PDA

Просмотр полной версии : Музыка, которую мы любим!



NIK
14.10.2006, 02:05
Музыка, которую мы любим!

Вот, читал сайт, слушал музыку, и, мысля пришла ... Мы обсуждаем рыбалку, политику, футбол, почему не обсудить музыку, которую мы слушаем, хотя бы, при просмотре сайта. Я не предлагаю меняться музыкой через сайт, а то нашу страну в ВТО никогда не примут, аллофмптри, отдыхает. Просто интересно, имеет ли тема смысл. Если администрация считает тему утопичной, просто снесите, и обсуждать не будем. Но я считаю, что музыка, которую слушает человек, помогает отразить его характер, разные стороны понимания жизни, и много, много….. Надеюсь, тема не умрет.
Пути обмена, вне сайт, надеюсь, найдем.

На написание всего этого бреда, повлияли, слушал сегодня:
- Europe - Collections
- Bloodhound Gang – 98,99,05
- Blind Guardian – Imagination from ……

P.S. Надеюсь, в теме не будет оскорблений, унижений т.п., каждый человек в праве слушать, то, что ему нравиться…. Мнения у всех разные….

fisherx
14.10.2006, 16:32
Врят ли тема приживется, хотя как знать для меня музыка это такая же часть жизни, как и рыбалка, мало того я 7 лет проработал продавцом на Горбухе успел начинал продавать в 1992 году еще винил, а закончил когда во всю пошлиsasd, что мне нравиться да много чего не вижу даже смысла перечислять, а по возрастной категории я вырос во времена хард рока, впрочем те кто знает, могут понять по аватаре!

Axel
14.10.2006, 23:26
В 80-х годах началось с Высоцкого, Дип Пёпл, БитлЗ) и т.п. от моего отца на катушечном магнитофоне... (это мне от 8-ми лет)...
Потом Сектор Газа (до сих пор с удовольствием в машине...)
А терерь :confused: :confused: :confused:
Наше радио, Ленинград, Мумитроль, Русский Рок, НАйт Виш(на иностранном) и всякая всячина.

А в дальней дороге мне очень понравилась у Дмитрия Дэдди MP-3 книги - это когда чел с поставленной дикцией читает тебе твои любимые произведения. ВЕСЧЬ !!!!!!!! ;)

plosku
15.10.2006, 11:40
ээх ,было время:p ........: алиса, кино ,крематорий, гроб, зоопарк, янка , x@й забей, лаэртский ,ессно сектор газа:D ,из запада -metallica, helloween, nazareth, guns n roses, ozzy, billy idol ,divine, the cure ,dire straits, fleetwood mac, ufo............из полегче-сссатch ,bad boys blue, opus ,joy ....от всякого г. типа массового лая блевать хотелось :D ....помню очереди за пластами по 3-4 часа, затёртые плёнки ,которые ходили по рукам ......концерты алиски ,где приходилось мочиться с гопотой ,а один раз перед концертом pink floyd наткнулись на самого уотерса в одном из помещений :eek: :p .подпольные концерты лаэрта-вообще отдельная история.... раньше было ИНТЕРЕСНО а сейчас .... сейчас слушаю, что играет :( .ну ,иногда, конечно вспоминаю молодость-врублю чего-нибудь из старенького и тащусь себе:p . сектор вот приобрёл на мр3 -все альбомы плюс редкое и неизданное :D . ну и слабость моя-это M farmer -слушал слушаю и буду слушать всегда:D ох уж эта рыжая бестия :p .......

паук
15.10.2006, 20:39
ээх ,было время:p ........:


Даааа:rolleyes:
Мазоли на пальцах от барабанных палочек - "Полигон", "Коррозия металла" 88 года... Пьяные дебоши и "развод - распад".
Все надоело - учиться... жениться...школа... ПТУ...Грав Диггер...Поссессед...Металлика (а как без нее)...Мановар...Мегадет... Креатор...Слейер...кожа...клепки...люберА, клеточки-полоски...э-э-эх мать...Шатунову - лично - в морду...Шах - Гарсиа...Черный обелиск - Тольку жалко...:(
АРМИЯ - мозг в другую сторону...Секс Пистолс...Бэд релижн...Рэд хот чилли пепперс...Но эф икс...и все, все, все...
Марк Кнопфлер - всегда молодой
И Леннон с очками впереди...

Tartan
15.10.2006, 21:27
Сообщение от plosku
ээх ,было время ........:
А, вот как времена меняются вроде разница всего в возрасте 6-8 лет:mad: , а музыка была другая.
Биттлз, Абба, Ролинги, Пинк Флойд, Кис, Квин,Чили, Чингиз хан, Бони М, ELO, Смокки, Дип перпл, Rainbow:) , Сикрет сервис, БЛАТНЫЕ на запиленной пленке, ну и конечно итальянцы.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
15.10.2006, 21:46
А, вот как времена меняются вроде разница всего в возрасте 6-8 лет:mad: , а музыка была другая.
Биттлз, Абба, Ролинги, Пинк Флойд, Кис, Квин,Чили, Чингиз хан, Бони М, ELO, Смокки, Дип перпл, Rainbow:) , Сикрет сервис, БЛАТНЫЕ на запиленной пленке, ну и конечно итальянцы.

Присоединяюсь:)

Starnak
15.10.2006, 22:09
А, вот как времена меняются вроде разница всего в возрасте 6-8 лет:mad: , а музыка была другая.

Ну это ты зря. Большинство из приведенного списка у нас, полуманьяков, имеется :) Почему "полу", потому что у полуманьяков всего лишь шкафчик под сидюки, тогда как у настоящих маньяков комнаты...

plosku
15.10.2006, 22:29
в своё время ,примерно год 1991, у меня насчи тывалось примерно около 2 тысяч аудиокассет и чуть поменьше винила:p . потом даже небольшая подпольная :D студия звукозаписи дома была-стояли кассетники яуза-220-221 штук 20 наверно, причём мы их перенастроили так ,что 90-минутнуя кассета писалась в 2.5 раза быстрей примерно:D . кассеты скидывали в ларьки на 3-х вокзалах и в других местах, даже чёто заработать удавалось :D .потом правда появились студийные фирменные кассеты и мы прикрыли свою лавку:( ...........

Матрос
15.10.2006, 23:46
Я бы сюда еще добавил Машину Времени, Високосников, Маркизу, Черный кофе, Черный обелиск, ДДТ, НАУ, Смоки, Ufo, Спейс, Воскресенье и Т.Д. Сам грешил фарцовкой дисков около "Мелодии" ( примерно 1978-1981 г) , даже один раз был пойман небезызвестной ДНД, но все обошлось. До сих пор сохранилась мечта (в то время) многих дэка АКАi GXC-704d с ферритовыми головками (до сих пор в отличном состоянии и отлично играет). Да, было время. И насчет винила, отдал тут пару лет назад одному любителю всю коллекцию (около 100 пластов), пусть слушает. С ув. Слава.

fisherx
16.10.2006, 00:48
. Да, было время. И насчет винила, отдал тут пару лет назад одному любителю всю коллекцию (около 100 пластов), пусть слушает. С ув. Слава.[/QUOTE] Неоднократно слышу от ровестников эту фразу, от которой становиться дурно, потому что сам в начале 90 х совершил эту ошибку передя полностью на компакты, теперь три года назад снова вернулся к винилу и все любимые вещи пытаюсь по крупицам собрать на виниле, причем покупаю только "оригиналы"( первую копию) в идеальном состоянии и со всеми девайсами, уж если это Pink FLoyd " Dark Side...", то со всеми плакатами и открытками, входившими в комплект, единственное, в отличии от правильных коллекционеров я беру японские диски, потому что япошки очень аккуратные и пока можно найти много дисков в идеальном состоянии и во вторых япошки, делали винил в жетком картоне в отличии от Европы, что тоже лучше сказывалось на внешнем види при хранении! Ну и еще для сравнения могу сказать, что если оригинал той же "Луны" японский я могу наскребсти в идеальном состоянии баксов за 100, то английский считающийся правильным у коллекционеров будет стоить заоблачных денег, исчисляющимися сотнями сотнями англиских фунтов!!! На некоторые диски. наиболее редкие цены англиских оригиналов давно перевалили за тысячи этих фунтов. А еще мечтаю купить винтажную виниловую вертушку что нибудь типа Mikro Seiki конца 70 начала 80 годовhttp://my-micro.de/micro_produkte_ton.htm- кому интересно о виниловых вертушках можете глянуть!

Thrash
16.10.2006, 10:47
рок, хардрок, хевиметал, спидметал, пауэр, трэш есс-но, панкуха, глэм, готик и многое другое - короче не загоняюсь конкретно по стилю слушаю все что нравится, на дисках для автомагнитолы Линда может соседствовать с Менсоном, Технология с Акцептом и Антраксом, Гамма Рэй и Хеллоувин с оголтелой панкухой отечественного разлива.
единственное сильно трудно переношу блатняк, "эстраду", и совершенно не могу терпеть реп и производное от него.
очень уважаю русский рок, поэтому если радио - то Наше, редко Ретро.

bekar
16.10.2006, 23:39
А моими любимыми музыкантами остаются по-прежнему Джорж Бэнсон, Стиви Вандер, Эл Жиро. :)

Арлы
17.10.2006, 17:45
"The VENTURES" 1960-1996 год. Для меня музыка навсегда.

solaris_s
17.10.2006, 19:36
есть такая коллекция:cool:
может оцените

кроме этого имееются очень редкие-старые-дореволюционные-до и после военные советские песни и мелодии

solaris_s
18.10.2006, 17:49
Можно залить куда-нибудь Fun Lovin criminals & The Pogues?

