PDA

Просмотр полной версии : Карась. Где найти водоем от Риги до Дмитровки? Помогите, плиз?!



KBoss
28.07.2006, 11:03
Уважаемые коллеги!

Не сдаст ли кто-нибудь мне водоем с нормальным карасиком в указанном районе? Очень хочется половить его, а вот куда за ним податься - понятия не имею! Последний раз целенаправленно ловил его в детстве, в Егорьевком районе, где знал очень много прудов. Но туда переться мне очень в лом, да и обстановки на тех прудах я не знаю совсем уже...

Может найдется добрая душа, подскажет что-нить на северо-западе?!

Заранее благодарю! Порядок, чистоту и пр. - гарантирую!

greenkonti
28.07.2006, 11:57
Сам все лето ищу, надыбал предварительно пару-тройку в этом районе, пиши на личку, раскрою...

plosku
30.07.2006, 10:03
западнее дмитрова........................... 1) петраково-торфкарьеры .много карася ,в том числе крупного. ловить лучшее с лодки . 2 ) новосиньково -большой пруд .карась, есть карп и др.. 3) карпово ,юрьево- большая запруда. тоже карась ,карп и др.. 4 )садниково -пруд .карась . мои лучшие уловы- вариант 1 ,но без лодки там туго ,добираться лучше на джипе в дождь . успехов!!!

KBoss
09.08.2006, 15:43
западнее дмитрова........................... 1) петраково-торфкарьеры .много карася ,в том числе крупного. ловить лучшее с лодки . 2 ) новосиньково -большой пруд .карась, есть карп и др.. 3) карпово ,юрьево- большая запруда. тоже карась ,карп и др.. 4 )садниково -пруд .карась . мои лучшие уловы- вариант 1 ,но без лодки там туго ,добираться лучше на джипе в дождь . успехов!!!

Если нетрудно, какие из этих водоемов доступны на обычной легковушке? Куда можно нормально подъехать и половить культурно на поплавок (штекер или мах), без лодки и без болотников-забродников. Заранее признателен за дополнительную информацию.

plosku
10.08.2006, 20:25
Если нетрудно, какие из этих водоемов доступны на обычной легковушке? Куда можно нормально подъехать и половить культурно на поплавок (штекер или мах), без лодки и без болотников-забродников. Заранее признателен за дополнительную информацию.
все ,кроме первого .летом клюёт лучше у плотин. на фидер тоже можно..... я ловил на червя-опарыша .... удачи!

KBoss
10.08.2006, 22:19
2 ) новосиньково -большой пруд .карась, есть карп и др.. 3) карпово ,юрьево- большая запруда. тоже карась ,карп и др.. 4 )садниково -пруд .карась.

Карпово, Юрьево и Садниково нашел - http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=88ad63123e52 В Карпово и Юрьево - небольшие пруды, а в Садниково приличная запруда, верно?

А вот Новосиньково нет. Есть только Синьково, может это оно и есть? Там вроде большой водоем, по карте судя... А нет ли хотя бы с одного из этих водоемов информации этого года?

Заранее благодарен!

Хреноредьев
10.08.2006, 22:37
В Синьково приятель ловил недели три назад.
Поймал немного плотвы,карась не брал.:rolleyes:

KBoss
10.08.2006, 22:39
В Синьково приятель ловил недели три назад.
Поймал немного плотвы,карась не брал.:rolleyes:

А вообще он (карась) там присутствует в достаке? В этом году ловил или только вот этот раз?

Хреноредьев
10.08.2006, 23:29
Он узнал про этот водоём от рыбачка в метро.
Ну и сьездил на разведку.
Вагонный собеседник уверял,что карася там в достатке.

KBoss
14.08.2006, 18:10
Друзья, подскажите кто-нибудь? Приятль был сегодня на водоеме возле указанных деревень, это западнее Дмитрова! Красивейшее место, но ни одного рыбачка не встретил!:rolleyes: Скажите, есть ли какие-нибудь свежие вести об этом озере? Можно там на карася рассчитывать? Ловить с дамбы или где-то еще?

Заранее признателен за любые советы!

plosku
15.08.2006, 13:37
Друзья, подскажите кто-нибудь? Приятль был сегодня на водоеме возле указанных деревень, это западнее Дмитрова! Красивейшее место, но ни одного рыбачка не встретил!:rolleyes: Скажите, есть ли какие-нибудь свежие вести об этом озере? Можно там на карася рассчитывать? Ловить с дамбы или где-то еще?

Заранее признателен за любые советы!
свежих новостей нет :( .ловили последний раз в прошлом году .с дамбы клювает лучше;) . а приятель то поймал чего?

Доночник
06.09.2006, 09:00
Новосиньково и Синьково - один и тот же водоем. Был там на прошлой неделе. Ловилась плотва на дальник - 200-300гр. На фидер - полуплотва до 50гр. Ловил червь, мотыль, опарыш. Кормил - Уловка "Карась".

KBoss
06.09.2006, 09:51
Новосиньково и Синьково - один и тот же водоем. Был там на прошлой неделе. Ловилась плотва на дальник - 200-300гр. На фидер - полуплотва до 50гр. Ловил червь, мотыль, опарыш. Кормил - Уловка "Карась".

Я уже понял. Спасибо большое за свежую информацию.