PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат «Wormfarm 2007»



са4
08.02.2007, 22:08
направляем положение о командных соревнованиях wormfarm :rolleyes: петров чулков

Игорь М
09.02.2007, 00:20
ИМХО
1. п.6.6 спорный
2. За 20 минут построиться, открыть соревнования и отжеребиться невозможно, особенно учитывая возможные уточнения регламента оргкомитетом и вопросы участников.
3. Учитывая вышеизложенное и добавив по полчаса на жеребьёвку и подготовку, было бы правильно начинать ловлю в 10 и заканчивать в 14.
А вообще регламент получился даже более демократичный, чем у МФК ;) Думаю наш стоит подправить в некоторых вопросах!

Иван123
09.02.2007, 09:50
Думаю вопросов не мало все обсудим завтра.
В целом согласен все очень добротно.
Особо отмечаю, что все соренования Чемпионата «Wormfarm» будут РЕЙТИНГОВЫМИ в зачете МФК, при этом мы правила расчета менять не будем. Т.е. будет два рейтинга: личный МФК и тандемно-личный Wormfarm (может решим и будет только тандемный;) ).
Ну и конечно хотелось бы знать порядок взносов на бесплатных водоемах.

Иван123
09.02.2007, 11:07
Обсуждаем, формируем команды и т.д.
Сергеи не частые гости в сети, поэтому большинство вопросов нужно решать по телефону или при личной встречи;)

Rial
09.02.2007, 11:15
есть вопросы:
1 - может ли меняться состав тандема в течении года (кто-то заболел, не сошлись характерами:) )
2 - в случае отсутствия напарника -можно ли ловить одному на 2 снасти в течении всего тура.
3 - если случается пропуск тура, будет ли это учитываться при подведении итогов (может давать за это 1 балл)

пожелания организаторам:
Постарайтесь ограничить взносы с 1 участника суммой не более 500 руб за тур.

Ромео
09.02.2007, 11:18
направляем положение о командных соревнованиях wormfarm :rolleyes: петров чулков
Вот мне не понятно, вроде как соревнования называются Чемпионат "Wormfarm" а
2.16 Собранные средства на этапе идут на организационные расходы и оплату работу судей.
6.1 Участие в чемпионате – платное. Оплата зависит от места проведения этапа и проводится до начала этапа.
6.2 На частных водоемах команды отдельно оплачивают согласованную сумму за лов рыбы в течение светового дня.
Т.е. все проводится за счет участников!
Мне всегда казалось, что если соревнование проводит коммерческая фирма, да еще под собственным брендом (еще с приставкой Чемпионат), то она и решает большинство финансовых вопросов … а так как то не солидно получается господа.

Ромео
09.02.2007, 20:07
1 на первых этапах 300р с команды 2 на призы скидываться не нужно-они уже есть:rolleyes:

Огласите, пожалуйста, какие призы будут вручаться на каждом этапе и по результатам и не получится ли как в прошлом году, когда заранее было заявлен большой денежный приз, за победу на соревнованиях раздавались сертификаты участия, имеющие денежный эквивалент … а в результате прошел не понятный междусобойчик за счет участников.

Иван123
10.02.2007, 18:55
Уточнения: 300 рэ с команды или 150 рэ с участника на орг расходы (судьи). Призы ценные.
По платниками я первый буду всех отговаривать если будут "Светлые горы"№2:mad: будем вместе (очень надеюсь) выбирать и обсуждать.

са4
10.02.2007, 20:38
спасибо за понимание всегда готовы для встречи:rolleyes:

са4
23.02.2007, 18:53
Направляю Вам откорректированное Положение.

Арлы
05.03.2007, 01:59
Два человека в секторе(команда)-у каждого свой фидер:)
Ага.
Ловят оба или по очереди? Т.е. сколько фидеров в воде?

са4
05.03.2007, 08:54
два фидера у одной команды одновременно в воде.
Сереж,а друзей твоих-Дешта и Кипчака я уже записал...

Арлы
05.03.2007, 10:49
:p Ну вот....

Добавлено 5 марта:
я бы кстати с удовольствием поучаствовал в команде "Орда" с участниками Дештом и Кипчаком. Кипчак запасной, Дешт и я основные. :p Но, боюсь судьи не поймут, что я и Я и Дешт (да еще и Кипчак в кусты отбежал)...

Т.е. ловил бы на 2 фидера один (и весь Дешт-и-Кипчак :p со мной)...

Утопия... :)

са4
07.03.2007, 11:44
ПРИГЛАШАЕМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

Иван123
07.03.2007, 12:03
Офицальная позиция совета МФК:
- соревнования организуемые «Wormfarm» будут рейтинговыми
- совет МФК готов оказать любую поддержку (судейство, освещение в СМИ, регламент, организация...)
- каждый участник МФК сам решает где ему участвовать 24 марта!

carp
07.03.2007, 15:33
вопрос к организаторам.
Был ли опыт ловли в планируемом месте на Пахре в конце марта.Не будет ли паводка.Я и Chabon ездили в том году примерно в это время,правда ловили в нескольких километрах от впадения в МР.Был паводок и течняк такой ,что 3унц вершинку загибало в параболу.
Если я преувеличиваю,раскажите по условия ловли: какая примерно ширина реки в том месте,течение,глубины,видовой состав рыбов.Ну и не маловажно подъезд на машине,если 500м по расквашеной весенней грунтовке это жесть.

Иван123
18.03.2007, 22:25
Регистрация здесь...активнее;)
http://matchfishing.ru/forum/showthread.php?p=190419#post190419

Вопрос организатарам:
Каков призовой фонд по итогам 7-ми этапов, т.е. джекпот?:rolleyes:

са4
25.03.2007, 13:53
Направляю протокол 1 этапа чемпионата Wormfarm

Игорь М
25.03.2007, 15:09
1 галавль гр. на 5 остальное уклейка! :eek: :mad: :mad: :mad:
Мой улов 1шт. уклейка, остальное поймал SM в единственной точке без течения и зацепов.

НО! Должен отметить ОТЛИЧНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ этапа! Респект организаторам, спонсорам и судейской бригаде во главе с Н.Л.Миняйленко!!!

Игорь М
25.03.2007, 15:14
Если 21 апреля МФК1 участвовать не сможет.
На канале будут опять в выигрыше умеющие "пиписочничать", т.е. нужно либо другую дату (позже) либо другое место!
ИМХО лучший вариант предложить объединённые соревнования в мае совместно с участниками "Баталия доночники против фидеристов" с русфишинга. Там уже 40 человек записалось...

са4
03.04.2007, 10:01
Иван 123,правильно я тебя понял,что ты лично ,вопреки ранее согласованным договоренностям ,исключил соревнования wormfarm из плановых и рейтинговых,а также лишил всех участников соревнований заявленных прав членов мфк и рейтинга ?:rolleyes:

Иван123
03.04.2007, 10:17
Иван 123,правильно я тебя понял,что ты лично ,вопреки ранее согласованным договоренностям ,исключил соревнования wormfarm из плановых и рейтинговых,а также лишил всех участников соревнований заявленных прав членов мфк и рейтинга ?:rolleyes:
Ответил в соотв. теме...где будет следующий этап?

са4
03.04.2007, 11:24
Сергей,я и Вася будем на связи сегодня после 17 часов.Спасибо за понимание.:)

са4
03.04.2007, 11:39
Иван,Икшу пока не отменяем,но тестируем запасные водоемы.:rolleyes:

са4
04.04.2007, 11:56
Господа рыбаки! В связи с запретом второй этап чемпионата WORMFARM переносятся на июнь.:mad:

са4
16.05.2007, 23:52
Направляем согласованное Положение:rolleyes: :rolleyes:

са4
29.05.2007, 23:51
Внимание!Господа-участники второго этапа Чемпионата WORMFARM!

СРОЧНОЕ УТОЧНЕНИЕ МАРШРУТА ПОДЪЕЗДА!
Начат ремонт моста через реку Северку у Голубино с соответствующим закрытием проезда.
Подъезд к указанному мосту просим проводить со стороны поворота с трассы Дон на деревни Барыбино,Косино и Голубино.:rolleyes: :rolleyes:

ДЛЯ ВЫЕЗЖАЮЩИХ НА ТРЕНИРОВКУ.
Соревнования будут проводиться на открытой береговой полосе на расстоянии 100 м от моста;) ;)

са4
03.06.2007, 06:49
Второй этап Чемпионата успешно завершен!
Победу в трудной борьбе с конкурентами и сильным северным ветром одержала команда МФК1! Подробный отчет позже.:rolleyes:

са4
04.06.2007, 00:56
Направляю результаты 2 этапа Чемпионата:rolleyes:

Игорь М
04.06.2007, 18:47
++ мильион Митрохин красавчег:cool: :D
Чувствую опять не видать нам с Серёгой рейтинговых баллов... :rolleyes:

ЗЫ Между прочим клуб обещался участвовать в этих соревнованиях! Не только мы. Личников организовывали и парами сажали в сектора.:cool:

са4
06.06.2007, 00:24
Господа-участники соревнований ! Уточняю таблицу рейтинга ,куда вкралась досадная очепятка !:rolleyes:

са4
06.06.2007, 21:26
Направляю отчет о втором этапе.:rolleyes:

SM
07.06.2007, 00:02
Начали понемногу ловить другие команды. В уловах преобладал мелкий подлещик, уклейка, плотва.

