PDA

Просмотр полной версии : Вторая половина рыбалки!!!



МиД
01.10.2006, 20:31
Уже много лет увлекаюсь рыбалкой. С начала было детство, юность и т. п. Но у большинства у нас есть семья.
И вот стоит уже такой вопрос? А что же делать нашим близким в то время, когда мы на рыбалке. Я не беру в рассчет те семьи, где как в народном шоу:папа, мама,я - дружная семья. Хотелось бы узнать, как относятся ваши жены к нашему с вами общему увлечению.
Лично в моем случае, жена воспринимает мое хобби нейтрально, но с пониманием. Тема рыбалки в семье не особо обсуждается, но и не возбраняется.Понимает ее только сын ( 3,5 года). Мою одержимость сдерживает только то , что женьщинам в большинстве своем это чуждо.
Очень часто выезжаю на ночьные рыбалки, и становится вопрос: чем бы увлеч свою половину в это время, так чтобы мое отсутствие не было в ущерб моего присутствия.
Может у кого то есть проверенные народные средства , "отмазки", отговорки и прочие уловки. Давайте делиться.

plosku
01.10.2006, 21:46
очень катит шоппинг!!! я обычно даю своей дражайшей половине 100-200 енотов ,если уезжаю на 3-4 дня. пока возражений не было:d .

МиД
01.10.2006, 21:55
очень катит шоппинг!!! я обычно даю своей дражайшей половине 100-200 енотов ,если уезжаю на 3-4 дня. пока возражений не было:d .
Мысль конечно интересная,но ночью, женщина, да еще и с енонтоми.... как то необычно.

Игорь М
02.10.2006, 12:09
очень катит шоппинг!!! я обычно даю своей дражайшей половине 100-200 енотов ,если уезжаю на 3-4 дня. пока возражений не было:d .
Аналогично, только для транспортировки к магазинам и обратно с покупками - супруге предоставлена 2я машина в семье. А старшая дочка уже приглядывается к 3-й.:eek:

Seal
02.10.2006, 12:35
А что же делать нашим близким в то время, когда мы на рыбалке.

Заниматься тем чем им интересно заниматься.
В случае маленьких детей, с которыми чем либо кроме собсна детей заниматься невозможно, отлично работает чередование: один день "работаешь" по дому ты, один день - жена. Ну, либо тоже самое по выходным: одни выходные твои, одни - ее.


Хотелось бы узнать, как относятся ваши жены к нашему с вами общему увлечению.

Терпимо, как наименьшему злу.


Мою одержимость сдерживает только то , что женьщинам в большинстве своем это чуждо.

Абсолютнонахренправильно.

Не перестаю удивляться попыткам и стремлению многих подсадить своих спутниц на собственное увлечение. А также радости в случае если попалась спутница, разделяющая увлечение.

По этому поводу хотелось бы отметить:
1. Любимая женщина нужна не для рыбалки
2. Присутствие женщины в любом случае превращает рыбалку в пикник


Очень часто выезжаю на ночьные рыбалки, и становится вопрос: чем бы увлеч свою половину в это время, так чтобы мое отсутствие не было в ущерб моего присутствия.

Предложи своей половине в твое отсутствие спланировать ее завтрашний шоппинг.

[quote=МиД и прочие "Уловки"[/quote]

[вызывает дух Старнака по открытому каналу]

/ Вообще - отлично работает всевозможная францусская арома /

Starnak
02.10.2006, 12:37
2. Присутствие женщины в любом случае превращает рыбалку в пикник

[вызывает дух Старнака по открытому каналу]

Ни дух Старнака, ни Юркин (я так думаю) с тобой по этому пункту не согласятся :)

Seal
02.10.2006, 12:50
Ни дух Старнака, ни Юркин (я так думаю) с тобой по этому пункту не согласятся :)

Спорить не буду, а то обзовут еще разрушителем семей :)
Но и мнения своего не поменяю, нет.

/ Юрка - под наблюдением! Нашел от кого правды ждать!!! /

VOVA
02.10.2006, 12:51
кстати, один из взглядов второй половины на первую
http://www.vz.ru/print.html?id=50598

RainBow
02.10.2006, 13:29
/ Юрка - под наблюдением! Нашел от кого правды ждать!!! /

враги недремлят!
НО... вторая половина в суботу обловила меня за явным преимущестовм.
На уклейке получала от этого колосальное удовольсвие..

Sergey_A_S
05.10.2006, 12:12
Пристрастие жены к рыбалке может сказаться, как ни странно, весьма негативно. Моя, с рождением ребенка лишившаяся возможности регулярно ездить со мной, стала и против моих поездок резко возражать, и даже честно призналась, что главная причина - ей обидно, что со мной поехать не может.