PDA

Просмотр полной версии : Приморская уха-2006: техника, тактика



сок
27.05.2006, 22:24
Итак, хочется на этих соревнованиях достойно отловится (для меня это войти в пятёрку юношей). Поэтому предлагаю тем, кто собирается учавствовать, обсудить здесь все аспекты.
По опыту ловли в этих местах, на мой взгляд есть три тактики:
1. Ловля крупной рыбы вдалеке. Плюсы: очень хорошая возможнось достойно выступить при условии подхода рыбы. Минусы (можно принести к финишу дырку от бублика, например, если с прикормкой что-то не получилось) Вся рыба больше всякой наживки на глубине любит мотыля, опарыш может вообще не дать результатов.
2. Ловля плотвы, уклейки и окуня на средней дистанции (мах 5 м): Плюсы: практически стопроцентно выгодная тактика, если рыба в реку зашла в достаточных количествах. Минусы:может не оказатся окуня и плотвы
3. Ловля уклейки. Тут всё в принципе ясно. Плюсы: рыба в реке уже есть и наловить её будет не проблема, главное скорость. Минусы:полное отсутствие бонусов (хотя мне попался однажды 400 гр подлещик при такой ловле)

Пока что планирую совмещать второй и третий варианты, тренировка должна показать, насколько она хороша.

Вопрос следующий какой прикормкой кормить. Для меня скорее всего проверенная Sensas 3000 Gardones + любой фирмы, лучше конечно, тоже Sensas, уклейка + сухое молоко для мути (рулит в этих местах при ловле любой рыбы)

Вообщем поправляйте меня, если что, и давайте какие ещё дельные советы:)

Паша Sensas
31.05.2006, 14:11
В какие числа то будет?

сок
31.05.2006, 14:52
10 июня. Положение висит на сайте Спортивного рыболовства.
Конкретно ссылочка http://test.fisherclub.ru/news/?id=2577

Паша Sensas
31.05.2006, 15:30
Спасибо, заеду посмотреть :)

сок
31.05.2006, 16:00
А учавствовать?

Паша Sensas
31.05.2006, 17:15
Не :) Я профессиональный зритель комментатор :)