PDA

Просмотр полной версии : Встречи matchfishing Ростов



John Petrovich
17.01.2007, 22:35
Есть предложение встречаться, например раз в неделю, в какой нибудь кофэшке. Будем встречаться разговаривать на темы рыбалок и не только, всё равно на рыбалке так не поговоришь. Будем знакомиться с новичками. Кто за? У кого какие мысли на сей счёт, давайте обговорим.

John Petrovich
19.01.2007, 14:45
Итак, первая встреча 26 января в 18ч. Бильярдная. Адрес:
ул.Темерницкая, 54, это ближе к Семашко.

Рыбачок юга
26.01.2007, 22:32
Наконец-то мы все собрались! Народу было нормально.
Обсуждали. Кто станет председателем ДФК и прочее... Я в это особенно не вдовался т.к. очень сильно хотелось поиграть в бильярд, что мне в принципе очень сильно понравилось!
Фотки ждать с Митрича т.к. он всё время фотографировал

John Petrovich
29.01.2007, 14:18
Так я что-то не пойму, это встречи ДФК или matchfishing?


Ещё раз всем, всем!!! Встречи матчфишинг Ростов, нет никакой разницы, чем вы ловите. Я, например, ловлю и фидером и поплавком. Ловите хоть нахлыстом или спиннингом. Мы все делаем одно дело, ловим рыбу. Так вот давайте об этом и поговорим на встречах или ещё о чём нибудь.:D :D :D

Worm
09.02.2007, 15:37
Следующая встреча состоится 16 февраля, в пятницу. Место пока остаётся прежнее - бильярдная на Темерницкой. Если до среды найдутся более приемлемые варианты - будет сообщено дополнительно.
Всех, кто хочет принять участие в судьбе ДФК - прошу быть на месте к 18.00, остальным подтягиваться к 19.00.
Ещё - просьба будущим членам ДФК сбросить мне в приват свои координаты (имя фамилия телефон) на всякий случай (т.к. не все телефоны у меня имеются)

Worm
14.02.2007, 20:25
Мне кажется надо дождаться всех . Каждое мнение важно. Давайте с 19.00.
Ок. Все к 19.00

16 февраля, пятница.
Бильярдная на Темерницкой.
Всех прошу быть на месте к 19.00.

Worm
12.03.2007, 17:18
Очередная встреча: 16 марта (пятница) в 18ч.
Бильярдная со странным названием "КИКС", которое я никак не запомню (ул.Темерницкая, 54, это ближе к Семашко)

Обсудим темы по футболкам и первым соревнованиям. Ну и просто пообщаемся.

Nog
17.03.2007, 23:54
16.03.2007 Состоялась встреча matchfishing.ru и одновременно с этим - заседание клуба ДФК. Рассказывать буду он лица стороннего наблюдателя-дилетанта в этих вопросах. :)

Итак. Началось это мероприятие в 18-00 по московскому времени, но в силу некоторых обстоятельств появился я там попозже. На встрече присутствовало около 15 человек. На момент 18-40 обсуждались тонкости предстоящей "Веснушки", которая должна пройти в одном из местных водоемов не далее как 31 марта сего года (на столе присутствовали награды в виде кубка и медалей, которые ждали своего часа). В самом центре заседал некто Миша aka Worm. Но на тот момент он был немногословен. Основной траффик исходил от МиДа, разъясняющего положение грядущих соревнований. В итоге основная часть встречи, которую я застал сводилась к разглагольствованию МиДа по поводу тонкостей соревнований и примерам и опыту прошлых лет "что такое хорошо, и что такое плохо". Апофеозом встречи стал разбор письма от воронежских организаторов по поводу устроения межобластных (или другого ранга) соревнований проводимых где-то под Воронежем. В итоге ростовские заседатели решили, что ничего не решили и отправили этот вопрос на доработку. За всю встречу основными ораторами были 3-4 человека, остальные в основном слушали (как и я, впрочем :) ) и изредка отпускали реплики и шутки в чей-нибудь адрес. После этого все дружно повскакивали с мест и дальнейший формат встречи происходил в неофициальном формате. Народ разбился на несколько кучек и болтал каждый о своем. Ярые споры разгорелись на тему отпускания завоеванной рыбы в водоем, но на чем начались - на том и кончились :) . Часть людей начала расходиться, осталось человек 7-8, и тут основное внимание было начелено на Ворма, проводящего лекцию по прикормке в рамках акции "Прикормка для своих", далее болтали о том о сем после чего встреча была неофициально закрыта и народ дружно разъехался по домам.

