PDA

Просмотр полной версии : штекер Milo 6091



амиго72
01.02.2007, 22:39
братья по увлечению!расскажите кто что знает про Мило 6091.хочу приобрести,поэтому буду рад любой информации.

Underground
02.02.2007, 21:46
По-моему это второй агрегат в модельном ряду мило 2005г. У меня самого модель предшественник-5091 и я вполне доволен: лёгкий, жесткий и ураганный ветер на длине 13м переносит уверенно.
Знаю что у Андрея Каштанова модель следующего года - 7091 и он тоже говорил, что доволен, хотя сейчас может и поподробнее отписаться.
6091 - вполне еще современный штекер в линейке топовых. Брать его или нет это больше вопрос цены/комплектации. Наверное стоит их озвучить.

Andrei K
02.02.2007, 23:13
.
Знаю что у Андрея Каштанова модель следующего года - 7091 и он тоже говорил, что доволен, хотя сейчас может и поподробнее отписаться.
6091 - вполне еще современный штекер в линейке топовых. .
По поводу МИЛО 6091 - смотрел его очень давно, он вроде немного полегче, чем 7091, думаю разница в остальных характеристиках небольшая, поскольку оба удилища следующие за топовыми и примерно на одном уровне.
Что касается 7091, то остался им весьма доволен, что даже решил оставить его как минимум еше на сезон. Вес и жесткость - на уровне. Самое главное - нет ощущения "бумажности " колен, а психологическая уверенность в достаточной прочности многого стоит, особенно в спорте. Когда в Марьино штык из - за моей спешки расстыковался и грохнулся и землю, не было обнаружено даже трещин :).
_________________
С уважением, АК.

RainBow
03.02.2007, 09:36
Когда в Марьино штык из - за моей спешки расстыковался и грохнулся и землю, не было обнаружено даже трещинандрей. как я понимаю это даже не столько спешка- а проблема бутылочных горл...
хотя. все бывает)))

Andrei K
03.02.2007, 10:00
андрей. как я понимаю это даже не столько спешка- а проблема бутылочных горл...))
Хотя я и не очень хорошо отношусь к стыкам типа "бутылочное горло", тем не менее, с точки зрения самопроизвольной расстыковки они предпочтительнее, чем обычные, поскольку у них меньший угол конуса сцепления.
___________________
С уважением, АК.