PDA

Просмотр полной версии : ЧЕМПИОНАТ РОССИИ



RainBow
04.07.2002, 17:46
Для тех кто не помнит или не знает!
13-14 Июля в Москве на Гребном Канале пройдет
Чемпионат России по поплавочной удочке
время будет сообщено позднее
если есть дополнительные вопросы- спрашивайте!

locker
04.07.2002, 18:11
Группа поддержки в форменных футболках, с рогатками и запасом камней собирается на мосту ипротивоположном от острова берегу
Стрельбу вести прицельно по поплавкам конкурентов МООиР. Корректировщикам огня занять позиции на острове заранее:)

Александр
05.07.2002, 12:38
Позвать группу аквалангистов-диверсантов- пусть разгоняют рыбу конкурентов, создают массу пустых поклевок, а также подсечек крупной рыбы, с последующим вываживанием, заканчивающимся обрывом или поломкой снастей противника, девушек-отвлекалок(завлекалок???), продавцов пива - водки , а так же мелкую шантропу натравить на авто потенциально противника, всячески отвлекая его от борьбы воем сигнализации ... :D

nodin
08.07.2002, 13:52
От Ярославля едет команда молодых талантов, возглавляемая опытным бойцом со стажем Владиславом Поройко.

Держись, Москва! :)

RainBow
09.07.2002, 17:55
По последней информации
в чемпионате будет 16 команд
7 московских и 9 немосковских
Питер, Свердловск, МариЭл,3 команды от Краснодара, Ростов, Смоленск, Ярославль
от москвы как я понял- МООиР, Аквадром, 3 команды от военных, Микадо, МРК
з.ы сейчас на канале идут активные тренировки

RainBow
09.07.2002, 22:02
Ппредварительно по чемпионату России.
суббота и воскресение
вход в зону 8-30
прикормка- 10-25
старт- 10-30
финиш-13-30
повоторюсь пока это не офицальная предварительная информация

gore
10.07.2002, 11:02
К сожалению, я только два раза бывал на соревнованиях ( по нахлысту и фидеру) но правила для зрителей были разные поэтому хочу задать вопросы касающиеся зрителей
1) Как орагнизуется проход ( посещение этих соренований) очень уж хочется посмотреть и поболеть
2) Если зрителей не планируется готов смотреть с другого берега в бинокль

Раскажите подробнее озможности зрительского( созерцательнного) участия

RainBow
11.07.2002, 20:10
Регламент.
9-30 открытие
10-00- жеребьевка
11-00 ВХОД в зону
12-55 Прикормка
13-00 СТАРТ
15-55 Ракета ( 5 минут до финиша)
16-00 ФИНИШ!
в воскресение такойже расопрядо дня но все на полчаса раньше.
Тем кто поедет смотреть!
НЕ СОВЕТУЮ ПРИЕЗЖАТЬ РАНЬШЕ 11-30 а то и 12-00..
смотреть будет НЕ НА ЧТО!
Вы просто быстро устанете и вам не захочеться смотреть самое интересное!
С собой рекомендую взять стульчик, что то попить, и зашиту от изнуряющей жары( на свое усмотрение)
ИТАК ЖДЕМ ВАС!
Мне и моей команде Ваша поддержка не помешает

Gerundey
11.07.2002, 20:44
С удовольствием бы посетил данное мероприятие, но убываю на две недели на дачу. Поэтому могу только пожелать ни хвоста ни чешуи!:)
З.Ы. Юра, по поводу поплавков если что сообщи на мобильный.

RainBow
12.07.2002, 23:57
если в кратце- то-
2 тура.. в субботу первый в воскресение второй..
все кто учасвствовал в первом участвуют и во втором..
результат спортсмена складывается из суммы мест в первом и втором туре..
при равенстве балов- преимущество у того- кого больше вес.

RainBow
13.07.2002, 19:08
Предваоительные результаты- первого дня!
1.Микадо 13(5+1+1+5+1)

2. МООир 20,5 (Баканов 2+Дунин 4,5+Радугин 3+Косач 7+Буркотов 4)

3. Ростов 23,5 (3+4,5+2+6+8)

4. аквадром 24 (1+2+4+14+3)

5. Поплавок 25 (4+6+5+3+7)

6. ЦС ВОО 26 (!0+3+6+2+5)

7. МРК 32 (7+7+7+9+2)

окончательные результаты- завтра
Всем Огромное спасобо кто приехал Поддержать в первый день!

RainBow
14.07.2002, 22:22
Полные Результаты Чемпионата России представлены по ссылке
www.matchfishing.ru/results_russia.xls

Egor
15.07.2002, 11:10
Не хило порыбачили спортсмены! :)
Общий вес выловленной рыбы за два дня = 120кг 380гр. :rolleyes:

МООИР молодец и Юра тоже.
Поздравляю!