Nog
20.03.2007, 13:01
Ну вот собсно то что хотел выложить igorevich. Фото на память. Можно - больше :)
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2476254/47375531.jpg


А вот еще одна фотка, предоставленная на редактирование тов. igorevich.
Для большого размера жмем на фотку.
http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2476254/large/47450295.jpg (http://photofile.ru/photo/nogrogomed/2476254/47450295.jpg)

John Petrovich
08.04.2007, 17:59
Надо встречаться до 20 числа, а то у многих соревы начнутся. Мне всё равно когда встречаться один раз в месяц всегда найду два часа вечером чтобы собраться с МФ Ростов.

John Petrovich
14.04.2007, 12:15
предлагаю встретиться 19 в четверг в 19:00ч., возможно присутствие гостей с Москвы, а именно Пьера и Кеши. Они собирались приехать в четверг. Потом уже собраться до мая не получиться начинается череда соревнований. Место встречи то же «Кикс» Пока некогда найти другое место. В мае поменяем место дисклокации.

manzoni
15.11.2007, 15:41
В связи с наступлением межсезонья предлагаю восстановить добрую традицую встреч форумчан ростовской ветки матчфишинга.

Предлагаю,как это и было ранее, встречатся в последний четверг месяца, в 19-30, в каком нибудь уютном заведении,в центре.

Следующую встречу предлагаю провести 30 ноября 2007 года.

Какие будут предложения?

зы
Эти встречи касаются не только фидеристов, но и спиннингистов, поплавочников, мормышечников.
Принадлежность к клубам,федерациям роли не играет.А то,наступает довольно длительный холодный период, на рыбалках будем видеться нечасто.

МакБор
16.11.2007, 09:14
на северном, на добровольского недалеко от "Поплавка" есть нормальная пивнушка. "Живое пиво" Предлагаю первую встречу провести там. Пиво живое в ассортименте 30-45 руб. за кружку. Рыбу лучше брать с собой (с барменом договорюсь)

МакБор
16.11.2007, 09:36
Всех принимаете? Я на Добровольского живу, недалеко :) НА какое число?
29 ноября 2007 года

manzoni
16.11.2007, 09:39
"Живое пиво" Предлагаю первую встречу провести там

Согласен, меня полностью устраивает,тем более,что проблему с количеством мест Макс там сможет решить заранее !!!

зы
Были там с Мухой после собрания ДФК.
Пропустили по паре кружек лимонада.
Ляпота :)

Полковник
16.11.2007, 13:48
То что предлагает Макс совершенно неплохо, даже хорошо... я там был ... пиво пил.... по усам текло а в рот не попало.... я даже живя в александровке поеду на северный потомучто пивнуха действительно неплохая и Макс там договорится.... я не против и северного...

Nog
20.11.2007, 13:40
А как кафешка называется. Я всё таки за центр, с батайска на северный ехать далековато.

Как кафешка называется - не знаю. Там за поворотом с Б.Садовой - есть фастфуд-ларек с хотдогами, дальше - общественый туалет, а потом - идет кафешка. Дизайн - нормальный, не забегаловка. Цены- не кусачие (40р за банку балтики). Минус - это то, что места там мало (больше 30 человек не поместится), и если будет выбрана эта кафешка - договариваться надо заранее.