А у кого, если не секрет, уклейка преобладала? У меня например ни одной. Да и у Игоря не видал ;)

Игорь М
07.06.2007, 11:36
Родин с Чулковым ловили уклейку судя по репликам, если конечно они её с мелкой плотвой не попутали. :cool:

са4
07.06.2007, 17:25
Не наааада! Уклеек Родин и Чулков не ловили! Мы ловили подлещиков.:rolleyes:
И никаких нецензурных реплик янеговорил.

са4
07.06.2007, 17:44
Думаю вопросов не мало все обсудим завтра.
В целом согласен все очень добротно.
Особо отмечаю, что все соренования Чемпионата «Wormfarm» будут РЕЙТИНГОВЫМИ в зачете МФК, при этом мы правила расчета менять не будем. Т.е. будет два рейтинга: личный МФК и тандемно-личный Wormfarm (может решим и будет только тандемный;) ).
Ну и конечно хотелось бы знать порядок взносов на бесплатных водоемах.
Без комментария:rolleyes:

SM
07.06.2007, 19:21
ca4, ходят слухи, неподтвержденные, о возможной смене водоема 3-го этапа. Рассейте плиз сомнения :) Куда тренироватьтся-то ехать?

са4
08.06.2007, 17:41
Господа-фидермены! Рассеивая неподтвержденные слухи подтверждаю,что рыбхоз Акватория просил перенести соревнование на более поздний срок в связи с интенсивным зарыблением водоема.
Третий этап Чемпионата WORMFARM состоится 23 июня на Москве-реке в районе набережной Новикова-Прибоя Направляю уточненное положение.:rolleyes:

SM
08.06.2007, 18:09
з.ы внимательнее к деревьям и кустраникам- там даже веточку без разрешения срезать нельзя....
Ну веточки-то ладно, не будем трогать, а вот как быть если в воде трава - ее тоже без разрешения нельзя выгрести?

И как с тренировкой - ловить-то там просто так можно?

са4
08.06.2007, 18:13
Спасибо! Еще раз подновим все разрешения ..:rolleyes:

Потап
08.06.2007, 18:24
з.ы внимательнее к деревьям и кустраникам- там даже веточку без разрешения срезать нельзя....
А где можно ?...
А если даже можно - не жалко ?

са4
12.06.2007, 20:58
Категорически сообщаю,что в этом месте ловить и тренироваться нужно !!:rolleyes:

са4
20.06.2007, 22:55
Направляю для обсуждения Положение о финальном этапе Чемпионата:rolleyes:

са4
23.06.2007, 17:02
Господа-фидермены!Успешно завершен 3 этап Чемпионата!Победителем этапа с большим объемом и весом рыбы (больше 6 кг) стала команда
МФК-2 .Подробности позже..:rolleyes:

са4
23.06.2007, 23:05
Направляю результаты 3 этапа.:rolleyes:

Игорь М
24.06.2007, 18:15
Поздравляю Carpa & Chabona с заслуженной победой!
Мы пролетели из-за прикормки. Сделал выводы. Нас не догонят!;)

VadDim
24.06.2007, 18:49
Поздравляю МФК-2 (Серега и Димон) и МФК-1 (Игорь и Сергей)!!!
Присоединяюсь!
Молодцы ребята! Игорь, на пятки наступают, не спи;) !

carp
24.06.2007, 20:05
Друзья ,спасибо за поздравления.Старались не опозорить честь МФК.;)
Есть одно не очень удачное фото,зато лещишко на нем зачетный 2,14кг.(добавил весу к нашей победе хотя и не оказался решающим.)

са4
25.06.2007, 00:22
+1.
А огласите весь список. :p

Оглашаю Протокол:rolleyes:

са4
27.06.2007, 18:24
Гопода-любители донной ловли! Прошу ознакомиться с отчетом о 3 этапе:rolleyes:

са4
30.06.2007, 16:28
Господа-любители донной ловли! Прошу ознакомиться с условиями проведения 4 этапа :rolleyes:

chabon
01.07.2007, 14:33
какого числа?

chabon
01.07.2007, 19:46
7 не могу. мфк2 не участвует. сорри.

SM
02.07.2007, 14:51
7 не могу. мфк2 не участвует. сорри.

И на замену никто не получается? По правилам можно одного человека заменять. Или вы оба не можете?

carp
04.07.2007, 10:26
Внимание РОЗЫСК.
Разыскивается маньяк-фидерист для совместного выступления на этапе Wf 7 июля.Особые приметы-умение ловить фидером,самостоятельная доставка своего тела на место соревнования(сам просто не смогу).Срочно.Если у кого есть какая нибудь информация просьба сообщить в ближайший отдел ОВД;) ,но лучше в личку.

Иван123
04.07.2007, 11:05
Внимание РОЗЫСК.
Разыскивается маньяк-фидерист для совместного выступления на этапе Wf 7 июля.Особые приметы-умение ловить фидером,самостоятельная доставка своего тела на место соревнования(сам просто не смогу).Срочно.Если у кого есть какая нибудь информация просьба сообщить в ближайший отдел ОВД;) ,но лучше в личку.
Лещ будет?;)

SM
04.07.2007, 11:21
Лещ будет?;)
Что-то я очень сильно сомневаюсь. Был бы лещ, была бы тема тут где-то рядом про этот канал.

carp
04.07.2007, 12:44
Лещ будет?;)лещ будет такой что клиент забудет обо всем на свете.)))))

Иван123
04.07.2007, 12:53
лещ будет такой что клиент забудет обо всем на свете.)))))
Тогда пиши меня баластом, буду прикормку мешать, вещи таскать, из рогатки стрелять:)

са4
07.07.2007, 20:50
Уважаемые друзья-любители донной ловли! Успешно завершен 4 этап Чемпионата! В сложной климатической и боевой спортивной обстановке победила команда МФК-1.Оргкомитет очень рад поздравить всех победителей и участников!! Технические подробности в приложении..:rolleyes:
Отчет о 4 этапе и анонс 5 этапа на 21 июля позже..:rolleyes:

Арлы
07.07.2007, 21:08
МФКашкников с победой! :)

Ждем отчетов и фотографий.

са4
07.07.2007, 21:18
[QUOTE=Арлы

Ждем отчетов и фотографий.[/QUOTE]

Уважаемый Серж! Фоток море, но пока не умею их направлять, чуть позже. Извини...:rolleyes:
Отчет направляю..

SM
09.07.2007, 12:47
Отчет направляю..

Окунь отреагировал хорошо на насадку мотыль с прикормкой sensans , в которую был замешан мотыль


Небольшой поправка. В прикормку мотыль замешан не был ;)

Иван123
09.07.2007, 14:35
Тогда извиняюсь. А организация мне понравилась, только вот тучи не разогнали :)
Много судей это хорошо.
Кубки и медали еще лучше.
Организация на 4-ку, нет 5-ки так как никто не объяснил почему сократили на 1 час время (по регламенту 5 часов).
Все остальное просто...не нормально.
Этот водоем не предназначен для рыбной ловли и тем более соревнований вообще.

SM
09.07.2007, 14:47
Небольшой отчетик.

За день перед соревнованиями выехалb на тренировку, так как водоем совершенно неизвестный и было много разной противоречивой информации. И то, что там лещ/подлещик водится, и то, что кроме окуня и уклейки никого, и что когда-то было море плотвы. Надо было выяснить этот вопрос на месте, чтобы знать, что делать. Плотвиные и лещовые смеси не дали ничего, а вот прикормка, ориентированная на окуня показала себя с хорошей стороны. Окуни даже умудрились на нее встать в трех метрах от берега, где я поразвлекался с уклейкой.
Состав смеси (все sensas): etang explosive (3 кг), perche (1.5 кг), красный хлеб (1 кг), аромикс мотыль, terra de somme. Мотыль в смесь не добавляется, а кладется в кормушку свежий при каждом забросе.
На водоеме много травы, причем двух видов. Тонкие длинные листья типа валлиснерии, которые легко обрываются об кормушку , и какие-то жестокие с листиками на стеблях, об которые обрывается все, что можно. Посему было решено перед ловлей вычистить сектор в районе места заброса от этой гадости. В дальнейшем подтвердилась правильность этого решения. Хотя все я не смог вычистить и получил несколько досадных сходов и потерянных поводков.
Начало соревнований. За минуты до старта начинается дождь. Примерно на 10-й минуте первая поклевка, и в садке бычок. Затем подходят окуни, происходит поклевка какого-то монстра. Пока беру подсак, отвлекаюсь от процесса, сход... Обидно. Но на будущее знаю - в следующий раз располагать подсак надо удобно, чтобы из-за суеты не упускать призы за крупную рыбу :). Далее окунь размером грамм 70 встает стеной и постоянно клюет. Поклевка следует в течение 6-10 минут после заброса, однако они очень осторожные, и порой находятся на грани интуиции. Один микроскопический тычок - и он либо сидит, либо скоммуниздил мотыля. Нереализованных поклевок много, и это несмотря на достаточно мелкий крючок. Никакие ухищрения с крючками и размерами поводка, а также с методами насаживания и кол-вом мотылей не помогают увеличить кол-во реализованных поклевок. За час до окончания дождь кончается, усиливается ветер, погода меняется, поклевки прекращаются. Минут 40 сижу без поклевок, усиленно кормлю с увеличеным кол-вом мотыля. Далее все опять налаживается, окунь активизируется. Последняя рыба клюет прямо в момент сигнала финиш, ее приходится выпустить по указанию судьи. Все. Взвешивание. Результат закономерный :) :)

