PDA

Просмотр полной версии : Заказ сторожков



Levsha
08.12.2006, 02:22
По просьбам трудящихся выношу на обсуждение следующее предложение: готов некоторое время обеспечивать желающих из любого региона спортивными сторожками по крупнооптовой цене через почту наложенным платежом. Поскольку отправки на отдельных товарищей мне сделать будет почти нереально, ограничиваю минимальную сумму закупа 1000 р. и предлагаю делать совместный заказ с отправкой на один адрес.
Обсуждение приветствуется. Готов приватно обсудить со спортсменами и спортивными командами конструктивные и другие варианты. Полностью несу ответственность за качество товара. Сроки поставки обсудим отдельно.

В кратце опишу минусы и плюсы моих сторожков известные мне.
минусы:
1. У двухконусных сторожков кромка действительно имеет некоторые заусенцы(фото), что связано со способом изготовления - строгание. Нож микрорубанка имеет очень тонкое острие лезвия, на котором постепенно появляются микродеффекты приводящие к данному результату. На данном этапе я не могу быстро и недорого устранить эти заусенцы, по этому пока продаю в таком виде. Справедливости ради стоит сказать что заусенцы эти очень мягкие и тонкие и леску скорее всего повреждать не будут, по крайней мере у меня 0,07 работала нормально. Как только найду недорогой способ качественно устранить этот деффект, сразу устраню.
2. Относительно небольшой ассортимент. Но на всех не угодишь :)

плюсы:
1. Лавсан, из которого изготовлены все сторожки имеет повышенную упругость(по отношению к большинству магазинных лавсановых сторожков), что положительно сказывается на чувствительности. При сравнении лавсанов одинаковой толщины эта разница заметна. В паспоте лавсана морозоустойчивость определена -65 градусов.
2. 2-х Конусные сторожки имеют практически идеальный эллипс
3. Неплохие на мой взгляд коннекторы
4. Ровные отверстия сделанные просечкой на станке
Это основные плюсы.

Levsha
08.12.2006, 02:34
Ассортимент:

Levsha
08.12.2006, 02:49
Вариант оснащения коннектора (фото 1,). Коннектор состоит из 2 частей - основа и кембрик-вставка. Кембрик могу вклеить сразу, могу оставить невклееным. Думаю что с невклееным будет лучше - можно переделать коннектор по своему. Внутреннее отверстие кембрика есть в двух диаметрах - 1мм. и 2 мм. Сторожок буду вставлять как на фото 2.

Vbat
08.12.2006, 08:56
Саш а...резать коннектор не будет.... самим кивком ?

Romeo
08.12.2006, 10:03
Саш, может я в чем-то не прав. Но у меня обычно короткие кивки 5см. = маленькая мормышка (не большая глубинна), длинные кивки 10см. = большая мормышка (большая глубинна) … мне кажется, более разумно резать короткие кивки из более тонкого материала, чем длиннее кивок, тем жестче материал, а так получается:
5см. из 125 мкр. очень жесткий для мелких мормышек, а 10см. 125мкр. нормальный только для мелких мормышек, но такая длинна кивка не нужна.

Nickolai
08.12.2006, 10:16
Вариант оснащения коннектора. Коннектор состоит из 2 частей - основа и кембрик-вставка. Внутреннее отверстие кембрика есть в двух диаметрах - 1мм. и 2 мм.
1. Из фото непонято, где в узле сторожка кембрик для прохода лески? Или он не преусмотрен конструкцией? Но тогда где и как пропускать леску?
2. Как исходя из представленного ассортимента сторожков выбрать подходящий под конкретную мормышку, если взвесить ее нет возможности?
3. Сколько в 1000 рублей войдет штук?
4. Продаются ли комплектующие?
5. Возможно ли будет их приобрести, например, на предстоящей рыболовной выставке в феврале 2007 года?

Петрович
08.12.2006, 10:33
Саш, может я в чем-то не прав. Но у меня обычно короткие кивки 5см. = маленькая мормышка (не большая глубинна), длинные кивки 10см. = большая мормышка (большая глубинна) … мне кажется, более разумно резать короткие кивки из более тонкого материала, чем длиннее кивок, тем жестче материал, а так получается:
5см. из 125 мкр. очень жесткий для мелких мормышек, а 10см. 125мкр. нормальный только для мелких мормышек, но такая длинна кивка не нужна.

Romeo верно говорит, для мелких мормышек и для спортивной ловли, вне зависимости от величины мормыхи, сторожок, как правило, делают длинной порядка 4 -6 см. Николай.

Levsha
08.12.2006, 10:52
Саш а...резать коннектор не будет.... самим кивком ?
Прошлый год пользовался конструктивно немного другими коннекторами но из этого же материала - ничего не резалось.

... а так получается:
5см. из 125 мкр. очень жесткий для мелких мормышек, а 10см. 125мкр. нормальный только для мелких мормышек, но такая длинна кивка не нужна.
Ром, у меня пока есть материал трех толщин, из него и делаю. Я спрашивал в соответствующей теме о необходимом ассортименте, но вразумительных ответов не получил, по этому сделал для начала такой ассортимент.
На самом деле2-х конусный 5см\125мкр\0,25 гр - это не такой уж и жесткий кивок, а 1 конусный 10см\250мкр\0,7гр - не такой уж и мягкий.
Постараюсь достать материал 100 мкр. и 80 мкр., но пока его нет. Тем не менее взвесьте свои маленькие мормышки - может быть и этих сторожков будет достаточно. Развесовка сторожков написана для угла изгиба 45 градусов

Levsha
08.12.2006, 11:02
1. Из фото непонято, где в узле сторожка кембрик для прохода лески? Или он не преусмотрен конструкцией? Но тогда где и как пропускать леску?
Куда пропускать леску зависит от того куда будет вставлен сторожок. В стандартном варианте леска вставляется оптимально в то же отверстие, куда вставлен сторожок.

2. Как исходя из представленного ассортимента сторожков выбрать подходящий под конкретную мормышку, если взвесить ее нет возможности?
Самый простой способ примерно определить вес мормышки - подвесить ее на спортивный поплавок небольшой грузоподъемности. Второй способ попросить взвесить в ювелирном магазине одну или несколько мормышек, обычно продавщицы за шоколадку соглашаются:)

3. Сколько в 1000 рублей войдет штук?
от50 до 100 штук, цену выложу чуть позже.

4. Продаются ли комплектующие?
Комплектующие вполне могу продавать в общем заказе, надо только определиться что нужно и оценить их.

5. Возможно ли будет их приобрести, например, на предстоящей рыболовной выставке в феврале 2007 года?
Возможно на моем стенде.

Levsha
08.12.2006, 11:34
Давайте снова определим необходимый ассортимент коротких сторожков для спорта. Прошу учесть что в перечне написана не рабочая а полная длина, а развесовка определена для рабочей длины(на коротких сторожках -1см.)

Cimbal
08.12.2006, 12:25
Отлично, ну а в Москве где можно посмотреть (и купить, разумеется) эти кивки?

