PDA

Просмотр полной версии : Sensas для морской рыбалки



Rybolov111
01.09.2006, 20:10
Знаю, что есть специальные морские прикормки.
Предлагают они серию продуктов на основе сардин и анчоуса: Сардиновое масло, Сардины консервированные (я так понимаю в собственном соку), Сардиновую пасту и пасту из анчоусов. Сардиновое масло - это аттрактант (бутылка с маслом).
Вообщем очень хотелось бы услышать отзывы - кто пробовал, как именно, где и что ловил(разумеется в море или океане).
Плиз, отзовитесь!

sargan
06.09.2006, 00:19
Попробуйте ампулы Sea fish от Uitrabite ими торгует Мустад , правда фирма с недавних пор обанкротилась, так, что если решитесь на применение, то поторопитесь затовариться на надвигающийся сезон. Есть также в Атеми "Морепродукты" ампулы тоже по 5 мл, хорошо работают на кефалевые виды рыб- опробованы.В качестве базы - обычная рядовая прикормка средней фракции.Также неплохо работает сардиновое масло, но многие фирмы его не возят , т.к. силён аромат. А где вы собрались применить эти средства? Если есть интерес пишите на sargan-t@mail.ru поделимся опытом.

Паша Sensas
12.09.2006, 14:29
Попробуйте ампулы Sea fish от Uitrabite ими торгует Мустад , правда фирма с недавних пор обанкротилась,
Привет Юля, Антон!
Не поясните ли вы выделенную мной вашу фразу, про нашу фирму?
Очень уж интересно откуда у Вас такая инфа про нас

Паша Sensas
12.09.2006, 14:33
Знаю, что есть специальные морские прикормки.
Предлагают они серию продуктов на основе сардин и анчоуса: Сардиновое масло, Сардины консервированные (я так понимаю в собственном соку), Сардиновую пасту и пасту из анчоусов. Сардиновое масло - это аттрактант (бутылка с маслом).
Вообщем очень хотелось бы услышать отзывы - кто пробовал, как именно, где и что ловил(разумеется в море или океане).
Плиз, отзовитесь!
Да все это есть в ассортименте Сенсаса, но пока я этого не заказывал...так как рынок сбыта пока не понятен...
Калининград, поб. Черного моря, может быть Дальний восток...
Пока никто не просил завезти эти продукты, и по этому я пока не включал это в заказ...
Но это сделать никогда не поздно :)