PDA

Просмотр полной версии : Егорьевское направление



Шефф
16.05.2006, 12:01
Друзья давайте тут обсуждать водоемы по Егорьевскому шоссе.
Кстати сразу хочу заметить большого озера у деревни Пушкино больше нет всем кто любил туда ездить и ловить карася и карпа теперь надо подыскать другие места . Озеро осушили еще осенью 2005 , картина сюрриалистическая и страшная для тех кто там хотьраз ловил.

Трычъ
16.05.2006, 20:30
На сколько далеко по Егорьевскому шоссе?
Сам неоднократно ловил в районе самого Егорьевска, есть там д.Дмитровка запруда, но карасик ловился стабильно. Единственный недостаток, приезжать надо пораньше хотя ловиться начинает часов в 10. Если кто заинтересуется, могу нарисовать где конкретно.

спинер
17.05.2006, 16:34
Очень интересует информация о любых приличных водоемах между Егорьевским и рязанкой (до 100 км от Москвы), т.к. большую часть лета провожу в Кратово и пока ничего лучше Кратовского пруда в пределах досягаемости не нашел. На карте МО много всяких голубых пятен, но не хотелось бы кататься впустую. Летом предпочитаю спиннинг, но на мах тоже ловлю, думаю купить фидер. На платниках не ловлю принципиально, не то чтобы денег жалко, просто как-то не спортивно.

Заранее благодарю :(

AlexAM
18.05.2006, 17:17
Много слышал об это водоеме и о ловле карася в нем, правда некрупного.
Хотелось бы узнать как можно до него добраться на авто?

Трычъ
18.05.2006, 20:43
Много слышал об это водоеме и о ловле карася в нем, правда некрупного.
Хотелось бы узнать как можно до него добраться на авто?

проба

Трычъ
18.05.2006, 20:55
Проба прошла успешно.
Я просто боялся что карта не прилипнет.
Добираться до водоема след образом. По Егорьевскому ш. до круга, далее прямо и выезжаешь если смотреть по карте(см. предыдущее послание) где написано Егорьевск 9 км, далее через Юрцово и через пару км на развилке увидишь ретранслятор на него и держать путь, проедешь его далее прямо до указателя Дмитровка. Ну а там за разрушенной фермой и водоем.
Сам я лолю всегда на другой стороне где заканчиваются плиты.
Съездишь напиши, как там сейчас. В этом году там небыл.
Удачи.