Romeo
08.12.2006, 12:40
Давайте снова определим необходимый ассортимент коротких сторожков для спорта. Прошу учесть что в перечне написана не рабочая а полная длина, а развесовка определена для рабочей длины(на коротких сторожках -1см.)
Пересмотрел свои кивки и мормышки.
Мне (продвинутому любителю , ИМХО на кого и следует ориентироватся по ассортименту) идеально подошли бы кивки. Можно оформить как заказ ;) :
Дл/ Тол. / Кол-во д/ Кол-во шт. об./ Кол-во шт. 2-х кон.
4см / 80 / 1 / 10 / 10
4см / 100 / 1 / 10 / 10
5см / 100 / 1 / 10 / 10
5см / 125 / 2 / 5 / 5
7см / 125 / 2 / 5 / 5
7см / 175 / 2 / 5 / 5
7см / 250 / 2 / 5 / 5
10см / 175 / 2 / 5 / 5
10см / 250 / 2 / 5 / 5
И еще. Если есть материал тоньше 80-ки, то,
4см. /хх/ 1 / 5 / 5
И еще, короткие кивки 4-5 см. и тонкие хх – 80, хорошо, если будут разные еще по "стандартной" конусности, позволит еще более тонко подобрать кивок под мелкие мормышки.
З.Ы. Я не жадный беру на двоих.

Levsha
08.12.2006, 13:06
Ром, по лавсану 80 и 100 мкр я писал:

Постараюсь достать материал 100 мкр. и 80 мкр., но пока его нет.
Так что на ближайшее время часть твоего заказа к сожалению нереальна. А вот в плане создания ассортимента нормально.

Levsha
08.12.2006, 13:07
Отлично, ну а в Москве где можно посмотреть (и купить, разумеется) эти кивки?
Напрямую в Московские магазины пока не поставляю.

Romeo
08.12.2006, 13:18
Ром, по лавсану 80 и 100 мкр я писал:
Так что на ближайшее время часть твоего заказа к сожалению нереальна. А вот в плане создания ассортимента нормально.
Если ориентироваться на спортсменов, то без 80 и 100 ни как. 100-ка обычная, уже в притык по средним мормышкам. Ну а нам (продвинутым любителям, все сдвинется на одно, два положения вверх. У меня нет возможности посмотреть кивок 5см. 125 – как он под мормышку вольфрам 3,5-4мм. (форма шар)?

спинер
08.12.2006, 13:20
Напрямую в Московские магазины пока не поставляю.

Сто сторожков мне только на елку развешивать, но десяток бы купил, если кто будет заказывать партию, приплюсуйте меня ПЛИЗ.

Дмитрий

Игорь М
08.12.2006, 13:41
Левша, готов заказать по 5 шт. всех видов. Какова цена вопроса?

PosOl
08.12.2006, 13:52
Саша,Я готов тоже прикупить.
Сколько-пока незнаю.если отправят мне их до меня наложенным платежём.??
Если нет,то у меня есть в Москве знакомый.

VOVA
08.12.2006, 16:04
Левша, готов заказать по 5 шт. всех видов. Какова цена вопроса?Игорь, я тоже - просьба, если будешь заказывать - возьми и на мою долю, пожалуйста по 5 шт. каждого вида.

Levsha
08.12.2006, 17:08
Если среди форумчан москвичей найдется честный человек, который возьмется стать промежуточным звеном, возможно не бесплатно, то я готов отправить достаточное количество сторожков этому человеку для реализации в течении некоторого времени, после чего должен буду получить от него энную сумму и остаток невостребованных сторожков. Тогда каждый сможет выбрать из имеющихся сторожков именно то что ему нужно. если кто то готов этим заняться и быть в финансовом плюсе - предложения в личку. С регионами готов обсудить возможные варианты.

shakespeare
08.12.2006, 18:14
Взял бы тоже десяточек ..:)

Maxim_A
08.12.2006, 20:21
И я бы взял штук 20 :)

Levsha
08.12.2006, 21:38
Если среди форумчан москвичей найдется честный человек, который возьмется стать промежуточным звеном.....
Такой человек нашелся, после обсуждения деталей выложу информацию в теме.

Levsha
08.12.2006, 22:41
Выбрать и купить сторожки можно будет связавшись с Николаем ( Nik - Nik )
Ориентировочная дата появления сторожков у Николая - двадцатые числа декабря.
Итоговая цена:
Одноконусные сторожки - 12,5 руб.
Двухконусные сторожки - 25 руб.

Levsha
08.12.2006, 22:45
Прошу всех обратить внимание на первые строчки моего предложения

готов некоторое время обеспечивать желающих из любого региона спортивными сторожками по крупнооптовой цене через почту наложенным платежом.
Сколько будет идти это время пока не знаю сам, надеюсь всю эту зиму.:)

Levsha
09.12.2006, 00:13
У меня нет возможности посмотреть кивок 5см. 125 – как он под мормышку вольфрам 3,5-4мм. (форма шар)?
Вот тебе возможность:)
1. козочка - вольфрам точеный д. 2,4 мм. \ вес 0,18 г.
2. капля - вольфрам прессованый д, 3 мм. \ вес 0,38 г.
3. шар - вольфрам точеный д. 4 мм. \ вес 0,5 г.

Сторожок 125 \ 50 \ 1 конус

Levsha
09.12.2006, 00:15
1. козочка - вольфрам точеный д. 2,4 мм. \ вес 0,18 г.
2. капля - вольфрам прессованый д, 3 мм. \ вес 0,38 г.
3. шар - вольфрам точеный д. 4 мм. \ вес 0,5 г.

Сторожок 125 \ 50 \ 2 конуса

В обоих случаях рабочая длина бланка сторожка 40 мм.
Размеры мормышек сняты микрометром и аналитическими весами с погрешностью 0,01 гр.

Levsha
09.12.2006, 00:50
Саша,Я готов тоже прикупить.
Сколько-пока незнаю.если отправят мне их до меня наложенным платежём.??
Если нет,то у меня есть в Москве знакомый.
Олег, я пока не знаю как у меня будет со временем -заниматься частными отправками. Лучше бы конечно ты взял через знакомого. Но на всякий случай напиши заказик, а там посмотрим:)

PosOl
09.12.2006, 06:53
Олег, я пока не знаю как у меня будет со временем -заниматься частными отправками. Лучше бы конечно ты взял через знакомого. Но на всякий случай напиши заказик, а там посмотрим:)

Спасибо Саш.Сегодня-завтра отпишу свой закз.
С отправками нетороплю.,у меня зима до самого мая ;)
но после нов.года постарайся.

Levsha
10.12.2006, 23:05
С отправками нетороплю.,у меня зима до самого мая ;)
но после нов.года постарайся.
Не обещаю....:(

Levsha
11.12.2006, 12:27
Есть мысль выслать Николаю сторожки в разобранном виде - отдельно бланки, отдельно основа коннекторов(черная и прозрачная), отдельно вставные кембрики(красный и зеленый - внутр. диам. 1мм., красный - внутр. диам. 2мм.). Тогда каждый сможет подобрать то что ему хочется.

Levsha
12.12.2006, 00:11
Так, делать уже начали, надо быстренько определиться с отверстиями - на какую длину сколько отверстий и через какое расстояние с учетом размещения коннектора.
Длины следующие:
160 мм.
130 мм.
100 мм.
70 мм.
50 мм.
Желательно с указанием расстояния от конца наподобие:
160 мм. - 30\60\90\120
т.е. первое отверстие в 30 мм от конца, второе в 60-ти мм. и так далее

Levsha
12.12.2006, 09:30
Ау :)

Nick-Nick
12.12.2006, 14:59
Ау :)
Раз все молчат скажу я.
50мм - не надо.
70 и 100мм. одно, посерёдке.
130 и 160 два, равноудалённых.

gore
12.12.2006, 17:55
Александр
"1. козочка - вольфрам точеный д. 2,4 мм. \ вес 0,18 г.
2. капля - вольфрам прессованый д, 3 мм. \ вес 0,38 г.
3. шар - вольфрам точеный д. 4 мм. \ вес 0,5 г.