Игорь М
09.07.2007, 17:16
Небольшая инициатива... ;)
Коли матч МФК - ДФК или ЧМ 11-12 августа не состоится, а многие готовились к этой дате, предлагаю МФК участвовать в Суперкубке WormFarm. По предварительной информации он состоится в эти даты в Литвиново. Обещаны крупные призы... :rolleyes:

Иван123
09.07.2007, 17:25
Небольшая инициатива... ;)
Коли матч МФК - ДФК или ЧМ 11-12 августа не состоится, а многие готовились к этой дате, предлагаю МФК участвовать в Суперкубке WormFarm. По предварительной информации он состоится в эти даты в Литвиново. Обещаны крупные призы... :rolleyes:
Я буду...только тогад никаких сверхпоборов!!!!
Т.е. мы выставляем мноого команд (тем более Литвиново;) ) нам идут на уступки и регситрируют по взносу вне зависимости от кол-ва участий, Игорь М выдвигается парламентером от МФК:D

Игорь М
09.07.2007, 17:32
Я буду...только тогад никаких сверхпоборов!!!!
Т.е. мы выставляем мноого команд (тем более Литвиново;) ) нам идут на уступки и регситрируют по взносу вне зависимости от кол-ва участий, Игорь М выдвигается парламентером от МФК:D
Вань, ну это не серьёзно! :confused: :eek: :confused:
"У нас все равны, но некоторые равнее!" (С) Представь, сколько участники потратили сил, времени и денег на "отборы". Допустим: мы с СМом переживём, а остальные? Думаю под МФК регламент менять не будут. Впрочем я предложу... rolleyes:

Арлы
10.07.2007, 00:08
А финансы это сколько :rolleyes:
[скромно предлагает свою кандидатуру]
Николя, 2000 руб. на команду, т.е. 1000р сноса.
Скромно принимаю предложение. Я думаю. потраченные деньги к нам вернутся... :)
Тем более, что в ФФ мы с тобой совокупно были лучшими не считая народа на входе в залив....
Да и Митрохин карпа не умеет ловить... :p
Согласен?

SM
10.07.2007, 18:29
В Литвиново ИМХО. Но подождём информацию от организаторов. Тогда готовимся к пролету :) :) У меня опыта офидерачивания карпов около нуля.

Игорь М
10.07.2007, 18:31
Тогда готовимся к пролету :) :) У меня опыта офидерачивания карпов около нуля.
Онкологично! :mad:

Seal
10.07.2007, 18:51
Да нормально там все - чего вы переживаете.

Главное - активничать, работать сразу по нескольким точкам, ни в коем случае не замыкаться на одной. Больше фидеров - готовьте оп три-четры палки под три-четыре точки. Закормив точку простреливайте область радиусом пару метров вокруг точки (можно без кормушки). Протаскивайте насадку - иной раз смещение на 10-15 см провоцирует поклевку.

Стрелять по дистанциям от прибрежного свала (5-15 м отбюергеа) и до 15-30. Дальше - только если что-то интересное.
Обязательно брать с собой дипы, на случай если карп будет пассивен.
Обязательно пробовать плавающую насадку на длинном поводке.

Все неопытные - сядут по точками и будут ждать. Соответственно, сосать. Некоторым повезет - сядут на рыбу, их победить можно будет только найдя рыбу. Активничать с донкой мало кто умеет. Так что у МФК тут все козыри на руках. Можно подумать кто-то кроме МФК умеет хорошо ловитькарпа фидером на платинке.

не замыкайтесь на одной точке с которй сняли рыбу, эта рыба вполне может оказаться на ней единственной. Это крайне верно если в целом с клевом дела плохи.

Готовьте толстые поводки на случай если карп будет активен (есть вероятные планы по запуску тонны молодняка (но далеко не факт), который обычно актививзирует всю рыбу) - готовьтесь ловить на скорость.

На смене насаок не фокусируйтесь, лучше пользуйте дипы. Мотыль, опарыш, кукуруза, червь и че-нить хлебное.

В случае полной жопы - отскакивать на окушке - его до п..ды под берегом. Прилично эксземпляров по 250-300 гр.

Еще раз - даже если поклевок нет вообще уже часа три - нужно бороться и искать рыбу, проверено. Главное - не отчаиваться и не тупить.

Ну и это - пусть пара человек отловятся за день-два перед солревнованиями - один на мели, второй на глубине - многое будет понятно по текущей ситуации

Иван123
11.07.2007, 09:44
Когда следующий этап?
Слышал что он пройдет в Дубне?
Илюха, если в Дубне может съездим;) :p там и расставим все точки заодно SM-у с Игорем праздник обломаем, пущай не расслабляются:p ?

SM
11.07.2007, 09:48
Когда следующий этап?
Слышал что он пройдет в Дубне?

Пока анонса места не было. А дата - 21-ое июля.


расставим все точки заодно SM-у с Игорем праздник обломаем, пущай не расслабляются ?

В дубне пообломаете??? Ну-ну. Там все отлично известно и проверено многолетними соревнованиями. А на скорость ловить умеем.

Иван123
11.07.2007, 14:14
Если будет в ДУбне: МФК - Андрианов-Калачев 100% участвует;)
Игорь, проси Дубну, вот и посмотрим на нормальной рыбе кто кого:cool:
Кстати если будет Дубна, думаю очень многие фидеристы подъедут, так сказать потренироваться перед ЧМ в сореновантельных условиях:)

Д.В.
12.07.2007, 23:51
Камрады,
вы меня простите за мой прагматизм...
21 июля в 19 нуль-пять я отбываю с вокзала на Комсомольской площади в рейс по Вологодской области.
Поэтому мне ОЧЕНЬ интересно побыстрее узнать о месте баталии 21 июля.
От этого, блин, зависит...

са4
13.07.2007, 00:07
Камрады,
вы меня простите за мой прагматизм...
21 июля в 19 нуль-пять я отбываю с вокзала на Комсомольской площади в рейс по Вологодской области.
Поэтому мне ОЧЕНЬ интересно побыстрее узнать о месте баталии 21 июля.
От этого, блин, зависит...

Уважаемые камрады! Пятый этап будет в указанное время (21 июля) на Пахре на месте 1 этапа.Анонс позже...:rolleyes:

Иван123
13.07.2007, 15:34
Потап, а я вообще сама доброта, "но за державу обидно";) :d
Сергеи (которые "шефы"), если подъеду на Пахру, личником пустите?

са4
13.07.2007, 16:22
Потап, а я вообще сама доброта, "но за державу обидно";) :d
Сергеи (которые "шефы"), если подъеду на Пахру, личником пустите?

Совершенно официально ,как ШЕФ:) ,прошу Вас занятть место Чулкова. И для Ильи место всегда найдем.
ШЕФ:mad:

SM
13.07.2007, 16:26
Совершенно официально ,как ШЕФ:) ,прошу Вас занятть место Чулкова. Гы. Это будет... :) ШЕФ МФК будет играть против МФК :) за других. Это наверное дорого стоит :) :) :)

са4
13.07.2007, 16:30
Гы. Это будет... :) ШЕФ МФК будет играть против МФК :) за других. Это наверное дорого стоит :) :) :)

Мы все члены МФК и в нашем единстве сила !!:rolleyes:

Иван123
13.07.2007, 16:38
Совершенно официально ,как ШЕФ:) ,прошу Вас занятть место Чулкова. И для Ильи место всегда найдем.
ШЕФ:mad:
:rolleyes: вынужден ответить отказом, спасибо за предложение:)
Так что личником можно?;)
А сразу на 2 фидера, взяв например ребенка позагорать на природе можно? Не сказано же в правилах, что обязательно ЛОВИТЬ обоим участникам:rolleyes:

са4
13.07.2007, 17:00
:rolleyes: вынужден ответить отказом, спасибо за предложение:)
Так что личником можно?;)
А сразу на 2 фидера, взяв например ребенка позагорать на природе можно? Не сказано же в правилах, что обязательно ЛОВИТЬ обоим участникам:rolleyes:

Уважаемый Иван !Надеюсь что в твоей команде будет 14 летний ребенок иначе меня опять обвинят:)
Приезжай-все можно улучшить..:rolleyes:
SEAL ,всегда рады.:rolleyes:

са4
13.07.2007, 19:09
Уважаемые господа-любители донной ловли. Направляю анонс 5 этапа..:rolleyes:

са4
13.07.2007, 22:14
Уважаемые господа любители донной ловли !Направляю Вам уточненное положение о проведении Кубка Кубков WORMFARM и ЦСОиР.:rolleyes:

Asterisco
16.07.2007, 09:38
Уважаемые господа-любители донной ловли. Направляю анонс 5 этапа..:rolleyes:
Интересно.. а если по результатм 1-го часа у всех будут нули.. асами станут все?:rolleyes:

са4
16.07.2007, 10:07
Интересно.. а если по результатм 1-го часа у всех будут нули.. асами станут все?:rolleyes:

Самому интересно ,но здесь решает не оргкомитет ,а КОМПАНИЯ-СПОНСОР.:rolleyes:
Но вероятнее другое -если на червяка не поймают -больше никогда денег не дадут..Вывод-надо постараться..

са4
16.07.2007, 10:30
можно поинтерисоваться: когда?

Пятый этап состоится 21 июля на реке Пахре.:rolleyes:
Кубок кубков запланирован на 11 августа.

carp
17.07.2007, 20:01
Коллеги есть начинающий фидерист который хочет поучавствовать,но нет пары для тандема.У кого есть желание составить команду и выступить- отзовитесь.

SM
17.07.2007, 20:13
Коллеги есть начинающий фидерист который хочет поучавствовать,но нет пары для тандема.У кого есть желание составить команду и выступить- отзовитесь.
Ну если что, только в личном зачете выступить можно. Без пары. Т.е. пару на месте сделают.