нямо проблэма;)


The Pogues - имеется в виду вот эти два альбома? ->
The Pogues_If I should fall from grace with God
и
The Pogues_Peace & love

solaris_s
18.10.2006, 19:19
вот ещё один списочек
там тож вроде неплохие весчи:cool:

Damned in black
18.10.2006, 23:45
Моя музыка-скандинавский Black metal-"dark funeral" "immortal" и т п.Сам отиграл чтото подобное в составе отечественных групп в течение 7 лет...

fisherx
20.10.2006, 00:15
Сегодня был на концерте Deep Purple, вставило по взрослому, что удивило по сравнению с концертом на котором я был 4 года назад это то что в партере не стоячих местах было процентов 70 молодежи в студенческом возрасте и они пришли не из праздного интереса, а знают куда и вполне осознанно! Это радует LONG LIVE ROCK n ROLL!!!!!

sergeiT
20.10.2006, 10:20
Слушал в 18 лет Металику, нирвану, скорпов, потом ваще что придется.А вот год назад купил мр3 Песняров.(ностальгия, сам я белорус) так просто обалдел, как я раньше этого не понимал.Начиная с 70-х все альбомы.Ведь это ГОЛОСА.Может с возрастом понимание хорошей музыки и пения приходит.

Tartan
20.10.2006, 11:15
А вот год назад купил мр3 Песняров.(ностальгия, сам я белорус) так просто обалдел, как я раньше этого не понимал.Начиная с 70-х все альбомы.Ведь это ГОЛОСА.
В делеком прошлом один из участников Битлов(не помню кто) сказал про Песняров- голоса класные, петь умеют, а вот играть у них с этим большие проблемы:mad: . Я мне все равно тоже нравится:)

RusLan07
20.10.2006, 14:42
В делеком прошлом один из участников Битлов(не помню кто) сказал про Песняров- голоса класные, петь умеют, а вот играть у них с этим большие проблемы:mad: . Я мне все равно тоже нравится:)
"Поют, как боги, но играют, как дети" Вроде бы так.

fisherx
20.10.2006, 20:55
В делеком прошлом один из участников Битлов(не помню кто) сказал про Песняров- голоса класные, петь умеют, а вот играть у них с этим большие проблемы:mad: . Я мне все равно тоже нравится:)Думаю что это скорее из области старых советских баек про Битлз, или эта фраза из заносчивых заявлений типа "МЫ популярнее Христа"! В трезвом уме и светлой памяти сказать этого нельзя, так как никто из Битлз никогда не владел своим инструментом на классном уровне скажем, как люди их Зеппелин или Пепл! А белоруссы, так на мой взгляд куда более профессионалы!

Питбуль
24.10.2006, 17:50
Песни, прослушанные за последний час:
Беломорс - Кишки наружу :-)
Ленинград - Злая Пуля
Агата Кристи - Viva Kalman!
Ария - Воля и разум
Гражданская оборона - Я был бы Гребенщиков

Nog
25.05.2007, 15:16
Эх... Смотрю рыбаки - любители старого доброго рока и хэви...
Хоть годков мне не так много, но вот музыки в свое время да и до сих пор слушал оч. много.

начинал с Scorpions, Nirvana,
потом подсел на ГрОб (кстати был ввчера на концерте Егора Летова :) ) и слушал его года 4 (только его и иногда Янку Дягилеву)

Потом захотелось че-нить потяжелее. В итоге: Black Metal, Death Metal, Grindcore (Damned in black поймет :) )... В итоге завел в сети собственный журнал, катаюсь по фестам, пока молодость позволяет :). Музыка - это жизнь, и без нее, так же как и без рыбалки - просто никуда. Музыка воистину объединяет людей, так как после создания собственного интернет-журнала появилось очень много интересных знакомых по всему СНГ, с которыми периодически встречаемся.

mamboo
26.05.2007, 15:25
Тамошние:
- ELO, Traveling Wilburys, Alan Parsons Project, Pink Floyd, ZZ-Top, Queen, Rainbow
- Kraftwerk, JMJ, Depeche Mode, Moby
- Pet Shop Boys, A-HA, Alphaville

Не прусь от Битлз. Но Харрисона слушаю с удовольствием, как соло, так и в составе TW.

Тутошние:
- Машина Времени, Аквариум, Алиса (один альбом - "Джаз"), Несчастный Случай, Тимур Шаов (знакомство с творчеством последнего совпало с увлечением рыбалкой :) )

le concert
27.05.2007, 00:50
Сам не слушаю, однако:
1. Группа "Мираж" на обложке
2. Группа "Мираж" в Ильинском на "песках".

кузмич
28.05.2007, 08:21
Хлопци! Неужели никого не вставлял--ТУХМАНОВ, (по волне моей памяти) ,это-же в какой-то степени, то-же шедевр. Написать музыку, на слова-15.,-16., века, да еще подобрать такой вокал---это....нет слов!!!

plosku
08.06.2007, 22:10
дискотека 80-x! сейчас на тнт !ностальгия !всё-таки прикольный музон был тогда....... с огромным удовольствием прослушиваю и просматриваю в данный момент. присоединяйтесь!;)

кузмич
08.06.2007, 23:52
Смотрим, 80ые рулят!!!

LEKS
09.06.2007, 02:52
Сидел слушал в машине "МАКСИМУМ" , шла передача ,кто что выпустил ,почему засиделся в выпуском нового альбома и т.д. А потом кто собственно и что из себя педставляет.
Кто то из Led Zepling на последней вечеринке по поводу вручения серов и лордов, назвал группу "wolf mahter" самой крутой, она из австралии и уже есть саунд трек к "человеку пауку" в их исполнении(пропустил какая серия) ,не факт, потом выбрали новую композицию и я улетел!
В мире столько нового и старый добрый рок не стоит на месте,еще и развивается включая в свой арсенал веяния времени.
Потом еще включали и еще ....раньше следил,писал на бабины, собирал , в чем-то разбирался , потом остановился и долгое время копался в пройденном.
Зацепило одним словом, столько нового, столько интересного.....

Гидрограф
19.06.2007, 15:06
Хлопци! Неужели никого не вставлял--ТУХМАНОВ, (по волне моей памяти) ,это-же в какой-то степени, то-же шедевр. Написать музыку, на слова-15.,-16., века, да еще подобрать такой вокал---это....нет слов!!!

Ура! Дождался от сверстника бальзама на душу - я ведь под этот диск через динамик в Адмиральском коридоре ВВМУ им.Фрунзе в Питере палубу циклевал!:p
Да и Бони-М первый раз услышал в 76-м, когда с официальным визитом во французский порт Шербур вошли - на берегу под "Санни" такие классные девчонки из мюзик-холла плясали, что наши командиры сжалились и выпустили нас, изголодавшихся во всех смыслах курсантов, на стенку пообщаться... :). Вот тогда я в первый раз по-французски и заговорил:D
И кстати, после этого визита мы рыбу в Средиземке у о.Альборан лебедкой на мороженую печень ловили - там такие экземпляры были - без трусов в воду не войдешь! :p Вот что хорошая музыка и девки с нормальными людьми делает.
--------------
Сан Саныч

Axel
30.11.2007, 21:17
У-у-ух ! За Душу взяло! Слеза скатилась по щеке...
Можеттттт , конечно, я излишне сентиментален?
http://rutube.ru/tracks/64297.html?v=69b78a0d34af6841fef13653617ab2fb

Axel
30.11.2007, 21:20
И ещё чучуть:
http://rutube.ru/tracks/244331.html?v=c13caa0998b8c0ff91806c46deff5618

http://rutube.ru/tracks/159140.html?v=3886c19a413048f67798ca71c59bbcb4

Мож с "алкашкой" завязать ??? :D

LEKS
01.12.2007, 02:09
Нетленка - http://www.mp3rocklegends.ru/DP/1972%20-%20Machine%20Head/05%20-%20Smoke%20On%20The%20Water.mp3

Потап
01.12.2007, 12:30
Русские и забугорные песни с 30 годов до ультра современных. Конечно имею не всё,тока то,что мне нравится...

"Брызги шампанского "
"Любовь нечаяно нагрянет "
"Бэсамэ мучо"
"Летят перелётные птицы"
"Охота на волков"
"Чайлд ин тайм"
"Смок он дзе вотэр"
"Вир але чемпионс"
"Хай вэй стар"

да мало ли их было...
Много...

Сейчас - все на одно лицо...
Имидж - который придумали и втолковывают...
Но это - их право...

И наше...

:)
Магерзюхтиге...

Потап
01.12.2007, 12:46
У-у-ух ! За Душу взяло! Слеза скатилась по щеке...
Можеттттт , конечно, я излишне сентиментален?

Почему... излишне...
Песни и старинные русские романсы берут за душу...
"Утро туманное"
Я встретил Вас"
Гори, гори, моя звезда"
"День и ночь, роняет сердце ласку"
"Отцвели уж давно хризантемы в саду"
"Эта тёмновишнёвая шаль"
"Он говорил мне, будь ты моею..."

...

