зоны пустые. Но как бы там было, мероприятие удалось.
Очень интересным получился блиц-турнир. Реплика «Одиссей- чемпион, а Бабасюк лучше!» мне кажется, надолго запомнится многим. :D
Большое спасибо всем организаторам за подготовку соревнований, а также гостеприимным хозяевам «Казачки», особенно за бонус в виде льготной рыбалки в этом сезоне. Интересно, когда Рен-ТВ будет показывать нашу битву?
Все фотографии выкладываю на сайт сжатыми. Кому нужны оригиналы- пишите, вышлю.

KAV
15.05.2006, 11:33
Вопрос для Нептуна!

В какой форме должна быть подана предварительная заявка на участие в соревнованиях на Сладком Лимане например от Новочеркасского ООиР: в виде письма(или другого документа),нужны ли какието подписи,печати или достаточно телефонного звонка от представителя НООиР.

Извините если задал вопрос не в Тему Казачке!

Expert
15.05.2006, 11:35
Блиц- турнир.

pitos
15.05.2006, 13:41
У меня тоже резина не работала вообще, брала только на вертушки. К моей радости в Казачке оставил всего один Твистер, что не могу сказать о моих коллегах :)

bigman
15.05.2006, 16:04
Блиц- турнир.

хе хе - это же великолепная десятка :) вот где зрителей было много. Первое место занял спортсмен поймавший щуку в момент выстрела, оповещающего конец состязания на вертушку меппс Аглиа №3 и второй наш великолепный поймал вторую щуку на вертушку №4, производство чего незнаю, но цвет Огненный Тигр

Expert
15.05.2006, 17:29
Еще пару фоток. Мой коллега по работе приезжал поболеть и снял пару кадров.

DEMRostov-Don
15.05.2006, 17:39
Добрый день ! Небольшой фоторепортаж с соревнований. Приношу извинения, что фото не много - был на объекте 30 минут! Подписи к фотам читать по порядку:
- "Кто же займет место № …"
- кто-то ловил хищника спиннингом
- … а кто-то просто подсачеком…
- вперед к победе

DEMRostov-Don
15.05.2006, 17:48
13 - хорошо быть контролером…
7 - …можно дать мастер-класс…
6 - …и, если надо, то согреть продрогших рыбаков…
8 - в редкие минуты отдыха главное - успеть заправиться
4 - в бою боевая подруга должна быть рядом
15, 16, 19 - у каждого своя команда поддержки
17- будет ли 13-й сектор удачливым ?
20 - викторина "Найди здесь рыбака!"

DEMRostov-Don
15.05.2006, 17:56
24, 22, 21, 18 - Участники
23 - Какие же они маленькие, эти блёсенки…
26 - Приехало немножко рыбаков …
27 - Так он по трассе и ехал…
29 - Перекусили и бегом за рыбой…
30 - А мы просто ждем результатов !
28 - ДСЛ - ФОРЕВА!


Удачной рыбалки !

Нептун
15.05.2006, 19:09
Вопрос для Нептуна!

!
Никаких телефоных звонков не принимается. Заявка должна быть представлена при регистрации, на бланке установленной формы ( приложение к Положению) за подписью и печатью руководителя городской(районной) организации охотников и рыболовов или управлений по ФК, спорту и туризму городов и районов Ростовской области.
Напоминаю, к соревнованию участники допускаются только при наличии спас.жилета.
Предварительные заявки будут приниматься по телефону.

Соревнование называется -чемпионат Ростовской области, поэтому должны участвовать лучшие спортсмены всех районов области.

Нептун
15.05.2006, 19:19
:)

odissei
15.05.2006, 20:43
Ну вот и открылся спортивный сезон по спиннингу 2006. Туманное утро 13 апреля 8.30 Одиссеи на полном ходу врываются на территорию казачки, народу полно, паркуемся, регистрация, старые знакомые, новые знакомые, друзья из Ставрополя и пошло и поехало…. Собрали снасти, командное совещание, что да как… Построение, жеребьёвка и вперёд. Участники начади выдвигаться на рубежи. Виталий во втором секторе у меня пятый, казырные места. Поначалу меня ошеломило молчание воды, на минут за 15-20 до грозы мне удалось подобрать мушку и определить дислокацию хищника. Проводка тычок ещё проводка тычок, ага все поклёвки в пяти метрах от берега, занимаю позицию на границе сектора и вдоль берега и вдоль берега. Поклёвка и желтоватая бочина вывернулась на поверхности ещё заброс, есть. Гроза приближалась, накрапывал мелкий дождик. Поклёвки продолжались с каждой проводкой. В этом перспективном секторе поимел щуку и три обидных схода. Финиш первого тура и спортсмены двигались согласно карты, было что народ бежал 2 км. В 24 и 19 секторах ноль полный ноль, да и весной в районе 11-22 секторов щуки не было и спустя месяц тишина. В 69 секторе одни поклёвки в 5-10 меровой зоне, правда в 70 и 71 секторах ребята выхватили по щуке. И 40-ковой сектор не принёс мне удачи поклёвки и сход хоть ты тресни. Обидно у Олега несколько сходов, пацан старался всё правильно делал и хоть тресни ноль. Виталька конечно молодец малеха надёргал. Ус-тав-ша-я полпа побрела в сторону старта. Этот береговой этап был по настоящему спортивен. Подсчёт результатов и Виталька попадает в великолепную десятку. Но удача и здесь отвернулась от Одиссеев. – Виталька щука под берегом, а ему хоть кол на голове тиши, окучивает дальние рубежи… Заброс, а в двух метрах от берега на против Витальки щука атакует малька показав спиной плавник медленно скрылась. Итого Спинеры выиграли блиц турнир. Построение, награждение и мы на 11-ом. Да ни всё кату масленица.
Наверное все заметили как выросла популярность спортивного спиннинга на Дону благодаря Лебедеву А. В. и Моисееву В. В. Или всё же благодаря Байкову Д. А.? Большое спасибо и спонсорам компании «ТРИ КИТА». Было очень приятно пообщаться до встречи на первенстве области.