са4
17.07.2007, 20:21
Коллеги есть начинающий фидерист который хочет поучавствовать,но нет пары для тандема.У кого есть желание составить команду и выступить- отзовитесь.

Уважаемый CARP ,команду из него организуем :rolleyes:

carp
17.07.2007, 20:33
Друзья,мопед не мой.Пара нужна Алексею (Zigan).

SM
17.07.2007, 20:48
Друзья,мопед не мой.Пара нужна Алексею (Zigan).
Все так и поняли. Просто речь о том, что если не найдется пара тут, то она найдется на месте. Ведь не обязательно организовывать команду, можно в крайнем случае выступить только в личном зачете.

carp
17.07.2007, 20:54
Просто речь о том, что если не найдется пара тут, то она найдется на месте. Ведь не обязательно организовывать команду, можно в крайнем случае выступить только в личном зачете.
Да это понятно ,что можно.Но вдруг у кого есть желание поучавствовать,а из отсутствия напарника даже не приезжает.

са4
17.07.2007, 21:20
Я эта...очень начинающий соревнующийся...но вот про деньги понимаю...
В порядке бреда - на последнем часе не больше вероятность "самой большой рыбы"?
Процедура чуть сложнее, конечно, но не очень намного...
Хотя, может, сильно заблуждаюсь...
Объясните ,пожалуйста ход Вашей мысли...:rolleyes:

са4
17.07.2007, 22:31
В течение первого часа на прикормку вряд ли сразу подойдет хоть сколько-нибудь приличная рыба.
Размеры же Дендробен, если не крошить их на мелкие кусочки, предполагают ротики покрупнее.
Ни разу не претендую на истину, так, мысли вслух...

Логично ....учтем.:rolleyes:

са4
18.07.2007, 12:00
Теперь все ясно большой червь-большая рыба:) так сказать большому куску рот радуется, удачи в поимке пудовых лещей и карпов:D

Уважаемый Иван ! Надеюсь что вместе половим их на 5 этапе.:) :rolleyes:

са4
19.07.2007, 07:54
Направляю проекты итоговых Протоколов (командного и личного зачета) 5 этапа.Всех участников и неучастников прошу проверить правильность расчетов :rolleyes:

Pnin
22.07.2007, 12:50
V этап (фотоотчет) - http://www.nalym.ru/sport/pahra/pahra.htm

VadDim
22.07.2007, 14:05
V этап (фотоотчет) - http://www.nalym.ru/sport/pahra/pahra.htm
"Лучше всех в этом туре, как и в большинстве предыдущих, выступила команда Московского Фидерного Клуба ( И.Митрохин, С.Марков) с результатом 4722 г. Команда еще тур назад обеспечила себе победу в этом чемпионате, но последний этап пропустить не пожелала.

На втором месте команда Wormfarm (А.Родин, С.Чулков) – 2060г, третьи – вторая команда МФК (С.Карачун, Д.Самаричев) – 1589 ."


ПОЗДРАВЛЯЮ!

са4
22.07.2007, 14:37
Направляю отчеты о завершении Чемпионата. :rolleyes: :)
Поздравляю всех участников !

са4
22.07.2007, 19:55
Господа-любители донной ловли !Решением Оргкомитета Чемпионата в соответствии с Положением право бесплатного участия в Кубке Кубков в борьбе за приз в 60 тысяч рублей (не менее) предоставлено командам МФК-1, МФК-2, WORMFARM ,Дендробена ,НПП Снасть и Прес :rolleyes: :)

SM
23.07.2007, 16:29
Приехал на водоем в пятницу, дабы потренироваться. Первое, что заметил - это невыкошенный берег, крапива, осока, какие-то лианы и прочее высотой почти с мой рост. Ну оглядел я все это довольно скептически, выбрал место метров 300-400 от будущих зон, разложился. Цель была в основном выбрать правильный состав прикормки. Рыба откликнулась в течении 5 минут, и начался постоянный неплохой клев плотвы 40..70 грамм с периодическим подлещиком до 250. Вечером подъехал Игорь, обсудили стратегию на завтра, остались на ночевку на берегу.
Утро соревнований. Проснулись, никого и близко нет. Оказывается посмотрев на джунгли, было решено сменить место. Выматерившись вдоволь едем туда... Один заезд в одно место, сторой в другое, наконец-то расходимся по зонам, узнав, что отжеребили нас как-то без нас. В общем организаторам за такое начало отнюдь не высший балл :(. Надеюсь в будущем места будут подготовлены заранее.
Водоем - та же пахра, но перед плотиной. Течение практически отсутствующее. Замесили два состава прикормок, я начал исследование места маркером. Примерно в 35 метрах нашел нечто типа русла, эдакое углубление сантиметров на 30 относительно общего "корыта", шириной метра три. Решил ловить там. Глянув на часы, сказал "ой-ой", отдал маркер Игорю. Он выбрал в качестве места ловли низ первой бровки. Далее оборудование места, подготовка запасных удилищ, и т.п. Закончил подготовку через 20 минут после сигнала старта. В общем - при водоеме, позволяющем работать маркером 1 час подготовки это катастрофически мало.
Ну кое как начал ловлю. Естессно на червя. Рыба стала проявлять себя потычками через 16 минут после первого заброса прикормки. В течение времени ловли на червя мне так и не удалось уйти от нуля. Кстати про прикормку - было сделано два состава. Первый - у Игоря - это грос гардонс пополам с файн матюром, плюс пастончино, плюс бисквит-шоколад. У меня то же, но вместо файн матюра применен этанг эксплозив, и добавил вонючек - аромикс бремес и ворм экстракт. По результатам тренировки первая смесь работала субъективно немного лучше, но с изменившимися условиями я все таки решил, что тут эксплозив не помешает. И, похоже, зря так решил. Да, на тренировке еще была смесь из супер-леща с эксплозивом и вонючками, но от нее отказались полностью в пользу грос-гардонса.
Далее, когда стало можно ловить на мотыля, дело пошло. Заброс, вытряхивание, считаю до 40, поклевка ("тук") в течение этого времени обязательно есть. Ну или так как-то обсосут, видимо тукнув когда я моргнул... Т.е. подошло стадо малоактивной рыбы и встало там стеной. Всевозможные эксперименты с поводками, и наконец-то более менее налаживается реализация поклевок. Так и ловлю - заброс, считаю до 40, подсечка в течение этого времени... Мгновенно наполняю кормуху, насадка, заброс. И в таком темпе почти до упора (примерно до того момента, когда напротив нас начался конкретный отжыг купающихся девчонок). Бонусов у меня не было, вся рыба до 250 грамм, плотва+подлещ. Результатом в личке, конечно, не очень доволен, можно наверное было бы и получше, но командный результат правильный. Оказалось абсолютно верным решение ловить на двух дистанциях, в этот раз "выстрелила" ближняя бровка. Жаль тренировка почти коту под хвост.

ЗЫ.
Организаторам - утреннее трофи оставило негативное впечатление, плюс тренировка мимо. Хотелось бы, чтобы такого начала со сменой места больше не было. Остальное - все в полном порядке, несмотря на такое утро, большой респект!

ЗЗЫ.
Организаторам. И не только вормфарма. Давайте пожалуйста нам хотя бы полтора часа на подготовку. Если надо поработать маркером, и привести в порядок место (например траву-осоку подчистить в воде на пути лески, и т.п.), одного часа крайне мало!!! Да и по предыдущим этапам могу сказать, что все "кругом бегом", только-только к старту успевал.

ЗЗЗЫ.
Намахался так, что до сих пор руки и спина болят!!!

ИЛЬЯ 69
23.07.2007, 18:00
Организаторам. И не только вормфарма. Давайте пожалуйста нам хотя бы полтора часа на подготовку.
Дык на других то соревнованиях ни как не меньше 1,5 часа.
А на ЧМск аж целых 2...
Приезжай.. ;)

Иван123
24.07.2007, 10:27
Дык на других то соревнованиях ни как не меньше 1,5 часа.
А на ЧМск аж целых 2...
Приезжай.. ;)
Я бы добавил, что на "обычных" соренованиях по фидеру эти 1,5-2 часа ЧИСТОГО времени на подготовку от момента жеребьевки, тогда как на том этапе ВФ в канаве 1 час пошел с момента потсроения, реально было минут 30-40 на все про все, наверное если ориентироваться на доночников этого достаточно, но я полчаса только ящик собираю и все причиндалы....:rolleyes:

carp
31.07.2007, 16:21
Господа-любители донной ловли !Решением Оргкомитета Чемпионата в соответствии с Положением право бесплатного участия в Кубке Кубков в борьбе за приз в 60 тысяч рублей (не менее) предоставлено командам МФК-1, МФК-2, WORMFARM ,Дендробена ,НПП Снасть и Прес :rolleyes: :)
Скажите место,где? Или как на последнем WF утром 11.08 определите;)

Иван123
01.08.2007, 09:35
Скажите место,где? Или как на последнем WF утром 11.08 определите;)
А также итоговый призовой фонд, как он будет делиться в зависимости от места и лично/командного зачета, каков окончательный взнос на "кубок" :rolleyes:

Павел (Лупин)
03.08.2007, 12:26
Ребята ! Где будет кубок кубков в Литвино или на канале за Барвихой?

