PDA

Просмотр полной версии : Клубный Чемпионат Мира 2007



Болгар
02.02.2007, 00:23
Есть ли у кого инфа насчёт водоёма где будет проводится КЧМ?Виды рыбов,ссылки...

oleg_s
05.02.2007, 18:35
Есть ли у кого инфа насчёт водоёма где будет проводится КЧМ?Виды рыбов,ссылки...
Разговаривал на банкете в Португалии с одним спортсменом(толи из Словении,толи из Боснии).Понял только про рыб.Он назвал :) шаран,червеноперка,бабушка(если не ошибаюсь то карп,плотва,карась).Про глубины,наличие течения,а также размер поплавков было сказано,чтото не внятное:(

PaparakaBG
28.05.2007, 23:01
ребята кто из Росии будет ездить на Клубны Чемпионат мира?

DIM
29.05.2007, 22:42
ребята кто из Росии будет ездить на Клубны Чемпионат мира?Судя по всему Россия в Клубном Чемпионате мира 2007 и Чемпионате Европы 2007 участвовать не будет.

VOVA
30.05.2007, 12:03
Судя по всему Россия в Клубном Чемпионате мира 2007 и Чемпионате Европы 2007 участвовать не будет.А вот это очень неприятно. Создается впечатление, что "Сам не ам и другим не дам":(
Хотелось бы, чтобы если команда-чемпион России не едет на клубный ЧМ, об этом было сообщено други командам ниже по занятым местам и предложено поехать им.
Приблизительно то же самое и с ЧЕ. Я прекрасно понимаю, что это поездки за свои (или спонсорские деньги), но предложить людям поехать все равно, по-моему, надо было.

Пьер
30.05.2007, 12:27
А вот это очень неприятно. Создается впечатление, что "Сам не ам и другим не дам":(
Хотелось бы, чтобы если команда-чемпион России не едет на клубный ЧМ, об этом было сообщено други командам ниже по занятым местам и предложено поехать им.
Приблизительно то же самое и с ЧЕ. Я прекрасно понимаю, что это поездки за свои (или спонсорские деньги), но предложить людям поехать все равно, по-моему, надо было.
Вова, если ты не в теме, то не стоит и щеки так надувать!!!!!!!!!!!:mad:
МСРК написало отказное письмо в РОРС еще зимой, так, что все претензии туда!!!!

VOVA
30.05.2007, 15:14
Вова, если ты не в теме, то не стоит и щеки так надувать!!!!!!!!!!!:mad:
МСРК написало отказное письмо в РОРС еще зимой, так, что все претензии туда!!!!Саш, если у тебя с чтением проблемы или с мозгами, то не показывай это всем:mad: :mad: :mad:
Где ты видел, что я МСРК обвинял в том, что она не сообщила об отказе, претензии были именно к РОРСу.

Пьер
30.05.2007, 15:20
Саш, если у тебя с чтением проблемы или с мозгами, то не показывай это всем:mad: :mad: :mad:
Где ты видел, что я МСРК обвинял в том, что она не сообщила об отказе, претензии были именно к РОРСу.
помоемому это у тебя проблемы с написанием или мозгами:( :(


А вот это очень неприятно. Создается впечатление, что "Сам не ам и другим не дам"
Хотелось бы, чтобы если команда-чемпион России не едет на клубный ЧМ, об этом было сообщено други командам ниже по занятым местам и предложено поехать им.
Приблизительно то же самое и с ЧЕ. Я прекрасно понимаю, что это поездки за свои (или спонсорские деньги), но предложить людям поехать все равно, по-моему, надо было.
слово РОРС я тут не у видел!:mad:

Турист
30.05.2007, 19:36
Слово РОРс писать и не надо было. Это не обязанность команды МСРК информировать другие команды о своих планах на сезон. Это обязанность ассоциации информировать своих членов.:cool:

Думаю, что не только я, VOVA понял с полуслова.:)

Ромео
30.05.2007, 19:50
Слово РОРс писать и не надо было.
Думаю, что не только я, VOVA понял с полуслова.:)
Да пословица в этом тексте
"А вот это очень неприятно. Создается впечатление, что "Сам не ам и другим не дам""
Явно намекает на РОРС :confused: , ведь он у нас "ам", т.е. едет на КЧМ.

И последующее
"команда-чемпион России не едет на клубный ЧМ" в прошлом году МСРК - был этой командой.
Да, все прям одназначно указывает на РОРС :confused: ...