Сторожок 125 \ 50 \ 1 конус
По 2 штуки каждого

1. козочка - вольфрам точеный д. 2,4 мм. \ вес 0,18 г.
2. капля - вольфрам прессованый д, 3 мм. \ вес 0,38 г.
3. шар - вольфрам точеный д. 4 мм. \ вес 0,5 г.

Сторожок 125 \ 50 \ 2 конуса
По две штуки каждого
на пробу
надо решить вопрос с передачей...

Levsha
12.12.2006, 19:10
Раз все молчат скажу я.
50мм - не надо.
70 и 100мм. одно, посерёдке.
130 и 160 два, равноудалённых.
Значит получится так:
160 мм. 50\100
130 мм. 40\80
100 мм. 45
70 мм. 30

Levsha
12.12.2006, 19:14
По две штуки каждого
на пробу
надо решить вопрос с передачей...

Несколькими сообщениями выше:) :


Выбрать и купить сторожки можно будет связавшись с Николаем ( Nik - Nik )
Ориентировочная дата появления сторожков у Николая - двадцатые числа декабря.
Итоговая цена:
Одноконусные сторожки - 12,5 руб.
Двухконусные сторожки - 25 руб.

Nick-Nick
12.12.2006, 22:17
В постинге #2 Александр выложил таблицу с ассортиментом. При заказе просьба скопировать таблицу, отредактировать (убрать не нужные строки) , в конце нужной строки проставить кол-во и сбросить результат мне в П.С.
Сторожки, скорее всего прийдут в "разобранном" виде :rolleyes:
Все молчат, а Александру так легче.

Thrash
13.12.2006, 09:46
Ребята, на новый год еду в НН, если что надо кому передать туда-обратно не сильно габаритное ;) - пишите.

Nickolai
14.12.2006, 18:09
Есть мысль выслать Николаю сторожки в разобранном виде.
Благодарю, Александр.

Levsha
14.12.2006, 18:25
Благодарю, Александр.
:) Всегда пожалуйста, но я имел ввиду Николая (NIK-NIK). У него в случае интереса можно будет и купить.

Потап
14.12.2006, 19:28
Александр !
Скажите, как на Ваше усмотрение, есть ли разница между сторожками из лавсана и часовой пружины ?
Я предпочитаю - часовую пружину, может быть потому, что лавсановых хороших иметь не приходилось. Поэтому хотел бы узнать Ваше мнение и мнение других форумчан.
У нас тут со сторожками напряженно. Ледовая рыбалка не в честИ. :( Поэтому и делаю сам из "подручного материала". Пока устраивает, но хотелось бы познать лучшее, если это существует.
Зарание благодарен.

Levsha
14.12.2006, 21:00
Александр !
Скажите, как на Ваше усмотрение, есть ли разница между сторожками из лавсана и часовой пружины ?
Я предпочитаю - часовую пружину, может быть потому, что лавсановых хороших иметь не приходилось. Поэтому хотел бы узнать Ваше мнение и мнение других форумчан.
У нас тут со сторожками напряженно. Ледовая рыбалка не в честИ. :( Поэтому и делаю сам из "подручного материала". Пока устраивает, но хотелось бы познать лучшее, если это существует.
Зарание благодарен.
Потап, для того что бы познать лучшее, надо сначала познать обычное. Зачастую обычное - и есть лучшее (эк завернул :d ). Разница конечно есть и как ни странно как раз в материале, вернее в его свойствах. Другой разговор что радикальной эту разницу не назовешь. У часовой пружины есть несколько минусов по отношению к лавсану - металл немного более склонен к обледенению на морозе, тяжелее механически обрабатывается, у металла из разных источников скорее всего будет разная упругость(в зависимости от состава и закалки\отпуска), часовая пружина может ржаветь, если не из нержавейки, сложнее найти разный по толщине материал. По упругости - можно найти металл и с большей степенью упругости, но это если искать специально. В целом основные преимущества лавсана сводятся к доступности, стабильности свойств и простоте изготовления\ содержания. Задайте себе вопрос - нужны ли вам эти преимущества?
PS надеюсь модераторы уберут это в другую тему :)

Levsha
21.12.2006, 10:59
заказ практически готов в течении 2-3х дней отправится в москву

Nick-Nick
28.12.2006, 14:39
Встретился сегодня с Александром.
Получил большой пакет долгожданных сторожков.
Жду желающих.
Как оформлять заказ - см. мой постинг #40.

gore
28.12.2006, 14:54
Когда денюжку передать?:)

Nick-Nick
28.12.2006, 17:34
Договариваться о встрече можно на 30-ое и после 2-ого.

RainBow
07.01.2007, 10:34
Хочеться сказать БОльшое человеческое спасибо САШЕ !
качество сторожков не просто клас а высший клас- про крепления отпишусь в отдельной теме...
Лавсан и иже с ним- точно пдобран- в принципе есть возможность подобрать его практически под любую мормышку БЕЗ исключения.
(не реклама.)
Спасибо НикНик за доставку образцов!

Levsha
16.01.2007, 19:35
Если потребуются еще сторожки - могу выслать, это действительно недолго.

Levsha
23.01.2007, 19:55
Спасибо, хотелось бы услышать мнение тех кто уже пользовался моими сторожками на водоеме. Все ли правильно? Может какие изменения внести? вот подумываю попробовать сделать строй сторожка "быстрым" как у спиннингов. попробую какие изменения в тряске это даст. Еще в планах сделать конусные сторожки с альтернативным(как я извините назвал) конусом. Т.е. конус будет не с боков а в плоскости а боковые стенки сторожка будут параллельны. При такой конструкции сторожок получится достаточно широким и можно будет сделать отверстия под леску крупными - 1мм. или больше. Кончик сторожка при этом тоже будет широким и хорошо видимым, а строй будет как у двухконусного - параболик. Все это видится мне нужным для рыболовов с слабым зрением.

I-RU fish
12.02.2007, 12:11
В воскресенье проводил ходовые испытания новых сторожков. Выскажу только свое мнение. Отныне 2-х конусные сторожки ФОРЕВА!!!! ну настолько видна разница в игре, легкость придания нужного темпа игры и ее стабильность по сравнению с одноконусными....
Однозначно буду все удочки переоснащать двуконусными. И по длинам... мне показались оптимальными 5 и 7 см. Ну еще 10 можно. Длиннее уже не надо...слишком разболтанная и нестабильная игра получалась.
Самый cамый хит, от которого просто балдел - 2 конусный 5 см сторожек на 0,25 гр. С мелкой овсинкой позволял делать все что хочешь, и плавную и резкую игру...и все легко, без напряжения кисти, и самое главное- стабильно на всю проводку, как задал темп, так он его и держит.
Александр, огромное спасибо за твой труд!
ЗЫ....жду сторожка с альтернативным конусом- с моим зрением я думаю он пригодится.

Питбуль
12.02.2007, 22:09
Взял 20 сторожков. Классные. Заказал ещё 15 :) Из минусов: для таких "рукастых" персонажей, как я, нужно прикладывать схему сборки. Как вы думаете, можно из трёх деталей собрать сторожок НЕПРАВИЛЬНО??? Я смог :) .

Levsha
13.02.2007, 19:05
Ребят, я специально в третьем посту в этой теме разместил фотку в разобранном виде и фотку в сорбранном :). Хотя собирать можно по разному - главное что бы удобно было.

