PDA

Просмотр полной версии : "Москворецкий ШТЕКЕР 2007"



Olegych
12.01.2007, 09:10
Наверное не стоит пихать в тему с регистрацией вопросы по регламенту...
Вопросы к организатору:
1) Серию этапов, насколько я понял, планируется провести в РАЗНЫХ местах. 1 этап - Чулково. Место проведения остальных - пока военная тайна?
2) Мне кажется, 12л на 4 часа на таком течении, как в Чулково, маловато.
3) По какой методике будут рассчитываться результаты (если будет использована методика с процентами - будут ли по ней рассчитаны места только претендентов на победу или всех участников)?
4) Какова методика подсчета общих результатов в серии? Будут ли учтены все этапы или худший этап будет отброшен? Что грозит участнику в случае пропуска одного из этапов?

ЕвгенийS
17.01.2007, 16:05
Итак, 1-й этап: 20 января, Чулково.

8.30 - жеребьёвка
10.30-12-30 - 1-й тур
12.30-13.00 - перерыв
13.00-15.00 - 2-й тур
16.00 - награждение (или по готовности)

17л прикормки, 1кг мотыля.
На вогнутых участках береговой линии допускается установка снаряжения в воду (при этом передние ножки ящиков не должны выступать за прямую, соединяющую соседа слева и справа).
Две зоны, при нечётном количестве участников меньшая - выше по течению.

На каждом этапе награждаются медалями по 3 призёра в двух номинациях: "общая" и "начинающие спортсмены" (не входящие в МФ-20). Кубками награждаются по одному спортсмену в каждой номинации, имеющими минимальную сумму мест за любые два этапа (по зонам, с учётом абсолютного веса).

Коллективным главным судьёй соревнований назначаются представители команд Uni-On и МООИР (тт. Субачев В. и Сильченков С.)

Maxim_A
20.01.2007, 16:32
Заехали со СтарФишем посмотреть на соревнующихся :) . Кругом маньяки...Погода ужас, снег с порывистым ветром вдоль реки :( . Были и поломки штекеров, уплывающие киты...
Были мы не долго, уехали еще до конца первого тура.
Немного фоток:

Maxim_A
20.01.2007, 16:34
еще

Maxim_A
20.01.2007, 16:37
и еще

Elen
20.01.2007, 21:17
И мои 5 копеек.
Я сразу прошу прощения, но, к сожалению, не все фотки получились качественно, было уже пасмурно, а батарея ф/аппарата оставляла желать лучшего... Но тем не менее.

ПЕПСИКОЛЬЩИК
20.01.2007, 23:46
результаты.

Половили знатно:) погодка маньяческая, настоящая.
Ловил штык 11 м, 15 г плоский + 12 гр бабл.
Рельеф хороший, с ямкой длиной 0,5 м.
Ну про прикормку мою Вы уже читали:) но рыбы в моей зоне явно не было, или что другое..........:D
В прикормку кроме мотыля был добавлен мороженный опарыш - 250 мл. Контрольные комки работали отлично, но на результате это не сказалось:)
В итоге 5 хвостов - 3 окуня + 2 плотвы( но маленькие:eek: ) и сегодня:)
Оказался последним в итоговой таблице, но не последним по весу, что немного радует, но еще не вечер..............:) будет и на нашей улице праздник:)
Маньякам спасибо за компанию, и хорошо проведенный день. Жду продолжения, точу крючки:p
Лана с поздравляю с победой!!!

С ув. Пепсикольщик

LAN®
21.01.2007, 11:00
" Начальник транспортного цеха! Он в зале? ДолОжте нам..- наливает себе из графина" (с) А.Райкин!