Иван123
03.08.2007, 13:00
2 Podsolnux2006: нет не будут, ближайщие ОЧМск 25-26 августа
2 Павел (Лупин) что такое канал за Барвихой:confused:

са4
03.08.2007, 22:54
Направляю анонс Кубка Кубков. :rolleyes:

Арлы
04.08.2007, 11:18
Где можно посмотреть описание водоема?

са4
04.08.2007, 16:55
Где можно посмотреть описание водоема?

Где посмотреть - не знаю.
Знаю ,что рыбов много по количеству и качеству (карп ,карась ,амур ,толстолобик ,плотва ,щука и др. и пр. ).
Но не проста (хорошая кормовая база ). :rolleyes:

са4
04.08.2007, 18:04
Сержио, ну, ты там был?

Уважаемый Серж !
Был ! Но один раз..

Длина видоема примерно 500 м ,ширина - (максимально) 100 м ,зеркало - больше 10 гектар.
Глубина у дамбы примерно до 7м ,дно в целом чистое и илистое.:rolleyes:
Очень рекомендую потренироваться !

Иван123
06.08.2007, 09:52
:D :D :D http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=6949
Это же 200 верст без малого:rolleyes: а поближе никак...хотя я собираюсь, но 3-4 часа дороги это уже перебор....

Иван123
06.08.2007, 10:40
Вань, это не то шеметово, что по ссылке... по сцылке - это сергиево-посадский р-н, всего 80-90км от мкад по ярославке.

...возле населенного пункта Шеметово Коломенского района Московской области....
...по Рязанскому шоссе через Бронницы...
Понял тем более это наше место за Каширу еще киломметров 80....:confused:

Иван123
06.08.2007, 12:34
Взнос беспрецендентно большой для рыболовных неофициальных соревнований (для меня 2000 рэ) поэтому я повторяю свою просьбу, чтобы огласили КАК будет распределяться призовой фонд по командному и/или личному зачету!:rolleyes:

са4
06.08.2007, 15:09
Взнос беспрецендентно большой для рыболовных неофициальных соревнований (для меня 2000 рэ) поэтому я повторяю свою просьбу, чтобы огласили КАК будет распределяться призовой фонд по командному и/или личному зачету!:rolleyes:

Команда-победитель получает не менее 60 тыс. руб.
Остальные - награды, призы, медали ,грамоты.
Личный зачет в Чемпионате ВФ2007 проводится неофициально.:rolleyes:

SM
06.08.2007, 15:34
Такой вопрос - кто нибудь знает, какие там условия для тренировки (цены, поймал-отпусти, и т.д.)? Это же я понимаю платник?

Иван123
06.08.2007, 16:09
Команда-победитель получает не менее 60 тыс. руб.
Остальные - награды, призы, медали ,грамоты.
Личный зачет в Чемпионате ВФ2007 проводится неофициально.:rolleyes:
Гарантии?
Прошу понять меня правильно....ехать за 200 верст неизвестно куда не имея запаса времени потренироваться при взносе 2000 рэ....хотелось бы гарантий призового фонда;)

Иван123
06.08.2007, 16:21
http://www.osenka-kolomna.ru/index.php?option=com_contact&Itemid=90
Не оно?

SM
06.08.2007, 16:30
Весной было так:
Разрешается ловля рыбы спиннингом, нахлыстом и поплавочной удочкой. Общее число крючков на одной снасти – не более 2.
Эгхм. А где ловля донкой? Что-то тут не так...

SM
06.08.2007, 16:32
уж лучше организаторы выбрали бы ФФ...
Вот уж не лучше. ФФ много народа знает вдоль и поперек, а много - например я - не знает вообще. А тут все примерно одинаково не знать будут.

Иван123
06.08.2007, 16:37
Вот уж не лучше. ФФ много народа знает вдоль и поперек, а много - например я - не знает вообще. А тут все примерно одинаково не знать будут.
Браво, Сергей! Логика потрясающая чем гаже тем лучше, но главное чтобы всем:mad: ....дожили

Игорь М
06.08.2007, 16:40
http://www.osenka-kolomna.ru/index.php?option=com_contact&Itemid=90
Не оно?
Не, не оно, но рядом. Кстати, Иван, это не 200км. от Москвы, а значительно ближе. ;)

SM
06.08.2007, 16:49
Браво, Сергей! Логика потрясающая чем гаже тем лучше, но главное чтобы всем:mad: ....дожили
Опять передергиваешь? Я нигде про гаже не говорил. Однако твердо считаю что для соревнований наипервейшее значение имеет одинаковость условий для всех. Что в случае малоизвестных платных водоемов гораздо вероятнее, чем в случае ФФ (и аналогичных платников), где полмачфишинга по полсотне раз побывало.

И почему вообще новое место ассоциируется с какой-то загаженностью? Потому что там WF проводится? ;)

са4
06.08.2007, 17:23
Допинформация.

Для тренирующихся - не менее 50% скидка и ловля только удочкой и фидером.:rolleyes:
Для Ивана123 -на водоеме для конспирации были только два сергея и оба не участвуют в розыгрыше Приза.

SM
06.08.2007, 17:29
Допинформация.
Для тренирующихся - не менее 50% скидка и ловля только удочкой и фидером.:rolleyes:

Спасибо за допинформацию. А сколько стоит-то без скидок? Можно ли остаться на ночь на водоеме? И где будут зоны, чтобы при условии тренировки в пятницу расположиться вдали от будущих зон?

са4
06.08.2007, 17:47
Уважаемый SM!
Разметка зон (на чертежах для согласований ) будет проведена в среду - сейчас ловите ближе к дамбе.
Остаться на ночь можно (ссылайтесь на С.Петрова ):)
Оплата суточной тренировки,включая жен и детей - 250 р :rolleyes:

SM
06.08.2007, 17:48
Оплата суточной тренировки - 250 р :rolleyes:
Поймал-отпусти без садка?

са4
06.08.2007, 17:56
Уважаемый Sm !
Рыбу клади в садок и можешь забрать больше 3 кг ,(уверен что поймаешь гораздо больше ).:)

SM
06.08.2007, 18:12
Рыбу клади в садок и можешь забрать больше 3 кг
Да мне не надо забрать больше 3 кг :) Больше интересовал вопрос можно ли там отпускать :)

ersu
06.08.2007, 18:15
Сергей пока не поздно решите вопрос с дорогой . Внедорожники и микроавтобусы пройдут ,а вот легковые под большим вопросом. Рено на пузе проползло с трудом ( со смещением глушителя-стал подсекать). а пассат даже не рискнул.Если будет сухо есть вероятность соскочить в колею и повиснуть - 20 метров колеи много.

ersu
06.08.2007, 18:25
http://www.osenka-kolomna.ru/index.php?option=com_contact&Itemid=90
Не оно?
Не Осёнка,но Шеметово на этой карте есть.

SM
06.08.2007, 18:42
Не Осёнка,но Шеметово на этой карте есть.
Водоем отлично виден на спутниковых картах-фотках яндекса, кстати вроде там не один заезд... И, кстати, я правильно понял, о чем речь?

са4
06.08.2007, 18:47
Сергей пока не поздно решите вопрос с дорогой . Внедорожники и микроавтобусы пройдут ,а вот легковые под большим вопросом. Рено на пузе проползло с трудом ( со смещением глушителя-стал подсекать). а пассат даже не рискнул.Если будет сухо есть вероятность соскочить в колею и повиснуть - 20 метров колеи много.

Уважаемый ERSU !

Ваше первое обращение не осталось без внимания.
Соответствующие люди получили соответствующих п-лей!
Вчера дорога отсыпана вновь ..
Примите наши извинения ,пожалуйста !:rolleyes:

са4
06.08.2007, 18:54
Уважаемый SM!
Разведчик из тебя не хуже ,чем рыбак !!!
Подъезд к дамбе правее сторожки охраны..:rolleyes:

ersu
06.08.2007, 18:55
Водоем отлично виден на спутниковых картах-фотках яндекса, кстати вроде там не один заезд... И, кстати, я правильно понял, о чем речь?
Съезд на большой пруд по опросам местных единственный, но могут быть дороги вдоль полей мы не рискнули проверять.:confused: А вот на Ниве по барабану:D

ersu
06.08.2007, 18:59
Кстати время проезда до пруда от МКАД при скорости 100-120 км/ч-55 мин.:p Километраж около 70-80 км.:p

са4
06.08.2007, 20:36
Уважаемые друзья - фидермены ! Нашел !

Фото рыбхоза Акватория http://foto.mail.ru/mail/4u1k0v/69:rolleyes:

Иван123
06.08.2007, 21:02
Уважаемые друзья - фидермены ! Нашел !

Фото рыбхоза Акватория http://foto.mail.ru/mail/4u1k0v/69:rolleyes:

Уфф Не СГ:D ;) хотя ФФ вроде по фото пошире и подлинее значительно.
2 SM твоя логика абсолютно мне не понятно:confused: у нас действительно разное видение рыболовных соревнований...для меня важно возможность тренировки, доступность водоема...а уже потом мифическая равность (которая вообще воозмажна только на каналах) тем более речь идет о фидерных соревнованиях...жарко будет на обсуждение правил:rolleyes:

2 Организаторы Сергеи: зарегистрируйте команду МФКДримТим, ежелеи я участвовал в одном этапе, но в другой команде сколько с нас взнос?

