PDA

Просмотр полной версии : Соревнования в 2007 г.



Belk
16.12.2006, 08:42
По просьбам трудящихся...

Belk
19.12.2006, 08:58
Дополнение от ККОООР:
На сайте бываем, но крайне нерегулярно.
План разместить можете. И можете там же дать наше "мыло" на случай уточнения информации.

Дополнение от меня:
адрес электронки ККОООР kkooor@mail.ru

shtorm
12.03.2007, 12:29
Мож кому интересно.
Со слов одного спортсмена: 1 апреля должны состоятся соревнования по поплавочной удочке на
Кубок Краснодара. Место проведения не знает.
В ранее опубликованном плане на 2007г этого соревнования нет.

shtorm
17.03.2007, 13:45
Если я в таком-же качестве припрусь на Кубанскую осень - меня (ИМХО - 99,9%) пошлют...
Так было до прошлого года. На последних соревнованиях КО и на краевых уже не посылали - руководство начало меняет своё отношение к проведению соревнований.
Надеюсь такая тенденция сохранится и в будущем.

Belk
18.03.2007, 12:07
Так было до прошлого года. На последних соревнованиях КО и на краевых уже не посылали - руководство начало меняет своё отношение к проведению соревнований.
Надеюсь такая тенденция сохранится и в будущем.
Если это спортсмен - не посылали, не спорю. А вот одного из наших Тимашевских продвинутых любителей - не допустили...:( Оговорюсь, двоих правда в личку взяли - девушку и пацаненка (последний в личке лучше всех остальных тимашевцев выступил).

Belk
27.03.2007, 20:51
Тренироваться конечно можно.
Не совсем верно. Если не ошибаюсь, в день, предшествующий Кубанской осени - 05, тренировка была запрещена. Ребята притыкались сбоку от крайних зон.
Да что это я, лучше процитирую:
"...Организаторы также внесли небольшой элемент неопределенности, запретив тренировку в зонах ловли. В итоге, мы кучно уселись с самого края зон ловли, где уже разместились москвичи, и худо-бедно отловили 3-4 часа...", Алексей Дьяченко, "Кубанская осень – 2005" (откуда я это скачал - не помню).
Подождем Положение.

DIM
03.04.2007, 19:30
1 апреля в г.Краснодаре проходил первый этап открытого личного чемпионата города по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой.

Спортсмены "Федерации спортивного и любительского рыболовства" г.Ростова-на-Дону традиционно участвуют в таких соревнованиях. В этот раз нашу Федерацию представляли шесть спортсменов: Демьянов Игорь, Тюрин Петр, Левченко Владимир, Шашин Сергей, Мушта Александр, Байков Дмитрий и тренер команды - Юрий Александрович Михайловский.

Призеры соревнования:
Гришанков К. - 1 место (г.Туапсе)
Богданов К. - 2 место (г.Краснодар)
Левченко В. - 3 место (г.Азов, член "Федерации спортивного и любительского рыболовства" г.Ростова-на-Дону)
Искренние поздравления победителям и, особенно, нашему земляку Владимиру Левченко. Молодец. И не первый раз!!!

С уважением. Дмитрий Байков.

DIM
03.04.2007, 19:51
Фото с места событий.

shtorm
30.05.2007, 10:47
Информация для спортсменов
Пока по слухам: чемпионат г. Краснодар будет проходить в два дня
16-17 июня на р. Псекупс

MAV
18.06.2007, 09:22
Отчётик чемпионата г.Краснодара

kkooor
18.06.2007, 11:46
16-17 июня состоялся открытый Чемпионат г.Краснодара по спортивной ловле рыбы летней поплавочной удочкой.
Большое спасибо всем участникам, которые несмотря на жару осмелились приехать на водоем и с честью дошли до конца соревнований! :)

shtorm
30.06.2007, 10:02
Здесь Положение кубка Краснодара (http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum44.cgi?view=0&page=1&ask=9317)

Belk
11.08.2007, 07:42
По материалам сайта www.kuban.ru
ккооор
06.08.2007 - 16:20 12 августа и 26 августа состоятся 2-й и 3-й этапы открытого личного Первенства Краснодарского городского общества ККОООР по ловле рыбы поплавочной удочкой. Соревнования пройдут на головном пруду ОАО "Специализированный рыборазводный завод растительноядных рыб" (Канал Широкий). Начало соревнований в 7-00. Приглашаем всех, желающих принять участие.
Тел. для справок 233-95-95. Или все вопросы в письменном виде - по электронке.