PDA

Просмотр полной версии : Бычок - подлец



ПЕПСИКОЛЬЩИК
21.08.2006, 22:07
Господа спортсмены, подскажите начинающему, как избавиться от бычка на прикормленном месте:confused:

Марьино-Дендробена - в прикормке 500 крупного + 500 опарыша замороженного.
Первые 15 мин после закорма - плотва, окунь.
Последние 20 мин плотва.
Все остальное время чОртов бычок???
Жалко что не сообразил подсчитать кол-во, потому что ловил все время, перерыва в клеве не было.

Ваш камрад

Karlson
21.08.2006, 22:19
Господа спортсмены, подскажите начинающему, как избавиться от бычка на прикормленном месте:confused:

Марьино-Дендробена - в прикормке 500 крупного + 500 опарыша замороженного.
Первые 15 мин после закорма - плотва, окунь.
Последние 20 мин плотва.
Все остальное время чОртов бычок???
Жалко что не сообразил подсчитать кол-во, потому что ловил все время, перерыва в клеве не было.

Ваш камрад
Валер, а вокруг пятна пробовал?

Арлы
21.08.2006, 22:28
Ми ле пардон.... Понимаю, кому даю совет :)
Тем не менее, осмелюсь.... слышал я, от бычка очень просто избавиться. Приманиваешь рыбу - бычок уходит. По всей видимости слева и справа чем-то повкуснее кормили.
Версия такая :)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
21.08.2006, 22:31
По всей видимости слева и справа чем-то повкуснее кормили.
Версия такая :)

Значит Вы хотите сказать, что бычок любит любой корм, а плотва только Сенсас ?? - не согласен:)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
21.08.2006, 22:32
Валер, а вокруг пятна пробовал?

Везде + со сменой спуска и размерами подпаска.

Damned in black
21.08.2006, 22:34
если клюет бычман(ерш и т.п.)то как правило другой рыбы в точке нет...
как только подходит крупняк(даже плотва или окунь)-бык пропадает

Арлы
21.08.2006, 22:36
Значит Вы хотите сказать, что бычок любит любой корм, а плотва только Сенсас ?? - не согласен:)
Damned in black ответил :)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
21.08.2006, 22:39
если клюет бычман(ерш и т.п.)то как правило другой рыбы в точке нет...
как только подходит крупняк(даже плотва или окунь)-бык пропадает

Эт понятно, грешу на опарыша в прикормке.
Справа сидел Саша Баканов - он поймал всего несколько штук:confused:

Damned in black
21.08.2006, 22:41
если хочешь проверить-попробуй насади перловку -бык ее не любит а плоц ценит(в марьино точно).если плотва ест(ь)-хапнет сразу

ПЕПСИКОЛЬЩИК
21.08.2006, 22:43
если хочешь проверить-попробуй насади перловку -бык ее не любит а плоц ценит(в марьино точно).если плотва ест(ь)-хапнет сразу

Перловка отборная была в прикормке, периодически пробовал на нее - тишина:confused: :confused: :confused: Хотя очень на нее рассчитывал.

Seal
21.08.2006, 22:49
если клюет бычман(ерш и т.п.)то как правило другой рыбы в точке нет...
как только подходит крупняк(даже плотва или окунь)-бык пропадает

категорически согласен

Damned in black
21.08.2006, 22:50
Эт понятно, грешу на опарыша в прикормке.
Справа сидел Саша Баканов - он поймал всего несколько штук:confused:
опарович скорее тянет уклею.бык больше любит мотыль и червяков.или и то и то пока никто побольше не сгонит его с прикормки...:D :D :D

RainBow
21.08.2006, 23:02
Ми ле пардон.... Понимаю, кому даю совет :)
Тем не менее, осмелюсь.... слышал я, от бычка очень просто избавиться. Приманиваешь рыбу - бычок уходит. По всей видимости слева и справа чем-то повкуснее кормили.
Версия такая :)
Сенсас.
Токо сенсас...
ВОт Баканов у тебя всю рыбу и утянул
вот ему хорошо было - собирал рыбу не с одной зоны а с двух)))
повезло:d :d

ПЕПСИКОЛЬЩИК
21.08.2006, 23:04
Сенсас.
Токо сенсас...
ВОт Баканов у тебя всю рыбу и утянул
вот ему хорошо было - собирал рыбу не с одной зоны а с двух)))
повезло:d :d

Юр, дядя Федор тоже Сенсасом кормил, кто его рыбу утянул???
Саша, прости, если что....:) :) :)