Иван123
06.08.2007, 21:04
Кстати время проезда до пруда от МКАД при скорости 100-120 км/ч-55 мин.:p Километраж около 70-80 км.:p
Паразитильно до Коломны дальше и много дальше;) а водоем то по карте за Коломной верст 50:D и где Вы были:p

SM
06.08.2007, 21:10
2 SM твоя логика абсолютно мне не понятно:confused: у нас действительно разное видение рыболовных соревнований...для меня важно возможность тренировки, доступность водоема...а уже потом мифическая равность (которая вообще воозмажна только на каналах) тем более речь идет о фидерных соревнованиях...жарко будет на обсуждение правил:rolleyes:

Ну я тоже не в восторге от того, что место проведения объявляется за неделю до соревнования, и многим не удастся потренироваться. Естественно гораздо лучше было бы, если бы место было объявлено раньше. Кстати по рыгламенту объявление должно происходить минимум за 10 дней. Думаю на то есть какие-то причины, в этом году все так было на WF. Да, тут есть над чем поработать организаторам. Доступность???? 50% скидка от тарифа для тренировок (250рэ) это недоступно? Или не проехать? Или что? Это уже я не понимаю. Про видение - да я за то же, за доступнсть, за возможность. Естественно в первую очередь водоемы ОП (общего пользования, не подумайте ничего такого :) ), но если платник, то такой, в котором вероятности соревноваться с "асами водоема", имеющими априорное преимущество, минимальна.

са4
06.08.2007, 21:45
2 Организаторы Сергеи: зарегистрируйте команду МФКДримТим, ежелеи я участвовал в одном этапе, но в другой команде сколько с нас взнос?

Уважаемый Иван 123 !

1.Ваше участие в Чемпионате ВФ2007 в составе команды МФК-2 (запасной с одним этапом) оценено серебряной медалью по итогам Чемпионата ,которую С Петров заготовил ,но не смог вручить на 5 этапе.
2.Командам ,не учавствовавшим в Чемпионате,даже при безусловных заслугах участников скидки сделать не можем ,извини ...:rolleyes:
3.Команда зарегистрирована (сообщи С. Петрову фамилию напарника ).

са4
08.08.2007, 20:00
Уважаемые господа - фидермены !
Сегодня с 9:00 до 14:00 состоялось последнее тестирование водоема "Акватория" одним из участников команды ВФ - Родиным А.А. Было выловлено 3 карпа(350, 700, 1470 ) 2 карася (150, 200) 18 плотвиц ( 30-70 гр). Ветер восточный 2-7 м/с.
На водоеме возможно выловить: карпа, сазана, стерлядь,сома, карася, плотву, окуня и т.д. В течении суток с 5:00 до 21:00 для участников соревнования на тренировке оплата 250 р ( 50% оплаты). Вся выловленная рыба забирается рыболовом.
При неблагоприятной погоде (дождь) подъезд к водоему по отсыпанной гравием дороге до охраняемой стоянки. Далее участники соревнования будут перевезены на моторных лодках к месту лова ( 70 ) м .
При благоприятных погодных условиях к месту проведения соревнований подъезд на машинах через дамбу к дому администрации.
Опаздавшие и не предупредившие по телефону 8-903.270.07.58 к участию в соревнованиях не будут допущены !!! :rolleyes: :rolleyes:
К настоящему времени зарегистрировалось 12 команд.
ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ! Максимум - 30 команд ! :mad:

са4
08.08.2007, 22:07
[QUOTE=Д.В.]Можно ли зарегистрировать команду "319" этим постом или нужно произвести какие-либо дополнительные действия?

Команда 319 за этим постом зарегистрирована...:rolleyes:

са4
09.08.2007, 21:25
Оргкомитет сообщает ,что на сегодня в борьбе за Кубок Кубков
(60 тыс .руб.) зарегистрированы 22 команды.:rolleyes:

SM
09.08.2007, 21:27
Оргкомитет сообщает ,что на сегодня зарегистрированы
22 команды.:rolleyes:
Интересно, это призовой фонд так влияет? На остальных этапах так бы :rolleyes:

са4
09.08.2007, 21:37
[QUOTE=SM На остальных этапах так бы :rolleyes:[/QUOTE]


Очень уважаемый мною SM !
остальных этапов наверное не будет ,потому что подавляющему большмнству нужен чистый спорт..:rolleyes:

SM
09.08.2007, 21:41
остальных этапов наверное не будет ,потому что подавляющему большмнству нужен чистый спорт..:rolleyes:

Остальные этапы БЫЛИ!

А вообще - я про то же. На словах - всем нужен "чистый спорт". На деле - как только до денег доходит, все тут как тут, несмотря на большие взносы ;) ;)

SM
09.08.2007, 21:46
Ни на кого лично я не намекаю ;) ;). Намекаю на явное отличие количества желающих в тех этапах и в этом.

са4
09.08.2007, 21:47
[QUOTE=Арлы]Зарегистрируйте пожалуйста команду "Окна Хоббит".
(а то максимальное число 30 команд... еще места не останется до 6 утра субботы:) )

Серж ,ты вчера включен.

Если кого -то нужно учесть то направь в личку...:rolleyes:

Иван123
09.08.2007, 22:14
МФКДримТим, снимается, сорри, не складывается.:(
Всем удачи, но некоторым командам в названии которых 3 волшебные буквы особенно;)

SM
09.08.2007, 22:15
А вот я стесняюсь спросить
А прочитать не стесняетесь? :) http://www.matchfishing.ru/forum/showpost.php?p=227316&postcount=120

Иван123
09.08.2007, 22:19
А вообще - я про то же. На словах - всем нужен "чистый спорт". На деле - как только до денег доходит, все тут как тут, несмотря на большие взносы ;) ;)
Так, уважаемый, чистый спорт подкрепленный призовыми, это самый чистый спорт;) и ничего постыдного здесь нету, наоборот респект ФВ:) надеюсь победители получат свое без эксцессов:rolleyes:
Мои фавориты:
1. Серега и Димон
2. Орда с Николаем
3. SM и Игорь
именно в таком порядке, татализатор;) :p ?

carp
09.08.2007, 22:27
Мои фавориты:
1. Серега и Димон
2. Орда с Николаем
3. SM и Игорь
именно в таком порядке, татализатор;) :p ?
К сожалению не Димон(не успевает он к дате вернуться из отпуска),в команде "темная лошадка".:) :)

SM
09.08.2007, 22:35
именно в таком порядке, татализатор;) :p ?
Не, такой порядок меня однозначно не устраивает. Игоря сто пудов тоже :) Не для того участвуем :) :)

Иван123
09.08.2007, 22:40
К сожалению не Димон(не успевает он к дате вернуться из отпуска),в команде "темная лошадка".:) :)
:rolleyes: ну тогды фиг знает...
Коля своих карасей и мелкокарпов полюбе выседит, орда знатный боец по карпам;) про Ваши подвиги до сих ппор легенды в Литвиново ходят, Митрохин карпов ловить не умеет гы:D будет микроплотвень плющить:p SM больше на микрококунях, а хде их там взять:D Эх если бы не ЧМ вечно переносимый:mad: по поплавку, мы бы с комрадам на букву К. дали бы всем ...ну ничего лишняя тренировка в Дубне не помешает:p

са4
09.08.2007, 22:42
[QUOTE=Арлы]Ненене... :)
ухи обещали организаторы. Я собственными глазами видел котелок на 50 литров около главного домика.

Вынужден поправить Арлы.Это котелок для фирменного плова .:rolleyes:

Иван123
09.08.2007, 22:44
Не, такой порядок меня однозначно не устраивает. Игоря сто пудов тоже :) Не для того участвуем :) :)
Это еще я не знаю кто участвует, а то вдруг Валера или Gore заявились:D тогды Вам ребята даже подиума не видать:D

SM
09.08.2007, 22:51
Это еще я не знаю кто участвует, а то вдруг Валера или Gore заявились:D тогды Вам ребята даже подиума не видать:D
У нас секретное оружие есть, так что нам на всяких Валер с Горами... :)

Иван123
09.08.2007, 22:56
У нас секретное оружие есть, так что нам на всяких Валер с Горами... :)
Не учто решились таки с собой цистерну мелкококуня привести и выпустить, ай хитрицы, молодца:d

са4
09.08.2007, 23:02
[QUOTE=Иван123]Не учто решились таки с собой цистерну мелкококуня привести и выпустить, ай хитрицы, молодца

Оргкомитет предупреждает о пагубности таких......мыслей !!:rolleyes:
Будет введен контроль на въезде ..

SM
09.08.2007, 23:53
Будет введен контроль на въезде .. Уже поздно... ;) Все сделано :p

Nick-Nick
09.08.2007, 23:59
Уже поздно... ;) Все сделано :pСпасибо за подсказку ;) :p . В этом случае ваши не пляшут :D :D все окуни наши :D

са4
10.08.2007, 00:12
[QUOTE=Nick-Nick все окуни наши

Оргкомитет советует ловить карпов и карасей на какурузу - они покрупнее будут !!И навару много ...

;) :rolleyes:

SM
11.08.2007, 17:40
в общем облом. В пятницу поймали пару околокилишных карпиков, используя прикормку Vision KOI method mix с ихнем же high betain low oil пелетсом, коноплей и кукурузой. Заметили, что на прикормку карп ноль эмоций - не встает, а заходит проходящий. Сегодня же сидели 4 первых часа без поклевки, перебирая все возможные насадки и пробуя ловить чуть ли не из-под того берега. В последний час ушли от нуля, на дистанции 4-5 метров ловили пикером на одного опарика разных микрорыбов. Плюс один забредший туда карпик на 420 грамм. Итого 800-с-чем-то грамм и четвертые. Неудача. Зато есть над чем подумать :)

ЗЫ Водоем в принципе интересный, чисто-культурно, недорого.