Ветер, сильный ветер..Были сомнения в числе участников, но хорошо , что это были только сомнения..Приехали ВСЕ!!! Это уже победа над стихией и " Кирюшей" !!!
Отжеребился просто отлично - крайний сектор вниз по течению под№ 13 ( там Олегыч на МАНЬЯКАХ выступал). Слева ГАНС( на месте VOVA)!
Пока устанавливался, два раза сдувало ящик( на базе Compakt) Разложился . Промерился - ровный стол на 12 м под 4.5 м! Мерилось только грузом в две унции, остальные несло ...Позже Гансу дал промериться...На 0.5 м мельче , чем у соседа на этой дистанции. Воды прибыло..Течение усилилось..На тренировке в четверг брал с собой 20 и 25гр Торпедо...Дватцатки было чуть великовато! Вчера её-же было мало...течение усилилось..Решил ловить на 20гр и в запас разложил 15-ку! Основная 0.14, поводок 0.1, крюк №20! Подвел насадочный мотыль - собалезную Гансу и Матросу, попросивших выручить !
По команде КОРМИМ - выкатил и закрепил штык( ветер чуть стих), поставил на сидушку таз с 15-тью "апельсинами" и забомбил точку..В этот момент порыв ветра опустил кончик штыка еще глубже, выгнул штык и ...свернул ящик на бок...Чуть сердце не остановилось...Но обошлось..штык цел. Проблема в другом - потеряно ТОЧНОЕ место закорма..СТАРТ - и все ловят, а я с ящиком волдохаюсь..Вот вижу сход у Матроса( ага ! рыпь-то клювает , несмотря на 712мм ртутного столба) Пора приступать..Вобщем до перерыва три плотвицы и густера...Очень тяжелая ловля...После перерыва докорм и ...тишина...искал, искал рыбу и нашел в полуметре выше дна- плотва около 0.5кг или чуть больше( забыл завесить отдельно), затем несколько меньших и пара ладошечных подлецов...Сколько поклевок увидел, столько и реализовал..Обсосов не было, сходов тоже..Итог 2850 и первое место!
На моем месте хорошо отловился бы( и даже лучше) любой из участников! Место ГАНСА было перспективнее...но он пару метров дистанции срезал...
Спасибо ВСЕМ ! Евген Васильевичу - отдельный решпект!
Ждем продолжения!

Ганс
21.01.2007, 12:52
" Место ГАНСА было перспективнее...но он пару метров дистанции срезал...
Спасибо ВСЕМ ! Евген Васильевичу - отдельный решпект!

Ага. Четко по команде старт порыв ветра выламывает мой штекер из стоек :((. В итоге хакормленными оказалась точка дальше, куда я же не доставал из за сломанного штекера, и точка закормленная чисто по любтельски на глазок, где то на 1-1.5 метра ближе т.к. быстро повторно выкатить штык не было возможности, время на прикорм ограниченно :(.

StarFish
21.01.2007, 15:50
Немного моментов с МШ..