Levsha
16.02.2007, 16:53
Это было воплощение идеи в единственном пока экземпляре, хотел для себя наделать - да все некогда. А фотографировал или нет - точно не помню, да и не найду сейчас если и фотографировал.Даже вес удочки точно не помню - толи 2,5 гр. толи 3,5 гр.

Levsha
19.02.2007, 00:15
Очень тонкий хлыст, дорабатывай. Возможно под новый хлыст придется и бобышку поменять...
Любишь ты похвалить. Чо бы понимал:) для 0,05 - 0,06 самое то. единственное - неказистый, зато прочный. Да и не было другого подходящего под рукой.
А "бобышка" ,как ты не скажешь, подойдет под любой адекватный хлыст, так что поменять хлыст не проблема.

Levsha
19.02.2007, 08:51
На выставке подойдем, похвалим еще больше :) Покажем другой прототип, для более крупных...
"Прочный" шестик убился при первом же приложении силы, я не знаю, может у Стенсена лапища такая, конечно... :p :D
Нашел кому в руки давать!:D :D :D Как можно адекватной нагрузкой витой стеклопластик сломать?:D Я на выставке там же где и прошлый раз, жду в гости.;)

gore
19.02.2007, 11:25
Levsha
По удочке...
выточка и идея супер, хлыст-дерьмо с ним можно работать тока на глубинах до 2 метров по окуню не больше 50 гр...
лучше взять за основу хлыстики от Техо и каризмакса....они тонки, но при это прочные+ четко просекают рыбу...
замени хлыстик и с удовольствием многие закажут...

общее резюме- офигительная мормышечная уддочка....
я с удовольствием закажу штук пять для себя



з.ы. кивки - работа - 5 баллов, живучесть при сгибе- хуе чем у магазинного лавсана, но очень доволен....надо расширить линейку 50 мм....
кстати самый толстый (250 вроде) использовал под мелкую блесну- супер!!!
на правах ИМХО

Levsha
19.02.2007, 14:59
Место на выставке у меня пав. 69, первый эт. место И4"а", там же где выставлялся прошлую выставку. В тот раз рядом был стенд Мило-Коэкс. Милости прошу, только я на месте не всегда бываю, но меня вызовут по телефону если что. Или звоните сами +7 905 667 1973.

Про удочку - я пока никому и нигде не говорил что это коммерческий проект :) Просто материализовал идейку в одном экземпляре и даже не доводил до ума. налаживать производство пока некогда. Шестики хорошие - пока для меня больной вопрос(если говорить о производстве)
Кстати я так и не знаю у кого она в результате оказалась - пусть сфотографируют если народу интересно - я до выставки второй экземпляр возможно и не успею сделать.

Про кивки -
gore" живучесть при сгибе- хуе чем у магазинного лавсана"
- Если не сложно объясни в чем по твоему выражается худшая живучесть?
RainBow
Юр, с резиной не выйдет - у меня экструзия только термопластов. Сам столкнулся с подобным недавно - неприятно. варианта два - клеить кембрик с основой или подбирать материал. Есть одна мысль сделать немного по другому конструкцию коннектора - будет и меньше и выскакивать не должен. Если что из этого получится, образцы привезу на выставку. Более тонкий лавсан достать могу хоть сейчас, но для этого я должен купить его лет так на 20 вперед(по объему) при хороших продажах :D Сейчас пробиваю менее "болезненный" вариант с небольшим количеством закупки, надеюсь все получится.

vorga
22.02.2007, 14:44
Александр, полностью присоединяюсь к обоим пунктам RainBow, сборка на морозе действительно сильно мерзнет, в прошлые выходные приходилось во рту для размягчения силикона коннектор греть. И вставка тоже раза три вылетала. Может действительно есть вариант с резиной?

Levsha
26.02.2007, 18:10
Присоединяюсь к благодарностям, мы с Ритой оценили мяхкие сторожки , есть некаторые мысли нащот улучшения крепления, но ето уже при встрече. Я буду в Крокусе 1. и 2.где то около стенда САЛМО, с удавольствием прикупил бы пару тысич сторожков.
С вероятностью 99% буду 1 или 2 в Крокусе. С удовольствием пообщаюсь. Сторожков привезу всех - если надо выберете на месте, цены Вы знаете.

Levsha
07.03.2007, 14:34
...Так- что если тебя чем-то обидел--- извени, но поверь ничего подобного и в голове нет просто хотел тоже узнать твое мнение о моем изобретение....
Я ни на кого не обижаюсь:) просто зная некоторых товарищей, которые здесь еще не появились... :d Кстати на выставке Серега Стенсен офигительную идею рассказал по доработке этой удочки. Надо будет попробовать. А по поводу пробки от шампанского - нормальная конструкция, легкая и удобная. Но сматывать - разматывать... жопа. Я делал у пробки проточки по типу кобылки, но даже так не очень.

SIZ
11.03.2007, 22:33
Опробовал супер-сторожки. Одно слово - СУПЕР.
Остается только жалеть, что не было их у меня раньше.
Очень понятная с ними рыбалка получается ;)
Александр и Коля - спасибо!

Nick-Nick
18.07.2007, 22:30
Up!
Зима неминуема :( , а следовательно и зимняя рыбалка ;) :d
Хочу напомнить, что правильные сторожки всё ещё в Москве ;)
Собсно пока всё.

Nick-Nick
21.07.2007, 14:13
Прошу прощения ... Я не в теме по вопросу сторожков, но большой их ценитель ... и собиратель ... :)
В связи с этим вопрос: где можно посмотреть их ТТД и как прикупить ?
C уважением ко всей частной конфе ... Если внимательно почитать тему, то в постинге #2 выложен ассортимент с ТТД ;) .

Levsha
02.09.2007, 18:42
Предложение пока в силе, ну по крайней мере наверно до конца ноября.

Nick-Nick
18.09.2007, 23:35
Up!
Зима неминуема :( , а следовательно и зимняя рыбалка ;) :d
Хочу напомнить, что правильные сторожки всё ещё в Москве ;)
Собсно пока всё. UP !!!

Петрович
24.09.2007, 12:16
Лена, В Чулково льда не бывает.....;) :p :p да и сторожок на штык не поставишь:D
Почему же не поставишь, очень даже хорошо встает.

akm
13.10.2007, 11:22
Уважаемые форумчане. Я посмотрел ТТД сторожков (пост #2). Если можно подскажите, как их заказать или где можно купить в Москве ?

Sergey
13.10.2007, 12:13
Уважаемые форумчане. Я посмотрел ТТД сторожков (пост #2). Если можно подскажите, как их заказать или где можно купить в Москве ?

У Nick-Nick в привате

akm
13.10.2007, 17:03
А вот похоже я обнаружил сторожки на сайте производителей primanki.ru. А стало быть они и в Экстриме должны появиться ...
Подскажите тогда павильончик, если вдруг кто увидит ... А то как-то через чур сложно получается с закупкой этих сторожков, а зима может вдарить неожиданно .... Я бы купил от 5 до 16 см каждой модельки двухконусной штучки по 2-3 ...

Nick-Nick
13.10.2007, 21:56
А вот похоже я обнаружил сторожки на сайте производителей primanki.ru. А стало быть они и в Экстриме должны появиться ...
Подскажите тогда павильончик, если вдруг кто увидит ... А то как-то через чур сложно получается с закупкой этих сторожков, а зима может вдарить неожиданно .... Я бы купил от 5 до 16 см каждой модельки двухконусной штучки по 2-3 ...
Пиши точные размеры и кол-во мне в приват и будет тебе счастье :p

kindel
14.10.2007, 09:54
Почему же не поставишь, очень даже хорошо встает.