са4
11.08.2007, 19:44
Уважаемые друзья - любители донной ловли !!Направляю отчет о завершении Кубка Кубков. :rolleyes:

Pnin
12.08.2007, 08:06
еще фотки http://www.nalym.ru/sport/kkfider/kk.htm

са4
12.08.2007, 08:44
[QUOTE=Арлы]
У них около 800 грамм, по-моему... проверьте. Но место правильно - 4 -е.

Спасибо.Проверил.Поправил. :rolleyes:

ersu
12.08.2007, 14:13
Carp поздравляю с певым местом !!! 90 грамм по ж... обидно:D Но когда обещенное поедание трусов !?:D

ersu
12.08.2007, 14:19
Организаторам огромное спасибо за провидение Кубка кубков. Всё было сделано грамотно и красиво !!! И на стол не поскупились ( ради нас барашка зарезали ):p

Потап
12.08.2007, 14:45
Организаторам огромное спасибо за провидение Кубка кубков. Всё было сделано грамотно и красиво !!! И на стол не поскупились
И на стол не поскупились ?...
...
Изменения к приговору:
"В связи с поступившими новыми свидетельскими показаниями, заменить статью о длительных сроках - пожизненным заключением..."

Уря ! Уря !
Да вас же весь Мир читает...
А вы - кило... на двоих...
Над кем смеётесь ?
Над Россией...

са4
12.08.2007, 16:06
Направляю технические результаты Кубка Кубков :rolleyes:

са4
12.08.2007, 16:59
Друзь-любители донной ловли !
Направляю 1 часть фото Кубка Кубков .;) ;)
http://foto.mail.ru/mail/4u1k0v/70/

ersu
12.08.2007, 17:15
Уря ! Уря !
Да вас же весь Мир читает...
А вы - кило... на двоих...
Над кем смеётесь ?
Над Россией...[/quote]

А ты приехай Потап и в тех условиях хоть что-нибудь поймай:d

Иван123
13.08.2007, 09:38
Почти угадал;)
Нормально Carp хоть денежку поднял:D очень рад!!!! Пздр.!
Все так как и должно было быть;) лишь Коля чего-то на солнышке чуть расклеился:rolleyes: я думал "Окна" повыше будут...

Арлы
13.08.2007, 09:53
Почти угадал;)
Нормально Carp хоть денежку поднял:D очень рад!!!! Пздр.!
Все так как и должно было быть;) лишь Коля чего-то на солнышке чуть расклеился:rolleyes: я думал "Окна" повыше будут...
У меня 4-й результат (эх... сошел карп). Коля очена старался на.

Игорь М
13.08.2007, 15:39
Поздравляю Сергея Carpa с заслуженой победой! :) На мелочи вытянул... а мы прождали карпа/карася.

carp
13.08.2007, 17:49
Коллеги,друзья,спасибо за поздравления,очень приятно.
Краткий монолог о рыбалке.
Предварительный тренинг показал,что рыба ловится,пусть и не из пулемета,но несколько карпиков и карасей было поймано(не считая мелкую наноплотву).Так что тактику выбрал такую- я с самого начала кормлю ближнюю точку(с руки) и пробую ловить всё что подойдет на прикормку.Мой же партнер-наоборот обрабатывает дальние дистанции.
В итоге 99% улова я поймал на своей дистанции.Вся рыба(скорее рыбка),кроме одного карасика (230г), весом прим.10-20г.Друган Лёха бонуса не дождался,как в принципе и почти все участники.
Победой был очень удивлен ,так как по ходу соревнования судьи,проходящие мимо говорили,что в некоторых секторах ловят карпа.Так что планировал оказаться хотябы в пятерке.Но получилось так ,что на карповом пруду можно выиграть на мелкой верхоплюйке.
Поздравляю Алексея Zigan c победой.Честно выполнил свою долю задуманного плана.Но звезды были с мелкими рыбами.
Спасибо организаторам за призы.Приятно,что в это раз рыбалку отбил:D ,и даже больше.Спасибо.

ИЛЬЯ 69
14.08.2007, 11:04
Мои поздравления! :cool:

Арлы
14.08.2007, 19:29
В пять утра команда «Окна Хоббит», спешно загрузившись в свежекупленную (Nick-Nickoм для рыбалки) Ниву, помчалась покорять вершины Парнаса. Ранняя дорога бежала быстро и открывала чудесные пейзажи, то Москва-река с ровнейшим черным зеркалом Чулково, то Софьинские поля подернутые туманом и сбрызнутые оранжево-веселыми каплями рассветного ярила. За разговором о наших детях не заметили, как уже прыгали по кочкам проезда вокруг озера. Озеро чем-то напоминает ФФ, та же плотина, тот же залив, те же глубины.
Время 6-20, почти весь народ уже собран. Знакомые все лица!!! Как же приятно после месяца почти разлуки увидеться снова. Carpa и Игоря М совсем не узнать – загорели как черти. Они практично приехали на водоем загодя и тренировались (:p ) весь предыдущий день. Результат этой тренировки меня не удивил, т.к. сам я тоже был три дня ранее на разведке – по пару мелкокарпов и активная наноплотва, карп не собирается на прикормку, а ходит редкой стаей, а то и одиношно в поисках непонятно чего, решая какие то свои карпьи головоломки… Однако, что-то меня тревожит… долго пытался понять, что не так. А вот что! Нет привычных слуху воев макит и сопутствующих им ароматов охоты. Призываю Nick-Nickа побыстрее разгружаться и срочно меситься. И тут же слышу как заработала дрель у SMа – ну вот, теперь порядок… Понеслось.
На жеребьевке Nick-Nick вытаскивает нам сектор 7. Счастливое волшебное число, это меня радует. Секторы на двоих – небольшие по ширине. Садимся в метре друг от друга и кидаем по вектору наискосок. Между нами 17 литров прикормки (в основе S желтый карп, т.к. вода мутная и цветет; литр опарыша; добавки – кинули шар в воду и насладились работой прикормки), за спиной стойки для запасных фидеров, под рукой подсачек и садок. Nick-Nick работает маркером, я – унцовкой на стук. Определили места ловли (к сожалению, ничего особо интересного). Слева ребята с гипернастроем на победу, один из них всё что-то бормочет про то, как они сейчас этих спортсменов пи…в разделают под орех… :p Справа команда Wormfarm. Деловитые ребята, серьезный подход. В целом по месту – мы сидим в живописном заливе, шириной метров 50-70, на противоположном берегу которого густой высокий лес, который бросает собственную тень на недвижимую зеленую воду метров на 10 от берега. Пока мы готовимся, с того лесного берега несколько раз раздается звон колокольчика и слышно как идет вываживание толи карпов, толи карасей… и это приятно волнует, но в то же время рушит разработанную тактику, согласно которой мы ловим все что движется на тонкую снасть (поводок 0.12, крючок 14-16). Полтора часа подготовки пролетели как миг, и последнее что я успеваю сделать за три минуты до старта, уже бегом (спросив у судьи разрешение выйти из зоны) – отмерить все фидеры на одну дистанцию.
Старт. Литра 2-3 прикормки уходят шарами с руки в точку ловли. Кидать очень удобно и точно, благодаря цветущей воде. Сначала кидаешь фидером кормушку в выбранную точку – получаешь темного оттенка пятно на воде (зеленка отступает), следом кидаешь с руки в это пятно шар. Точность попадания 90% на диаметре 1 метр.
Ставлю фидер на поводке 0.12 и крюке 14. Насадка кукуруза и опарыш…. Хм… червяк и опраыш… хм… комбинации… тишина… А на другом берегу идет движуха!!! Видимо карп (или кто там) стоит в тени, которую отбрасывает лес… Nick-Nick решает кидать туда в тень через весь залив. А я решаю ловить мелочь на прикормленном месте. Еще полчаса прошло. «Упс. – Что значит Упс? – Упс это … просто упс.» (х/ф День независимости). Ну ладно у Nick-Nickа упс на карпе. Но у меня наноплотва просто не может не клевать!!! В прикормке мотыль, опарыш и конопля, активные компоненты… Ставлю поводок 0.10 и крюк 18. Пошла родимая – раз, два, три…включая нереализованные за пять минут. Нормалды. Закуриваю от успокоения. Три… это за час?!!!!! Выкидываю сигарету. У Nick-Nick на дальней непонятки. У мужиков с того берега движуха. Ну думаю, сейчас пойду глушить наноплотву со скоростью превышающую 1 рыбку в минуту. Ставлю кормушку от Фокс 7 грамм на пикере. Пошло…. Пошло да не пришло… Тишина ёмаё… Еще кормлю с руки. Тишина! Нет ну как это понять? Может окунь с щукой гоняет собирающуюся на праздник мелочь? Да вроде нет всплесков, ничем не выдает себя… Еще полчаса. И вдруг раз, два, три….. 10… за 10 минут. Команда Wormfarm нервничает, хоть и с улыбкой на лице – «как будто с открытой пастью ждет падения крючка…». Соглашаюсь с ними. Nick-Nick переходит на ближнюю на мелочь. Но чего то проблема с реалицией. Даю ему свои поводки от Гамакацу. К этому времени наноплотва снова исчезает. Докормы и шаманство к результату не приводят. Надо заметить, что и поклевки то все реализуются на грани интуиции, только по знанию хозяином своей палки, вернее сказать хлысту палки. Еще через какое-то время более уверенная поклевка, подсечка и я чувствую вес!!! Вес оказывается карасем граммов на 100. :rolleyes: Нда… после наноплотвы (средний вес 15-20 грамм) 100 граммовый карась кажется слоном. Но и то радость!!! После отходов плотвы, в период затишья клева кормлю крупной фоксовской кормушкой на которой стоит 21 граммовый сменный вес и пытаюсь ловить карпа. Никак не удается. Раз в 15 минут возвращаюсь к ловле мелочи. За 15 минут до финиша на фидер на червя+опарыш+красная клубничная кукурузина срабатывает характерная поклевка. О эта поклевка, столь долгожданная поклевка, когда хлыстик фидера чуть подрожав, дергается и не разгибаясь, продолжает движение толчками вперед в воду, все ускоряясь и ускоряясь… Подсечка… Тяжесть… Фрикцион отпущен и шпуля придерживается пальцем. Тащим потихоньку…. Дерг, дерг… леска сходит со шпули… остановились… подмытываю…. Подтягиваю…. Вот на поверхность всплыла черная на солнце спина! В крови зашкаливает адреналин!!! И… ударом ножом в сердце отзывается резкое ослабление натяга лески!!! Я не верю!!! Он … ушел!!! Гад!!! Проносятся мысли в дурной голове… Тишину озера оглашает вопль собаки баскервиллей с трехэтажным от меня лично! Фидеру тоже достается! Nick-Nick отодвигается подальше на всякий…..
Финиш. 490 грамм у меня и 660 у команды.
Всем организаторам и судьям респект и уважуха.
Встретимся в Дубне, друзья!
http://foto.mail.ru/list/orlikov777/WF