Матрос
22.01.2007, 09:42
[center][left]Ну и мои пять копеек. Отжеребился в 9 сектор. Слева Якушин, справа Валера Пепсикольщик. Кстати последние несколько соревнований попадаю рядом с ним. Слева и справа довольно чисто, а у меня гуано по колено, ну это дело третье. Промеряюсь, на 13 метров глубина чуть больше четвертого кита, на 11 на метр меньше. Засада. На 13 ловить при таком ветре самоубийство и пипец штыку. Решаю ловить на 11. Жаль не было мини пролунги, она здорово выручила-бы. Вешаю груз 2 унции и почти в конце зоны нахожу бугорок этак см.20-25. Решаю его использовать по максимуму. Глубина на 11 м гдето 3.60-3.70. При промере оторвал 2 глубомера. При вытаскивании снасти мертвые зацепы метрах в 8 от берега, при заводе тоже. Пробовал и справа и прямо и слева, результат один и тотже. За 4 часа оторвал 10-12 поводков. А также всю снасть 15 гр, видимо уперлась грузами в резкую бровку. Судя по тому как чертыхался Илья, у него тоже самое. Разматываю плоский 20,15 и обычный 10 гр. 15 гр.стоит как вкопанный. Пока суть да дело до старта остается 15 минут. Иду к машине за термосом, и о, ужас я забыл его дома. А погодка шепчет, пока промерялся штык два раза улетал из ролика, благо везде грязь и без камней,обошлось. Прикормка и старт. На первой минуте уверенная поклевка на этом самом бугорке, тащу что-то тяжелое (в такой ветер трудно определить что) и...сход. Сход почти над прикормкой. В итоге в первый тур 2 рыбки ерш и плотвичка гр.на 20. Второй тур. Ветер немного стих. Поклевок мало, но вылавливаю 3 плотвы, одна гр.на 300 и две других гр. по 100. Насчет пустых поклевок сказать трудно. Вроде что-то было, хотя за все время один обсос. В середине второго тура намертво путается оснастка 15 гр.плоский. 20 гр.многовато, быстро разматываю 12 гр. Всю рыбу поймал на него в проводку с остановками.
Для Лан, Саш "крупный" у меня был, но он был еще мельче чем твой.
В итоге след. Первый раз ловил на нижней МР и особенно на таком течняке, но понравилось. Из ошибок, надо было пробовать облаливать и более высокие горизонты. Самую крупную плотву поймал на жесткой придержке когда поводок (30 см) поднялся высоко над дном. Вобщем жду удобоваримой погоды и туда, тренироваться и подбирать вязкость прикормки. Кстати Илья кормил на таком ветру чашкой, вот что значит класс спортсмена. Ну и в итоге 11 место. Для начала неплохо. Слава.

Olegych
23.01.2007, 09:19
Давно не приходилось так напрягаться чтобы уйти от нуля... В начале второго тура осознал, что ветер наконец позволяет качественно, а не урывками промерять рельеф. Где-то на метр ниже точки напротив меня нашлась небольшая ямка, на выходе из которой я и добыл свои 250 грамм счастья :).
З.Ы. я бы взял паузу с Чулково и провел 2-й этап в Марьино... Все-таки покатушками по бездорожью и береговыми г..нами не знаю как вы, а я насытился.

Olegych
24.01.2007, 11:02
ники Матчфишинга Просили? Получите! :)

Арлы
26.01.2007, 19:35
Господа, а не сложилось ли у участников мероприятия ощущения, что рыба концентрируется по некоторым секторам, и ведет себя более-менее по-зимнему, когда трудно ее вытянуть прикормкой с мест такой концентрации?
Имеет ли тогда место бытию спортивному правилу для состязаний - равноценные секторы?
:)

Starnak
26.01.2007, 20:01
Имеет ли тогда место бытию спортивному правилу для состязаний - равноценные секторы?
:)
А это правило никогда не выполняется, ни на одних соревнованиях. Так, для отмазки используется более-менее одинаковая береговая линия...

VOVA
05.02.2007, 12:55
А это правило никогда не выполняется, ни на одних соревнованиях. Так, для отмазки используется более-менее одинаковая береговая линия...Согласен, клюет обычно лучше в тех секторах, где сидят люди, умеющие ловить. Если этот сектор еще и имеет какие-либо преимущества, то клюет очень хорошо. В Чулково, по-моему мнению, сектора на галечном мысе (на первых соревнованиях там были LAN@, я и Олегыч) имеют преимущество по сравнению со всеми остальными, но до ямы (там больше вероятность поимки подлеща-леща и рыба покрупнее).

ПЕПСИКОЛЬЩИК
28.02.2007, 21:35
Количество зон 2 или как? народу то маловато.