продолжить могу...

sonik
01.12.2007, 13:05
Имею для ежедневного прослушивания на ноутбуке 87 Гб музыки(19 000 песен) и + дома 30-40 гигов на сд.
Русские и забугорные песни с 30 годов до ультра современных.Конечно имею не всё,тока то,что мне нравится.Tastes differ,говорят англичане.

имею пару тройку cd для ЕЖЕДНЕВНОГО прослушивания. с 19000 песнями не справлюсь.:confused: :)

Axel
01.12.2007, 14:41
Нетленка
Только что сынулька (3 года) отобрал наушники, послушал полтора раза.
Спросил его:"Понравилось?"
Ответил: "Да!" И большой палец показал. :)
Может не всё потеряно ?

LEKS
01.12.2007, 18:14
Такое чувство,что в 50-90г были написаны все шедевры и музыка умерла,а осталось тока бум-бум и гав-гав под ритм.Мелодии на западе явно закончились .

На самом деле нет стилей,а есть плохая и хорошая музыка,будь это рэп или классика.
Музыка как и многие другие вещи от создателя,заведомо вынужденны рождатся,вполне возможно что и в муках. Стало быть мы сами такие! Меньше переживаем ,меньше утруждаем себя призадуматься порой по сути и по существу - вот и стала популярной пустая и легкая музычка ни к чему не принуждающая,и что самое обидное не вызывающая ни каких эмоций,так под настроение.
Заметно притупилась восприятие и в массы кидают попсу в любых интерпритациях,почему бы нет -если таковая востребованна!
Ну про всех не стану,но есть сайтик http://www.forumklassika.ru там зачастую проскакивают шедевры современного исскуства(особенно современные оперы) . Еще был приятно удивлен и порадован - Amy Winehouse , её последний альбом Back To Black,пора добавить к
87 Гб музыки(19 000 песен)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
01.12.2007, 18:51
Прочитав тему вспомнился старый афоризм: Хорошая музыка-это та,которая нравилась тебе в молодости,а плохая-это та,которая нравится нынешной молодежи.



Представил недавно такую картину - сидит моя дочь, лет так в 45, и слушает Земфиру.......по щеке струится ностальгическая слеза:)

Nick-Nick
01.12.2007, 19:41
Ещё нравятся вещи в стиле industrial, techno :rolleyes:

Потап
01.12.2007, 22:03
В молодости не нравились наши ВИА, самоцветы,песняры-верасы,кабзоны-магомаевы-лещенки.
Песняров - не трожь...

"Мне, не забыться песней
Той давняе вясны
На Муромской дорожце
Стояли тры сасны...

Тяперь могу прызнаться
Тады почав кохать
Тябе з ниякой кветкой
Не мог я поравнять...

Александрына
Из песней ты цвела...
Александрына
Якою ты была..."

Мож грамматически - спасовал...

Но - не трожь...

shuriken27
02.12.2007, 17:40
С удовольствием послушаю:
- A-HA
- Depeche Mode
- Duran Duran
- Erasure
- Dire Straits
- Michael Jackson
- Pet Shop Boys
- Madonna
- The Cure

SIZ
02.12.2007, 23:34
Такое чувство,что в 50-90г были написаны все шедевры и музыка умерла,а осталось тока бум-бум и гав-гав под ритм.
ИМХО: не все так плохо. Просто мелодии прошлых лет связаны с событиями (приятными или грустными). Новые мелодии реже попадают "в струю" нам , старичкам ;), требования уже завышенные.
Всегда так было...

SIZ
03.12.2007, 22:40
Уматурман - Проститься
Чехова Катя - В твоих глазах
Дискотека Авария - Если хочешь остаться
Звери - Напитки покрепче
+
Дискотека Авария - Серенада
Флёр - Теплые коты
5'ница - Солдат
Арбенина - Апрельская
Джанго - Метель и др.
Ленинград - Мне бы в небо
...

И это уже не говоря о "классиках" - Машина, Наутилус, Несчастный случай ("Снежинка" - это наше фсё!!! :D ), Земфира...
Да зря плачемся, есть что послушать ;)

Dmitry_Daddy
03.12.2007, 22:46
+
Дискотека Авария - Серенада
Флёр - Теплые коты
5'ница - Солдат
Арбенина - Апрельская
Джанго - Метель и др.
Ленинград - Мне бы в небо
...

И это уже не говоря о "классиках" - Машина, Наутилус, Несчастный случай ("Снежинка" - это наше фсё!!! :D ), Земфира...
Да зря плачемся, есть что послушать ;)
Эх, Сыроежка, если б был спецфильтр - мусор отсеивать типа "два брильянта - три карата".... они хоть знают, что такое "карат"? :mad:

SIZ
03.12.2007, 23:11
Эх, Сыроежка, если б был спецфильтр - мусор отсеивать типа "два брильянта - три карата".... они хоть знают, что такое "карат"? :mad:
Димк, не поверишь, я с этими кадрами на сцене стоял (на корпоративе) - они когда пели, я матерился, а они подумали что я подпевал и вытащили им подпеть, правда микрофон предусмотрительно был выключен :D

andry98
03.12.2007, 23:15
Видел передачу о Песнярах и там они сказали,что дом №1 с палисадом в Вологде не КВД совсем и это просто анекдот.Ну как же так. И я видел эту передачу. Именно в ней и сказали, что единственный дом в вологде с резным полисадом, это КВД!:D

Потап
04.12.2007, 00:02
А им это надо?:p
"...Если надо для любимой
То на южный берег крыма
Тут же прикачу...
Две луны и два заката
И брильянты в два карата -
Я за всё плачу... "


Только им похоже это не надо...
И в этом ты прав...
Бродяга...
:)

:) :) :)

plosku
05.12.2007, 23:20
любителям старой доброй тяжёлой музыки:
http://rutube.ru/tracks/305254.html?related=1&v=6d8f048bc82023b46d43555c1d3c7b52
http://rutube.ru/tracks/53528.html?v=e67bf5f17796d26c93a2010c63cf5016
http://rutube.ru/tracks/236891.html?v=fc92613174031e9507d21d23f8137e37
http://rutube.ru/tracks/243876.html?related=1&v=c74f32b19dd40c88dcd2fbc1af6a5341
http://rutube.ru/tracks/235924.html?related=1&v=205dd5ee45ce93c9023e7560655afe80
http://rutube.ru/tracks/239906.html?related=1&v=aa2fdc604a5f4786145f7bd355ed84ff
http://rutube.ru/tracks/79196.html?v=e8a984fda4be2b6de24151c2b6a1117f
ну и сами поковыряйтесь, много чего интересного имеется :) ........

plosku
06.12.2007, 17:00
небольшая подборочка для любителей старого доброго диско:)
Сабрина!! http://rutube.ru/tracks/69396.html?related=1&v=df081511d4abd7537283cb02ecdf4292
Сандра !!http://rutube.ru/tracks/69346.html?related=1&v=ccda29157acf29576bba74314f517d99
сногсшибательная cccatch!! http://rutube.ru/tracks/163438.html?v=19544cf786c06f3c43daca7f19fa1eca
Bad Boys Blue!!http://rutube.ru/tracks/49122.html?v=149bfb0c2406ed9485081032fcc26eba
Modern!!http://rutube.ru/tracks/85062.html?v=6c95c08ef58e5e894a36a6cb62206505
Ottawan!!http://rutube.ru/tracks/107157.html?v=53c8d464e3c441d5ef15d34605ec2f1d
ну и моя любимая рыжая бестия M Farmer!!!http://rutube.ru/tracks/44741.html?v=18994ac49890bfce3ec0c15ff814be8b
смотрим-слушаем-наслаждаемся!!!

plosku
06.12.2007, 17:27
Милен Фармер вещь. :)
уже лет 15-17 схожу от неё с ума!! как-то именно этот клип показали давным-давно по 6-му каналу .увидел-и фсё:eek: !! так её один рaз показали по ящику и прoпала она куда-то:( ... а тогда нереально было практически что-то-где-то купить из редких вещей. у меня тогда товарищ работал на одной из немногих студий звукозаписи на Комсомольском пр-те. зашёл к нему ,звучит ОНА!! в студии было 2 !!её альбома. как я был счастлив:D !! так этот товарищ видя ,как я ХОЧУ поиметь Милен,очень долго надо мной издевался и по разным причинам не переписывал мне на аудиокассету:mad: . гад, до сих пор ему припонинаю. что касаемо творчества Милен ,то я просто в восторге от всех её вещей !!а клипы-это что-то ,только Джексон ранний может сравниться пожалуй. считаю все её вещи произведением искусства...

