PDA

Просмотр полной версии : Песчаные карьеры Люберецкого района. Озера Косино



Арлы
07.06.2006, 10:36
asbalu: "Сегодня утром 3-30 прибил на большой карьер. ....
...Прикормка Сенсас крупная плотва+уникорм.
...6 ,7 ка мах 0,12.0,104.18. 0,12.0,104.16.Опариш, мотиль, перловка....
....У одного взял болтушку и до 9 вечера каждый 10 минут по плотвичке. Брало 11 метров от берега, глубина 4 метра. ....
....На шлагбауме машин не пускают(100 ре помогает). Кафе еще не открыли, поесть, попить брать собой. Дежурит МЧС, выловили сеть, пару рыб взяли (уснуло), сеть в костер.
.....6-0 Рыба чистая и очень вкусная (только пожарил)...
===================================
Уважаемый, расскажи:
- В прикормку не пробовал живность добавлять? Сколько у тебя прикормки ушло за день?
- ловил одновременно на 2 маха или поочередно? поплавок на какой груз?
- Почему у тебя брало именно на 11м? На 10 м, на 9 метров не брало? Что там тогда с рельефом на 11 м? Свал или холм? Или что?
- почему машины на шлагбауме не пускают и денег не берут? он же только и сделан для того чтоб деньги брать... там случайно ничем не зарыбляют водоем, не дай бог?
- глубина 4м.... это ты наверное недалеко от кафе (закрытого) и ловил, да? Если да, то вопрос: раньше мостик был, если идти от шлагбаума, потом на месте мостика брод был, потом там вроде уж не пройти - как ты попадаешь к этому кафе - в обход по левой строне?
- 6-0 это 6 килограмм, что-ли поймал? Или что?
С уважением.

Питбуль
08.06.2006, 13:24
Ты где сидел?
Я с 17 до 20 под церковью на дальник глубина 1.5 м, мотыль, уникорм база + сухари+ всяких аромов = 8 подлецов 250-300гр! и пара окуньков! Были два обрыва...0.08 Slr , крючок 18 Maver Catana!
Частенько на несколько часов заезжаю и немного подлеца вылавливаю...
А замор был сильный! Туши огромных карпов и толстолобов, судаки!? попадались, лещи, щуки и т.д. по берегу лежали...

Я сидел направо от церкви, за "морским портом", или как его там... Глубина под 6 мах - 50 см :-)
Я там был первый раз, поэтому особо не заморачивался.

asbalo
08.06.2006, 19:54
[Уважаемый, расскажи:
- В прикормку не пробовал живность добавлять? Сколько у тебя прикормки ушло за день?
- ловил одновременно на 2 маха или поочередно? поплавок на какой груз?
- Почему у тебя брало именно на 11м? На 10 м, на 9 метров не брало? Что там тогда с рельефом на 11 м? Свал или холм? Или что?
- почему машины на шлагбауме не пускают и денег не берут? он же только и сделан для того чтоб деньги брать... там случайно ничем не зарыбляют водоем, не дай бог?
- глубина 4м.... это ты наверное недалеко от кафе (закрытого) и ловил, да? Если да, то вопрос: раньше мостик был, если идти от шлагбаума, потом на месте мостика брод был, потом там вроде уж не пройти - как ты попадаешь к этому кафе - в обход по левой строне?
- 6-0 это 6 килограмм, что-ли поймал? Или что?
С уважением.[/QUOTE]
Начну по порядку. Редко пишу, по этому неразбериха.
Меня зовут Коба. Ник Asbalo.
Живность не добавлял, не било и при прошлых опытах, не понравилось (привлекал много окунек). Ушло 6 кг прикормки-3 кг сенсас+3 кг уникорм база. Кстати прошлый раз ловил на укикорм. Лещ+плотва+карп, очень доволен.
Вначале забросил оба маха, интересна било. Так как клев бил очень слабим, так и оставил. Только на 7 ку (0,12.0,104.16.поп. 1,5 гр.) сажал 4-7 опариша или что то по крупнее. Брала приличная плотва (для меня это выше 70 грам.). На 6 ку (0,12.0,104,18.поп. 0,5 гр.) опариш, или мотил, опариш+мотил. Перловка, мотил+перловка опариш +перловка. Уходя, один дед дал болтушку, клевало лучше
Рельеф: 1,5 метра от берега уже глубина 3 метра, дальше так и идет:3-3,5-4-3,5-4 метра, так до 11-12 метров от берега. Но дно не ровное, перепад примерно 30-70 см -.ов. На 9-10 метров брало, но хуже утром (веселая компания), вечером лучше.
Шлагбаум стоить, если заехать, со стороны новорязанки, поворот возле строительной ярмарки. Причина настолько я знаю в том, что защищают матушку природу. Пускают только тех, кто там живет или работает), список машин висит на стене, охрана сверяется).
Денег берут, но не всегда. В таком случае можно подъехать со стороны белая дача, ориентир Люберецкий ГОК. Получается другая сторона (Выезд на полуостров). Нет там никакого мостика, не видел некогда.
Поймал около трех кг, но кроме меня некто нечего не поймал. Подходили, сидели 3-4 часа и уходили. Недели 3 назад в этом же месте поймал около 6 и. Честно говоря, пока не попал на этот сайт, ловил 1-2 штучки, и то не всегда (спасибо создателю и участникам. Радугину пологаеться подарок.)
По-моему ответил на все.
С уважением Коба.

Арлы
08.06.2006, 20:01
По-моему ответил на все.
С уважением Коба.

:) Супер. Теперь знаю куда на будни мотану :)

asbalo
08.06.2006, 20:07
:) Супер. Теперь знаю куда на будни мотану :)
Правильно.лучше утром, так как после обеда много отдихающих, собаками гуляют или просто сидят.

asbalo
28.04.2007, 20:48
Так как выходные только по четвергам, а на работе инет, отчитаюсь сейчас. 19.04. ездили с товарищем на большой карьер, кормили сенсас+уникорм+Миненко карп, сидели с 7 утра до 2 х дня. Не одной поклевки, переехали в Чулкову. Прикормка то же самое, 15 штук, вес подлещик, кстати, еще добавлял 1 кг. жмыха, может от этого. asbalo