LAN®
03.03.2007, 19:04
Жребий! 1-й сектор! Авансы получен...надо работать..:rolleyes:
Почти 4-й кит! Два раза по 2г\0.1\0.07\20-22 крюки. Еще 1.5г\0.1\0.07\22!
прикорм: GUT-MIX плотва, две плотвы Сабанеев-уникорм, база темная, 2 кг грунт + аромикс Плотва+кг "грязи"...С 9 до 13 м разница в поплавок, вправо ровно, слева в 1.5-2м выход на 0.5м"-"! Вот подумал , что на этом подъеме и будет ..и было..Полная задница ..:confused: Течение выносило поплавок вдоль подъема к центру реки...Все ,что мог, перепробовал...
Ни одного схода, ни одного обсоса..Все, что, увидел - реализовал...
Сектор 1 - место 11( крайнее!).310гр!!!!!!!!!!:D
Переживаем...анализируем...преобретаем опыт..
Всем победителям - респект!!!! Илья - супер..:D

Seal
03.03.2007, 19:37
И я там был :)

Ловил уклейку на тринадцатиметровый Atomic Carp. Оказывается, можно и так... Но в целом - это жесть!

В секторе ровный рельеф с фактическим столом с 11 до 13 м.
Посмотрев на соседа (Игоря Потапова) решительно раскатавшего 13 м, кряхтя и охая сказал "раз" и тоже разобрал 13 м. Это я, конечно, погорячился, но в целом рыб на прикормку плыл. Правда вместо ожидаемой плотвы сегодня в основном давали уклейку да и то, видимо, 06-года выпуска - 10-15 гр.
Пользовал оснастку 1,5 гр и 0,75 гр на основе 0,09 и поводками 0,08 с 20-м крючком.

Рыба клевала нехотя и походя. В итоге с трудом наковырял 1770 гр. рыбешки на 7-е место.

ЕвгенийS
03.03.2007, 19:59
Уловы тура:

1. А.Ланчиков - 310
2. Д.Марфин - 1330
3. И.Якушин - 3130
4. Т.Малинкин - 1990
5. В.Субачев - 2420
6. А.Буркотов - 2810
7. В.Медведков - 1330
8. Е.Середа - 2590
9. И.Потапов - 3050
10. В.Гавристов - 1770
11. В.Никонович - 895

Всех поздравляю с хорошей погодой и интересной тренировкой!

LAN®
03.03.2007, 21:06
Валера-Пепсикольщик, поздравляю! Ты пятый! Еще чуть-чуть и будешь в тройке.

Результат достойный, хоть и подозреваю - ты будешь недоволен. ;)
Более того!
Валера ПЕРВЫЙ ( золотая медаль!) среди ЛЮБИТЕЛЕЙ!!!!!!!
Респект Пепсикольщик!!!
ЗЫ: фартук больно глянулся:D

Underground
04.03.2007, 12:10
Мой отчет.

По жребию - сектор 4, слева И. Якушин, справа Валера.
Промер глубины однозначно показал на необходимость 13-метрового дрына, т.к. перепад по глубине с11 до 13м почти полметра, а дальше стол. Влево и право ничего интересного в рельефе не нашел.
Оснастки 1.5г, 2.0г, 2.5г. Все смонтированы на леске 0.1, поводки 0.08.
По прикормке: 2кг гросгардонс, 1кг этанг, 3кг грунта + аттрактикс (с ним-то я и ошибся).
Первую рыбку я поймал через час после старта:( . Ни клевала совершенно, даже обсосов небыло. Соседи слева исправа прям дерут рыбов, а я к концу первого двухчасового тура сижу с одной уклейкой. Ужас. Стал подозревать прикормку в излишней вонючести и решительно добавил во все, что у меня оставалось еще грунта. Усовершенствованным вариантом прикормки в конце первого тура с обильным кол-вом мотыля интенсивно катаю штык с прикормочным китом. И за несколько минут до перерыва ловлю ещё уклейку и плотву.
Перерыв. Промежуточный результат - полный аутсосинг. Всего три рыбки. Меняю оснастку 2.5г на 1г. Но в последствии её почти не использовал т.к. слишком несло. А 2.5г оказалась вообще мёртвой.
Второй тур. Продолжаю интенсивно докармливать. И дело не то что бы пошло, а поперло. На каждой проводке. Со скоростью гораздо большей чем у именитых соседей. Не обращаю внимания на усталость и окаченевшие руки.
Улов составил 1990г и состоял из мелкой и средней плотвы + две уклейки. Это второй результат среди любителей.
Поздравляю с победой в том же зачете Валеру ПЕПСИКОЛЬЩИКА. Он её прям-таки выгрыз зубами. У меня:d .
Спасибо организатору и всем собравшимся.