Сидели мы там как-то в начале лета. Кафешка неприметная, но цивильная. То что на северный я не ездок - это 100%, а пообщацца бы хотелось...

Юлиан
20.11.2007, 23:23
Южане, может и мы соберёмся перед Новым 2008?
Проводим старый, примем новый! Забудем старые обиды?
Высказывайтесь.

andry98
20.11.2007, 23:40
А как-же. Обязательно!! В двадцатых числах декабря, если народ не против. Какие будут предложения?

Nog
21.11.2007, 00:05
Будут предложения!
1. Сделать это 20-25 декабря
2. Позвать не только ДФК-шников, а всех желающих
3. Заказать кафешку (с внесением аванса под расписку)
4. Организовать несколько конкурсов (вобла-2007, перетягивание лески и проч ;) )
5. Другая культурная программа в виде общения.

Если идея найдет поддержку - могу развить.

Митрич
21.11.2007, 00:54
могу развить
Развивай Антох! Твой труд не пропадет даром. Как обычно (ты ж знаешь :D ) незнаю ещё смогу ли я присутствовать, но желание есть! Уверен, я не один такой! ;)

Nog
21.11.2007, 10:49
Тогда говорю заранее, что бы там ни было:
Хочется провести конкурс на лучшую вяленую рыбу. Кто хочет поучавствовать - готовьте 10-20 рыбешек (если большие - то кусочков рыбешек) для дегустации. На конкурс рыба предоставляется в чищенном виде.
Это будет основной конкурс. Также придумаю еще че-нибудь. Призы потребуют финансов, поэтому придется скинуть некоторую сумму в "общий котел" на покупку призов.

Если есть предложения по интересным недорогим призам - пишите в личку, дабы развивать интригу.

Есть несколько вопросов:
1. какие требования нужны от кафешки?
- Вкусно поесть (салаты, первые/вторые блюда), было что попить
- было что попить, и поесть какой-нибудь фастфуд типа пиццы
Исходя из этого и нужно выбирать кафешку.

2. По финансовой части:
- все заранее скидывают энную сумму в котел, которая идет на оплату банкета или все расплачиваются на месте по счету.

Напомню, что в любой кафешке при большом количестве людей есть минимальная сумма с человека, которую он должен портатить. Перед новым годом думаю эта сумма будет не менее 300р. Имейте ввиду.

Worm
21.11.2007, 20:46
Тогда говорю заранее, что бы там ни было:
...Напомню, что в любой кафешке при большом количестве людей есть минимальная сумма с человека, которую он должен портатить. Перед новым годом думаю эта сумма будет не менее 300р. Имейте ввиду.
Я -ЗА!!!))) по поводу конкурсов - надо поговорить с AlexS'ом, например - у них большой опыт уже в этой части :D

manzoni
22.11.2007, 08:08
Ребята, нужно учесть некоторые моменты:

1. Количество участников и даты нужно определять уже сейчас и место заказывать тоже, т.к. в декабре, с середины месяца начнутся копроративки и хрен мы куда попадем.
2. Место нужно искать с учетом того, что с них еда и закуски, а с нас бар.Т.к. если спиртное будет тоже их,то мы там без штанов останемся.

BRE
22.11.2007, 08:26
Ребята, нужно учесть некоторые моменты:
1. Количество участников и даты нужно определять уже сейчас и место заказывать тоже, т.к. в декабре, с середины месяца начнутся копроративки и хрен мы куда попадем.

Не знаю как с местами на эти дни в центре, а на Западном все уже давно занято. Сами искали для празднования. :(


2. Место нужно искать с учетом того, что с них еда и закуски, а с нас бар.Т.к. если спиртное будет тоже их,то мы там без штанов останемся.

С таким ажиотажем тоже найти будет не просто. :(

Nog
22.11.2007, 14:52
Есть фотки пивняка? Цивильное место или забегаловка? И возможно ли там договориться о том, что "с них жратва, бар с нас"? И что из кушаний там есть (первые/вторые блюда)?