очень интересно!!!
А что это за конструкция стопора такая? где купить можно?? те пробочки которые в торец колена. они под разный диаметр бывают???

joju
04.12.2007, 14:01
Чувствуется ли какая реальная разница между 1 и 2-х конусными сторожками в жизни, т.е на рыбалке?

Levsha
06.12.2007, 00:28
Собственно ради этого и делается второй конус. Отзывы есть в этой же теме чуть ранее

Петрович
06.12.2007, 13:48
[QUOTE=kindel]очень интересно!!!
А что это за конструкция стопора такая? где купить можно?? те пробочки которые в торец колена. они под разный диаметр бывают???[/QUOTE
Александр, извини только сегодня увидел вопрос. Все прибамбасы взяты из оснастки шкерных удилищь. В основном используются для оснащения карпового штекера или штекера для ловли крупной рыбы. Попробуй узнать в Мавере, по крайней мере скажут, где искать.
Удачи, Николай.

vorga
12.12.2007, 10:02
Добрый день Levsha, на прошлой неделе заскочил в один из Московских рыболовных магазинов (естественно не называю, дабы не создавать рекламы) пополнить ассортимент Ownera. Смотрю, а на витрине что-то до боли знакомое (даже угадывать не надо) сторожки один к одному как Ваши, за исключением того, что коннекторы прозрачные и с яркими кислотными вставками. Ассортимент естественно не как у Николая, но... тем не менее. Собственно сам вопрос, это плагиат, или пошла коллекция по торговым точкам?
С уважением,
Владимир.

Levsha
13.12.2007, 13:46
Собственно сам вопрос, это плагиат, или пошла коллекция по торговым точкам?
С уважением,
Владимир.
ну коллекция давно по торговым точкам продается, только в прошлом году в Москве очень мало было, в этом больше. Есть некая информация что в Твери начали делать сторожки с подобными коннекторами, но что к чему почему сказать не берусь и есть ли в их ассортименте спортивный лавсан тоже не знаю. Сейчас у меня коннекторы идут с тремя вставками - красного, желтого и зеленого цвета в зависимости от толщины пленки сторожка. все двухконусные сторожки обязательно имеют наклейку возле коннектора с описанием характеристик сторожка.

Nick-Nick
13.12.2007, 13:53
ну коллекция давно по торговым точкам продается, только в прошлом году в Москве очень мало было, в этом больше. Есть некая информация что в Твери начали делать сторожки с подобными коннекторами, но что к чему почему сказать не берусь и есть ли в их ассортименте спортивный лавсан тоже не знаю. Сейчас у меня коннекторы идут с тремя вставками - красного, желтого и зеленого цвета в зависимости от толщины пленки сторожка. все двухконусные сторожки обязательно имеют наклейку возле коннектора с описанием характеристик сторожка.
С жёлтыми и зелёными вставками видел в рыбмаге у м. Кожуховская.
Глаз зацепился за основной узел (прозрачный)
Ни какими характеристиками (тест, конусность) сторожков продавец не владеет, на сторожках ничего не написано, изготовитель не Н.Новгород а, по моему, Тверь.

vorga
13.12.2007, 14:49
Все абсолютно верно основной узел действительно прозрачный, правда вставки ярко оранжевые и лимонно желтые, градация исключительно по длине. По конусности и тесту информации нет (и конечно нет наклеек)

Levsha
19.12.2007, 11:16
Кстати очень вероятно это могут быть и мои одноконусные сторожки - на них бумажки не наклеиваю.

RomB
06.01.2008, 18:46
Подскажите пожайлуста из чего можно сделать коннектор (узел крепления к хлыстику) кивка. Понимаю , что может и секрет - но вдруг найдется добрая душа. Сам кивок делаю из капролона 125 мк. С окраской тоже проблем нет. А вот удобный коннектор - проблема.

Nick-Nick
06.01.2008, 19:51
Подскажите пожайлуста из чего можно сделать коннектор (узел крепления к хлыстику) кивка. Понимаю , что может и секрет - но вдруг найдется добрая душа. Сам кивок делаю из капролона 125 мк. С окраской тоже проблем нет. А вот удобный коннектор - проблема.
Кусочек антенного кабеля ;)

ty25
29.01.2008, 20:16
.
Levsha Приобрел твои сторожки скоро пойду испытывать на практике, подскажи чем ты красишь конус своих сторожков, а то со временем облезет, чтобы не портить расцветку хочу тем же красить если правда это не секрет.

Levsha
30.01.2008, 19:45
Облезть не должен, лак специальный. Остальное в личке.

Levsha
07.08.2008, 20:47
В этом году добавится ассортимент спортивных сторожков 0,75 мкр и 100 мкр. Если удастся настроить оборудование, то будут и двухконусные с этими толщинами:)

Nick-Nick
08.08.2008, 00:09
В этом году добавится ассортимент спортивных сторожков 0,75 мкр и 100 мкр. Если удастся настроить оборудование, то будут и двухконусные с этими толщинами:)
Саш, а что можно повесить на 75 мкр :eek: . Такой сторожок можно взглядом двигать.

Ромео
08.08.2008, 09:35
Саш, а что можно повесить на 75 мкр :eek: . Такой сторожок можно взглядом двигать.
Если делать 4-5 см. то вполне рабочие и востребованные кивки.

Levsha
08.08.2008, 11:44
Саш, а что можно повесить на 75 мкр :eek: .
Коль, с одной стороны такого кивка подвешивается спортсмен, а с другой для баланса маковое зернышко с крючком :p

Levsha
16.08.2008, 08:34
Так же в этом году добавил в асортимент 300 и 350 мкр

Nick-Nick
17.08.2008, 00:47
Так же в этом году добавил в асортимент 300 и 350 мкр
О! это дело :)
А 400 ; 450мкр сторожков, возможности нет :confused: (хотя это вроде уже обсуждалось :rolleyes: )

Levsha
17.08.2008, 17:15
Если будет необходимость, уже могу делать почти любую развесовку до 500 мкр. Вопрос только в технических параметрах и предназначении

Nick-Nick
17.08.2008, 20:35
Если будет необходимость, уже могу делать почти любую развесовку до 500 мкр. Вопрос только в технических параметрах и предназначении
Лёгкие окунёвые блёсны ;)
По зиме спецом смотрел по магазинам, были до 350мкм потом 500мкм.
До 350мкм были различной длинны, а 500мкм в виде полоски 8-10см иногда с подпором второй полоской, более короткой.
ИМХО если на форуме объявятся желающие протестить, то 10-20 шт 400-450мкм можно сделать на пробу :rolleyes:

Ромео
18.08.2008, 09:24
Лёгкие окунёвые блёсны ;)
По зиме спецом смотрел по магазинам, были до 350мкм потом 500мкм.
До 350мкм были различной длинны, а 500мкм в виде полоски 8-10см иногда с подпором второй полоской, более короткой.
ИМХО если на форуме объявятся желающие протестить, то 10-20 шт 400-450мкм можно сделать на пробу :rolleyes:
Не знаю, как 350-500мкм., но 250мкм и длинной 4-5см. уже подходит для средних окуневых блесен! ... длина 8-10см. для блесен, ИМХО будет не востребована.

SiDimAnt
04.09.2008, 19:04
Levsha
Хотелось бы узнать, намерены ли Вы в этом году заниматься рассылкой сторожков в регионы? Заранее благодарен.