Axel
06.12.2007, 20:35
ну и моя любимая рыжая бестия M Farmer!!!http://rutube.ru/tracks/44741.html?v=18994ac49890bfce3ec0c15ff814be8b
смотрим-слушаем-наслаждаемся!!!
зачЁт ! И какчество звучания приемлимое ! (трафик) Советую. ;)

Axel
06.12.2007, 23:44
Хой, Цой - жифффы !!!
Современное, тяжёлое и с оперным вокалом ....
http://rutube.ru/tracks/14965.html?v=d6fa618b9af0e9bb17da0e2df06a453c
Весч http://rutube.ru/tracks/284044.html?related=1&v=3d5690a4ef85eb335435e73f6f9d00ad аля DooM - сила вокала затмевает поток "музыки" ...
"Фёдор, береги Кольцо!" (с) Гоблин http://rutube.ru/tracks/267213.html?related=1&v=cb5ef0d8ac593bc262f354ea4d4f434c сильно...т и тяжело!
За рулём не уснёшь http://rutube.ru/tracks/76875.html?v=ca26f1e646ea9947c34ba5000a1778c1
Изгнание товарища ОП из Душ http://rutube.ru/tracks/16177.html?v=eec0d1ab313d9330af934c83af988038 (какчество не очень , но вступление ...
Крупная плотва http://rutube.ru/tracks/14962.html?v=4bb9624459acaacc8ad72139fc1ffcb8
:D

Axel
07.12.2007, 00:13
"Медляк" .
"Семидесятники" поймут ...
http://rutube.ru/tracks/217143.html?v=16d002f462aaa36c507422c97f092492
Классика, слушаем-смотрим :o http://rutube.ru/tracks/176981.html?v=72a19537a43ce2199d638b5d10f935ae

little_Jukka
07.12.2007, 16:29
Современное, тяжёлое и с оперным вокалом ....
http://rutube.ru/tracks/14965.html?v=d6fa618b9af0e9bb17da0e2df06a453c
Весч http://rutube.ru/tracks/284044.html?related=1&v=3d5690a4ef85eb335435e73f6f9d00ad аля DooM - сила вокала затмевает поток "музыки" ...
"Фёдор, береги Кольцо!" (с) Гоблин http://rutube.ru/tracks/267213.html?related=1&v=cb5ef0d8ac593bc262f354ea4d4f434c сильно...т и тяжело!
За рулём не уснёшь http://rutube.ru/tracks/76875.html?v=ca26f1e646ea9947c34ba5000a1778c1
Изгнание товарища ОП из Душ http://rutube.ru/tracks/16177.html?v=eec0d1ab313d9330af934c83af988038 (какчество не очень , но вступление ...
Крупная плотва http://rutube.ru/tracks/14962.html?v=4bb9624459acaacc8ad72139fc1ffcb8
:D
А можешь сказать одобрительные слова про ихние альбомы 1997 и 2000 (Angels Fall First и Wishmaster) ?
Лежат тут они у меня, но никак уши не дойдут...Поторопиться?

Seal
07.12.2007, 17:09
Милен Фармер вещь. :)

Да вы офигели!

Сандра - мечта подростка! Ну и, конечно, Саманта Фокс!!!

plosku
07.12.2007, 21:31
Да вы офигели!

Сандра - мечта подростка! Ну и, конечно, Саманта Фокс!!!
Сандру мы называли тощей немкой :D .Фокс... ну хорошие сиськи... и что?? мы вообщето имели ввиду творчество в целом. посмотри пару клипов Милен, и ты поймёшь. ну а кто скажет что Она не красива и не сексуальна до безобразия, будет иметь дело со мной и Трешем:D ;) ...

plosku
08.12.2007, 00:05
ну и вторая мадам, от которой я без ума-хулиганка Гвен Стефани .вещь первая, думаю ,всех берёт за душу........
http://www.youtube.com/watch?v=7LPzcgrkZyo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=1phL7LxfEcs&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=2KLXVSsT2wQ&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ntnhHuUHjIM&feature=related
зы: извините, если я Вам надоел:p

Seal
08.12.2007, 00:21
ну хорошие сиськи... и что??

А что - еще что-то надо?!!

Милена в плане сексуальности... нуууу.... так... тем, кому нравятся мальчикообразные девочки - наверное должна ндравится!!!
Поет - хорошо!

Seal
08.12.2007, 00:21
А Сиси Кейч???:confused: :rolleyes: ;)

ДА!!!

Seal
08.12.2007, 00:25
Сандра !!http://rutube.ru/tracks/69346.html?related=1&v=ccda29157acf29576bba74314f517d99

Блин, посмотрел.
Где счастлив был - туда не возвращайся.

plosku
08.12.2007, 20:58
А что - еще что-то надо?!!

Милена в плане сексуальности... нуууу.... так... тем, кому нравятся мальчикообразные девочки - наверное должна ндравится!!!
Поет - хорошо!
где ты здесь видишь мальчика:) ? а в умении перевоплощаться ей дейсивительно нет равных....

plosku
08.12.2007, 21:24
Если бы еще не считала что ТРИСТАНА это русское имя... :) :D

Когда она грустна, она готова на все
Ради всего или ради ничего
В окружении безумцев
Она нежно плачет
Любовь убила слова, которые ранят ее
И прикасаются к ней
Она хочет заснуть рядом с тобой
Когда она грустна, она кривляется перед своим зеркалом
Два сердца вдруг сплелись
И прошла мимо тень
Ничто никогда не сотрет следов
Пусть же кровь течет в телах, которые разбились

Прощай, Тристана
Твое сердце уже покрывается холодом
Прощай, Тристана,
Бог опустил руки
Оставьте ее, пусть она уходит
Дайте ей умереть
Не говорите, что Тристана это я

Грустная судьба, Тристана
Ты знаешь это, поверь мне
Она уходит, не обернувшись
Как жизнь
Самые прекрасные дни заканчиваются
В горе и ненависти
Почему приходится платить за свое счастье?

Прощай, Тристана
Твое сердце уже покрывается холодом
Прощай, Тристана,
Бог опустил руки
Оставьте ее, пусть она уходит
Дайте ей умереть
Не говорите, что Тристана это я
Это перевод песни. клип смотрел много раз .не пойму ,почему она что-то там считает:confused: ....

plosku
08.12.2007, 21:27
Накрашеная Жанна Агузарова!!!

[прыгает в блиндаж, задергивает входную занавеску]
Ну вот и Трэш пришёл! держись, Виктор:D !!

Thrash
08.12.2007, 21:39
Накрашеная Жанна Агузарова!!!

[прыгает в блиндаж, задергивает входную занавеску]

Вить, не надо.. Тебе не идет поливание грязью женщин :)
по теме - Милен - нормальная тетка, достаточно посмотреть тут:
http://rutube.ru/tracks/44716.html?v=88a577278db4a415829096b8db843bde
смотреть - весь клип. детей - удалить.
К слову - слушаю ее песни, как самостоятельные произведения, очень красивые, в отрыве от внешности красивые, хотя и внешность - офигеть, а уж каждый клип - это фильм в миниатюре...

я по натуре люблю нежную и лирическую музыку, типа такой, включать очень громко - там красивейшая фоновая подтема:
http://www.youtube.com/watch?v=18XD4y2XZVY

:)

Thrash
08.12.2007, 21:44
на мой взгляд и взгляд супруги - самый берущий за душу клип Милен.
http://rutube.ru/tracks/44773.html?v=cc677622de4bb936b407cf5ff92de58c
ничего и близко стоящего у Сандры - не было, хотя Сандра - тоже нравилась. К слову - сейчас так тоже клипы не снимают, сплошное кривляние.

ВиктОр, плазменный превед!

Axel
12.12.2007, 00:34
Кто в 90-ых пил на дачах водку с "рановой" и "хершиколой" ?
Кто, одной рукой, носил мАфон на плече с кассетой "Колхозного панка", а другой обнимал чувиху ?
Кто ждал каждого следующего альбома "Сектора" и знал наизусть "Сказку" ?
Вот. Всё идёт по-плану. Исполняет - Клинских :
http://rutube.ru/tracks/327470.html?related=1&v=5fb1063f0ea3150747fbe8998e36a8f2

LEKS
12.12.2007, 02:13
В 81 на выпускном -родительский комитет обшарил всё!!!Вынули все заначки даже из сливных бачков ! Но... и раз десять Hotel Kalifornia
и вот нашел аналог- было интересно http://hay.ucoz.ru/_ld/0/22_disk15_13.mp3

http://rutube.ru/tracks/288662.html?v=ead1240e75d41c61745b84ee566194c9

Axel
19.12.2007, 00:10
Купола. Высоцкий. (http://rutube.ru/tracks/134895.html?v=45999a65d02a66c0ad127387de1d67c9)

Axel
21.12.2007, 21:51
Качество звука очень хорошее.
А песня - ааще ... Песня. (Банька по-белому) (http://rutube.ru/tracks/325613/comments.html)

Михаил (REM)
21.12.2007, 22:48
Hotel Kalifornia
У меня есть клип на украинском!!!
С довольно прикольным текстом.
Если есть интерес, могу прислать :)
===
В Таиланде, в Паттайе, когда ездили туда в начале этого века :) , то развлекались вечерами обычно тем, что плавно перетекали из одного бара в другой. Короче, порой добирались в отель к рассвету. Так вот, в одном баре была живая музыка, там простые тайские ребята пели хиты всех времён и народов, играя на гитарах и т.п. Понятное дело, ритм и мелодия совпадали не всегда, текст был весьма приблизительно похож на оригинал, произношение - тем более. Но как же душевно всё это было!!!

Арлы
27.12.2007, 16:12
Вот еще тоже неплохая композиция. http://rutube.ru/tracks/5744.html?related=1&v=6e798a12230383ede676fa0cea3a5e3f

паук
27.12.2007, 17:48
Да вы офигели!

Сандра - мечта подростка! Ну и, конечно, Саманта Фокс!!!


Не-е-е - Рафаэла Карра, вот по кому я сопли;) пускал в децстве...
А в 90-х солистка из французской "Ниагары" зажигала огни!
От голоса Энии просто в обморок падаю до сих пор...
Сандра - кукла, Фокс - бл....ь какая то.