RainBow
02.06.2007, 10:01
Судя по всему Россия в Клубном Чемпионате мира 2007 и Чемпионате Европы 2007 участвовать не будет.
Обидно..
МООиР наверное поехал бы- и деньги на поездку есть.
однако..
третья команда прошлого года- никто даже не известил о том что Микадо не едет..

s_burdak
03.06.2007, 01:13
Какое-то безобразие у вас творится. Я бы ваших руководителей загнал за канадскую границу.
Ладно, уж клубный ЧМ не ехать, но на ЧЕ не поехать это уже не шаг назад и не два.
На сегодняшний день наша команда борется с визовой проблемой. Проблема денег не стоит. Государство никогда не помогало финансово. Самое главное это то что оно не мешало нам выезжать на международные соревнования.
У вас что-то не в порядке.
Если нет денег нехрен участвовать в отборах. Я считаю что спортсмены, которые имеют деньги, готовы на высоком уровне выступать на ЧЕ иЧМ.
Это и Якушин и Федоров и Середа и еще пару тройку спортсменов можно собрать под знамена. А все отмазки, которые я прочитал на “спортивных” форумах больше напоминают детский лепет.
Прогоните бездарных "руками водителей" и продолжайте принимать участие в соревнованиях, которые делают ваших спортсменов сильными личностями.

s_burdak
03.06.2007, 21:23
Готов забрать к себе всех проверенных бойцов.
Нам бы ваш опыт не помешал.

oleg_s
11.06.2007, 13:26
1. Italien 62,5
2. Serbien 71
3. Ungarn 80
4. Bosnien-Herzegowina 87,5
5. Portugal 88
6. England 95
7. Tschechische Rep 109,5
8. Deutschland 110,5
9. Rumanien
10. Osterreich
11 Slovenia
12. Frankreich
13.Montenegro
14. Schweiz
15 Croatia
16 Bulgary
17 Ireland
18 Sweden
19 Luxemburg
20 Macedonia
21 San Marino
22 Slovakia
23. Belgien
24. Holland
25. Spanien

oleg_s
11.06.2007, 13:34
Отмечу серебро сербов,в прошлом году сербский клуб был чемпионом(правда чемп.тоже проходил на балканах)
Очень трудная ловля,в некоторых зонах более половины спортсменов были с нулями.Рыба:КАрась,случайный карп,мелочь.
Можно было с двумя карасями занять 2 место в зоне!
Как обычно только командный зачет.

s_burdak
12.06.2007, 13:02
Мысли спорные.
С одной стороны прав с другой не совсем.
На счет того, что инициатива должна исходить с низов не подходит для формирования сборной и тем более для подготовки поездки.
Я даже не представляю, как команда без лидера может организоваться.
Правда этого лидера должны выбрать низы и тогда все будет получаться.
Но в у вас с организаторами проблема была всегда. (без обид)
Все ждут, когда за них подумают и возможно сделают.
Мне лично очень жаль, да и всем сборникам Украины, что Российской команды не будет на ЧЕ. Даже не представляю с кем можно в Европе по душам поговорить.

PaparakaBG
13.06.2007, 13:13
Соревнование по моему получилось очень интересное. Река с очень медленным течением. Глубина около пяти метров. Ловили в основном болонской удочкой. Поплавки 6-10 гр. Основная леска 0.16, поводки 0.14, крючки до № 10. Кормили интересно. Две тактики в основном.
Прикормка+опарыш рогаткой или прикормка + клеены опарыш с камнями.
Основная рыба 7-10гр. Бонусы карпы до 2-х килограм и скардола до килограма.
Во второй ден Трабуко ловил и морскую кефаль. Италианцы выступили класно.
Англичане пролетели, хотя сделали ставку на крупную рыбу. Первы день у них жребий был очень плохим. А во второй день они показали на что способны. Четыре из пяти участников были в тройке по зонам. Один вытащил амур 5.5 кг.
Болгары пролетели на 16 место.:(

PaparakaBG
13.06.2007, 13:43
Очень интересное сочетание.

Вот именно. А ети рыбы клевали на 2-3 крупных опарыша.
А вот немного фоток

http://www.ribolovec.com/i/261-3.jpg

http://www.ribolovec.com/i/261-4.jpg

http://www.ribolovec.com/i/261-5.jpg

http://www.ribolovec.com/i/261-6.jpg

PaparakaBG
13.06.2007, 13:53
Вот они.

uowip
13.06.2007, 14:59
Очень интересное сочетание.
Вот это сочетание тоже интересное ... :D


Река с очень медленным течением. Глубина около пяти метров. Ловили в основном болонской удочкой. Поплавки 6-10 гр.

сок
13.06.2007, 15:37
Вот это сочетание тоже интересное ...


Цитата:
Сообщение от PaparakaBG
Река с очень медленным течением. Глубина около пяти метров. Ловили в основном болонской удочкой. Поплавки 6-10 гр.так ведь болонская удочка