Levsha
05.09.2008, 14:56
Вряд ли. На данный момент занимаюсь новым оборудованием и похоже буду заниматься как минимум до января. карты пока открывать не буду.:)

Levsha
28.10.2008, 20:04
Цены остаются прошлогодние. Через некоторое время добавлю 100 мкр. Своевременно присылать Коле недостающие позиции смогу не всегда. Прошу понимания:) К концу сезона многое должно измениться в лучшую сторону, а пока так.

Nick-Nick
30.10.2008, 12:14
Цены остаются прошлогодние. Через некоторое время добавлю 100 мкр. Своевременно присылать Коле недостающие позиции смогу не всегда. Прошу понимания:) К концу сезона многое должно измениться в лучшую сторону, а пока так.
Не прошлогодние а ПОЗАпрошлогодние ;)

Levsha
31.10.2008, 13:42
Прошу прощения, может быть не в кассу, но где можно закать сторожки из тонкой часовой пружины для мормышки? Какой ценник?
Металлических сторожков пока нет и в эту зиму не будет вероятнее всего.

Nick-Nick
01.11.2008, 00:34
Итак, тема вновь оживает.
Ассортимент смотреть в постинге №2.
Цены как в прошлом и позапрошлом году !!!
Как сделать заказ я уже писал.
Убедительная просьба заказывать именно так.
Есть ВСЕ позиции.

Levsha
04.11.2008, 23:32
Прошу иметь виду, что цены через Николая существенно меньше чем в магазинах:)


Есть ли в ассортименте 75 и 100 мкм.???
В ассортименте есть, на складе и у Николая пока нет

Levsha
05.11.2008, 16:35
Появиться где?

Nick-Nick
05.11.2008, 16:38
Появиться где?
ИМХО в продаже :rolleyes: :rolleyes:

Levsha
06.11.2008, 10:05
К сожалению объемы производства пока не позволяют завалить страну новой продукцией, но я работаю над этим:) прошу терпения и понимания;)

SiDimAnt
06.11.2008, 17:35
Nick-Nick Итак, тема вновь оживает.
Ассортимент смотреть в постинге №2.

Хотел спросить как насчет регионов по заказу сторожков? Есть ли какая либо возможность их заполучить?

Nick-Nick
06.11.2008, 17:41
Nick-Nick Итак, тема вновь оживает.
Ассортимент смотреть в постинге №2.

Хотел спросить как насчет регионов по заказу сторожков? Есть ли какая либо возможность их заполучить?
По областям ЦФО (особенно по столицам областей) проблем никаких ;)
По другим регионам то-же решаемо.

SiDimAnt
07.11.2008, 10:19
Nick-Nick По областям ЦФО (особенно по столицам областей) проблем никаких ;)
По другим регионам то-же решаемо.


Вот и отлично, большое рыбацкое спасибо;)

Nick-Nick
07.11.2008, 21:31
Nick-Nick По областям ЦФО (особенно по столицам областей) проблем никаких ;)
По другим регионам то-же решаемо.


Вот и отлично, большое рыбацкое спасибо;)
Пока, вроде, не за что :rolleyes: :)

Nick-Nick
07.11.2008, 22:38
Сторожков бы прикупил 100 шт это точно, но сам я не из Росси. Короче возможен ли заказ по почте с дальнейшей пересылкой в Украину. Пишите в личку.

С уважением Fisher Man
Любой каприз за Ваши деньги :p :p :p

Вариант 1.
Родственники или знакомые (знакомые родственников, родственники знакомых) кто ездит в Россию. Созваниваемся, встречаемся, производим обмен сторожков на дензнаки ;) .
Вариант 2.
Узнаёшь какая почтовая фирма работает Украина<=>Россия, условия отправки БАНДЕРОЛИ т.к. по весу это будет уже бандероль, обсуждаем фин. вопрос.
Возможны и др. варианты :rolleyes:, предлагай.
З.Ы. Уточни количество по позициям.

Levsha
10.11.2008, 18:24
Не уверен что смогу оперативно прислать недостающее... Но постараюсь

Nick-Nick
13.11.2008, 13:23
C удивлением обнаружил две дырки в номенклатуре сторожков :( :(
2-х кон 50мм. и 2-х кон 70мм(толщину не помню, дома уточню) .
Отдавать неполный заказ как-то не хочется ... или отдавать :confused: :confused:
З.Ы. Недостающие позиции заказаны,
Уточнение:
175мк. 70мм. 2конуса
50мм. 2 конуса
Временно отсутствуют :(

Nick-Nick
13.11.2008, 17:33
Господа (в частности Nick-Nick), можно ли здесь заказать сторожки простому смертному, джуниору мемберу? Пишу уже 2-й раз в приват Николаю - ответа не получаю, хотя человек находится на форуме. Может, я здесь чего не понимаю или не заслужил??? :)
заказать можно, правда нет 2-х позиций. Если устраивает то нет проблем.
З.Ы. Когда я включаю комп то сразу регюсь на 10- 11 форумов ;) но не факт, что я на всех появлюсь ;)

Centaur
16.11.2008, 08:04
Nick-NIck, заказ сделал на ваш е-мейл, прошло уже 2 дня, ни ответа ни привета. В приват писал, аналогичное молчание.:rolleyes:
Поэтому пишу сюда.

125мк / 50 / 2хконусный - 4 шт.
125мк / 70 / 2хконусный - 4 шт.
175мк / 100 / 2хконусный - 4 шт.
175мк / 130 / 2хконусный - 4 шт
250мк / 160 / 2хконусный - 4 шт.

Если некоторых указанных мною позиций нет в наличии - шут с ними, давайте что есть, считайте, что все устраивает.
Когда и где получать заказанное???

Levsha
16.11.2008, 18:15
Почему Николай не отвечает - не знаю. Наверно некогда. если кто нибудь хочет заняться распространением сторожков среди камрадов более стабильно на тех же условиях - можно поговорить.

Nick-Nick
16.11.2008, 23:49
Почему Николай не отвечает - не знаю. Наверно некогда. если кто нибудь хочет заняться распространением сторожков среди камрадов более стабильно на тех же условиях - можно поговорить.
Обизаес насяльника :)
Заказы в принципе собраны. Был задан вопрос: согласны ли взять заказ без отсутствующих позиций. Ответил согласием только Centaur.
Мой телефон : 8-916- два два один - 0917
Пн. ср. и первая половина пятницы можно созвониться и встретиться.
SiDimAnt
Просьба написать каких и сколько надо.

SiDimAnt
17.11.2008, 10:40
SiDimAnt
Просьба написать каких и сколько надо.
Спрос отправлен на e-mail.

Levsha
17.11.2008, 12:51
Обизаес насяльника :)


Коль, ни разу не пробовал :)
как будет что добавить отпишу в личку;)

Nick-Nick
17.11.2008, 20:34
Re:Заказы собраны, просьба созваниваться.
-----------------------------------------
Для тех кто будет пользовать сторожки в первый раз:
- подписывать параметры удобно маркером для Cd,
- сначала в коннектор протягивается сторожок, потом вставляется цветная втулка,
- протягивать сторожок лучше через разогретый коннектор. Можно пользовать горячую (сильно тёплую) воду, а можно просто подержать во рту.

Nick-Nick
24.11.2008, 23:40
Заказы в принципе собраны. Был задан вопрос: согласны ли взять заказ без отсутствующих позиций. Ответил согласием только Centaur.
Мой телефон : 8-916- два два один - 0917

Re:Заказы собраны, просьба созваниваться.
SBT; SSj; Lubitel; ty25.
UP!

Крош
07.12.2008, 17:56
А что, есть ли сейчас что в наличии в Москве, чтобы можно было подъехать прикупить без предзаказа? И где?