Фотограф
15.05.2006, 22:09
Полный фоторепортаж смотрите http://izrostova.fotoplenka.ru/album198058/

fan5
15.05.2006, 22:16
Люди, поделитесь! Кто кроме Виталика был на 45,46,47 секторах, кто-нить чо-нить поймал??

Donfish
15.05.2006, 23:13
/Был на 47 не было даже не одного подхода, на последнем этапе.

fan5
15.05.2006, 23:15
Я там был на первом этапе-ноль!! Ни одного подхода, хотя на первый взгляд сектор интересный!

KAV
16.05.2006, 11:24
Был в 46 и в 47 секторах - ниодной поклевки, ни одной погони. Хотя Я на них надеялся - с виду очень перспективные

Митрич
16.05.2006, 11:37
Сюжет о соревнованиях смотрите завтра (среда 17 мая) в 19.30 в программе "Город" на "3 канале Ren TV".
ps: не поленитесь и позвоните тем, кто не посещает форум ;)

Lomas
16.05.2006, 14:06
А подсак никто не терял?

Нептун
16.05.2006, 14:52
К вопросу о присвоении спортивных разрядов.
Присвоение разряда - это есть первичное спортивное звание, т.е. для того чтобы получить это звание необходимо состоять в спортивной организации, в нашем случае; в рыболовном клубе, федерации или других организациях, культивирующих рыболовный спорт по общероссийским правилам.
Второй и третий спортивные разряды могут быть присвоены первичной организацией, с соблюдением всех установленных норм и правил.
Первый разряд присваивают управления по спорту при администрациях городов и районов. КМС присваивает областное министерство, а мастера спорта - Госкомспорт.

МакБор
16.05.2006, 17:43
Подскажите, на Казачке сейчас сазан клюет?

odissei
16.05.2006, 19:59
Подскажите, на Казачке сейчас сазан клюет?
Подсказываем на Казачке и карп клюёт. Задайте этот вопрос в теме "Предлогаю порыбачить" мастера попловка, фидера и карпа вам грамотно подскажут.

BASS
16.05.2006, 20:23
К вопросу о присвоении спортивных разрядов.
Присвоение разряда - это есть первичное спортивное звание, т.е. для того чтобы получить это звание необходимо состоять в спортивной организации, в нашем случае; в рыболовном клубе, федерации или других организациях, культивирующих рыболовный спорт по общероссийским правилам.
Второй и третий спортивные разряды могут быть присвоены первичной организацией, с соблюдением всех установленных норм и правил.
Первый разряд присваивают управления по спорту при администрациях городов и районов. КМС присваивает областное министерство, а мастера спорта - Госкомспорт.
команда басс на всех турнирах выступала и будет выступать за военно -охотничье общество, которое не является спортивным обществом.если я правельно понял Как быть с нами ?что делать? А вообще не надо нам кмс. В этом году, если заслужим не препятствуйте с допуском на россию плизззззззззззззззззззззззззз!!!!!! Посоветуйте как быть.
С уважением вся команда.
Ps. в пятерку входим на всех турнирах ,щуку ловить умеем ,видели знаете

BASS
16.05.2006, 20:26
Люди, поделитесь! Кто кроме Виталика был на 45,46,47 секторах, кто-нить чо-нить поймал??
Если не ошибаюсь , то был там на 4 или 5 туре. Взял там одну щучку.

Нептун
16.05.2006, 21:37
С уважением вся команда.
Ps. в пятерку входим на всех турнирах ,щуку ловить умеем ,видели знаете
Конечно видели и знаем, но...
Чемпионат России очень серьезное соревнование, проводится по всем правилам, каждый спортсмен проходит через мандатную комиссию. Регламентом определено участие спортсменов с квалификацией не ниже первого разряда. Лица, не имеющие разрядных книжек, спортивных страховок ...и т.д. к участию не допускались.
Практически во всех соревнованиях общероссийского уровня есть разрядные ограничения.
Поэтому выход один - становиться все таки спортсменом .
Даже если будете лучшими во всех турнирах, но выступать будете в разряде любителей, на ЧР Вас не примут.
Для справки; в уставе ВОО СКВО обозначено как спортивная организация и регулярно проводит спортивные мероприятия, но не припомню их печати ни на одной из официальных заявок команды БАСС.