VOVA
15.07.2002, 11:24
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Хотя конечно счастье (1 командное место) было так близко! Еще каких-то несколько очков и ...!
2Loker Мне помнится кто-то предсказывал, что дальник на соревнованиях будет отдыхать? Вот теперь он (Прищенко с дальником) и отдыхает ... на первом месте;) !

gore
15.07.2002, 11:58
Пишу во второй раз...
Юра поздравляю со вторым командным местом
Надо будет написать отчет о чемпионате...Было очень интересно посмотреть, как все это происходит...
Да действительно, стака на дальник удалась...особенно в первый день...
Интересно как звали того товарища слева от Юры, очень знакомое лицо(!!!!!) он сделал ставку на дальник и мне кажется ему удалось это..он ловил по середине канала( все в основном ловили на дальник пределах 30 метров ОН лоил дальше и у него клевало....
Юр как показалось ты очень долго раскачивался и долго входил в ритм, что произошло после???( в воскресенье)
Надеюсь, что отчет будет ужасть как хочется почитать! .

RainBow
15.07.2002, 12:17
Автор оригинала gore
Надеюсь, что отчет будет ужасть как хочется почитать! .
отчета скорее всего не будет..
нет тех эмоций которые должны быть для написания живого отчета-а мертвый не хочеться писать...

результатом сильно недоволен...

gore
15.07.2002, 12:36
Юр все таки я понимаю, что ты недоволен личным первенством...Но хотелось бы спросить..были ли допущены какие либо ошибки в подготовке или что-то было не правильно подобрано в день соренований??( может просто не повезло, бывает же)
Самое главное какие выводы были сделаны...
Я понимаю, что не хочется говорить о "проигрышах"( хотя не считаю, что все так плохо)...Просто если ты поснишь некоторые тонкости, тоя думаю, что это было бы очень интересно, т.к. сейчас форимируется и- нет клуб и тонкости подготовки и участия были бы очень интересны не только мне
С уважением,

RainBow
15.07.2002, 13:14
Автор оригинала gore
Но хотелось бы спросить..были ли допущены какие либо ошибки в подготовке или что-то было не правильно подобрано в день соренований??( может просто не повезло, бывает же)
Ошибки?
Конечно были..
неправильно выбранная тактика...
полное отсутсвие подготовки ( из планируемых трех дней на водоеме мне удалось провести только 2-3 часа в среду)
по семейным обстоятельствам мысли были заняты совсем не рыбалкой.
В качестве анализа могу сказать- что проиграли мы не за счет слабых участников( тех кто привез максимум балов)
- они привезли стольок же балов скольок и худшие в Микадо
а за счет Меня(6 балов) и Буркотова(5 балов)..
для альтернативы нас надо сравнивать с Прищенко и Якушиным которые каждый поимел по 2 бала- вот она и разница в 7 балов..
так что кого винить?
тольок себя

Александр
15.07.2002, 14:00
Юра, поздравляю со вторым коммандным местом.
Был в воскресенье .Получил колосальне удовольствие наблюдая за профи... Да... товарищ слева от тебя хорошо все-таки раскормил дальник ... Но я наконец то увидил КАК надо ловить уклейку .... только мне показалось, что ты как-то мало уделял внимания штекеру и дальнику ... вроде штекер ты прикормил ... и тут же стал ловить "у берега" ... дальник 2-3 заброса и вновь "у берега" ... или мне только показалось ???

RainBow
15.07.2002, 17:17
В принципе верно...
на самом деле на них и не надо было отвлекаться.. а сидеть ловить уклейку все 3 часа- тогда бы у меня был шанс зацепиться за первое место в зоне и в первый и во второй день.
а соседу немного повезло.. в субботу на его месте Сидел Прищенко который поймал более 3 килограм и именно на дальник.
кстати сосед слева как Вы выразились.. Владимир Богачев( если я не ошибаюсь достаточно известный оперный певец)


Автор оригинала Александр
Юра, поздравляю со вторым коммандным местом.
Был в воскресенье .Получил колосальне удовольствие наблюдая за профи... Да... товарищ слева от тебя хорошо все-таки раскормил дальник ... Но я наконец то увидил КАК надо ловить уклейку .... только мне показалось, что ты как-то мало уделял внимания штекеру и дальнику ... вроде штекер ты прикормил ... и тут же стал ловить "у берега" ... дальник 2-3 заброса и вновь "у берега" ... или мне только показалось ???

VOVA
15.07.2002, 17:49
Автор оригинала locker

Прищенко повезло с местом и он этим сумел воспользоваться - это мастер. А второй, тем не менне, Середа с уклейкой:)
То, что Прищенко мастер (по дальнику, по крайней мере точно) - это конечно. А вот с местом ему что-то частенько на моей памяти везет: два тура на прошедших соревнованиях + он рядом со мной на весеннем кубке Инета ловил - тоже повезло и тоже на дальник.