PDA

Просмотр полной версии : Кубок Сабанеева 2006



NG latis
05.07.2006, 12:57
Памогите с информациеи как своевременно подать заявку на кубок САБАНЕЕВА , наконец то собрались к вам на соревнования.

AlexV.
05.07.2006, 14:04
И пожалуйста по подробнее: сколько чел. команда, какой членский взнос (если он есть), можно ли заказать у вас мотыля, или нужно везти своего, размещение...
Хотелось бы так же знать предпологаемый средний вес улова за тур, наиболее ходовые веса (теч.), оптимал. дистанция и т. д. и т.п.. Спасибо.
Планируем к вам приехать (команда Салмо Белфишинг).

NG latis
05.07.2006, 14:36
ни слишком ли много ты , коллега, хочеш узнать, спраси у Туриста, он там бывал много раз, разскажет.
Нащот размещения, места на базе заказывать наверное мы опаздали, подаждём пусть народ нас , иностранцев, известит что и как

AlexV.
05.07.2006, 15:22
По условиям ловли многое могло измениться...так что инфа прошлых лет может подвести.
Впрочем, общее представление конечно имеем. Ну и тренероватьтся там будем.
Больше интересуют орг. вопросы! :rolleyes:

NG latis
11.07.2006, 10:40
Ну, нет ли каких то новых известий про кубок, или весь форум ети соревнования будет игнорировать, помагите пожалуста с инфо, можно ли выступать в личном зачоте, где и когда подать заявку, были слухи что соревнования будут на другом берегу, правда ли ето.

RainBow
11.07.2006, 10:54
Ну, нет ли каких то новых известий про кубок, или весь форум ети соревнования будет игнорировать, помагите пожалуста с инфо, можно ли выступать в личном зачоте, где и когда подать заявку, были слухи что соревнования будут на другом берегу, правда ли ето.
Скажу что знаю.
Из плюсов- участвю все желающие. как в команде так и в личке. количество участников большое. Регистрация команды на месте. Позже сообщим телефоны организаторов, как токо будет положение- пока его нет. Хорошее место,хорошая рыбалка.
Из минусов- последние 2 года- просто безобразная организация и судейство.
Проживание- на два с минусом- полный бардак с номерами. Их мало и неонятно как они распределяются.- рекомендую орентироваться на проживание в палатке. К сожалению разговоры перенесе на другую сторону пока и остаются разговорами....- не думаю что МСО РиО на это пойдет. им надо отрабатывать и отбивать деньги на проживаниии в их гостинице.
А так буду рад увидеть и пообщаться.
если нужна будет какая помощь пиши в приват.

Seal
11.07.2006, 11:08
Хорошее место,хорошая рыбалка.

Юр, хорошее место - это где?
И когда примерно пройдет кубок?

RainBow
11.07.2006, 11:15
Юр, хорошее место - это где?
И когда примерно пройдет кубок?
Триадиционно- Первые выходные августа. в
этом году 5-6 августа ...
Место у базы на выходе канала им Москвы, Дубна (по диагонали от парома по сравнению с весенним КИ.)

NG latis
11.07.2006, 12:56
Мы с Ритой едем, другие чего то тормозят, если у вас ещо нет паложения, то слухи о том что соревнования проидут последние выходные июля(слышал от Бурдака) будем щитать только сплетнями, но на всякий случаи визу Рите зделаю с ранше, ехать то всего 12 - 13 часов со всей таможней

Турист
11.07.2006, 14:32
Мы решили не ехать. В эти же даты у нас соревнования в Беларуси на Чигиринском водохранилище. Будем развивать рыб.спорт "на местах".:)

Seal
11.07.2006, 14:47
с палаткой, как весной на КИ - отлично отдохнулось.
Да и зуд уже по соревнованиям, честно говоря.

NG latis
17.07.2006, 09:44
привет!
нет ли каких то новостей по срокам, времени и.т.п. проведения етих соревнований

Olegych
25.07.2006, 09:58
Коллеги, а кто поделится информацией о времени начала туров?

Seal
25.07.2006, 10:15
Коллеги, а кто поделится информацией о времени начала туров?

Да вобще хотелось бы информции. Любой!
Регламент что-ли, расписание там, схему проезда и все такое.