RainBow
21.08.2006, 23:08
Юр, дядя Федор тоже Сенсасом кормил, кто его рыбу утянул???
Саша, прости, если что....:) :) :)
он тебе потом на ушко раскажет как он кормил и к чему это привело...
надеюсь не всенародно

uowip
21.08.2006, 23:17
Валер, это нормальное явление после соревнований - отрезвляет :d

Прикормка:
1)база от Геворга
2)Миненко универ
3)Миненко плотва
4)земля от Дендробены
5)Мотыль крупный 500г
6)опарыш замороженный от GV 500г
7)перловка
Можешь обьяснить для чего каждый компанент в твоей прикормке, какова его работа и почему именно он а не какой-нибудь другой? Или так от балды...

Damned in black
21.08.2006, 23:56
Перловка отборная была в прикормке, периодически пробовал на нее - тишина:confused: :confused: :confused: Хотя очень на нее рассчитывал.


1.ты таскал перловку по дну?
2.были ПОЛНЫЕ остановки течения?

fisherx
22.08.2006, 00:17
если клюет бычман(ерш и т.п.)то как правило другой рыбы в точке нет...
как только подходит крупняк(даже плотва или окунь)-бык пропадает Согласен с этой точкой зрения, но недавно в Марьино обнаружил точку где быка такое засилье, что другая рыба ему пофиг, но там очень специфические условия, так что это исключение из правил, которое лишь подтверждает правило!!!

ПЕПСИКОЛЬЩИК
22.08.2006, 12:27
1.ты таскал перловку по дну?
2.были ПОЛНЫЕ остановки течения?


1. По разному
2. Были

ПЕПСИКОЛЬЩИК
22.08.2006, 12:40
Валер, это нормальное явление после соревнований - отрезвляет :d

Можешь обьяснить для чего каждый компанент в твоей прикормке, какова его работа и почему именно он а не какой-нибудь другой? Или так от балды...

Не не буду:) лучше ты объясни чем плох состав?

http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=108048&postcount=168
таких ссылок, когда кач-во прикормки не имело никакого значения, могу еще наковырять:) на что ты скажешь что соревн - совсем другое дело, на что я тоже не соглашусь:) есть примеры;)

VOVA
22.08.2006, 12:41
Валера, да не парься ты:D , а то того и гляди опять пердимонокль какой-нибудь приснится:p.
Первое и главное - прикормка - я же сказал опилки у тебя были;) :(, а у Саши - чистоган, да еще и с правильной аромой - просто плотвы у тебя не было, вернее она была сначала, а потом ее увели... вернее она сама ушла туда, где было вкуснее

ПЕПСИКОЛЬЩИК
22.08.2006, 12:56
Валера, да не парься ты:D , а то того и гляди опять пердимонокль какой-нибудь приснится:p.
Первое и главное - прикормка - я же сказал опилки у тебя были;) :(, а у Саши - чистоган, да еще и с правильной аромой - просто плотвы у тебя не было, вернее она была сначала, а потом ее увели... вернее она сама ушла туда, где было вкуснее

1. Ладно, кто последний в очереди за "С", я за ним:D
2. Опилок не было точно, при мне месили:)
3. Спор про прикормку - вечная тема, не хочу:)
4. http://www.matchfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=9859&d=1147202954, кормил Миненкой.

RainBow
22.08.2006, 12:58
Валера, да не парься ты:D , а то того и гляди опять пердимонокль какой-нибудь приснится:p.
Первое и главное - прикормка - я же сказал опилки у тебя были;) :(, а у Саши - чистоган, да еще и с правильной аромой - просто плотвы у тебя не было, вернее она была сначала, а потом ее увели... вернее она сама ушла туда, где было вкуснее
даже не прикормка а отсутсвие мелкого мотыля....
с плохой прикормкой и с мотылем еще как то можно было выступить а с плохой и без мотыля.... БЕЗ шансов
з.ы база от ГВ это конечно круто.. Но ГВ хоть раз участвовал в соревнованиях?
Сколько раз они ловил рыбу в этом году? более 5или менее? или ему спортсмены состав базы делают? или может Середа свой рецепт отдал??

VOVA
22.08.2006, 13:32
3. Спор про прикормку - вечная тема, не хочу:) + отсутствие мелкого мотыляМыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус:d :d :d

Pavel73
22.08.2006, 14:48
лить соответствующие вонючки.
Или не лить их вовсе если не уверен что они соответствующие