LAN®
04.03.2007, 13:07
После "разбора полетов" пришли к мнению, что пролет в основном из-за "перемудра" с прикормкой!!:(

ПЕПСИКОЛЬЩИК
04.03.2007, 14:15
Мне вот тоже показалось, что обильный закорм позитивно сказывался на наличии плотвы, тогда как докорм по шарику ее не удерживал вовсе. Почему-то.

Спасибо. Извините.

Я докармливал именно маленькими шариками( примерно один шарик в 15 мин)
Прикормки израсходовал мало - осталось около 2х кг.
А после стартового закорма практически никто не ловил в течении 30 - 40 мин.

Спасибо, Извините:D :D :D ЫЫЫ....................

Olegych
04.03.2007, 15:40
Смотрим, проверяем...

Potap
05.03.2007, 14:41
Привет Всем увлечённым людям,а также сочувствующим!
Вот и я решил написать пару строчек о таком замечательном действии,
как зимняя рыбалка в Марьино.
Во первых Всем спасибо за отлично проведённое время.Особенно
Евгению Васильевичу.
Действо называемое рыбалкой я начал ещё накануне с замешивания прикормки дома(так как очень было ламотно мешать ейную в +2),а также
где-то слышал что постояв ночку на балконе она становится супер для зимней плотвы.На замес у меня ушло 1кг.уникорм(зелёный),1кг.этанг(ноир),1кг.гардонс30 00 и 2кг.земли(от сенсаса).Всё это было замешано и
пробито через сито.И на подготовке осталось добавить только мотыля
(мотыль грязный,так как достать чистого не удалось).
Оснастки 1/1.5/2/3гр.поводки 25см.0.08/22.
Ловил все два тура на 1.5гр.и только в конце второго поставил 3гр.так как ну уж очень потащило.
Сектор достался 9,что очень было неплохо(от лестницы не далико),хотя в этот раз это не имело большого значения(мини рив обеспечил мне лёгкость хода и передвежения до места).
Разложив 13м.и промерив глуьину,получил 4кит.под завязку(т.е. от поплвка до резины 30см.что при условии течения мягко говоря маловато,
а так как я очень ленивый то в самый раз).
Для стартового закорма сделал 15 шаров с мараканский мандарин.
Так как сидел я в этот раз на мини риве,то крепежа под штекер у меня не было.Пришлось прикармливать на отражение высотного здания(где-то в район 9-10эт.),что было и сделано довольно точно.
Рыб клювал довольно стабильно,но в основном мелкая уклейка(что на 13м. доставляло особое удовольствие)немного плотвы и круглые окуньки.
Итог 3050гр. и 2место(будем тренироваться).
Всем спасибо!Будем ждать следующих встреч.

ЕвгенийS
13.03.2007, 11:00
По сумме дошедших до меня предпочтений:

Третий этап МШ-2007 состоится 24 МАРТА в МАРЬИНО

Регламент прежний (постинг №17)
Просьба записываться (в "Поедем вместе ...")

RainBow
21.03.2007, 15:10
Еще непонятно как мы будем форсировать канаву с водой.Возможно к выходным воды будет еще больше.
Печально но видимо в том месте провести не удасться- если вода прибывает- она будет прибывать каждый день.
если беда уже в среду.. то к суботе песчанной мели не останется (пессиместичный прогноз- хотя можно надеятся и на лучшее.)