У меня под боком есть уютный барчик (на западном). Бухло недорогое, а что там по поводу жратвы - сам не знаю.

По датам предалгаю либо 21 либо 28 (обе пятницы). 28 вечером возможно уеду в Москву, поэтому лучше 21 ;)

gent
22.11.2007, 22:15
Цивильное место или забегаловка?
Очень цивильное место "Пивница "Сытый папа"" на Волкова (между пл. Космонавтов и мостом на Белорусскую). Пиво, кухня, спиртное. Обстановка очень приличная.

Митрич
23.11.2007, 20:56
Забегал щас в пивнячок "Пей Пиво" на Добровольского, о котором говорил manzoni. Там его и застал с Muhoй. :D Ну что сказать, обстановочка там очень даже приятная, пиво живое продигустировал, меню почитал - всё просто и со вкусом, нам хватит с головой. Плюс, нас там вроде встретят как своих. Конечно варианты можно еще искать и искать, но я свой выбор сделал. Хочу в "ПЕЙ ПИВО"! :p

DIM
26.11.2007, 16:50
РЕбята, давайте до среды до 18-00 записываться, кто будет на ближайшей встрече, в пятницу, 30/11/2007г. в 19-30 в "Пей Пиво" на Добровольского. Состоятся проводы осени :)Предлагаю не нарушать сложившейса традиции и проводить встречи матчфишинг по четвергам.

Пятница - в принципе не лучший день. Многие уезжают на уикенд, по пятницам разные "корпоративки" на работе устраивают.

Worm
28.11.2007, 08:45
буду
+1 :)

BRE
28.11.2007, 11:36
Пока список получается такой:

1.Manzoni
2.Муха ?
3.МакБор ?
4.Юлиан
5. Ворм
6. Eyno
7. BRE (50/50)

Митрич
28.11.2007, 11:47
1.Manzoni
2.Муха ?
3.МакБор ?
4.Юлиан
5. Ворм
6. Eyno
7. BRE (50/50)
8. Митрич (50/50)

DIM
30.11.2007, 12:29
Краткий "инструктаж" Серому перед забросом в тыл к "Хищникам". :p :D Одно промахнулись - в количестве "инструктажа". :D Серый все спутал и бросился на Клыка с голыми руками. :D :D

Полковник
03.12.2007, 10:43
Посидели отлично, Манзони до дома я довёз нормально... всем спасибо пиво отличное... ток нехватает фотоотчёта с пьяными мордами... а так всё оки доки...

manzoni
07.12.2007, 22:47
Ребята, время идёт.
По встрече,посвященной НГ ничего конкретного до сих пор так и не решили.
Будем собиратся или нет???
Предложение было,насколько помнится 21-е или 22-е декабря.
Касается всех форумчан.

DIM
07.12.2007, 23:14
Предложение было,насколько помнится 21-е или 22-е декабря.
Касается всех форумчан.20-го в четверг. На работу (в пятницу)с бодуна еще можно доехать :p, а за город (в Сб или Вс) - палево... Хотя, для тех прогульщиков, что любят "поволяться до 11.35" - самый раз.;)

Полковник
09.12.2007, 23:27
Манзони. По моему Dim хочет тебя подколоть.... а вот насчёт встречи... я за любой кипишь кроме голодовки....какого числа назначите, такого в "Пей пиво" и поедем, посидим... потрындим... да старый год проводим....

DIM
10.12.2007, 00:08
Манзони. По моему Dim хочет тебя подколоть.... а вот насчёт встречи... я за любой кипишь кроме голодовки....какого числа назначите, такого в "Пей пиво" и поедем, посидим... потрындим... да старый год проводим....Встреча в пятницу это выбор между двух зол: отказаться от доброй порции пива или отказаться от субботней поездки на рыбалку или охоту. Зачем изначально и добровольно запихивать себя в Прокрустово ложе?

Поучаствую в любой день.

