PDA

Просмотр полной версии : УЗКОЕ



Владимир_Т
03.07.2006, 14:58
А куда у нас девалась вся информация по этому водоёму?
В разделе "Платные водоёмы" только три последних отчёта. Здесь этой темы вообще нет. И теперь ни телефона, ни расценок ни времени работы и т.д.
Всвязи с чем изничтожили?

ПЕПСИКОЛЬЩИК
03.07.2006, 15:50
А куда у нас девалась вся информация по этому водоёму?
В разделе "Платные водоёмы" только три последних отчёта. Здесь этой темы вообще нет. И теперь ни телефона, ни расценок ни времени работы и т.д.
Всвязи с чем изничтожили?


http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=6718

Владимир_Т
03.07.2006, 16:57
http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=6718
Спасибо, Валера, но там почти ничего не осталось.

Amkor2000
19.07.2006, 17:38
А куда у нас девалась вся информация по этому водоёму?
В разделе "Платные водоёмы" только три последних отчёта. Здесь этой темы вообще нет. И теперь ни телефона, ни расценок ни времени работы и т.д.
Ничего нового. Сегодня с утреца был там.
Расценки:
3 часа - 500 р
5 часов - 800 р
световой день - 1500 р.
Нюанс - в выходные и праздничные дни - 1500 р. вне зависимости от проведенного времени.
Время работы - 6-00 - 22-00. Пока ранний рассвет могут впустить и в 5-00.
Я пришел в 5-30 - уже пять коллег "мочили концы".
В прошедшую пятницу завезли 200 кг. карпа от 2 до 4 (и более со слов смотрителя) кг. Вполне возможно, т.к. сам взял карпика на 2,5 кг. А другой, при подсечке, влегкую оборвал мою снасть - 0,18, причем на пустом месте (не на узлах и пр.).

Amkor2000
02.08.2006, 11:10
А расценочки-то повысились:mad: Наверное хозяева не разделяют оптимизма Германа Оскаровича.
ИТОГО:
3 часа - 600;
5 часов - 1000;
Световой день - 1800.
Праздничные и выходные дни - 1800 (не зависит от времени проведения на водоеме).:(

Olbard
03.08.2006, 15:52
Собственно об удобствах в Узком - В ноябре прошлого года, когда я там последний раз был, никаких навесов или чего-то подобного, где можно было бы спрятаться от дождя, там не было. Простояв 5 часов в +5 тепла, да под чудесным дождиком, мне уже никакой рыбы не хотелось.
Скамеечки - вот одну точно помню, но она там росла еще до образования платника, и от воды метрах в 3-4. (на северо-западном углу пруда)
Изменилось ли что-нибудь, кроме цен, в этом году - к сожалению, не знаю.
З.ы. А вообще-то надо бы заехать, проведать карпенков:)

Amkor2000
04.08.2006, 12:10
Скамеечки - вот одну точно помню, но она там росла еще до образования платника, и от воды метрах в 3-4. (на северо-западном углу пруда)

Скамеечка - на месте. Больше скамеечек нет. По западному берегу (по Вашей классификации) сооружены два навеса типа шатра (в метрах 10 от кромки берега). По выходным обычно там ставят столы и стулья и ;)
Больше сооружений не наблюдается. Введена услуга - копчение пойманной рыбы на месте (скоко стоит - не знаю).