PDA

Просмотр полной версии : Магазин готовой еды "БАХЕТЛЕ"



RainBow
08.01.2007, 10:49
Вчера первы раз посетил данный магазин ( расположен на алтуфьевском щоссе справа по пути из центра почти сразу после поварота на Отрадное.)
РЕЗЮМЕ- СУРОВЫЙ РЕК!
1. готовые пироги...- видов 10 различных- приносят прям из печки- качество и вкусовые вещи просто супер!!! (стоимость половины круглого пирога- около 100 р)
2. мороженные продукты- пельменей- несчетно.. манты, вареники любые(еще не пробовали) Но то что меня особо поразило- ЧЕБУРЕКИ! таких сочных чебуреков я не ел с института.... первого курса... (стоимость 9 чебуреков около 50 р.)
Такое впечетление что их делают правильно- тосеть там тесто и фарш- и ты сам готовишь мясо на кипящей сковородке- а не разогреваешь готовый продукт..
оценка 5+
отвел душу....

з.ы там конечно много других вкусностей татарских.. но чебуреки поразили меня больше всего...

LEKS
21.12.2007, 10:07
Я как местный житель промолчу про ассортимент, он там не поддается описанию. Но вот на медне перешагнул через принципы - купил колбасы та... (конской), вонючая зараза, так и должно быть? И с чем её едят?

shakespeare
21.12.2007, 10:20
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН !!!! А КАКИЕ ТАМ ПЕЛЬМЕНИ И БУЛОЧКИ ...ВАХХХХХ :)))

shakespeare
21.12.2007, 10:43
кстати на юге еще один вроде как открыли.
на юге москвы

хорошо ..бум искать .. и правда хороший магазин , не испортился бы со временем :mad:

shakespeare
21.12.2007, 11:35
Что, лучше Омских развесных?


да :) имхо :) да цены московские :(

LEKS
21.12.2007, 15:51
Доедает третью порцию омских пельмешек
У нас в отрадном долгое время продовали в развес 2 вида омских, особенно те? что "ну очень огромные" - на третью порцию говоришь?:)
На счет мелких я б поспорил, но на счет крупных -смомнений нет, це е дивный пельмень!(манты сдесь и рядом не стоят):)