Worm
12.12.2007, 23:25
Господа, все в силе!
21 числа собираемся. Кафешка, скорее всего как и намечалось "Пей Пиво" на Северном. В ближайшие 2 дня определимся.

Нужно знать примерное количество человек, посему спрашиваю: кто будет???
надеюсь на оперативные ответы...

П.С. Хоть тему создали в разделе ДФК, но приглашаются все желающие!
Я буду 100%.
ЗЫ Возможно +1 (если не отговорю до того времени :)))

Полковник
13.12.2007, 23:28
Я буду АДНАЗНАЧНА!!! И тоже скорее всего +1, но почему-то не вижу оживлённых согласий нашей великолепной тройки.... Манзони, Муха, МакБор..... Вы где????? Ау?????????

Юрий LDF
14.12.2007, 01:16
Фидеристы а вы спинингистов на новый год приглашаете? ;) Предлагаю "Чужой против Хищника... в баре" :d :d :d

Nog
14.12.2007, 12:27
Для конкретики. Список желающих/присутствующих:
1. Ворм (возможно +1)
2. Манзони, как я понял
3. Ног
4. Полковник (возможно +1)

кто исчо?

Юлиан
15.12.2007, 18:22
я буду

Юрий LDF
16.12.2007, 01:20
На форум выйти не могу. Чистый лист, при открытии темы.
у меня такая же ситуация :confused:

eyno
17.12.2007, 22:23
Вот не могу понять - почему эта тема обсуждается, и вместе с тем ни один спининнгист не изъявил желаний? Ыспугалысь, шоль?

Потому что запихнули в фидерастический раздел, тогда как в корне есть специальная тема для подобного рода обсуждений. Наткнулся совершенно случайно. Вот думаю - идти не идти... Пока 50/50. Озвучьте бюджет с человека, хотя бы приблиззительно.


В общем по активности народа - народу будет совсем немного... Значит из приздничного отмечания окончания старго года это превратится в рядовые посиделки. Огорчает такая неорганизованность. То что из минимум 30 постояльцев МФ захотело поприсутствовать 5 чел... Ладно, оставим это на совести неприсутствующих.

Как говорится, "вопросов больше не имеем".

Как вариант (как вариант) - предлагаю объединится с камрадами отсюда (http://www.burguin.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=272). Естественно, при обоюдном согласии. Думаю, интересно и полезно было бы пообщаться.

Worm
17.12.2007, 23:17
Озвучьте бюджет с человека, хотя бы приблиззительно . ХЗ.. Прошлый разписали всё на компанию, после скинулись кому сколько не жалко и всё :)
Пиво там недорогое, + есть закуска.



Как вариант (как вариант) - предлагаю объединится с камрадами отсюда (http://www.burguin.com/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=272). Естественно, при обоюдном согласии. Думаю, интересно и полезно было бы пообщаться.
Почитав тему я так и не понял, определились они или нет с местом?

Worm
18.12.2007, 23:32
ниче не заказывали...
Давайте определимся уже: мы собираемся своей небольшой компанией 21 числа, или притаскиваем буржуинов к себе и собираемся 22 большой толпой?
Если вариант 1, то, думаю, заранее и заказывать не надо ничего, а вот если 2.. то надо быстро быстро созваниваться!

eyno
19.12.2007, 08:11
Давайте определимся уже: мы собираемся своей небольшой компанией 21 числа, или притаскиваем буржуинов к себе и собираемся 22 большой толпой?
Если вариант 1, то, думаю, заранее и заказывать не надо ничего, а вот если 2.. то надо быстро быстро созваниваться!
Вобщем, ставлю перед фактом: вчера с камрадом разведали обстановку. Где-то в четверг будем заказывать места, часиков на 18-17, в субботу. Повод - д.р. сайта буржуин. Из МФовцев будут Валера10000, manzoni вроде собирался (в тяпницу у него не получается), lex13, мож еще кто... Все это больше условности - где чья тусовка. :)

eyno
19.12.2007, 08:56
Мужики,что вы паритесь..кого-куда зазывать..У Буржуина будет днюха,а отмечать своё Д.Р в гости не ходют..:)Самым простым вариантом считаю-возьми зарегся на Буржуе(не реклама)и вот оно объединение..:) У убьём одним выстрелом два форума флудом!:)шютка..вообщем 22го однозначно!

