PDA

Просмотр полной версии : Подставки под ведра



Romeo
22.09.2006, 17:20
Осталась еще?
А зачем она тебе нужна? Ограничение на соревнованиях прикормки 17 литров, а подставка под 40л ... на обычной рыбалке она точно не нужна... а как "правильно" приладить за спиной 17 л. ведро надеюсь знаешь.

SpeedMasteR
22.09.2006, 17:56
А зачем она тебе нужна? Ограничение на соревнованиях прикормки 17 литров, а подставка под 40л ... на обычной рыбалке она точно не нужна... а как "правильно" приладить за спиной 17 л. ведро надеюсь знаешь.
Ты не множко непонял весь смысл данной подставки,её приемущество в том, что ведро с прикормкой можно разместить так,как удобно(слева,справа,),а не"прилаживать за спиной".А то что она под 40 л таз-никто не будет спорить,что в 17 л ведре замешать даже 3 кг корма большая проблема.Так какая тогда разница из какого ведра брать корм во время рыбалки,тем более,что у человека есть 40 л таз.Спасибо за внимание.

Romeo
22.09.2006, 18:26
Ты не множко непонял весь смысл данной подставки,её приемущество в том, что ведро с прикормкой можно разместить так,как удобно(слева,справа,),а не"прилаживать за спиной".А то что она под 40 л таз-никто не будет спорить,что в 17 л ведре замешать даже 3 кг корма большая проблема.Так какая тогда разница из какого ведра брать корм во время рыбалки,тем более,что у человека есть 40 л таз.Спасибо за внимание.
Сколько езжу на соревнования, не видел такой подставки у спортсменов (только очень давно видел на 17 литров). Наверное, все еще не поняли смысла в данной подставке и по старинке прилаживают ведро за спиной. Скажи честно, сам то пользовался или нет? Мне вот лично кажется:
Что брать прикормку из 40 литрового таза не удобно, уж очень он большой и глубокий (особенно на подставке) получается.
Не удобно когда он стоит с права или слева, мешается (опять таки из-за своих размеров)

SIZ
22.09.2006, 18:41
Офф, наверное, что-то не соображу в какой теме лучше спросить.


а как "правильно" приладить за спиной 17 л. ведро надеюсь знаешь.

Блин, я, вот, не знаю :(. Не обращал внимания. Расскажи, пожалуйста

Romeo
22.09.2006, 19:00
Блин, я, вот, не знаю :(. Не обращал внимания. Расскажи, пожалуйста
Тут секретов нет. Фотки можно найти в теме соревнования.
Коротко:
Если ящик поставлен в низкое положение, то ведро просто ставиться сзади...если посадка высокая, то переворачивается 40л. таз и на верх за спину ставится ведро.

uowip
23.09.2006, 00:56
Ром, есть применение данному девайсу ;)
http://fishing.gptel.ru/sm/DSC00380_WEB.jpg
Это конечно не та подставка, но смысл тот ;)