Более подробные консультации лучше наверное при личной беседе.

Поскольку с тренером сборной в прошлом году чуток не получилось, состав сборной определял Совет лиги по результатам каждого кандидата, в том числе и на лимане Горьком.

DIM
16.05.2006, 23:45
команда басс на всех турнирах выступала и будет выступать за военно -охотничье общество, которое не является спортивным обществом.если я правельно понял Как быть с нами ?что делать? А вообще не надо нам кмс. В этом году, если заслужим не препятствуйте с допуском на россию плизззззззззззззззззззззззззз!!!!!! Посоветуйте как быть.
С уважением вся команда.
Ps. в пятерку входим на всех турнирах ,щуку ловить умеем ,видели знаете
1. ВОО СКВО уже направляло спортсменов на Чемпионат России, правда по поплавку. Если будет квота, направят и вас.
2. Разряды, 2-й и 3-й, если заслужили, вам может присвоить и ВОО. Поговорите с Юрой Гладковым. На присвоение первого разряда они могут подать ходатайство в Ростовский Горспорткомитет.
3. Возможно, что Ростовская городская федерация спортивного и любительского рыболовства будет формировать свою сборную команду на ЧР. Обращайтесь.

С уважением. Дмитрий Байков.

BASS
17.05.2006, 07:35
Конечно видели и знаем, но...
Чемпионат России очень серьезное соревнование, проводится по всем правилам, каждый спортсмен проходит через мандатную комиссию. Регламентом определено участие спортсменов с квалификацией не ниже первого разряда. Лица, не имеющие разрядных книжек, спортивных страховок ...и т.д. к участию не допускались.
Практически во всех соревнованиях общероссийского уровня есть разрядные ограничения.
Поэтому выход один - становиться все таки спортсменом .
Даже если будете лучшими во всех турнирах, но выступать будете в разряде любителей, на ЧР Вас не примут.
Для справки; в уставе ВОО СКВО обозначено как спортивная организация и регулярно проводит спортивные мероприятия, но не припомню их печати ни на одной из официальных заявок команды БАСС.

Более подробные консультации лучше наверное при личной беседе.

Поскольку с тренером сборной в прошлом году чуток не получилось, состав сборной определял Совет лиги по результатам каждого кандидата, в том числе и на лимане Горьком.
на счет печати насколько я помню на заявке ставится только печать врача будем теперь знать что надо ставить и сквошную

Нептун
17.05.2006, 09:14
3. Возможно, что Ростовская городская федерация спортивного и любительского рыболовства будет формировать свою сборную команду на ЧР. Обращайтесь.

С уважением. Дмитрий Байков.

НЕ вводите людей в заблуждение, прием заявок на ЧР закончен.

Expert
17.05.2006, 10:29
А подсак никто не терял?
Зажим хирургический потерял, кто нашел- с меня пиво! :D

DIM
17.05.2006, 17:15
НЕ вводите людей в заблуждение, прием заявок на ЧР закончен.
Внимательно читайте посты.

Следующий сезон не за горами.

Митрич
17.05.2006, 19:12
Сюжет о соревнованиях смотрите завтра (среда 17 мая) в 19.30 в программе "Город" на "3 канале Ren TV".
ps: не поленитесь и позвоните тем, кто не посещает форум ;)

Только что выяснилось, что сюжет сегодня не выйдет, к сожалению. :( Он будет включен в завтрашнюю программу "Город" в то же время. Извиняюсь, но на ТВ так бывает.
Как представлю, что все щас приготовились и сидят у телевизоров :( Ох! Мужики, при встрече хоть не бейте. Я не виноват. :p

Expert
17.05.2006, 20:34
Только что выяснилось, что сюжет сегодня не выйдет, к сожалению. :( Он будет включен в завтрашнюю программу "Город" в то же время. Извиняюсь, но на ТВ так бывает.
Как представлю, что все щас приготовились и сидят у телевизоров :( Ох! Мужики, при встрече хоть не бейте. Я не виноват. :p
Да уж, приготовился, сижу, мало того, товарищей по несчастью оповестил... Может меня не побьют (есть на кого стрелки перевести), а с тебя пиво. :D

ювк
17.05.2006, 22:23
Только что выяснилось, что сюжет сегодня не выйдет, к сожалению. :( Он будет включен в завтрашнюю программу "Город" в то же время. Извиняюсь, но на ТВ так бывает.
Как представлю, что все щас приготовились и сидят у телевизоров :( Ох! Мужики, при встрече хоть не бейте. Я не виноват. :p
Митрич, огромное спасибо, опоздал на сюжет, завтра посмотрим (Ультрралайт снимем? Благо рядом с домом. :) )