Уточняю - у сайта, а не у Виктора. А то вводишь людей в заблуждение.

eyno
19.12.2007, 13:47
Один фиг не открывается:(
Контакты Виктора есть? Если что - буду держать в курсе. Личка/аська есть. Встреча в субботу, начало 16-18 часов.
Насчет "не открывается"... Браузер какой? Может, оперу попробовать? У меня работает. Если с нее и не открывается, то я хз.

Valeriy
19.12.2007, 16:16
Токо с Буржуина..:D Вообщем тема такая 22го в 16.00 открывается внеплановая встреча на Добровольского в кабаке "Пей пиво",приглашаются на отмечание день рождения сайта "Буржуин" все матчфишинговцы собирающиеся на 21-го..Вообщем давайте ужо дату-то меняйте встречи на 22-го,и да будет нам скыдка на пыво..:p :D :D :D

Worm
19.12.2007, 21:55
Вообщем давайте ужо дату-то меняйте встречи на 22-го,и да будет нам скыдка на пыво..:p :D :D :D
Там на пиво такие цены, что скидки просить стыдно :)))
Пусть всё же 21 останется сходка МФ, как планировали, а кто захочет - приедет ещё и 22 на ДР буржуина, чтобы познакомиться с новыми ребятами :)

Worm
19.12.2007, 22:15
Вы хоть 'там' скажите 21го,что это полуфинал,а 22будет Финальная встреча самых заядлых 'пожирателей'..зы-зря вы так..21го,не у всех 5ти дневка..в том числе и у меня..:(
Валер, я вообще все выходные работаю, а раньше и вовсе по четвергам собирались, и ничего :))))
Я думаю, что кто захочет познакомиться - придёт 22, а кто захочет повидать только своих да вспомнить как вместе на рыбалках зажигали - тот только 21 ;)

eyno
19.12.2007, 22:31
а кто захочет повидать только своих да вспомнить как вместе на рыбалках зажигали - тот только 21 ;)
Намек понял.
Ну тогда хоть ты 22-го подтягивайся. :)

Valeriy
23.12.2007, 08:44
Я уже не знаю куда писать..Вообщем вчерась состоялась встреча Буржуев с Матчфишинговцами(Самое интересное что большинство и там,и здесь..:)),кол-во участников превышало 3сдвинутых стола,вообщем посидели на славу(повар в кабаке не ожидал такого нашествия,и всё меню быстро съели..:)когда допили пиво часто бегали за водовкой..).Я ушёл раньше,до оглашения счёта..;)вообщем не успел песни погорланить,сплясать гопака и т.д..Всем участникам респект!Зы-толкнул идею такой толпой и на рыбалку-бы..:)

Lex
23.12.2007, 22:01
Да, состав был отличный - весной всей толпой встретимся на рыбалке.

eyno
25.12.2007, 08:04
Фото с последней встречи:
http://www.burguin.com/modules/Gallery/data/media/6/mans.jpg

Nog
10.01.2008, 13:20
предлагаю 17 января (третий четверг месяца) встретиться в том же месте в то же время...
Как раз перед "Чужой против Хищника".
Как всегда, поболтаем, ну и о соревнованиях не забудем...
Кто за? Хотелось бы видеть как чужих так и хищников, вне зависимости от участия или не участия в предстоящем междусобойчике :)

П.С.
Место: бар "Пей Пиво" на Добровольского.
Время: 19-00 - 19-30.