Centaur
07.12.2008, 18:51
А что, есть ли сейчас что в наличии в Москве, чтобы можно было подъехать прикупить без предзаказа? И где?
Достаточно написать Nick-Nick в приват, какие сторожки нужны и сколько, он подкорректирует в зависимости от их наличия. Затем позвонить и договориться о встрече.
Выдающиеся сторожки, жаль поработать сейчас ими нет возможности. :(

Крош
07.12.2008, 22:29
Достаточно написать Nick-Nick в приват, какие сторожки нужны и сколько, он подкорректирует в зависимости от их наличия. Затем позвонить и договориться о встрече.
Выдающиеся сторожки, жаль поработать сейчас ими нет возможности. :(

спасибо.
на лед через дней 10-12 точно поедем.:)

SiDimAnt
16.12.2008, 13:21
Nik-Nik отзавитесь... Ждать кивки или нет, скажите пожалуйста, а то теряюсь в догадках :confused:

Nick-Nick
24.12.2008, 01:14
Ждем
:( :( :( потерпИте :confused: :rolleyes: :(

Крош
24.12.2008, 22:35
:( :( :( потерпИте :confused: :rolleyes: :(

сколько? новогоднего подарка ждать?:)

Levsha
24.12.2008, 23:18
за праздники должны наделать..:)

Nick-Nick
28.12.2008, 15:33
а мне,а я, обделили,мне тоже сторожки короткие под тульские мормышки,пожалуйста.
http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=171710&postcount=40
и по приходу недостающих позиций будет тебе щастье ;)

kylinar
20.01.2009, 12:37
А к 23 февраля дождемся подарка?

Levsha
18.02.2009, 14:24
Извиняюсь за длительную задержку, на выставку привезу. мог бы и сейчас отправить но смысла нету - всё равно быстрее не дойдет

kylinar
18.02.2009, 21:26
Извиняюсь за длительную задержку, на выставку привезу. мог бы и сейчас отправить но смысла нету - всё равно быстрее не дойдет

Приветствую,то бишь заказ можно будет на выставке забрать?Или как,а то ждем не дождемся,зима уже заканчивается.
Nick-Nick, как быть с заказом?,с Levsho..й,нам самим контактировать?
Levsha, а где конкретно Вас искать на выставке?Номер павильона?

Nick-Nick
19.02.2009, 16:04
На сколько я помню по предыдущей встрече, на выставке Александр на месте не сидит :rolleyes:.
ИМХО я беру у него всё, что он для нас привезёт и потом распространяю среди ожидающих исполнения своего заказа :rolleyes:

Levsha
19.02.2009, 18:55
На сколько я помню по предыдущей встрече, на выставке Александр на месте не сидит :rolleyes:.
ИМХО я беру у него всё, что он для нас привезёт и потом распространяю среди ожидающих исполнения своего заказа :rolleyes:

Совершенно верно, Коль! Заберешь имеющиеся виды у меня и отдашь камрадам. Тоньше 125 мкр пока не будет, из новых видов будут 300 и 350 мкр. ну и то что раньше было тоже будет

Levsha
19.02.2009, 23:00
levsha, может созвонимся на выставке и решим дело
Выставка будет "горячей", по этому "решать дела" к сожалению не будет ни сил, ни времени, да и не планирую я в розницу торговать на этой выставке - с оптом бы справиться...
Тем не менее при наличии свободной минутки с удовольствием пообщаюсь с матчфишинговцами

PosOl
24.02.2009, 11:50
александр.а есть возможность отправить почтой до крайнего севера. ;) по предоплате.?
мы как то с вами договаривались год назад.но что то не срослось.)

Levsha
24.02.2009, 19:07
александр.а есть возможность отправить почтой до крайнего севера. ;) по предоплате.?
мы как то с вами договаривались год назад.но что то не срослось.)

Давайте попробуем. Пришлите мне заказ и ваши реквизиты через личные сообщения и когда наберем заказ - свяжемся

PosOl
26.02.2009, 07:33
Давайте попробуем. Пришлите мне заказ и ваши реквизиты через личные сообщения и когда наберем заказ - свяжемся

по заказу отписался в личные сообщения.

Nick-Nick
26.02.2009, 22:47
А к 23 февраля дождемся подарка?
К 23-му не получилось, но на 8-е :rolleyes::rolleyes::D
Итак недостающее получено и даже чуток сверх того.
Оно понятно, что через тройку дней весна, но лёд ещё стоит, и не только в России, в Украине надеюсь то же :D.
Всвязи с вышеизложенным прошу подтвердить свои заказы следующих комрадов: Wladimir (Харьков); agent_asd (Днепропетровск); Wax; Kylinar; AMir; Mefodich; *Igor*; Крош. Если кого пропустил, прошу не винить а отписАться по-новой :)
Подтверждать прошу здесь (статус сообщения:флейм неделя) т.к. ящик почистить руки не доходят :(
С уважением Николай.
З.Ы. "Чуток сверх того" это сторожки лавсан 300 и 350мкр. К сожалению весовки нет, но в ближайшие дни проведу тестирование и сообщу резалты.

kylinar
26.02.2009, 23:20
подтверждаю заказ,плюс сверх того 300 и 350мкр по 2 шт каждого.ждем место и время.вот 8-е то отметим:d

Крош
26.02.2009, 23:39
также подтверждаю, где забирать, в субботу буду на ВВЦ, если что.

Крош
02.03.2009, 17:20
так где сторожки? Николаааай!!!

PAL
02.03.2009, 18:34
долго ждете.. однако. есть небольшая партия означенных сторожков в тц электроника ( или как ее - 2 этаж рыболовный магазин) на носовихинском шоссе (никольский строй рынок - новокосино), двух конусные и одноконусные лавсан - 45 р. шт. брал в субботу, еще чуток оставалось.
это не реклама.

Nick-Nick
06.03.2009, 02:30
Wax; Kylinar; Крош; shima.
Заказы готовы, просьба созваниваться на 7-ое, 8-ое и 9-ое марта..

Centaur
26.03.2009, 09:57
Nick-Nick
А какие длины сторожков 300 и 350 мк имеются сейчас в наличии?
Это двухконусные сторожки?

Nick-Nick
27.03.2009, 22:36
Nick-Nick
А какие длины сторожков 300 и 350 мк имеются сейчас в наличии?
Это двухконусные сторожки?
Одноконусные:
300 мкр Х 70мм 2 гр (трубка вишневая)
300 мкр Х 100мм 1,6 гр (трубка вишневая)
300 мкр Х 130мм 1,1 гр (трубка вишневая)
Двухконусные:
300мкр х 70мм
300мкр х 130мм
350мкр х 130мм
С тестами трабл :(. Самому не получается, мож у Левши на сайте появились :rolleyes::confused:
З.Ы. Дополнил весовку.

Levsha
28.03.2009, 09:28
Сайт переезжает на новый сервер, временно не доступен.
Сторожок одноконусный длинна 7см 2 гр (трубка вишневая) 300мкр
Сторожок одноконусный длинна 10см 1,6 гр (трубка вишневая) 300мкр
Сторожок одноконусный длинна 13 см 1,1 гр (трубка вишневая) 300мкр

Сторожок одноконусный длинна 7см 2,4 гр (трубка синяя)350мкр
Сторожок одноконусный длинна 10см 1,9 гр (трубка синяя)350мкр
Сторожок одноконусный длинна 13см 1,4гр (трубка синяя)350мкр

на двухконусные пока не делал весовку

Centaur
28.03.2009, 11:30
Заказываю двухконусные:
- 300мкр Х 130мм - 5 шт.
- 350мкр Х 130мм - 5 шт.
Николай, при готовности передать заказ просьба отписать сюда или в ЛС.

