PDA

Просмотр полной версии : Торбеево озеро



Игорь31
05.06.2006, 11:23
Уважаемые! Кто знает координаты рыболовной базы на Торбеевке? Что там сколько стоит? Отпишитесь, плиз, или бросьте ссылочку... Хочу поехать на рыбалку с ночевкой, а где переночевать не знаю... Заранее спасибо.

ksavo
05.06.2006, 12:12
Уважаемые! Кто знает координаты рыболовной базы на Торбеевке? Что там сколько стоит? Отпишитесь, плиз, или бросьте ссылочку... Хочу поехать на рыбалку с ночевкой, а где переночевать не знаю... Заранее спасибо.
Хай, Несколько раз ловил на Торбеевском, но про базу не слышал, те кто едут с ночевкой, ночуют на берегу, в палатках, "шалашиках" самодельных покрытых полиэтиленом. Но Они и ловят ночью, затем и едут. Наверно, имеет смысл "ночевать" на берегу в ожидании поклевки. Ловят в основном или донками-закидушками с берега или с лодок.

Faz
13.06.2006, 14:36
Привет, рыболовам!
ksavo, а что ловят?

ksavo
14.06.2006, 07:00
Привет, рыболовам!
ksavo, а что ловят?
Я лично кроме микро плотвы ничего не ловил. Якобы народ едет за карасем (ловит на донки) и вроде был когда-то карп. Можно почитать здесь:http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=5438

Faz
14.06.2006, 21:37
Спасибо. Все понял. Как было так и осталось. Карпа я там ловил 9 лет назад. А какого народ ловил карася...Потом озеро отравили удобрениями и карп пропал. Я думал его хоть сейчас зарыбили, а тут еще хуже. Сети, электроудочки. :mad: :(
Нда. Загубили озеро. Печально.

bmjob
16.06.2006, 10:48
Рыболовной базы там нет. Это все ерунда. Там есть спортивная база и пионер лагерь.
На ней можно машину оставить на весь день - 60 р. лодку взять на прокат - 150 р в час (двухместная).
Про отравление не слышал, хотя вполне. Там ведь с южного берега, что у плотины, поле под склон. Хотя???? В этом году на речушке, что выплывает из плотины было, дофига (другого слова подобрать не смог) верхоплавки и какой -то другой мелочи.
На берегу полно людей с донками. По другому с берега ловить помоему затруднительно - очень мелко.
Местные говорят что уже два года как клев плохой. В этом году был замор. Морозы стояли жуткие, хотя вроде как проводили соревнования пингвины.
Один знакомый в том году с друзьями надолбили там 75 окуней на спины за день ловли (было их трое), так что на каждого в среднем пришлось по 25 рыб
Я сам там ловил всегда крайне мало (по количеству).

bmjob
21.06.2006, 16:51
Последняя инфа от местных.
В этом году был замор