Worm
10.01.2008, 19:16
Антоха, присоединяюсь :-) к счастью выходной :)

Worm
10.01.2008, 20:47
АНДРЮ, мне в принципе все равно где, лишь бы добираться нормально было :) есть предложения?

andry98
10.01.2008, 21:51
Ну например "Сытый Папа" на Волкого, не далеко от Пей пиво. Кто-то на форуме предлагал. Мож ещё где.

Deni$
17.01.2008, 13:38
А подскажите пожалуйста, все-таки где сегодня встреча для общения так сказать по интересам,хочется появиться и морду с лицом своим засветить.

DIM
17.01.2008, 16:42
Бар пей пиво
Время 19-00 - 19-30.
Транспорт из центра: 47 и 77. Остановка перед ОК-еем (т.е. не доезжая Ок-ея, если ехать из центра). Название - не знаю.
Кафе находится прямо за остановкой (деревянная веранда, спутать невозможно).Остановка называется - "Добровольского".

manzoni
06.02.2008, 14:04
Кстати говоря....

Памятуя критику о том, что встречи ростовской ветки МФ проводятся на Северном, куда не всем удобно добираться, осмелюсь предложить новое местечко.

Находится на пр.Ворошиловский, в здании Часового завода.

Блинная "Вкуснолюбов".

Сегодня посетил.

Большой зал, из 3-х частей.
Не накурено( там вообще не курят, что немаловажно)!!!
Готовкой особо не пахнет.

В меню блины с разными начинакми ( основная масса в районе 40 руб.)
Салатики ( около 30 руб.)
Заварной чай ( видов 10 , по 20 руб. за маленький чайничек, примерно на полторы кружки)
Кофе ( натуральный, около 50 руб)
Пиво:
Балтика-7 ( 50 руб/кружка 0,5)
Туборг, Карлсберг ( 70 руб/кружка)
Безалкогольные напитки ( минералка, пепси, соки)

Музыка сильно не орёт, общаться можно, места более чем достаточно.
Работает до 24-00

И, что немаловажно, оттуда удобно всем разъезжаться по домам, т.к. неаходится в центре.

зы
По бюджету: сегодня пообедал на 130 рэ.
Взял:
Блины с мясом и грибами, 39 рэ.
с сыром и грибами, 39 рэ.
салат Нежность ( ветчина,сыр, св. огурец,майонез) , 32 рэ.
маленький чайник чая, 20 рэ.
Прошло 2 часа, вроде жив :) :) :)

зызы
В подтверждение своих слов, прилагаю скан чека :)

Donfish
06.02.2008, 14:39
Классное место ! когда?

manzoni
06.02.2008, 20:46
Предлагаю стандарт - 3-й четверг месяца...
Согласен....но, если группа товарищей соберется на посиделки и в другое время, тогда тоже готов поддержать ( по свободе).

eyno
06.02.2008, 21:40
Eyno-а я вижу мы все туда собираемся стихи перед единомышленниками почитать?:(Возможно мой приход ограничется до входа(с водкой),ибо пиво пить писять криво получается...;)зы-Мы будем с Андреем98 на входе стоять...:)
Валер, нихрена не понял из твоих слов, но без заветного килограмма даже не вздумай заявиться!
з.ы.
Перцовку брать? ;)
з.з.ы.
Эх, как всегда снимать с отключенным автофокусом, и с вытащенной флэшкой... :(

Nog
18.02.2008, 17:40
21 февраля (четверг) в 19-00 состоится очередная встреча "матчфишинг-рыбратства". Все это дело пройдет в блинной "Вкуснолюбов", которая находится на пр.Ворошиловском, в здании Часового завода. (Ворошиловский-Московская, кто не в курсе).

Курим на улице.

Кто собирается?