Игорь М
22.01.2008, 19:41
Слушайте и смотрите нетлёнку.
Deep Purple - Smoke on the Water http://www.youtube.com/watch?v=IYUjAgfhj9c

кузмич
22.01.2008, 20:04
Игорек, ну ты дал.... первый раз вижу, чтобы японцы(или кто там они), так прикалывались.../ржот без остановки/:p :p :p вот это запалили, все голяшки обосс....., ну вообщем иду подмыватся:D ну уссыха... ой не можу больше, ржал, аж жена испугалась:o

mamboo
23.01.2008, 21:37
Ндавно открыл для себя группу Мельница. Неплохая музыка, достойный вокал. Жена бухтит, мол, пресноват больно, но это она из ревности (вокальной, разумеется :))
Два последних альбома - "Перевал" и "Зов крови" - весьма-весьма, ИМХО.

Для примера
- Господин горных дорог: http://rutube.ru/tracks/322770.html?v=24604823472ece9c6deab22367b76f4e
- Ночная кобыла: http://rutube.ru/tracks/8929.html?v=5f0ee9b8b75df97d9bd04f6c388bf1d5
- Рапунцель: http://rutube.ru/tracks/353017.html?v=ff1505c3823fccab73449bb8f7dfd7a0
Желающим могу выдать в loseless-формате оба альбома.

Всвязи со сменой оборудования начал собирать музыку в формате DVD-Audio, месячный трафик достиг 500 гиг :D . Плюс, конечно все старые добрые ELO, Alan Parsons Project и прочие пинк-флойды в loseless (FLAC, APE).

LEKS
24.01.2008, 00:21
Просто порвало

:) :) :) Отколол кусок мозга...ну а барабаны реально жесть!!!

Simon & Garfunkel Ну Битлз как бы нетленка, но этих слушал с восторгом!
http://www.youtube.com/watch?v=eZGWQauQOAQ, там много в подборке.
Simon & Garfunkel - Mrs. Robinson - моя любимая http://www.youtube.com/watch?v=sDTU6qCmQTU
Еще было это : http://www.youtube.com/watch?v=TSmfNxmaQHc
И это : http://www.youtube.com/watch?v=tah0OnS3nBU(The Doors )
http://www.youtube.com/watch?v=gf3h8CoWC14 Просто писал в потолок!!! "Шизгара"

Трычъ
24.01.2008, 10:22
Слушайте и смотрите нетлёнку.
Deep Purple - Smoke on the Water http://www.youtube.com/watch?v=IYUjAgfhj9c

Спасибо несравненному предвадителю Московской орды и других орд, увидел данный сюжет. В отличии от Кузьмича бельё менял три раза, круто слишком для моего возраста.

Хреноредьев
24.01.2008, 10:27
Хорошо,что предупредили!:d
сразу надел памперсы.

Eholov
24.01.2008, 17:51
Улыбнуло .:)
http://rutube.ru/tracks/43462.html?v=cf22ef6f21e495fd3928118baab76058

Axel
27.01.2008, 21:55
Впесатлило.
Советую, послушать в Ваш -День Рождения.
Высоцский. (http://rutube.ru/tracks/390030.html?v=8a7536e66a7a320bce7071fd4f12ae19)

htbrd
10.02.2008, 01:14
люблю несколько стилей музыки:
1. Skinhead Reggae (не путать с reggae типо Боб Марли)
примеры:
http://www.youtube.com/watch?v=hi4Ys9CgSfE
http://www.youtube.com/watch?v=m2nlzwXUttY
(The Aggrolites)

2. Blues-Rock
примеры:
http://www.youtube.com/watch?v=JecyHi0YAw4
(Jimi Hendrix)
http://www.youtube.com/watch?v=tcSWbRZ3y5w
(Joe Bonamassa - считается лучшей блюзовой гитарой мира и самым высоко оплачиваемым блюз гитаристом)

3. Hardcore / Deathcore / Grindcore
примеры:
http://www.youtube.com/watch?v=9tqxtEFAJEU
(Hatebreed - hardcore)
http://www.youtube.com/watch?v=DosW2CAKBqI
(Black Dahlia Murder - deathcore/deathmetal)
http://www.youtube.com/watch?v=XZ-vB1WDIFM
(Lividity - brutal deathmetal/grindcore)


Пункт 3 обходят стороной -любители не тяжелой музыки... т.к боюсь поклонников Агузаровой -это приведёт в ступор. особенно самая последняя ссылка :D

Nog
19.02.2008, 19:44
Сегодня (19 февраля) на 44-м году жизни скончался Егор Летов. Причина смерти - сердечный приступ. Rip.

Thrash
19.02.2008, 22:10
Сегодня (19 февраля) на 44-м году жизни скончался Егор Летов. Причина смерти - сердечный приступ. Rip.

фигасе... :(

туман, туман... седая пелена

Pinochet
19.02.2008, 22:29
Сегодня (19 февраля) на 44-м году жизни скончался Егор Летов. Причина смерти - сердечный приступ. Rip.
Да-уж. :( Яркий был человек. Жаль. Творчество его в конце 80-х начале 90-х мне определенно нравилось. Пусть земля ему будет пухом.

Nog
20.02.2008, 00:25
Я этого товарища 3 года без устали слушал 10 лет назад, да и сейчас он актуален, но...

"А небо все такое же
Как если бы ты не продался..."

П.С. По уточненным данным он просто уснул и не проснулся. Долго не мучался.

plosku
21.02.2008, 14:18
http://www.rambler.ru/news/events/inmemoriam/558339405.html
твои песни останутся с нами, Егор! вечная память тебе ........

паук
21.02.2008, 14:24
Вот уже год не отрываюсь от весёлых ребят - Reel Big Fish - зажигают ого-го! Для души.
Kemuri, 175r - япошки тож красавцы!

ray315
27.02.2008, 00:10
До сих пор с удовольствием слушаю Спейс.

Nick-Nick
04.05.2008, 15:46
На р/ст 99.6 сменился хозяин, а следовательно и репертуар. Теперь там можно послушать вещицы с середины 60-х и до ...
Последнее время ничего больше и не включаю.

mamboo
02.06.2008, 15:27
На р/ст 99.6 сменился хозяин, а следовательно и репертуар. Теперь там можно послушать вещицы с середины 60-х и до ...
Последнее время ничего больше и не включаю.
Они у меня в паре с 95.2 идут.
Вторая сладкая парочка - Радио JAZZ и Relax-FM.

Nick-Nick
02.06.2008, 16:12
Жесть http://www.youtube.com/watch?v=1QlaJ...eature=related
Мдааа ... есть ещё женьщины в русс ...эээ ... японских селениях.

паук
14.09.2008, 01:07
Практически слезы на глазах проступили после просмотра кадров двадцатилетней давности... Э-э-эх-х-х, молодость...
http://rutube.ru/playlists/open/53957.html

кузмич
14.09.2008, 16:27
[QUOTE=Ленивец].Йопт, да что за год,правда..

Так весокосный, мать его мать..:mad:

Thrash
14.09.2008, 21:33
12 сентября умер Алексей "Полковник" Хрынов (нижегородская команда "Полковник и однополчане"). Случайно наткнулся в блогах.Йопт, да что за год,правда.. Летов, Хрынов...правильных рокеров не осталось.
З.Ы. команда классная была

йолки, земеля мой, выпивали как-то после концерта... а рыба посуху не ходит... r.i.p.

little_Jukka
16.09.2008, 16:35
http://www.pinkfloyd.com/x/news.html?nid=37
грустно...

bond
21.09.2008, 14:30
http://ru.youtube.com/watch?v=oQ5mPehHmkg&feature=related
http://ru.youtube.com/watch?v=COwmlbWBJy0&feature=related
Да-а-а, "Алюминиевые огурцы", кочегарка, etc... Что ВЕЛИКИЙ славянский кореец делал бы в нынешней тусовке:( ? Хотя Макар и проч. как-то выжили...

bond
21.09.2008, 17:18
Моя нетленка:
http://www.youtube.com/watch?v=nK-mep16UVo&feature=related
Чувствуем стих...:
"...клятва - не стон..."
Все в цитатник...

... открываю пиво...
Концовка вастче...
ПлАчу...
Тут же:
http://www.youtube.com/watch?v=viAKclp0RMQ
А нынешние, оказывается, могут... Но Андрюха, даже в подпевке, монстрррр!
Опять плАчу...

byratino
26.09.2008, 03:06
http://www.youtube.com/watch?v=9N0fQS9KELQ&NR=1

Прошу обратить внимание на бешенную энергетику в конце этого клипа.. - жесть! как пружина...