RainBow
25.07.2006, 11:05
вся информация которая у меня есть
организатор соревнований Серов Генадий
координаты- рабочие.
633-28-41
633-27-92..
к сожалению времени по попытке получить положение, время и прочее у меня нет- если кто может этим заняться буду благодарен.

Seal
25.07.2006, 12:00
к сожалению времени по попытке получить положение, время и прочее у меня нет- если кто может этим заняться буду благодарен.

счас нанесем ознакомительный звонок

updated: Обещают, что Положение будет сегодня. В нем вроде как вся информация должна быть

updated II: Положение подписано, но получить его не так просто -теперь обещают завтра заслать по факсу. С нетерпением жду новых обещаний.

Пьер
26.07.2006, 14:53
Проживание- на два с минусом- полный бардак с номерами. Их мало и неонятно как они распределяются.- рекомендую орентироваться на проживание в палатке.
Я хочу решить проблему с проживание другим способом: машину оставлять на базе, а от парома добираться до гостинницы на такси.

VOVA
26.07.2006, 15:48
Я хочу решить проблему с проживание другим способом: машину оставлять на базе, а от парома добираться до гостинницы на такси.думал о том же - когда будешь заселяться в гостиницу?

HEKTO
26.07.2006, 16:10
Я хочу решить проблему с проживание другим способом: машину оставлять на базе, а от парома добираться до гостинницы на такси.
Это оптимальный вариант. Такси до гостиницы стоит 50 рублей, ждать не надо будет совсем. Телефоны могу предоставить.

Пьер
26.07.2006, 16:25
думал о том же - когда будешь заселяться в гостиницу?
намечаю приехать на тренировку в четверг


Это оптимальный вариант. Такси до гостиницы стоит 50 рублей, ждать не надо будет совсем. Телефоны могу предоставить.
если не трудно, то скинь телефоны, сюда или в приват

Pavel73
26.07.2006, 17:03
если не трудно, то скинь телефоны, сюда или в приват
Лучше кидай телефон в конфе, думаю многим может пригодиться.

Пьер
27.07.2006, 13:36
Еще хотелось бы узнать мнение ребят из Беларуси, о гостинице, в которой они проживали на КИ. Дубна (гостиница) что-то не очень понравилась.

RainBow
27.07.2006, 14:22
Еще хотелось бы узнать мнение ребят из Беларуси, о гостинице, в которой они проживали на КИ. Дубна (гостиница) что-то не очень понравилась.
Посмотри их отчет. мнение сильно негативное и цена) всего 30 баксов)

HEKTO
27.07.2006, 15:31
телефоны такси:
Дубна-Лайн
8906-781-10-00
8926-115-11-15
Другая контора:
8-903-727-77-57
8-49621-22299

Есть еще телефоны, но я у меня они не записаны...

Насчет гостиниц, я полностью согласен, засада. Ничего человеческого у нас в городе нет.
Есть три гостиницы: Гостиница "Дубна" - как раз в ней жили белоруссы, условия не ахти, а стоит 30 баков. Честно говоря, моя последняя информация, что даже еще дороже.
Еще есть гостиница "Гриль" - это высокий дом, который стоит рядом с Волгой, имеет вид шахматной доски, окна то белые то черные. Выедете на набережную не ошибетесь. По условиям ничего сказать не могу, как и по цене. Может быть и нормальная гостиница. Могу попробовать узнать телефон.
И третья гостиница это та, в которой на КИ основной народ жил. Тут уже о ней все рассказали вроде.

Пьер
27.07.2006, 15:38
Еще есть гостиница "Гриль" - это высокий дом, который стоит рядом с Волгой, имеет вид шахматной доски, окна то белые то черные. Выедете на набережную не ошибетесь. По условиям ничего сказать не могу, как и по цене. Может быть и нормальная гостиница. Могу попробовать узнать телефон.

спасибо за телефоны
в инете вроде нашел тел. гостиницы Гриль:
Институтская часть ул. Московская 2
Телефоны:
65117 Заведующий
65752 Факс
66046 Администратор
67436 Паспортист
67331 Кафе "Гриль"

Sana
27.07.2006, 17:59
Еще хотелось бы узнать мнение ребят из Беларуси, о гостинице, в которой они проживали на КИ.
Ну не то чтобы совсем уж негативное, нормальная гостинница, но на те 35$ в сутки ну никак нетянет.