Крош
29.03.2009, 21:22
Одноконусные:
300 мкр Х 70мм 2 гр (трубка вишневая)
300 мкр Х 100мм 1,6 гр (трубка вишневая)
300 мкр Х 130мм 1,1 гр (трубка вишневая)
Двухконусные:
300мкр х 70мм
300мкр х 130мм
350мкр х 130мм
С тестами трабл :(. Самому не получается, мож у Левши на сайте появились :rolleyes::confused:
З.Ы. Дополнил весовку.

что-то в 2-х конусных про 100 мм забыли, не будет?

Крош
03.01.2010, 17:55
Возрождаю тему: какой ассортимент из 300 и 350 есть в наличии, чтобы заказать?

Nick-Nick
03.01.2010, 20:47
Возрождаю тему: какой ассортимент из 300 и 350 есть в наличии, чтобы заказать?
Тот же что и в прошлом году, 1 в 1.

Paha
03.01.2010, 22:07
Николай, а появилось ли что-нибудь тоньше 125мкр.?

Nick-Nick
03.01.2010, 22:18
Николай, а появилось ли что-нибудь тоньше 125мкр.?У меня нет. Может обратиться к Саше (Левша) на прямую :rolleyes:

Крош
04.01.2010, 00:00
Тот же что и в прошлом году, 1 в 1.


300 мкр Х 70мм 2 гр (трубка вишневая)
300 мкр Х 100мм 1,6 гр (трубка вишневая)
300 мкр Х 130мм 1,1 гр (трубка вишневая)
Двухконусные:
300мкр х 70мм
300мкр х 130мм
350мкр х 130мм
Если вот это, можно заказать всех по 2 шт.?

Nick-Nick
04.01.2010, 21:07
300 мкр Х 70мм 2 гр (трубка вишневая)
300 мкр Х 100мм 1,6 гр (трубка вишневая)
300 мкр Х 130мм 1,1 гр (трубка вишневая)
Двухконусные:
300мкр х 70мм
300мкр х 130мм
350мкр х 130мм
Если вот это, можно заказать всех по 2 шт.?
Завтра(послезавтра) соберу заказ и отпишусь, ок?

*Igor*
05.01.2010, 11:29
Здравствуйте! Хотелось бы заказать
125мк / 50 / 2хконусный - 2 шт.
125мк / 70 / 2хконусный - 2 шт.
175мк / 70 / 2хконусный - 2 шт.
175мк / 100 / 2хконусный - 2 шт.
175мк / 130 / 2хконусный - 2 шт
250мк / 70 / 2хконусный - 2 шт.
250мк / 100 / 2хконусный - 2 шт.
250мк / 130 / 2хконусный - 2 шт.
250мк / 160 / 2хконусный - 2 шт.
300мк / 70 / 2хконусный - 2 шт.
300мк / 100 / 2хконусный - 2 шт.
300мк / 130 / 2хконусный - 2 шт.
350мк / 70 / 2хконусный - 2 шт.
350мк / 100 / 2хконусный - 2 шт.
350мк / 130 / 2хконусный - 2 шт.

Крош
05.01.2010, 11:42
Завтра(послезавтра) соберу заказ и отпишусь, ок?

Николай, добрый день. Если есть, вот эти добавь
350мк / 70 / 2хконусный - 2 шт.
350мк / 100 / 2хконусный - 2 шт.
300мк / 100 / 2хконусный - 2 шт.

etmtb
05.01.2010, 21:52
Завтра(послезавтра) соберу заказ и отпишусь, ок? Добрый вечер, Николай. Хотелось бы купить сторожки: 125мк / 70 / 2-х конусный - 4 шт. 175мк /100 / 2-х конусный - 2 шт. 175мк /130 / 2-х конусный - 2 шт. 250мк /100 / 2-х конусный - 2 шт. 250мк /130 / 2-х конусный - 2 шт. 300мк /100 / 2-х конусный - 2 шт. 300мк /130 / 2-х конусный - 2 шт. 350мк /130 / 2-х конусный - 2 шт.

Nick-Nick
06.01.2010, 13:33
К сожалению размера 300/100/2 кон нет :(
Что есть из 300 и 350:
Одноконусные:
300/130
300/100
300/70
Двухконусные:
350/130
300/130
300/70
2 Крош Исходя из наличия просьба скорректировать заказ.
etmtb, *Igor* Заказы готовы.
8-916-121-пять шесть-пять пять

Levsha
27.01.2010, 01:18
Мой сайт обновился www.primanki.ru если что тестовку можно посмотреть там и на одноконусные и на двухконусные

Levsha
27.01.2010, 23:33
Ну сайт пока сильно недоделан )) работаем потихоньку.
Олег, я как обычно сильно занят важными для производства делами, но сейчас есть интернет магазин, торгующий моей продукцией по нормальным ценам - spinningline.ru , отправляют хоть к черту на кулички:)

Nick-Nick
28.01.2010, 00:33
Саш, а как там на счёт совсем тоненьких, тоньше 125мкр. :rolleyes: Народ интересовался.

Levsha
01.02.2010, 23:27
Коль, пока не успеваю сконцентрироваться на этом вопросе, хотя лавсан достал 100 мкр, прозрачный совсем...

Nick-Nick
04.02.2010, 02:32
Коль, пока не успеваю сконцентрироваться на этом вопросе, хотя лавсан достал 100 мкр, прозрачный совсем...Ну если лавсан достал тогда пол дела сделано ;) , будьмо ждать.
А на выставку пробную партию привезти не получится :rolleyes::rolleyes: типа посчупать ;)

Vovan. A
16.03.2010, 22:59
Опробовали полученные сторожки от Levshи, впечатление осталось очень положительное. От всей команды спасибо Александру Могилкину. К зимним баталиям на следующий год готовы. :)

Mironov
17.03.2010, 22:35
Опробовали полученные сторожки от Levshи, впечатление осталось очень положительное. От всей команды спасибо Александру Могилкину. К зимним баталиям на следующий год готовы.
От себя хочу также поблагодарить Александра и пояснить,что он безвозмездно снабдил команду НФСиЛР-1 сторожками на весь следующий сезон теперь спуску не будет никому:D

Nick-Nick
28.12.2010, 15:05
а в этом сезоне, чего-нибудь будет в москве ?Связывался с Левшой, дозаказал что подвыбито и сторожков 100 микронных. Александр пока молчит, видать бизнес не пускает на форум :(

Nick-Nick
30.01.2011, 21:23
Оживлю тему.
Можно заказывать всё по списку, кроме 125/50/1, После выставки будут и они.
Предлагаю воспользоваться этой возможностью, к след. зиме возможность купить ЭТИ сторожки будет только в розничной торговле.

Nick-Nick
09.02.2011, 22:27
Nick-Nick,
Добрый вечер!
Я так понял что заказать кивки можно через Вас. Подскажите, каков порядок заказа?
Читаем пост #2, по таблице выбираем то что надо, затем мне в личные сообщения выкладываем заказ типа:
125/50/2 - 5шт.
175/70/1 - 2шт
и т.д.
+ № телефона.

Nick-Nick
26.12.2011, 19:05
Всем кто откликнулся большое спасибо!Написал в личку Александру.Но пока тишина.
Напиши мне в приват вес/размеры мормышек и потребное кол-во сторожков и будет тебе счастье ;)