Иван123
27.01.2009, 00:03
http://rutube.ru/tracks/549430.html?v=53fb3333cb442dc0f954b699846bcd7d
гуд:rolleyes:

Матрос
27.01.2009, 04:06
Посмотрите и послушайте, что сейчас творит неподражаемая Suzi Quatro.
http://ru.youtube.com/watch?v=EE_aHnYsCuo&feature=related

SV-Len
28.02.2009, 06:55
http://www.youtube.com/watch?v=7ghZyByEcaw

нрависа....

vitek
25.06.2009, 13:53
http://www.youtube.com/watch?v=fOKMxMjc8Mk
давно искал, нравица:)

Dylan
25.06.2009, 20:22
Кто в теме тот поймёт!;)http://s198.photobucket.com/albums/aa303/Gustav91/?action=view&current=Steerforthuriahheep-Wonderworld.flv

Арлы
23.07.2009, 03:11
Нам уже уж по сорок. А нам неймется. :) Ток что пришли домой
Тусанули седня неподецки (http://www.youtube.com/watch?v=cUDv9DEfxAc)

Арлы
05.08.2009, 22:59
Cyppess Hill & Roni Sise - "Child of the wild west" (http://www.youtube.com/watch?v=tr-yOUwnuGY)
Заводная вещь. :)

LEKS
18.01.2010, 00:36
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/KtX-V4OE50Y&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/KtX-V4OE50Y&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Новый год пропустил, не смотрел ящик, тут повтор глянул очень понравился Goran Bregovic.:):):)

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/iwvdzVEAZAU&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/iwvdzVEAZAU&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Арлы
27.03.2010, 20:36
[/URL]
[URL="http://video.mail.ru/mail/abu_isa_tatari/11/19.html"]Шейх Мишари Аль Афаси Азан (http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0% B2%20%D0%BA%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B2 %D0%B5%20&where=all&how=&duration=&p=1)

GSM
27.03.2010, 21:05
FIESTA (http://www.youtube.com/watch?v=7tdMP5i3Cj0) :p

Арлы
27.03.2010, 21:23
http://www.youtube.com/watch?v=-JwXAv6IiHQ&feature=player_embedded#

Игорь М
27.03.2010, 21:47
Lily was here... (http://www.youtube.com/watch?v=3SfSQ3lQmJw)

GSM
27.03.2010, 22:31
Сереж брасай траву,спать иди. Эко тебя плющит.
ТРАВЫ (http://www.youtube.com/watch?v=nlY7fK4XECg) :D

htbrd
28.03.2010, 00:32
http://www.youtube.com/watch?v=ncqi73E6MZE

Михаил (REM)
28.03.2010, 14:29
The show must go on (http://www.youtube.com/watch?v=4ADh8Fs3YdU)

Игорь М
28.03.2010, 19:32
Le temps des cathedrales... (http://www.youtube.com/watch?v=L24vaxNH91w) Я считаю, что это сильнее, чем Белль!:cool:

Игорь М
28.03.2010, 19:38
Memory. (http://www.youtube.com/watch?v=2hJrT6KblGQ)Великоленпный вокал, даже лучше, чем у Сары Брайтман!

Игорь М
28.03.2010, 19:49
И вообще я её люблю! (http://www.youtube.com/watch?v=BHqAllSQ_eM&feature=related)

Игорь М
28.03.2010, 19:56
Были и такие победители EuroVision... (http://www.youtube.com/watch?v=MfM9gQkfwyg)

Игорь М
28.03.2010, 20:02
Наше "Мой рок-н-ролл" (http://www.youtube.com/watch?v=vBaA4gQPzc4). Малость нудновато, но чем-то цепляет.

Игорь М
28.03.2010, 20:09
Бандитский Петербург (http://www.youtube.com/watch?v=J5Q7GscD76o). За эту тему Корнелюку можно простить многое.

Игорь М
28.03.2010, 20:19
Призрак оперы. (http://www.youtube.com/watch?v=kf54AKXT8ZM&feature=related)

SV-Len
28.03.2010, 23:41
Бандитский Петербург (http://www.youtube.com/watch?v=J5Q7GscD76o). За эту тему Корнелюку можно простить многое.

очень похоже на профессионал,но вещь потресающая до слез.

http://www.youtube.com/watch?v=-QBSpLx_-1o

Арлы
07.05.2010, 22:57
<EMBED height=385 type=application/x-shockwave-flash width=480 src=http://www.youtube.com/v/KtX-V4OE50Y&hl=en_US&fs=1& allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always"></EMBED>

Новый год пропустил, не смотрел ящик, тут повтор глянул очень понравился Goran Bregovic.:):):)

<EMBED height=385 type=application/x-shockwave-flash width=480 src=http://www.youtube.com/v/iwvdzVEAZAU&hl=en_US&fs=1& allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always"></EMBED>
Да-да-ддддддда!!!!!
Были с любимой в Греции в позапрошлом году. Там в "крепость" эти черти приезжали. Мы вообще прифигели - приехало на концерт 5 автобусов поклонников (все "южки"). Сидели на газоне на попе, пили пиво и тащились - ребята исполняли ЧТО-ТО.
Тока это не тот Gas-gaas... ща поищу. ;)

Арлы
07.05.2010, 23:09
Вот он родимый! :p

http://www.youtube.com/watch?v=a_-SPY0AMWM

а вот он в видео http://www.youtube.com/watch?v=KGflZPwsi1s
но, безусловно всё это не передает ни на йопту тех ощещений адреналина, которые испытываешь при живом наблюдении. (волосы встают дыбом реально).
Барабанщик там - ДЕМОН. :p

Славуня
20.05.2010, 12:22
16.05.2010 скончался легендарный рок-вокалист Ронни Джеймс Дио,участник групп Elf,Rainbow,Black Sabbath,Dio,Heaven and Hell..... :(

byratino
20.05.2010, 22:50
Арлы-хан... рәхмәт хөрмәтле !:)..
лет сто не слушал Горана Бреговича...:eek: мечтаю послушать вживую...
Для желающих... забирайте...:
Goran Bregovic.CD.1990-2002:
http://narod.ru/disk/20965460000/Goran%20Bregovic.CD.1990-2002.Ethnic-Balkan%20rock.zip.html

Так же согласен.. что в живую исполнение ЖИВОЙ музыки - ни в какое сравнение не идет с прослушиванием на технике тут - минимум нужно "очень хорошие наушники" или "очень хорошие "колонки" что бы нивелировать тоску - по живому выступлению.. ... :)

... Я так же обожаю Японские Барабаны... слушал три раза в живую Ondekoza и два раза Yamato ... - это просто жесть... выходил с выступления полностью "очищенным"..опустошенным и наполненным безумной энергией- заряда которой хватало еще недели на месяц-два...:)
Так же предлагаю хайлайт ихний... (конечно же ни в какое сравнение с живым выступлением - когда "каждая косточка отдает"...):D
http://narod.ru/disk/20967682000/Japan%20Barabany.zip.html

Dylan
14.08.2010, 20:31
Очень нравится!!!<object style="height: 344px; width: 425px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/54H3EUAzpVg"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/54H3EUAzpVg" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></object>

Dylan
14.08.2010, 20:50
Люблю красивые баллады!!!<object style="height: 344px; width: 425px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tYttVYV2acw"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/tYttVYV2acw" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></object>

Dylan
14.08.2010, 21:07
На все времена!!!!<object style="height: 344px; width: 425px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/GN9Cw6HWPPQ"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/GN9Cw6HWPPQ" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></object>

БОРИСЫЧЪ
15.08.2010, 20:05
спасибо!:)

БОРИСЫЧЪ
15.08.2010, 20:08
аааа!ссылка куда то делась:confused:!можно еще раз,в личку!

NIK
15.08.2010, 22:50
Ну вот... и 20 лет минуло, как Виктора Цоя с нами нет....
"закрой за мной дверь - я ухожу"...

GSM
17.08.2010, 18:26
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/oADfmYQWmW8?fs=1&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/oADfmYQWmW8?fs=1&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Dylan
17.08.2010, 23:30
Тоже позитивчик!Кажется всё просто, но какая вещь!!!!<object style="height: 344px; width: 425px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/WUUE1XuCnh8"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/WUUE1XuCnh8" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></object>

Арлы
17.08.2010, 23:48
И тоже позтиифф. (http://www.youtube.com/watch?v=F3cCOFBOh8I&feature=related)

Арлы
18.08.2010, 00:05
несколько иное (http://www.youtube.com/watch?v=Fe9dQlqywDk&feature=related)

Dylan
26.08.2010, 13:07
Вчера побывал на концерте U2!!!Море положительных эмоций!!!Не смотря на проливной дождь группа отыграла на пять баллов.Сидел в VIP зоне, видел много российских тузов с накаченными тёлками, которые кажется пришли не слушать музыку, а просто потусить.<object style="height: 344px; width: 425px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/x2i7qeqS_8Q?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/x2i7qeqS_8Q?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></object>

Арлы
31.08.2010, 00:06
Для тех кто не смотрит (http://www.youtube.com/watch?v=hlSfVA92808&feature=related)на часы. (http://www.youtube.com/watch?v=o976QDa6098)

saweetar
07.09.2010, 17:36
Хардрок и хевиметал на все времена!!!!