Выход есть.За мелью все боле менее благополучно,правда берег немного изрезан.Cубъективно это место выглядит более приятнно.Да и соревновались в прошлом году мы там тоже...
Олег там мелко по зиме- глубина в большинстве мест не более метра максимум полутора при спущенной воде,
если не лениво промеряй глубину сейчас, но ихмо там мелко именно для зимних соревнвоаний..
Именно поэтому в прошлом году все старались ютиться на спортивном месте

ПЕПСИКОЛЬЩИК
23.03.2007, 20:36
Время сбора огласите пож-та

Kesha
24.03.2007, 17:17
Чемпион Зимнего сезона по ловле на штекер
Андрей Буркутов (Anbur) - Советский Союз!!!
Сегодня его улов за 5000 кг принес ему первое место. ;) :p

Ромео
24.03.2007, 17:44
Чемпион Зимнего сезона по ловле на штекер
Андрей Буркутов (Anbur) - Советский Союз!!!
Сегодня его улов за 5000 кг принес ему первое место. ;) :p
А не правильно я информировал, по телефону:
Андрей Буркотов выиграл сегодня последнее соревнование!

В общем зачете сезона (там был хитрый подсчет ;) ) выиграл Илья Якушин!

Среди любителей лучший по итогам - Дмитрий Марфин (Dmitry_DaddY)

Поздравляю, побидителей!

RainBow
24.03.2007, 19:26
несколько фоток к соревнованиям...
1. кормили мы плотву.. все кормили. (или посчитай синие ролики)
2. Герой дня без галстука. Витя- зачем было маленьких обижать, самого маленького?
3 Я на рака, а он с рака.........:d
4. посчитай синие ролики- Ii
5. 4 часа. 158 штук. средний вес 21 грамм.. всего 9 плотвиц. и только третье место в зоне.. ( 5-ое в общем зачете)

ЕвгенийS
24.03.2007, 19:46
Результаты 3-го этапа МШ-2007

Сектор -Ф.И. - вес - место в зоне - место в туре (извините, не раб. Exel)

1.Марфин Д. - 2493 - 6 - 11
2.Галузо Д. - 3553 - 2 - 4
3.Попов А. - 2214 - 7 - 14
4.Ланчиков А. - 1081 - 10 - 20
5.Красин А. - 1086 - 9 - 18
6.Борисов В. - 2668 - 5 - 9
7.Якушин И. - 3675 - 1 - 2
8.Ольшанский С. - 3391 - 3 - 6
9.Горюшкин М. - 1836 - 8 - 16
10.Сипцов Ю. - 3276 - 4 - 7

11.Субачев В. - 2349 - 6 - 12
12.Потапов И. - 3117 - 4 - 8
13.Щербаков Е. - 2325 - 7 - 13
14.Гавристов В. - 2602 - 5 - 10
15.Радугин Ю. - 3485 - 3 - 5
16.Малинкин Т. - 2075 - 10 - 19
17.Пережигин В. - 2306 - 8 - 15
18.Середа Е. - 3815 - 2 - 3
19.Петровцев Д. - 2148 - 9 - 17
20.Анискин П. - 1263 - 11 - 21
21.Буркотов А. 5419 - 1 - 1

Победители турнира МШ-2007:

В общем зачёте - Илья ЯКУШИН

В номинации "начинающие спортсмены" - Дмитрий МАРФИН

От души поздравляю победителей и призёров!
Большое спасибо всем участникам соревнований! :)

StarFish
24.03.2007, 20:20
Все чемпионы в вечернем свете :)

Seal
24.03.2007, 20:27
Несмотря на несметные полчища уклейки и поднявшийся ко второму туру ветер, не будем кривить душой - было круто.