Пьер
27.07.2006, 18:19
Ну не то чтобы совсем уж негативное, нормальная гостинница, но на те 35$ в сутки ну никак нетянет.
зато ессть в номере холодильник, на случай, если мотыля (как на России) не будут привозить к каждому туру.

Sana
27.07.2006, 18:30
зато ессть в номере холодильник, на случай, если мотыля (как на России) не будут привозить к каждому туру.
Это точно. Только будьте осторожны, холодильники там очень могучие, если мотыль вдруг окажется на верхних полках под морозилкой, реально может подмёрзнуть, мы тогда один пакет едва успели спасти.

Пьер
27.07.2006, 18:34
Это точно. Только будьте осторожны, холодильники там очень могучие, если мотыль вдруг окажется на верхних полках под морозилкой, реально может подмёрзнуть, мы тогда один пакет едва успели спасти.

ничего, верхние полки мы займем другим "стратегическим" продуктом;)

позже сотру

Seal
31.07.2006, 10:34
Граждане, кто-нибудь - сжальтесь над малоопытными соувлеченцами - скажите уже - куда именно на канал ехать завоевывать призовые места на Кубке Сабанеева, а?

Пьер
31.07.2006, 10:43
Граждане, кто-нибудь - сжальтесь над малоопытными соувлеченцами - скажите уже - куда именно на канал ехать завоевывать призовые места на Кубке Сабанеева, а?
Переправляешься через паром, чуть дальше места проведения весеннего КИ, и сразу на право. тренировочные зоны - до ближайшего забора.

Seal
31.07.2006, 10:48
Переправляешься через паром, чуть дальше места проведения весеннего КИ, и сразу на право. тренировочные зоны - до ближайшего забора.

Про паром понял. Правилно понимаю, что зоны начинаются сразу за забором парома и в сторону Дубны?

Пьер
31.07.2006, 10:52
Про паром понял. Правилно понимаю, что зоны начинаются сразу за забором парома и в сторону Дубны?

тренировочные зоны от забора в сторону парома (садись у забора, там лучше клюет... хоть на тренировке рыбы половишь;) :D )
соревновательные зоны - от этого забора, только в другую сторону.

Seal
31.07.2006, 10:58
тренировочные зоны от забора в сторону парома (садись у забора, там лучше клюет... хоть на тренировке рыбы половишь;) :d )
соревновательные зоны - от этого забора, только в другую сторону.

Забор - ЧЕЙ? Забор парома? или какой-то другой забор?
Какое расстояние между этим забором и паромом?
Паром - со скольки и до скольки работает?

Пьер
31.07.2006, 11:04
Забор - ЧЕЙ? Забор парома? или какой-то другой забор?
Какое расстояние между этим забором и паромом?
Паром - со скольки и до скольки работает?
У парома забора нет, ро скорее всего рыболовной базы (если не перекрасили, то синего цвета). Расстояние от парома до "нужного" забора метров 300-400.
Паром помоемому работает круглосуточно.
Если приедешь в четверг, то там уже будут тренироваться.

Seal
31.07.2006, 11:11
У парома забора нет, ро скорее всего рыболовной базы (если не перекрасили, то синего цвета). Расстояние от парома до "нужного" забора метров 300-400.
Паром помоемому работает круглосуточно.
Если приедешь в четверг, то там уже будут тренироваться.

Ок, спасибо

Ганс
31.07.2006, 11:44
Братцы, помажите .. код города Дубны..... очень надо.. :)

Seal
31.07.2006, 12:00
Братцы, помажите .. код города Дубны..... очень надо.. :)

Дубна: 8-496-21 - (5-ти значный номер телефона)
Код Дубны из Москвы: 8-221 - (5-ти значный номер телефона)

http://www.telcode.ru/select-num.asp?num=1271

LAN®
31.07.2006, 17:29
Когда -же можно будет лицезреть Положение????????:confused:

RainBow
31.07.2006, 17:36
не думаю что положение будет в инете.... это традиция для КИ

Seal
31.07.2006, 17:40
Куда ехать - уже понятно.
Хотелось бы понять теперь во сколько начало - сбор перед первым туром.

LAN®
31.07.2006, 17:45
не думаю что положение будет в инете.... это традиция для КИ
Юрий!
А как же узнать время регистрации, время начала, и т.д.???

