PDA

Просмотр полной версии : Маховое удилище Trabucco LEGACY DW 8000



MAV
14.02.2007, 16:37
Подскажите пожалуйста кто знает краткую характеристику махового удилища 9 м. trabucco LEGACY DW 8000. Заранме благодарю!

LEKS
15.02.2007, 00:17
Подскажите пожалуйста кто знает краткую характеристику махового удилища 9 м. trabucco LEGACY DW 8000. Заранме благодарю!

Trabucco Legacy DW 8000 6 метров.

Строй жестковатый, но под нагрузкой палка работает почти по всей длине. Верхнее колено удилища комбинированное, кончик очень тонкий и мягкий (клеил конектор 0,65), что позволяет использовать более тонкие лески и выводить достаточно крупную рыбу на глухую оснастку. Любая рыба до 1-1,2 кг. берётся без проблем, плюс удовольствие от вываживания гарантировано. Брал сазанчика 1,5 кг., хотя были и обрывы при поводке 0,18/0,20 мм. – толще леску ставить не хочу, боюсь сломать палку. С самой лучшей стороны палка проявила себя при ловле карася, по ним она всегда «облавливает» другие удилища. Начитавшись в Интернете информации о том, какой должна быть «правильная» спортивную оснастка заставил себя поставить леску 0,16 основную и 0,128 на поводки – результаты меня очень порадовали. Максимум что брал на эту оснастку – карасей на 700-800 гр. Рекорд по весу - 15,5 кг. карасей за утреннюю рыбалку, причём почти всю рыбу взял на Legacy. На мой взгляд, палка оптимальна для ловли рыбы до 1 кг.
http://www.trabucco.ru/forum

31064
03.03.2007, 17:27
Второй сезон ловлю 10кой .Реальная длинна 9,6м, строй параболик. Очень мощное удилище , на соревнованиях в Тимашевске толстолобик 2,950 на тренировке и 2,150 в туре.Допускает применение тонких лесок на крупную рыбу. Оснасток толше 0,12 не применяю ни где.Данные рыбы так же были вытащенны оснастку 0,12 причем после 3 выпрыгиваний из подсака толстолоб был успешно выведен на берег.Недостаток вес самого удилища и не кидает легкие оснастки в ветер. А так удилищем очень доволен.

канопус
21.05.2010, 22:09
Привет Всем! Помогите пожалуйста выбрать махалку Trabucco 7 м. Есть возможность заказать у знакомых по каталогу трабуку за 100-120 дол, но в каталоге характеристики не пишут. я выписал список удилищ , а какое выбрать не знаю.
Условия: пруды , ставки, рыба карась,плотва, карп 1-2 кг

Energhia XPS POLE
Platinum RT Pole
Platinum TLS
Xelion STR
Xelion TSL-P
Xelion K-Zone
Xelion Airflex
Xelion TCS-Pole
Stinger HP-Zone TLS
Спасибо.

fadetoblack
04.09.2010, 18:40
Доброе время суток всем! приобрел удилище trabucco exodia pro fish tls 6m, кто использовал такое,скажите, на какие нагрузки ориентировано это удилище, максимально что им можно ловить? продавец к сожалению ничего немог сказать по этому поводу..
Держал такую в руках...По ощущениям можно ловить не только плотву подлеща и лещика, но карасика с карпиком до 1 кг с успехом можно пытаться вываживать на чистых (не "крепких") местах. Сам ловлю трабуккой, но немного другой серии.