Жребий выдал сектор прям под известной лестницей.
Глубина - четвертый кит
Течение - 1-2 гр

Кормил: 3 уникорм плотва + 2 кг земли + 50 гр пастончино + Attractix Gardnons полпузырька + черный трасикс + 1 кг мелкого.

Несмотря на 1 кг мелкого - плотва старательно обходила сектор стороной. За 4 часа была поймана 1 микроплотвица + 1 нанопескарь, все остальное - уклейка, чтоб ее.

Реакция мелкой бестии на докорм - никакая, во втором туре сделал старт и потом час не кормил - уклейка с точки никуда не делась, поклевки на каждой проводке.

RainBow
24.03.2007, 20:39
не будем кривить душой - было круто.
круто но мелко...
в след. раз такими эксперементами как сейчас заниматься не буду...
9 инградиентов в прикормке))))
з.ы думаю на 5-ку улов был бы процентов на 40-50 больше- уклейки было много и она подходила близко.
ловить плотву оказалось непривычно сложно- глубина в месте ловли около 4-х метров! вот где понадобились длинные киты от 47-ого штекера)).

з.ы. устал. но удовлетворенности нет- слишком неприятна уклейка... ловля как не печально сильно напомнила ловлю на нелбюбимом мне гребном канале в крыластском.. В след. раз к черту эксперементы- будем делать результат на проверенных смесях..

StarFish
24.03.2007, 21:24
Избранное из сегодняшних
з.ы. особенно последняя радует :)

ПЕПСИКОЛЬЩИК
24.03.2007, 22:43
За 4 часа была поймана 1 микроплотвица + 1 нанопескарь, все остальное - уклейка, чтоб ее.



За 4 часа была поймана 1 плотва грамм 80 и один хороший окунек - уклейку теперь НЕНАВИЖУ еще больше.

Прикормка на букву "С"+ 2 кг земли + различные добавки - спасибо дядьке в коже из известной торговой точки:D
Поплавки использовал 1,5 2,5 3 гр + 1 кг мелкого.
Катать 12,5 м на уклейку, да в ветер - это ж...па, да еще моим штыком:eek: ждал подхода плотвы все 4 часа, надеялся..а она...
Была одна мысль, озвучивал ее Дедди - хотел приехать с одним ведром под прикормку + одна махалка:) правильная мысль была однако:)

Было приятно всех видеть - все таки хАарошая у нас компания:)

В субботу на канал...................;)

Anbur
25.03.2007, 00:26
Вот собственно и итог. :(

VOVA
27.03.2007, 13:12
Тренер (Вова, можно тебя так назвать? ;) ) аж зубами поскрипывал.
Можно, можно, только я зубами от другого скрипел: оснастка, проводка, подсечка:D :D :D

solaris_s
27.03.2007, 13:19
… Возможно, весеннее очумение.
Кстати, хотел бы поздравить вновьобращенного штекериста Пашу - solaris_s с хорошим началом! Паша, так держать! ;)

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
куча помощи, куча советов - очень приятно:)
(буду держать;) )

Olegych
02.04.2007, 15:47
Дошли руки рассчитать итоговую табличку (с учетом этапов в зачет/ не в зачет)

ЕвгенийS
03.04.2007, 11:44
Владислав, большое спасибо!
Ещё раз поздравляю всех победителей, призёров и участников! :)

RainBow
03.04.2007, 11:52
Вот собственно и итог.
Андрей, а в чем собственно недовольство? своим результатом?
заранее было оговорено, что результат считается по 2-м лучшим выступлениям- Влад показал снизу всю статистику.... и винить надо в первую очередь себя- мало наловил)))

Anbur
03.04.2007, 20:01
Андрей, а в чем собственно недовольство? своим результатом?
заранее было оговорено, что результат считается по 2-м лучшим выступлениям- Влад показал снизу всю статистику.... и винить надо в первую очередь себя- мало наловил)))

Юра!

Непонятность в том что складывают веса РАЗНЫХ туров!