Потап
15.08.2007, 13:42
Арлы !
Пара вопросов:
- сколько ароматизаторов насадки у тебя было
- была-ли добавлена кукуруза и резка червей в прикормку
- не пробовал-ли хлеб как насадку в комбинации
- почему решил 0,12 поводок и № 14 крюк, если хотел карпа
- на какой № крюка клюнул карп
- почему отпустил фрикцион полностью, ведь слабины проскакивают при придержке пальцем
- как выводил – равномерно подматывая или выкачивая
- почему не взял с собой распареной или пророщеной конопли на всякий случай
- тесто
- пробовали насадки одновременно одинаковые или разные
- на какую насадку ловил плотву и пробовал-ли её менять для плотвы
- на что брали караси
- рыбий комбикорм с собой был ? или понадеялся лишь на фирму

SM
15.08.2007, 13:56
Потап. Могу про нас ответить на перечисленные вопросы. Все это у нас было, включая дипы и аромы в большом ассортименте. Кроме хлеба. И перепробовали все, даже в комбинацих (не во всех естессно, так как их всех, как подсказывает математика, не перепробовать и за месяц). Был даже мягких ароматизированный комбикорм (пелетс). Ни на что это карп заметным образом не реагировал. Единственной правильной тактикой была ловля мелкоплотвы на опарыша, при которой не исключались бонусы мелкокарпа. Она там вообще без прикормки в пяти метрах от берега бесчинствовала. В общем мы урок по тактике получили хороший, так как реально по полтора кило мелкоплотвы на рыло поймать можно было без проблем, если этим заниматься сразу и безперебойно.

Арлы
15.08.2007, 13:57
Бон джорно! Пара ответов:
- сколько ароматизаторов насадки у тебя было: тутти-фрутти, кулубнига, мед, Wd-40.
- была-ли добавлена кукуруза и резка червей в прикормку: 2 банки кукурузы. Червей нет.
- не пробовал-ли хлеб как насадку в комбинации: не успел заехать на рынок, а в магазине не продается. Жалею!!!
- почему решил 0,12 поводок и № 14 крюк, если хотел карпа: Могу вытащить на эти варианты карпа. Одновременно на это должна была клевать наноплотва (но не клевала активно в результате).
- на какой № крюка клюнул карп: 14й.
- почему отпустил фрикцион полностью, ведь слабины проскакивают при придержке пальцем: ну почти полностью :p не полностью... :p
- как выводил – равномерно подматывая или выкачивая: равномерно выкачивая.
- почему не взял с собой распареной или пророщеной конопли на всякий случай: ??? даже не думал на эту тему. За пару последних лет пробовал несколько раз - результат 0й.
- тесто: ну вот не взял...
- пробовали насадки одновременно одинаковые или разные: разные, одновременно одинаковые были в момент, когда душили наноплотву
- на какую насадку ловил плотву и пробовал-ли её менять для плотвы: один опарыш, два опарыша, один опрыш и один мотыль, один мотыль, 2 опарыша и один мотыль, перловка, кусочек червя, кусочек кукурузы и опарыш...
- на что брали караси: На то же что и плотва
- рыбий комбикорм с собой был ? или понадеялся лишь на фирму: по этой теме (рыбной) полный глушняк на тренировке - что по насадке, что по прикормке. Поэтому на соревнование даже рыбьего духа не взял. :p

Д.В.
15.08.2007, 16:20
«319».
Поскольку Gsm во время финала еще нежился в Хорватии, поэтому поехали на битву с женой. Семейные сборы оказались дольше одиночных = выезд на полчаса позже планировавшегося, и в результате регистрировались мы по телефону, а сектор вытягивали из трех оставшихся после общей жеребьевки.
Пока ехали, думали, что первый час-полтора оба пытаемся ловить карпа, дальше при плохом раскладе Наташа продолжит караулить карпа, а я перейду на мелочь. Но достался сектор 19, крайний во второй зоне. Справа – огороженный сеткой аквариум, где несколько человек на донки и поплавок пытались ловить карпа. За время нашей подготовки двое ближайших на закидушки вытащили по паре карпиков – ну, думаю, дело пойдет.
Старт.
Первое «упс» - первый раз используя большие фоксовские кормушки (Игорь, прости), банально не добрасывал их наполненные до достаточно далекой выбранной для себя «точки» - непривычно тяжелые и парусные, у меня они не летели. Поэтому перешел на ловлю ближе. Жена ловит метров с 15-18.
Второе «упс». Примерно через минут 40 у Наташи хорошая карповая поклевка. Подсекает, половину пути ведет, но – сход. Как потом оказалось, эти (примерно) грамм 800-1100 могли решить все дело… По слухам, в основном у всех тихо, но вроде кто-то поймал карпика. Но - поскольку карповая поклевка у нас была, да еще вроде кто-то поймал, да еще в аквариуме мужички ловят карпиков, отказываюсь от ловли мелочи, и мы вдвоем высиживаем карпа.
Не сказать, что вершинки совсем не шевелятся, но уж точно не карпы и не караси – единичные подергивания, пробные подсечки оказываются безрезультатными. Чтобы совсем скучно не было, у меня на забросе вылетает нормальная такая борода. Меняю катушку.
Еще через какое-то время, минут через сорок, у Наташи еще одна поклевка. Что-то сильно меньше «первого раза», но тоже, блин, сход. Тем временем я вытаскиваю микроплотву на макрокукурузину.
Еще час тишины. Червь, опарыш, кукуруза, кукуруза "мед", "орех", пшеница "ваниль", "мед", макароны с конопляным маслом - все впустую. Жена продолжает ловить с того же пятна, я начинаю нервничать, меняю кормушку на грузик и пуляю наудачу в зеленую даль в надежде на то, что попаду куда-нибудь в русло, в тень – куда-нибудь, где может оказаться случайно проплывающий карпик. На червя вытаскиваю плотвичку, на остальное – ничего.
Меньше часа до конца. О счастье! – Наташа вытаскивает наконец-то карпика. Я же плюю на карпов, ставлю на пикер плетенку и грузик, добавляю в прикормку мотыля и с руки закармливаю пятно рядом с Наташиным местом заброса. Начинаются постоянные дерганные поклевки, и на опарыша и мотыля вытаскиваю несколько плотвиц и напоследок карася около 100-150 г.
Финиш.
Самая крупная рыба – 460 г, наш монстр - 440. До первого места – 430 г. Недоуменно понимаем, что как ни странно, могли выиграть – всё для этого было, и карповая поклевка, и возможность надергать мелочи.

Второй раз в жизни на карповом платнике встречаюсь с такой ж… Наверное, жара рыбу сильно прибила, и ловить ее на солнечной стороне было почти безнадежно.

Большое спасибо организаторам за проведенную серию. Надеюсь, не последнюю.

са4
17.08.2007, 00:45
Друзья - любители донной ловли !

Направляю вторую часть фото Кубка Кубков.http://foto.mail.ru/mail/4u1k0v/148/

Димоныч
17.08.2007, 00:47
Друзья - любители донной ловли !

Направляю вторую часть фото Кубка Кубков.http://foto.mail.ru/mail/4u1kl0v/178

Ссылка не работает :(

"К сожалению, запрошенное вами фото недоступно.
Это могло произойти по одной из следующих причин:
1.пользователь, разместивший запрошенное фото, удалил его или убрал альбом с фото из публичного доступа;
2.фото или учетная запись пользователя были заблокированы модератором по причине нарушения условий "Пользовательского соглашения";
3.вы ошиблись при вводе адреса фото, если вводили его вручную."

са4
17.08.2007, 00:57
[quote=Димоныч]Ссылка не работает

Уважаемый Д.!

Все исправлено. :(

са4
21.08.2007, 00:49
Направляю суммарный командный рейтинг по итогам ВФ2007..:rolleyes:

са4
21.08.2007, 20:01
не открывает!!!

Без паники и все откроется :) :)

са4
06.10.2007, 10:17
Уважаемый SM!
Проверьте,пожалуйста,Вашу методику на всех 6 этапах ВФ-2007 :rolleyes:

SM
08.10.2007, 13:44
сделаю но позже. работы навалилось аццкое количество