П.С. Лишь бы места были

linovich
20.02.2008, 14:01
Я к шести подтянусь. Кто сможет раньше - подходите.
Народ, Андрей (Eyno) просил отписаться, кому нужны фоты c "Чужой против Хищника" пишите сюда, он запишет на болванки.

swentik
20.02.2008, 18:57
Народ, Андрей (Eyno) просил отписаться, кому нужны фоты c "Чужой против Хищника" пишите сюда, он запишет на болванки.
Мне и вероятно Валере нужны, готов оплатить расходы;)

DIM
21.02.2008, 23:57
Эх.. судя по крикам доносившихся из телефонной трубки встреча проходит очень весело :p :p , жаль работа и дела не позволили вырваться.. :( . Кажется кафе уже переименовывают в "Рыболюбов" :)Ну-у, на один боченок пива у них точно меньше стало... )))) Не знаю, как там старшие комрады в первопристольной, но нам пора уже в каком нить дискобаре стрелку забить. ;) :D


Сереге БСВ - ни гвоздя, ни жезла. :) :) :)

DIM
10.11.2008, 11:29
А не пора ли в какой-нибудь четверг какому-нибудь пивняку помочь план перевыполнить? ;) :)

DIM
15.02.2009, 21:22
Надо восстанавливать традицию. Очередная дата - 19.02. Рабочий вариант - "Пей пиво" (на Добровольского) в 18.00.

Worm
17.02.2009, 09:37
'ДОБРЫЙ ЭЛЬ' на тургеневской, возле центрального рынка.
хорошее место, хорошее пиво, легко добраться.
договорюсь - вечером напишу

Worm
17.02.2009, 09:44
Только, если вы не против - давайте в 19.00?

Worm
17.02.2009, 12:38
Ценник я и так скажу - от 40 до 80 за кружку, в зависимости от сорта. но пиво одно из самых вкусных в городе, на мой взгляд :)
вопрос в том, сколько нас соберется? бронировать стол буду только в четверг днем, когда хоть примерно определимся с составом :)

Worm
17.02.2009, 12:42
1. DIM
2. ПОЛКОВНИК
3. WORM

Worm
17.02.2009, 17:14
Антоха, определение 'на Буденовском' уже не применимо к нему, так как недавно открылся именно на Буденовском - за 'пить кофе'. а этот эль - на тургеневской :)))

DIM
17.02.2009, 21:04
Так ребят а может пивная на углу Ворошиловского и по моему Тургеневской, ну где фабрика по пиджакам "Виктория" раньше называлась.... и не в четверг а в пятницу.... а?????http://matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=367004&postcount=940 ;)

Forester161
17.02.2009, 22:49
1. DIM 2. ПОЛКОВНИК 3. WORM
Forester161

Forester161
18.02.2009, 23:03
Буду к 19-00 в Д.Эле

Worm
18.02.2009, 23:10
Я вообще до 8 работаю.. насколько раньше смогу уйти - не знаю, но буду стараться к 7 подойти

Worm
18.02.2009, 23:15
Столик заказан 'на рыбаков', на 7 вечера. уже в нетерпении :)))

Александр_АР
07.07.2009, 12:08
Даёшь волейбол!(дык вот как правильно это слово пишется.....:D )
Так покупаем к столу, котелкам мяч?

Pavel_AP
09.07.2009, 11:12
Хорошая идея разнообразить отдых. Я только ЗА!
У нас раньше в Челябинске с друзьями была практика, каждый четверг собирались, играли в футбол или волейбол, потом банька, душевный отдых...

Pavel_AP
10.07.2009, 13:35
После посиделок в пятницу. Утром? Водку? Теплую? Из мыльницы? Буду!!!
А вот по мячу трудно очень будет попасть :), но я все равно за культурный отдых, как сказал один егерь в знаменитом фильме: "Сколько заказывали столько и взял. Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умею" :)

andry98
10.07.2009, 18:49
Я боюсь, что проблемы будут не только с бадминтоном, но и со всеми остальными видами спорта.... очень трудно будет после хороших посиделок, по мячу, либо рукой, либо ногой попадать... :D

Выход один, бильярд! Там и лёжа можно.:rolleyes:

Pete HC maggot
20.09.2009, 16:44
Кстати хорошее место "Пинта" на буденовском...