SV-Len
07.09.2010, 18:25
Как мелодичен был рэп 90-х.
http://www.youtube.com/watch?v=722K8eLqYKU&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=0VA0SBh5-r8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=ro1VdOCYN8E&feature=related

Dylan
29.09.2010, 11:07
Может опять будут творить вместе????<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/6rfQ2cDDcCA?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/6rfQ2cDDcCA?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

Dylan
29.09.2010, 11:30
23/04/2011 Ждём в Олимпийском!!!!!Ураааааааааааа!!!!!!!!<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/pKaU20Ho2G0&rel=0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/pKaU20Ho2G0&rel=0&hl=ru_RU&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>

Dylan
18.10.2010, 20:52
Всё так же на уровне!<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IJ5R6YaWlk8?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/IJ5R6YaWlk8?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

skat
18.10.2010, 21:01
Да,Брайн Ферри крутой перец

Dylan
18.10.2010, 21:09
Да,Брайн Ферри крутой перец

Советую последний альбом!;)<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gOL8ip4Ik8Q?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/gOL8ip4Ik8Q?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

Dylan
18.10.2010, 21:19
C последнего альбома можно пару вещей в коллекцию!:)<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/5-vXkehwBMc?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/5-vXkehwBMc?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

Павел (Лупин)
18.10.2010, 21:38
http://sionstar.blogspot.com/2010/09/z.html Хотелось попасть на концерт "20 лет без КИНО",но не судьба было.Хоть я и против всяких перепевок,но там было,что послушать.ИМХО-одна их них.

vitek
18.10.2010, 22:22
Скоро последний концерт в Москве
http://www.youtube.com/watch?v=oVl4qvHuY8g&feature=player_embedded

vitek
18.10.2010, 22:39
<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/d_RKO5ozLVo&hl=ru_RU&feature=player_detailpage&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/d_RKO5ozLVo&hl=ru_RU&feature=player_detailpage&version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>

Старики еще могут позажигать;)

Dylan
21.10.2010, 01:21
Старики еще могут позажигать;)

Могут, ещё как могут!!!!<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/EO4FzPjh-xg?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/EO4FzPjh-xg?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

Dylan
25.10.2010, 17:32
<object width="640" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/awOcbVoS4yE&hl=ru_RU&feature=player_detailpage&version=3"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/awOcbVoS4yE&hl=ru_RU&feature=player_detailpage&version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></embed></object>

ersu
25.10.2010, 19:24
Спасибо Dylan ! Проняло аж до ..... Ози поистине гениальный человек! Песня просто пронизаны духом Джона!! Ози-супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vitek
25.10.2010, 19:30
Супер клип - старик Ozzy просто гениален;) Игорь - респект;)

Dylan
12.11.2010, 23:25
Кому нравится Led Zeppelin,советую!Даже очень!!!;)<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/v_xLJz0dXQY?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/v_xLJz0dXQY?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

Dylan
15.11.2010, 01:07
Кому нравится Uriah Heep советую первый альбом этой группы.Меня радует, что оказывается есть команды в наши дни ,которые играют музыку 70-ых.<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/YtkDGNYAmaA?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/YtkDGNYAmaA?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

mamboo
15.11.2010, 17:54
Так получилось, что я уже год работаю в студии звукозаписи "Secret Studio".
Этим летом мы записали новый альбом "Несчастного случая":

- Тоннель в конце света (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3207273)

А на днях вышел клип на песню с этого альбома "Шла Саша по шоссе...":

<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Mb5TjO_MuU8?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0&amp;color1=0x006699&amp;co lor2=0x54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Mb5TjO_MuU8?fs=1&amp;hl=ru_RU&amp;rel=0&amp;color1=0x006699&amp;co lor2=0x54abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385"></embed></object>

На Ютюбе есть и HD-версия.

mamboo
25.11.2010, 20:04
Как и обещали, после презентации выкладываем альбом в lossless:

- Несчастный Случай - Тоннель в конце света - 2010, FLAC (image+.cue) lossless (http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3282067)

Dylan
25.11.2010, 23:41
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ugzE3f8amas?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/ugzE3f8amas?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>
24 ноября. 19 лет как нет Ф. Меркури

NIK
26.11.2010, 00:12
24 ноября. 19 лет как нет Ф. Меркури

Быстро пролетели почти двадцать лет, а как вчера...
The Show Must Go On

P.S.
В этом году СПИД перевели из разряда смертельных заболеваний в хронические...

Damned in black
09.12.2010, 00:13
http://www.youtube.com/darkfuneral

Арлы
24.01.2011, 01:50
http://video.yandex.ru/users/elena-emshanova/view/61/

Dylan
02.02.2011, 21:18
Для любителей 70-ых!Эту песню слушаю уже раз шесть подряд!!!!!!!!!!!!Чума!!!!!!:eek:http://www.youtube.com/watch?v=Qkcf8YmcNLU

Хреноредьев
02.02.2011, 21:34
Спасибо.С удовольствием послушал.
Местами Пёрпл слышится.Временами Юрай Хип выплывает.:)

паук
03.02.2011, 21:40
вот http://www.youtube.com/watch?v=rX3XsvQLK48&feature=related :)
или http://www.youtube.com/watch?v=ZZ4S-UiNmzo ;)

ruha79
06.02.2011, 23:53
http://news.rambler.ru/8945319/
Нет слов.

jamyu
07.02.2011, 01:00
Неожиданно...http://www.youtube.com/watch?v=dh5ssgDlNpU
Просто нравится...http://www.youtube.com/watch?v=zelYfRFa-fM
http://www.youtube.com/watch?v=B6DHNZTmjnA&feature=related...этот концерт 2006 и релиз "Karma" 2001
Евровидение?! ДА!... http://www.youtube.com/watch?v=PgGiVnhfXs0
И это нравится http://www.youtube.com/watch?v=GOZGFoWJMFI

sauron
07.02.2011, 08:08
Morbid Angel - Blessed Are The Sick
http://www.youtube.com/watch?v=wvfoePd5mnk

ГарриSS
07.02.2011, 09:21
Умер Гэри Мур..... http://www.vesti.ru/doc.html?id=426347

Dylan
07.02.2011, 19:27
Очень нравится!!!:eek:Чем не Deep Purple?;)http://www.youtube.com/watch?v=aSOnQi56m8s&feature=player_embedded

Dyadka
07.02.2011, 20:50
Очень нравится!!!:eek:Чем не Deep Purple?;)http://www.youtube.com/watch?v=aSOnQi56m8s&feature=player_embedded
Не Игорян,;)вот Deep Purple!:), как раз перед тем, как ты перестал его уважать - http://www.youtube.com/watch?v=tsO26Pgm6qI

Dylan
07.02.2011, 21:42
Не Игорян,;)вот Deep Purple!:), как раз перед тем, как ты перестал его уважать - http://www.youtube.com/watch?v=tsO26Pgm6qI

Жаль, что таких D.P.мы уже не услышим!:(http://www.youtube.com/watch?v=2a1CwMVEs94
Последний шедевр- это Come Taste The Band!Последняя вещь с этого альбомаhttp://www.youtube.com/watch?v=57aRkYNVYM8

Desperado
07.02.2011, 22:14
Не Игорян,;)вот Deep Purple!:), как раз перед тем, как ты перестал его уважать - http://www.youtube.com/watch?v=tsO26Pgm6qIДа, да, спасибо! Mistreated это просто улётная вещь, но вокалист Ковердейл, и поэтому это ушло в историю навсегда. Кросавчег Блэкмор тут на высоте! И "свинцовый дирижбандель" с Гудииром как раз в тему :D

Имхо, с Ковером - это лучший трек.

Игорь М
07.02.2011, 22:28
Не Игорян,;)вот Deep Purple!:), как раз перед тем, как ты перестал его уважать - http://www.youtube.com/watch?v=tsO26Pgm6qI

А вот мой любимый Deep Purple (http://www.youtube.com/watch?v=B-EJ9dQ5BmA).

Desperado
07.02.2011, 23:14
Жаль, что таких D.P.мы уже не услышим!:(http://www.youtube.com/watch?v=2a1CwMVEs94
Последний шедевр- это Come Taste The Band!Последняя вещь с этого альбомаhttp://www.youtube.com/watch?v=57aRkYNVYM8Придётся хранить то, что уже есть в архивах. Жизнь есть жизнь.

Внесу небольшой вклад в тему, колбасит далеко не только от этого:

Rat Bat Blue http://www.youtube.com/watch?v=9UHAcClxxKM

Одного не могу понять, как такую вещь, и не играют на концертах. :confused:

jamyu
08.02.2011, 00:02
Земляне и ЧУЖИЕ http://www.youtube.com/watch?v=9AWKxTSmvek http://www.youtube.com/watch?v=dJFyDExfI80&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=eQCnbh5hCyo&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=kOsRMGfwAUg&feature=related

jamyu
08.02.2011, 00:42
Яркие представители DOOMa http://www.youtube.com/watch?v=-3uvf0cn0jo&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=LnFJJfwiwb4&feature=related ...18 лет спустя http://www.youtube.com/watch?v=8th_3AoTm_E&feature=fvw

sonik
08.02.2011, 00:57
GARY MOORE ...ушёл...

Dylan
11.02.2011, 19:47
Славные шестидесятые!!!!:)http://www.youtube.com/watch?v=x09pJ-LPo6E

sauron
12.02.2011, 23:17
<object style="height: 390px; width: 640px"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dW6RXTjm4iA?version=3"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/dW6RXTjm4iA?version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="390"></object>

Dylan
14.02.2011, 22:42
Whitesnake 2011!!!http://www.youtube.com/watch?v=TOwd30wXc-0

Dylan
15.02.2011, 21:41
На что- то смахивает!;)http://www.youtube.com/watch?v=TJVSymN0yqM&feature=list_related&playnext=1&list=MLGxdCwVVULXdNhPK0nVVSu9Df3NoWA2hJ

Хреноредьев
15.02.2011, 21:56
Блин,слушаю,слушаю,никак не вспомню чьё это.:(
Очень очень знакомое.
Только аранжировка другая.
Да не тот ли самый ДП?

Dylan
15.02.2011, 22:06
Блин,слушаю,слушаю,никак не вспомню чьё это.:(
Очень очень знакомое.
Только аранжировка другая.
Да не тот ли самый ДП?
Напоминает Deep Purple - Fireball.:)

Хреноредьев
15.02.2011, 22:24
Точно!Огненный шарик!
Да тут не то что напоминает.
Плагиат чистейший.