Elen
01.08.2006, 12:28
Триадиционно- Первые выходные августа. в
этом году 5-6 августа ...
Место у базы на выходе канала им Москвы, Дубна (по диагонали от парома по сравнению с весенним КИ.)
Юрий!
А нельзя ли разместить более-менее усваЯемую информацию для новичков? Фраза "по сравнению с весененним КИ" не совсем понятна :confused: :)
Если не сложно, можно ли разместить подробное описание того, куда ехать? По шоссе такому-то столько-то, там-то повернуть напра.../налево... и т.д.
Я понимаю, что большинство форумчан - участники таких соревнованований и завсегдатаи, им всё понятно, но подумайте и новичках, пожалуйста! :) Очень хочется посетить сие мероприятие, посмотреть, "поболеть", а может и поучавствовать... :p :rolleyes:

С уважением и надеждой на понимание!
Заранее спасибо!

AlexS
01.08.2006, 12:49
Господи, как же мы любим, чтобы всё сделали за нас. Даже если это пустяк двухсекундный:(
Сабанеев-2006. Положение. (http://msorio.russian.ru/sport.htm)
Обращаю внимание тех, кто не привык читать до конца. Время на подготовку сокращено до полутора часов. Мне вопросов на эту тему задавать не стоит:p Я к организаторам данного действа никакого отношения не имею.

shakespeare
01.08.2006, 13:13
1.5 час !!! блин.. Скоро времени на подготовку вообще не будет :(((

Seal
01.08.2006, 13:19
"К участию в соревновании приглашаются команды обществ охотников и рыболовов, спортивных клубов, профсоюзов, и других рыболовно-спортивных организаций."

Вопрос к авторитетным камрадам: правильно ли я понимаю, что если я не состою ни в одном из обществ, то к соревнованиям меня не допустят?

AlexS
01.08.2006, 13:19
Зато на жеребьёвку полтора и на открытие час. Ну и старт второго дня в 6:30. Участникам не позавидуешь:(

DMITR
01.08.2006, 13:24
...Вопрос к авторитетным камрадам: правильно ли я понимаю, что если я не состою ни в одном из обществ, то к соревнованиям меня не допустят?
если читать буквально, то нет. там еще пункт есть "Заявки об участии в соревнованиях принимается до 1 июля 2006 г. по тел/факс 633-28-41":D :D т.е. если учесть что положение стало доступно массам сегодня... то допущены будут ...

Seal
01.08.2006, 13:27
если читать буквально, то нет. там еще пункт есть "Заявки об участии в соревнованиях принимается до 1 июля 2006 г. по тел/факс 633-28-41":d :d т.е. если учесть что положение стало доступно массам сегодня... то допущены будут ...

Мда. Ладно, поедем-поглядим. Видимо, придется на месте в какое-нить общество вступить:)

AlexS
01.08.2006, 13:30
если учесть что положение стало доступно массам сегодня... то допущены будут ...

В этом я не уверен. Судя по всему, на сайте отключено кеширование и узнать подлинную дату создания(модификации) страницы не так то просто. В остальном сарказм разделяю. Но без таких ляпов это уже был бы не Кубок Сабанеева:D :D :D

RainBow
01.08.2006, 13:37
Мне еще понравился вот такой пункт положения:d :d
4. 6. Участник соревнования должен иметь при себе документы: удостоверяющие личность, страховой полис обязательного медицинского страхования, классификационную книжку спортсмена.

DMITR
01.08.2006, 13:44
кстати если уже дальше сарказничать, то в положение есть только пункт для определения победителей в командном зачете, а про определение победителя среди личников ни слова :d :d :d наверно для Вовы будут проценты;) :d

з.ы. смайл этот - :d почему то не показывается :(

з.ы. Вов, я не со зла ;)

RainBow
01.08.2006, 14:00
Переговорил с заместителем главного судьи Галиной Павловной. ( Кстати главный Судья Пшеничный)
1.Квалификационная книжка обязательна. для тех у кого нет- могут привести книжки на водоем прямо там вам книжка будет оформлена.
2. медецинская страховка обязательна. у кого ее нет- с тем все будут решать отдельно
3.Личники допускаются ( с выполнением правил по квалификационной книжке и мед страховке)
4. 1.5 часа на подготовку- будет решаться на собрании капитанов ( скорее всего будет 2 часа)
5. в воскресение вход в зону возможно будет и в 6 утра ( связпано с тем что оганизаторы привязываются к электричке и иногородним участникам) данный пунтк также будет решаться на собрании капитанов.
6. заезд на дамбу на машине разрешон. но после заезда ВЕРОЯТНО машины с дамбы нужно будет убрать
7. ожидаемое количество команд 16-17, количество личнников не определено.
Ну вот и все что я знаю что я спрашивал...

RainBow
01.08.2006, 14:17
:p
5. в воскресение вход в зону возможно будет и в 6 утра ( связпано с тем что оганизаторы привязываются к электричке и иногородним участникам) данный пунтк также будет решаться на собрании капитанов.

добавлю.
вероятно жеребьевка будет в 5-30:p
з.ы из общения по асе....

а нефиг бухать после первого и гудеть всю ночь

второй тур - победа трезвого образа жизни!!

т.е. "победит ТРЕЗВЕЙШИЙ"

Pnin
01.08.2006, 18:11
[QUOTE=RainBow]Переговорил с заместителем главного судьи Галиной Павловной. ( Кстати главный Судья Пшеничный)
1.Квалификационная книжка обязательна. для тех у кого нет- могут привести книжки на водоем прямо там вам книжка будет оформлена.


А где берут эти книжки?

Elen
01.08.2006, 20:17
Елена, и остальные новички - матчфишинг не является организатором данных соревнований и требовать информациию о проезде от Юры как бы не очень правильно.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, дядя Федор! Я и не требовала - я попросила. :)
А обращалась именно к Юрию потому что... ну не знаю - он мне внушает доверие :)

RainBow
02.08.2006, 10:45
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, дядя Федор! Я и не требовала - я попросила. :)
А обращалась именно к Юрию потому что... ну не знаю - он мне внушает доверие :)

Лена спасибо за доверие, надеюсть в следущий раз я его( доверие) не подведу такжу как и в этот раз....
Честно говоря я физически не могу ответить на все вопросы которые задают именно мне. Для этого и есть конференция- спасибо Саше что он ответил за меня.
з.ы на будущее если есть вопрос непосредственно ко мне лучше писать в приват или на почту.

HEKTO
02.08.2006, 13:31
Например тут (http://www.osti.ru/products.php/prizes/grades/big/02.jpg?id=33): 119992, Москва, Лужнецкая наб., д.8, тел. (095) 725 46 20, факс (095) 725 46 26, email: osti-moscow@home.ru - за 3 минуты нашел в яндексе :)

Есть еще где-то на новослободской точка продажи этих книжек.

Кхм... А можно кого-нибудь попросить купить эту книжку? К сожалению не у москвичей с этим делом возникнут проблемы. Деньги отдам сразу на месте соревнований.

Так же есть еще вопрос, будет ли кто-то на эти соревнования централизовано закупать мотыля, ни кого нельзя будет попросить купить для меня? Опять же деньги верну сразу на месте соревнований. В КИ этим Юра занимался, за что ему огромное спасибо.

Seal
02.08.2006, 14:13
Благодаря Дяде Федору (дай ему Бог здоровья) обнаружилась фирма на Лужнецкой набережной.
В этой фирме обнаружилась нужная нам всем "Классификационная книжка МСМК, МС, КМС, 1 разряд".

Соответственно, я поехал ее покупать.
Собирать заявки не буду, ибо некогда.
Книжек куплю 30 штук. Кому нужны книжки - пишите мне строго в приват (дабы не раздувать форум)

Alya Bushe
02.08.2006, 14:24
А эти книжки оформят и иногородним?

Ганс
02.08.2006, 14:33
Книжек куплю 30 штук.
Слова не мальчика, но мужа!

Seal
02.08.2006, 15:09
Набег на лабаз совершен. В результате короткого, но жестокого товарно-денежного обмена книжки захвачены в плен.

Свободных книжек: 24 штуки (резерв - Seal, ПЕПСИКОЛЬЩИК, Твинсен, Underground, LAN, ...)

Книжка стоит 10 руб.
Предприимчивым: больше одной книжки в одни руки не выдаю.

Книжки выдаются по принципу "кто первым встал - того и девка", без обид.

Зарезервированные книжки получать: начиная с утра Пт на месте проведения тренировок и далее в Сб - на месте проведения соревнований. Искать черную праворульную Toyota Mark II, номер 493.

Желающим оформить книжки на Кубке Сабанеева: в книжке предусмотрено место для фотографии 3х4. Соответственно, имеет смысл ее (фотографию) иметь при себе.

Seal
03.08.2006, 10:32
Свободных книжек: 24 штуки (резерв - Seal, ПЕПСИКОЛЬЩИК, Твинсен, Underground, LAN, ...)

В инете буду сегодня часиков до 5 вечера. Все книжки (свободные и нет) повезу с собой, свободные на момент моего отъезда книжки раздам на месте первым попавшимся страждущим.

Kirp
03.08.2006, 11:43
[QUOTE=uncle Fedor]поэтому взял на себя труд и за час состряпал электронную версию зачетной книжки.
QUOTE]
Это было бы вообще классно, а то у нас в Казани их совсем нет. А так распечатал и готово:)

Seal
06.08.2006, 16:02
Было круто!

вован-пузо
06.08.2006, 21:00
ну что всем книжки пригодились?!?! гыгыгы.

SecondX
07.08.2006, 07:57
Мои первые соревнования.
Впечатлений масса.
Приехали рано утром в субботу,поэтому не смогли потренироваться.А тренировка-великое дело.Для меня тренировкой получился полностью проваленный первый тур (700гр и 15 место в зоне).При быстротечном анализе насчитал 8 грубейших и элементарных ошибок,которые и исправлял в течении первого тура и всего свободного времени между турами.Большое спасибо ребятам из ВОО за наставление на путь истинный.Во втором туре выступил значительно лучше.

shakespeare
07.08.2006, 09:37
Во втором туре выступил значительно лучше.


КОСТЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!
наловить 7 кило в окружение таких монстров !!!!!!

RainBow
07.08.2006, 09:43
Результаты и фотки будут только если смогу найти на работе считыватель для флешки..
результаты есть сфотографированные
для тех кто не знает.
личный зачет
1. Щетинин
2.Грабовский
3. Федоров
команды.
МСРК
Мавер
Сенсас МооИР

Ганс
07.08.2006, 09:58
ну что всем книжки пригодились?!?! гыгыгы.
Вова, а ты чего сам то уже как год не участвуешь ни в каких соревнованиях?

RainBow
07.08.2006, 10:31
Вова, а ты чего сам то уже как год не участвуешь ни в каких соревнованиях?
Для непонятливых.
Вован пузо= Малахов Макс

RainBow
07.08.2006, 14:31
в оцифрованном виде будут позднее

RainBow
07.08.2006, 15:50
некоторые из фотографий

RainBow
08.08.2006, 12:43
ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ.
КСТАТИ В РЕЗУЛЬТАТАХ НА ФОТО НАЙДЕНЫ МИНИМУМ 2 ОШИБКИ- КОТОРЫЕ К СЧАСТЮ НЕ ПОВЛИЯЛИ НА ОБЩИЕ ИТОГИ.
СМОТРИТЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ:d

ПЕПСИКОЛЬЩИК
08.08.2006, 13:11
Поздравляю ВиктОра (Seal), с хорошим выступлением !!!!

ИЛЬЯ 69
08.08.2006, 14:52
И что-то ни кто не отчитывается.. :)

RainBow
08.08.2006, 15:14
Переговорил с заместителем главного судьи Галиной Павловной. ( Кстати главный Судья Пшеничный)
1.Квалификационная книжка обязательна. для тех у кого нет- могут привести книжки на водоем прямо там вам книжка будет оформлена.

Колеги воспользовался ли кто либо предложением организаторов по оформлению книжек? и стоило ли это каких либо денег...?
/просто интересно/

Alya Bushe
08.08.2006, 16:15
Я подошел к главному секретарю и спросил про оформление.
А она "А я тут при чем? Из ЛООиРа? Вот и пускай тебе в ЛООиРе все оформляют." В таком роде ответ был. Привез книжки обратно в чистом виде.
Еще бегал тут перед кубком фотку искал. Волновался. )))

Твинсен
08.08.2006, 17:10
Колеги воспользовался ли кто либо предложением организаторов по оформлению книжек? и стоило ли это каких либо денег...?
/просто интересно/
ПРо книжку никто не спросил.
Расходы - книжка 10р и фотки 150...

LAN®
08.08.2006, 23:23
По книжкам Главный сказал примерно следущее( но ....сами знаете, как он мысли выражает): Книжки нужны, что- бы знать квалификацию участников и по итогам присваивать энное колличество КМСов и разрядов по наличию мастеров и кмс ! Если , мол, попадаете в разряды, то я вам дам копию протокола и вы с ним ( протоколом) идете на...Ну вобщем в Общество, которое вам и того...оформляет все... Не пудрите мне мозги и не мешайте работать...Хотя стоял трепался с кем-то и курил..
Вот так..
А Sealу спасибо! Книжки СКОРО пригодятся!!!!!:D

Underground
09.08.2006, 22:30
Давно собирался принять участие в каких-нибудь соревнованиях, но всякий раз что-то не складывалось. По поводу своей спортивной квалификации я иллюзий не питал, да и вообще полагал, что рыболовы-спортсмены в нашем рыболовном деле - боги! Однако в этом году на рыбалках мне неск раз доводилось ловить по соседству с соревнующимися спортсменами и мне стало казаться, что я отстаю, но не фатально. Одним словом я созрел. Но и в этот раз обстоятельства сложились против - я заболел и с четверга даже оформил больничный. Вопреки всему вечером пятницы я решил что поеду в любом случае. Утром в субботу жахнув вместо завтрака медикаментов, в6-00 я вышел со двора. На базу приехал ок 8ми. А там кругом хмурые с серыми лицами отдохнувшие спортсмены:) . Встретил кого-то из знакомых, зарегистрировался как спортсмен-личник и хреновато отжеребился - зона Г сектор 8. Вообще всё что творилось до входа в зоны показалось полнейшим хаосом. Как все я замесился до построения. Месил vip river 4кг, 3000 база 2кг +грунт. Итак вход в зону. Слева сосед мне не известен, но справа сам Дружинин В. Раскладываюсь и немного отстаю от тех кто в поле зрения. Промеряю глубину и выбираю заранее приготовленный вариант ловить на 13м. Глубина ровно 5м. На всех китах ставлю риски белым маркером уровень воды. недалеко от себю в воду втыкаю стойку также с рисками для контроля изменения уровня воды. На оснастке 2,5 гр. выставляю глубину больше на 15см., на оснастке 4гр - 25см, на оснастке 6гр - 35см. Ловить планирую так чтобы крючек волочился по дну. За пол часа до старта я полностью приготовил прикормку (добавил мотыля и увложнил пульверизатором) и приступил к лепке шаров. Всего намучался с 15 шарами. Команда Старт. Забомбил довольно точно, что для меня не характерно. Беру кит с 2,5 гр и пробую начать ловить именно им. И сразу поймал микроокуня. Завожу второй раз и еще микрогустера. Слева, справа вижу тоже самое. Так вот и ловлю довольно активно, но рыба слишком мелкая. У соседей иногда попадается не вижу что, но подсачивают. Сосед слева начинает почти сразу же докармливать. В. Дружинин докармливать стал позднее. У меня пока и так поклевывает. Завожу оснастку и в какой-то момент леска перехлестывается за поплавок. Я цепляю крючек за комель при этом резина довольно сильно натянулась. Я отвожу кит назад и сбрасываю леску с поплавка. Осматриваю поплавок и вроде все нормально. Завожу и ни х не клюет. Вот думаю, спортсмены и оттянули у меня рыбу. Я тоже начинаю докармливать. Проводки с придержкой, свободный проплыв и всякое такое ни х не клюет. Течение совсем слабое. Слева и справа ловят как будто меня вообще нет. За час с лишним выдрал 1-го окунька. После вроде бы дали течение посильнее и я ставлю кит с 4гр. Сразу клюнуло. Еще проводка, еще рыба да такая что приходится подсачивать: густера и подлещики. Течение останавливают и я ставлю 2,5 гр. Опять тихо. Вкрались подозрения и я решил проверить установленную на этом ките глубину - оказалась она на 30см меньше от необходимого, т.е. распутав перехлест лески за поплавок не убедился в том, что он находится на своем правильном месте и получается что я ловил больше часа с крючком значительно выше дна. Под конец тура я запутал 2 оснастки, заменил 1 и вобщем-то нормально отловился используя только 4гр-ю. Завешивание в зоне поставило меня на 14-е место с результатом 1796гр. Плохо или хорошо не знаю. Мне кажется нормально для первого раза. Болезнь совсем меня обессилела, еле собрался и с дамбы уезжал предпоследний. Там оставался только Илья 69. Об участии во втором туре по состоянии здоровья и речи не шло. Еслиб не досадная техническая ошибка...