PDA

Просмотр полной версии : Поклевка.



kostich
03.07.2006, 16:24
Граждане, просвятите на тему сабжа пожалуйста... что-то совсем в опте дешево стоит. Ей рыбу-то прикармливать можно?

сок
03.07.2006, 20:37
Обычная базовая смесь не очень мелкого помола, местами даже грубовато будет. Идеально для ловли крупной рыбы.

Seal
04.07.2006, 07:13
Граждане, просвятите на тему сабжа пожалуйста... что-то совсем в опте дешево стоит. Ей рыбу-то прикармливать можно?

Только "Виктория-2000"!!! :)
Никаких "Поклевок"!!! :)
Я тут недавно пробовал "Поклевку" по случаю - ехал на рыбалку через магазин, а там Уникорма не бывает, ну и взял "Поклевку".
Результат на фотке :)

Если серьезно, то согласен с камрадом - крупный помол.
Совсем не спортивный вариант.
С клейкостью у "Матча" и "Карпа" дело обстоит неплохо. Запах (у Карпа)не очень сильный, но довольно устойчивый.

kostich
04.07.2006, 12:08
Только "Виктория-2000"!!! :)


ну я собсно ей в Брянске и торгую... приехали парни из Марлин, предложили какие-то вкусные условия, но чо-то по составу совсем что-то открыто говорить не хотят... при этом заявление такое открытое "Уникорм нам даже не конкурент".

SE-RG
14.07.2006, 14:52
ну я собсно ей в Брянске и торгую... приехали парни из Марлин, предложили какие-то вкусные условия, но чо-то по составу совсем что-то открыто говорить не хотят... при этом заявление такое открытое "Уникорм нам даже не конкурент".

В Тульские магазины эту прикормку тоже предлогали и говориличто уник им в подметки не годится и что все скоро перейдут на "поклевку":D :D :D

Seal
14.07.2006, 17:41
приехали парни из Марлин, предложили какие-то вкусные условия

Ну, если условия вкусные, то бери и торгуй, чего ломаться-то?
Или ты опять псевдоэкспертизу затеваешь?
Лозунг "Я продаю только то, что нравится лично мне и во что верю лично я сам" - наше все? :)

Seal
14.07.2006, 17:48
В Тульские магазины эту прикормку тоже предлогали и говориличто уник им в подметки не годится и что все скоро перейдут на "поклевку":d :d :d

Ну это...
Мы же все понимаем, что это вопрос привлеченных бизнес-спецов и денег. А про то что скоро все будет по другому" - говорят все новички на волне энтузиазма.

ФИКС
14.07.2006, 17:54
ну я собсно ей в Брянске и торгую... приехали парни из Марлин... при этом заявление такое открытое "Уникорм нам даже не конкурент".
Не слыхал, чтобы марлинов в пресных водах ловили !

kostich
16.07.2006, 03:15
Ну, если условия вкусные, то бери и торгуй, чего ломаться-то?


говорят шо если засунуть в их фасовку обычный комбикорм с панировкой и геркулесом, то народ даже не отличит... а комбикорм таких денег не стоит or может нам подделку какую орловчане подсунули? как выяснилось, это их орловские представители нас окучивают.



Лозунг "Я продаю только то, что нравится лично мне и во что верю лично я сам" - наше все? :)

я реально продаю только то шо мне нравицо и в то шо я верю... а все остальное компаньен бодяжит :))))... мне людям советовать, а люди за ОП потом спрашивают... эмоциональный народ очень, т.е. у нас есть магазины, где народу VDE Turbo на карпа впаривают + Brasem, а народ при ОП думает, что у них с руками что-то туго... я бы сказал что с мозгами, но при этом все упирается в вопрос доверия к магазину... в итоге имидж дорогих прикормком падает, т.к. мало того, что мешают не так, не то и не туда, так еще и винят потом всё лямпортное, дорогое и с красивой этикеткой.



Или ты опять псевдоэкспертизу затеваешь?


просто спросил...

Жлобы они приличные... попросил на пробу, так они один пакет оставили... я грю на реке меньше 10 литров ща не бодяжу, да и на озере, на том на котором тестю, мелочь быстро выедает, так шо кила четыре мешать надо или землю с пелецом и вонючкой....

PS. Т.е. никто на поклевку не ловит? или какие-то позиции внимания заслуживают?