Dylan
15.02.2011, 22:30
Точно!Огненный шарик!
Да тут не то что напоминает.
Плагиат чистейший.

Но, что интерестно Fireball это 71 год,а эти ребята играют эту вещь в 70 году.

Dyadka
15.02.2011, 22:31
Напоминает Deep Purple - Fireball.:)

:D:D:D:D:D

Хреноредьев
15.02.2011, 22:36
Но, что интерестно Fireball это 71 год,а эти ребята играют эту вещь в 70 году.

Фигассе!Меня терзают смутные подозрения...:D

Vbat
15.02.2011, 22:42
http://musicmp3.spb.ru/comments/album/warpig.html
http://takdavno.ru/2010/01/warpig---warpig-1970.html
может это поможет разобраться, но вряд ли))

Dylan
15.02.2011, 23:52
http://musicmp3.spb.ru/comments/album/warpig.html
http://takdavno.ru/2010/01/warpig---warpig-1970.html
может это поможет разобраться, но вряд ли))

Жаль, что всего один альбом.Мне понравилось!:)

vitek
16.02.2011, 00:05
Whitesnake 2011!!!http://www.youtube.com/watch?v=TOwd30wXc-0

Игорь - супер;), только посмотрел - Ковердейл как всегда хорош,
приехали бы в Москву, хочется на них в живую посмотреть

Bublemoon
07.03.2011, 12:01
Транс-самая улетная музыка из всех! Тиесто-это Бог транса, послушайте его работы, не пожалеете.
_________________
хочу похудеть (http://www.vnormeves.ru/)

ГарриSS
07.03.2011, 21:09
Транс-самая улетная музыка из всех!
Да ну.... :D

mamboo
12.04.2011, 23:00
Инструмент, однако...

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/3XYkcNmdQu0?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

И еще один:

<iframe title="YouTube video player" width="640" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/toXNVbvFXyk?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

И вот такой:

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/rJSu12sWPFY?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Dylan
15.04.2011, 22:35
Раз пять уже послушал!:)http://www.youtube.com/watch?v=xE_4XzuPYCU&playnext=1&list=PL74A849D92100D38E

Dylan
01.05.2011, 18:27
Cупер альбом!!!Супер команда!!!Тем кому нравится Rainbow!!!http://www.youtube.com/watch?v=GBAwE8gQfaI

Юра93
04.05.2011, 13:10
Кому как, а мне очень нравиться Electro, house, drum and bass.
Послушайте не пожалеете,очень позитивная музыка, настроение поднимает очень хорошо. так же слушаю зарубежную и нашу попсу, но только в миксах) кто такое слушает?

WILD HUNTER
04.05.2011, 14:39
Открыл для себя Alan Jackson (кантри)
Не могу наслушаться. Все альбомы добыл.

lynx
16.06.2011, 16:52
ॐ Old School Project ॐ (http://www.oldschoolproject.blogspot.com/)


Транс-самая улетная музыка из всех!

:***))

Dylan
30.08.2011, 21:00
Ностальгия!!!:(http://www.youtube.com/watch?v=MQSkIFhuli0
И вот!!!:(http://www.youtube.com/watch?v=MCOrtJMQmVs

Desperado
31.08.2011, 02:19
Ностальгия!!!:(http://www.youtube.com/watch?v=MQSkIFhuli0
Лихие девяностые, однорукий барабанщик...


http://www.matchfishing.ru/upload/iblock/dd3/DSC_8758_1_preview.jpg (http://www.matchfishing.ru/galery/index.php?PAGE_NAME=detail&USER_ALIAS=prodolg&SECTION_ID=248&ELEMENT_ID=1178064&bitrix_include_areas=Y)



И вот!!!:(http://www.youtube.com/watch?v=MCOrtJMQmVsСегодня и Синдерелла за счастье!!! :)

Dylan
01.11.2011, 22:08
Одна из лучших песен, одного из динозавров (команда собралась в 1966 году) сов. рока.
Мифы - Земляничные поляны (http://www.youtube.com/watch?v=LyWmvScgXSE)

Советую посмотреть.Фильм в тему!http://www.youtube.com/watch?v=6n2JXZ4-Yxk&feature=grec_index

Dylan
21.11.2011, 19:09
Вот новость так новость!!!!:)http://kp.ru/daily/25790/2772850/
http://www.youtube.com/watch?v=bneH3WLW7aE&feature=player_embedded

Desperado
21.11.2011, 21:13
Вот новость так новость!!!!:)http://kp.ru/daily/25790/2772850/
Ух-ты! Здорово! Сам Оззи параноид! Это-ж сколько уже времени утекло с последнего концерта в Олимпийском? :D
И время хорошее выбрали - 18 мая, как раз запрет на ловлю! :)

Dylan
21.11.2011, 21:35
Paul McCartney в Москве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)http://concert-paul-mcmartney.ru/

wax
22.11.2011, 04:26
Вот новость так новость!!!!:)http://kp.ru/daily/25790/2772850/
http://www.youtube.com/watch?v=bneH3WLW7aE&feature=player_embedded


Ёмаё! Надо идти!

March Den
08.02.2012, 22:31
Помимо рыбалки увлекаюсь музыкой.Эти два увлечения повлияли на написания песен про рыбалку.В данный момент идет подготовка к записи целого альбома.Но пока про рыбалку песни еще не готовы,то выложу свои работы в разных направлениях музыки написанные и записанные в разное время.
Раскопал старые записи сделанные в начале 90х http://www.realmusic.ru/songs/914877/
http://www.realmusic.ru/songs/915365/
Инструментальная композиция играет Дмитрий Четвергов.
http://www.realmusic.ru/songs/924806/
Для любителей шансона
http://www.realmusic.ru/songs/926021/
Немножко рока и блюза
http://www.realmusic.ru/songs/926024/
http://www.realmusic.ru/songs/926013/
Песня на стихи Александра Блока
http://www.realmusic.ru/songs/926018/

Dylan
02.10.2012, 16:24
Вот ребята выдали!!!!!!!!!!!Молодца!!!!!!!!!!<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/t5ly-5_gKCQ?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Desperado
15.10.2012, 02:32
из близкого по духу к старому-
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/CdeerOUBNzc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
другое и другие, но тож не плохо))
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Z_uqRxSoPk0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
другое и другие, но тож не плохо)))
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/P64RGr8twaQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/IHTgQS4wqew" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-0tijEhCSKk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>Слов нет, но чтобы не потерялось..

Seal
17.10.2012, 13:08
наше

<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IXocJUsKxVo?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/IXocJUsKxVo?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Seal
18.10.2012, 12:34
<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/i0ECcMuTVK4?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/i0ECcMuTVK4?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Dylan
27.10.2012, 13:42
Просто, красивая вещь.....<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/a8B9MYqBLwU?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Dylan
31.10.2012, 20:07
С душой поёт....<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/iuIhOoFrOqQ?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Dylan
31.10.2012, 20:40
Может кто- то пропустил....;)<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/cN6BSJYjkYc?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

МиSHаня
01.11.2012, 15:08
http://www.youtube.com/watch?v=wVGSmdEGJFo&feature=related
Хорошо исполнил.

Seal
09.11.2012, 09:10
<object width="480" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/04_rDXjQuoQ?version=3&amp;hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/04_rDXjQuoQ?version=3&amp;hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="480" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Vbat
13.12.2012, 13:01
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/6tlSx0jkuLM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
)))

Pudow
13.12.2012, 15:27
http://www.youtube.com/watch?v=9Q7Vr3yQYWQ

Led Zeppelin - Stairway to Heaven Live

Dylan
13.12.2012, 22:40
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/6tYS5RD9GSQ?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Vbat
13.12.2012, 23:39
Desperado, по мне так Пейдж красивше)))Особенно ,что сейчас Блекмор творит((

Desperado
13.12.2012, 23:51
Desperado, по мне так Пейдж красивше)))Особенно ,что сейчас Блекмор творит((Ну, сейчас он "заложник" своей безголосой Кендис и тёщи-продюсерши )))

Я был на ихнем концерте в Лужниках, в день рожденья Ричи. Много водки было выпито после и много слёз пролито... Как только он брал в руки свой знаменитый белый Фендер Стратокастер, зал на уши вставал, однако.., кроме этих "кельтских" мотивов ничего не последовало. Народ и шёл на концерт, начитавшись инфы, что якобы в первом туре Блекмор даёт свой блэкморснайт, а во втором работает на фанатов хард рока. Ну сыграли-спели с Кендис они Soldier of Fortune. Ей до Ковердейла как до Луны пешком. А Блэкмор даже соло не сыграл ((((

Dylan
14.12.2012, 13:14
Может кому нибудь будет интересно посмотреть полный концерт....http://kinozal.tv/details.php?id=1030788

Dylan
18.12.2012, 15:58
Очень красивая композиция....<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/wYjCprKMakA?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Vbat
25.12.2012, 12:55
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/ML2KA3sowLA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
не плохо так ..спокойненько))

Dylan
20.02.2013, 20:44
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/TwPJX6o4rhI?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Vbat
26.02.2013, 11:46
Для любителей Пинков,ну и просто отличная группа для спокойного прослушивания
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Nn9DdCNNAFc" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

lynx
12.03.2013, 17:57
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/xKGy9FEmXqY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

lynx
15.03.2013, 21:18
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/4TCQpGrLPY0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

отечественный композитор междупроч..:cool: